Jump to content
Baku365.com

Недовольные жители новостройки в Баку


gasiga

Recommended Posts

gasiga

Помогите лайком, постом, поделитесь, как можете)))

Ну и найдите меня с трех раз :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, gasiga сказал:

Помогите лайком, постом, поделитесь, как можете)))

Ну и найдите меня с трех раз :evilgrin1:

Сейчас найду тебя толстячок)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, gasiga сказал:

 

Так ты в самом начале интервью) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Так ты в самом начале интервью) 

Какой наблюдательный)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Какой наблюдательный)

Ты почему на азербайджанском разговариваешь, как-будто сильно русскоязычен?) Ощущение, что больше говоришь на русском или даже английском, чем на азербайджанском) Ибо вместо "menzil", - говоришь: "Bina almışıq".

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ты почему на азербайджанском разговариваешь, как-будто сильно русскоязычен?) Ощущение, что больше говоришь на русском или даже английском, чем на азербайджанском) Ибо вместо "menzil", - говоришь: "Bina almışıq".

Откуда ты знаешь что я не целый бина купил?))

Ехал со школы, в подъезде шкаф привезли ждали. И тут совпал пикет. И взрослые солидные люди начинают говорить настолько бессвязные нелогичные речи, что хочется их тапком прибить. Вот и сказал что в голову пришло. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, gasiga сказал:

Откуда ты знаешь что я не целый бина купил?))

Ехал со школы, в подъезде шкаф привезли ждали. И тут совпал пикет. И взрослые солидные люди начинают говорить настолько бессвязные нелогичные речи, что хочется их тапком прибить. Вот и сказал что в голову пришло. 

после тебя, седой который, норм. излагал мысли..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, gasiga сказал:

И тут совпал пикет.

Какие-то вы все мирные. Кто так пикет устраивает? :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Yukiko said:

Какие-то вы все мирные. Кто так пикет устраивает? :tespe:

Предыдущие я заводил прыгая на коменданта или прораба. Тут был занят и спокоен на уколах))))

Первый холод разозлит всех за две ночи. Тогда я буду сидеть и смотреть как мягкотелые чинуши соседи хлопают глазами. Я одну зиму пережил, и у меня 360° всё обшито утеплением. А есть те, кто даже кондиционеров и комби не поставил...ожидая центральное отопление. Вот они тогда и побегают. Будут по 600 манат за свет платить обогревая бетон. Мне меньше всех это надо. Но делаю и тяну остальных))

Кстати, часть где я называю их ворами и мошенниками по именам вырезали)))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
47 минут назад, gasiga сказал:

Откуда ты знаешь что я не целый бина купил?))

Ехал со школы, в подъезде шкаф привезли ждали. И тут совпал пикет. И взрослые солидные люди начинают говорить настолько бессвязные нелогичные речи, что хочется их тапком прибить. Вот и сказал что в голову пришло. 

Рубашка неплохая) А так после тебя мужчина неплохо выступил, изложив ваши насущные проблемы частично)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, gasiga сказал:

Сволочь ты)))))

Но прав)) он красавчик, один из пяти наших активистов. Остальные йола верирляр)

Чем-то похож на помесь Бельмондо и Джигарханяна...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, gasiga сказал:

Предыдущие я заводил прыгая на коменданта или прораба. Тут был занят и спокоен на уколах))))

Первый холод разозлит всех за две ночи. Тогда я буду сидеть и смотреть как мягкотелые чинуши соседи хлопают глазами. Я одну зиму пережил, и у меня 360° всё обшито утеплением. А есть те, кто даже кондиционеров и комби не поставил...ожидая центральное отопление. Вот они тогда и побегают. Будут по 600 манат за свет платить обогревая бетон. Мне меньше всех это надо. Но делаю и тяну остальных))

Кстати, часть где я называю их ворами и мошенниками по именам вырезали)))

Плюнь на этих бесхребетных соплежуев хомячков... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

114
3 часа назад, gasiga сказал:

Помогите лайком, постом, поделитесь, как можете)))

Ну и найдите меня с трех раз :evilgrin1:

А где в Баку такое счастье находится?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, gasiga сказал:

 

K4TN5RqBzTo.jpg.7d6944b4f4131270751ed0603c17dc88.jpg

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
42 minutes ago, 114 said:

А где в Баку такое счастье находится?

Напротив ясамальского иджра. Выше фаворита.

Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, gasiga сказал:

Напротив ясамальского иджра. Выше фаворита.

Мои соболезнования. 

А за журналистов заплатили или по знакомству? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, gasiga сказал:

Предыдущие я заводил прыгая на коменданта или прораба. Тут был занят и спокоен на уколах))))

Первый холод разозлит всех за две ночи. Тогда я буду сидеть и смотреть как мягкотелые чинуши соседи хлопают глазами. Я одну зиму пережил, и у меня 360° всё обшито утеплением. А есть те, кто даже кондиционеров и комби не поставил...ожидая центральное отопление. Вот они тогда и побегают. Будут по 600 манат за свет платить обогревая бетон. Мне меньше всех это надо. Но делаю и тяну остальных))

Кстати, часть где я называю их ворами и мошенниками по именам вырезали)))

Я увидела видео на фб, думаю ты, не ты)))) 

Вообще, как разрешается заселение в квартиры, если дом не сдан? Это законно?? Здесь люди недострой ждут годами, но заселение не разрешают. Вы какие документы получили на квартиру? Смогли прописаться?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, gasiga сказал:

 

Гасыга какой у Вас русский акцент, я по сравнению с Вами гремучий чушка ! Дай Бог вам с семьёйн и соседями добиться справедливости и в скором времени праздноватьмного праздников в своём сдатом полностью доме. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, gasiga сказал:

Просто позвонили, они обещали и пришли. Очень удивительно. На следующей неделе Гамид собирается взяться. Встречусь поговорим что может а что нет. Надо в понедельник связаться как он просил, на выходные занят.

А ты я вижу уже звезда) В BBC Azerbaycan писал? Они тоже обычно оперативно реагируют и освящают такого рода вопросы, связывая граждан с нужными государственными учреждениями и иными компетентными ведомствами.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

А ты я вижу уже звезда) В BBC Azerbaycan писал? Они тоже обычно оперативно реагируют и освящают такого рода вопросы, связывая граждан с нужными государственными учреждениями и иными компетентными ведомствами.

Мы попробуем внутри страны разобраться)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мы попробуем внутри страны разобраться)

Понимаю тебя) Но и BBC Azerbaycan, хоть и британский медиахолдинг, однако является его азербайджанской секцией призванной освящать события в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 hours ago, Ромашка said:

Я увидела видео на фб, думаю ты, не ты)))) 

Вообще, как разрешается заселение в квартиры, если дом не сдан? Это законно?? Здесь люди недострой ждут годами, но заселение не разрешают. Вы какие документы получили на квартиру? Смогли прописаться?

Купил в 2013. Закончили бетон и была фаза кирпича. Три одноблочных здания по 18 этажей. Идеальная стройка, качество, безопастность в процессе, ну реально как немцы строили. Проект шикарнейший, три этажа парковки, дорогие материалы, по 4 Митсубиши лифта на дом. Просто прелесть.

 В начале 2015 всё встало, как и во всем городе. Запретили грузовикам въезд в город, перед играми. И сразу девальвация. А там уже пошел цирк. 

Заказчик значит кабмин, застройка - Ибрахим Нехрямли, автор космических городов нарисованных на салфетках. Он и в Приморске начал строить чудо город - лохотрон. Потом оказалось что денег были тонны и их крали миллионами отмывая и делясь все со всеми.

Ибрагима сажали в бандотдел и выпускали, сажали и выпускали))) каждый раз снимая по шкуре))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да,столько шкур сняли,что он даже один из своих Рейнджей не продал)))Плевал он всех с высокой колокольни)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Целый год всё стояло. Причем на фазе где уже осталось процентов 20. Но жить там не получилось бы никак. 

Потом процесс тронулся, появились рабочие, закончили основу двора, бассейнов, лестницы, установили лифты и соединили по одному на дом...

Пошел 2017 и они смогли раздать ключи. Подумали что начнут коммунальные собирать. По 45 копеек. Около 20-30 людей сразу начали ремонт, в том числе и я.

Летом 2018 я уже вовсю ремонтировался, к школе закончил и переехал. Мне просто было плевать разрешат или нет) вынес в подъезд и на балконы 10мм кабель, для генератора, если придется жить в осаде))

Нас было 3 соседа. На 3 на 8 и я на 10.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Да,столько шкур сняли,что он даже один из своих Рейнджей не продал)))Плевал он всех с высокой колокольни)))

Поверь, снимали не для нас, а для себя конечно. Он был зиц-председателем. Подписывал кредиты на свое имя на сотни миллионов. И делился с властью, с банками. А когда всё закончилось - за всех должен был сидеть он, как хозяин подписи.

Поверь он мне показывал пачку бумаг на сотни миллионов. И рассказывал как его по три раза в день сажали и выпускали. 

А плевать то конечно на нас ему плевать. Но наверх делиться должен был. Щас у него деньги не миллионами, это точно. Но еще много))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, gasiga сказал:

Поверь, снимали не для нас, а для себя конечно. Он был зиц-председателем. Подписывал кредиты на свое имя на сотни миллионов. И делился с властью, с банками. А когда всё закончилось - за всех должен был сидеть он, как хозяин подписи.

Поверь он мне показывал пачку бумаг на сотни миллионов. И рассказывал как его по три раза в день сажали и выпускали. 

А плевать то конечно на нас ему плевать. Но наверх делиться должен был. Щас у него деньги не миллионами, это точно. Но еще много))))

Щас у него денег-не миллиардами))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Теперь законченных ремонтов 150 примерно. Зимой я ходил по подъезду и клеил листовки предлагая объединиться и давал свой номер. Набрал 80 человек. Начали с весны писать жалобы везде. Перестали платить коммуналку за воздух. Наняли адвоката. Дело чуть ускорилось. 

Привезли основные трансформаторы. Начали соединять. Доделали вроде воду, лифты, но временный генератор всё не тянет. 

На данный момент на этой неделе обещают включить свет - там реально всё готово и нужен просто пуск. Последняя бумага с азеришыг пришла в пятницу.

Потом за пару недель обещают включить воду и один добавочный лифт.

Но самое главное - газ. Там еще работы на месяц в хорошем темпе. За это и воюем с ними каждый день.

Беда в том что половина соседей это сами мелкой руки работники кабмина, а они еще те трусишки. Всего боятся. Поэтому 300 человек и не выходит воевать, а то давно закончили бы всё. Но ничего. Главное тихо тихо из них ввжимать по капельке, потом купчая - и собранием выкидываем всё управление. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Гасыга в такой недостроеный дом у нас просто напросто не впустили бы жить. А вы написали что поначалу въехало три семьи и даже начали делатьремонт, да и в блоке перил нет, детей давным давно бы у вас тут отобрали бы что "подвергаете" их такой опастности. Блин юредставляю себе сколько вы натерпелись, и нервов своих угробили. Но у вас есть своя - своя квартира, а это счастье и огромное !

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Щас у него денег-не миллиардами))

Точно) налички вообще нет. Но очень очень много объектов и вещей. Мы его потихоньку заставили продать кое что. Пивоварню даже. 

Прикол знешь в чем? Он от души хочет закончить и начинает новую стройку, а мы ему рекламу убиваем полностью. Он выделяет деньги, отдает гаражи и квартиры в оплату. А это всё опять же воруется и деньги исчезают в черной дыре его работниками и помощниками... а мы всё контролировать не можем никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Monika83  Бенц  Антихимик  Sasha  ***Nika***  Da Vinci  Tehnokrat  God_bless_you  Zlaw  Mr. Stat  Carpe Diem  Хамаль  R.M.  Wisdom  PRAVDORUB  Zema  gasiga  Obozrevatel  Victor Howardsson  ВЕЛИКИЙ  Чени  trr  Birdman  M.ALIYEV  JaFlour  Вредный Крыс  Тео  Lochte  Аквилон  artist88  -=laziale=-  Бакылы  *Jolie*   Bluebonett  Al Pacino  nospa2019  Habibi  Zбаг  Walter White  Komsneft  Caldogno  Yukiko  Daphne  www mona liza  114  ataman  Царь  Shimon Friedman.  Mar de Sad  Heydar Ali  Mr. TANNER  Mr. TANNER  nineliya  Сева ИМ  Kreative Life  Desire  Spaun_78  Bodriy  gylya  Облигация  Bushido  Arximed  Cholito  ultramarin  Stolz  bacb  Верующий Атеист  Evol  Bubusik  Poor Yorick  Spirt  Ромашка  Baku2018  Nana  split  Adina  Зигфрид  Peris  Murad Ali  Liya1101  Gun-smith 
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Migrant
    • Xazar
    • movcon
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • navy
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions