Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

4 минуты назад, gasiga сказал:

Тогда на тебе контрольный))

убийца))))

• Haha 1
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я не представляю свою жизнь без музыки если мне дадут выбор что оставить в моей жизни - музыку или секс, я выберу музыку

могу ответить, почему не слушаю. Просто не хочу задеть чувства других. Из за религиозных соображений (не виноватая я я не ваххабит) оставил музыку. Долгая история. У меня были (и сейчас есть) хорошие

Без музыки не могу...вернее, так безопаснее для окружающих....К примеру, когда утром выбешивают пробки на дорогах и горе-водители, то врубаю Imagine Dragons или Sia погромче и приезжаю на работу....до

3 минуты назад, gasiga сказал:

Тогда на тебе контрольный))

Гага ханум :classic_laugh:

• Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, Yukiko сказал:

грех (с) ставить ее в ряд с Марал)))))

• Like 1
  • Haha 1
4 minutes ago, Yukiko said:

Тебя кажется тоже укусили всё же)))

3 minutes ago, Yukiko said:

эта песня качественная песня. Знаком всему миру. Лейди Гага хара, юхарыдакы ханым хара. 

9 минут назад, Ifti сказал:

эта песня качественная песня. Знаком всему миру. Лейди Гага хара, юхарыдакы ханым хара. 

ну Марал это же пародия на Леди Гагу.:25:

Плохо разбираюсь в музыке, но для меня у музыки должна быть жизнь: рождение, развитие, кульминация) за последние годы я выделили бы для себя две-три композиции, которые взорвали мой мозг))

Теперь я, можно сказать, фанат Эда)) невероятно талантливый парень, все, абсолютно все композиции - хит)

• Like 2
2 minutes ago, Yukiko said:

ну Марал это же пародия на Леди Гагу.:25:

Наоборот)

• Haha 1
15 минут назад, gasiga сказал:

Тебя кажется тоже укусили всё же)))

Я стала одной из них.:evilgrin1:

• Haha 1

У Нелли Фуртадо только одна музыка для меня незабываемая.

• Excellent 1

Слова очень хорошие:

Why do all good things come to an end

Ну почему всё хорошее заканчивается?

Без музыки не могу...вернее, так безопаснее для окружающих....К примеру, когда утром выбешивают пробки на дорогах и горе-водители, то врубаю Imagine Dragons или Sia погромче и приезжаю на работу....добрая :evilgrin1:

• Like 2
  • Excellent 1
33 минуты назад, Ромашка сказал:

Плохо разбираюсь в музыке, но для меня у музыки должна быть жизнь: рождение, развитие, кульминация) за последние годы я выделили бы для себя две-три композиции, которые взорвали мой мозг))

Теперь я, можно сказать, фанат Эда)) невероятно талантливый парень, все, абсолютно все композиции - хит)

Первая просто шикарная , но в другом варианте вообще космос, часто слушаю ее и в моем плейлисте всегда и навечно.

Вообще музыка для мня это мой допинг, я без неё просто не могу, везде и всегда, мой день начинается под музыку и заканчивается под неё. 

• Like 1
  • Excellent 2

а Вы могли бы найти музыку которую повторно повторно слушал в течении долгих лет? ))

таких песен у меня 2.

1)

• Like 1
14 minutes ago, Z@Gadka said:

Первая просто шикарная , но в другом варианте вообще космос, часто слушаю ее и в моем плейлисте всегда и навечно.

Вообще музыка для мня это мой допинг, я без неё просто не могу, везде и всегда, мой день начинается под музыку и заканчивается под неё. 

современное время все такие как вы ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Ромашка said:

Музыка - наслаждение!

больше чем наслаждение. Радуешься, грустишь, думаешь, мыслишь, планируешь будущее, работаешь под звуки музыки. Это не наслаждение. А что то выше. 

• Excellent 1

Музыканы севмяйян, ёзюню танымыр 

Дюздю, @Evol ?

• Excellent 1
  • Haha 1

еще один совет тем кто слушает музыку. Смотрите передачи типа Голос. Там может у участников и участниц вокал не отличный, но почти всегда исполняют от всего сердца.

я сегодня очень добрый. Валяйте все что можно ))

• 5 months later...

давно без ума от этой девушки (без всяких задноприводных мыслей). Ассоциации с моим прошлым, из детских воспоминаний. Очень, очень похожа. Пусть будет счастлива. Всего ей хорошего в этой жизни. 

Музыка - супер. Можно повторно и повторно слушать много раз. Человек не устает. 

в последнее время повторно и повторно слушаю лишь эту музыку из мультика сын бигфута.

группа очень хорошая, еще напишут много хорошей музыки, на это очень надеюсь. Слушал и другие композиции этой группы. Понравилось. Но, where you belong - это нечто. На голову выше из других композиций. Написали песню с душой. Каждую ноту. Музыка написана не ради музыки, а с душой и ради души. Слушайте внимательно. Поймете.

из моего старого доброго плейлиста