Jump to content
Baku365.com

Права на самостоятельность у женщины нет. Вышла замуж - подчиняйся мужу


Сева ИМ

Recommended Posts

Яна Мадатова

Тот самый, который утверждал, что в Раю у женщин не будет половых органов? 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
16 hours ago, Аквилон said:

Это из разряда уступать место в автобусе - если равные права, то мужчина не обязан уступать. 

 

Во многих странах это вполне нормальное явление. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Monseigneur said:

 

Во многих странах это вполне нормальное явление. 

 

Даже пропускать незнакомых девушек вперед в старбаксах и ресторанах, поддерживая дверь, которые улыбаясь тебя благодарят, не знаю откуда эти мифы взялись, мол уступить девушке место в автобусе чуть ли не воспринимается оскорблением!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Даже пропускать незнакомых девушек вперед в старбаксах и ресторанах, поддерживая дверь, которые улыбаясь тебя благодарят, не знаю откуда эти мифы взялись, мол уступить девушке место в автобусе чуть ли не воспринимается оскорблением!

əncir ağacının altında yaranan söhbətlərdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
19 minutes ago, Gun-smith said:

Даже пропускать незнакомых девушек вперед в старбаксах и ресторанах, поддерживая дверь, которые улыбаясь тебя благодарят, не знаю откуда эти мифы взялись, мол уступить девушке место в автобусе чуть ли не воспринимается оскорблением!

 

Оскорблением не считается, но и обязанность быть джентльменом также отпала. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
17 hours ago, Аквилон said:

Тогда пусть женщины сами беременеют) 

можно с геями договориться и перед кастрацией банк спермы  создать )) и вот тебе отпадает необходимость в М. это так для фантасктики

а у Бушидо вообще есть версия что женщины в будущем сами начнут себя оплодотворять и тогда уж точно кирдык мужикам. но это опять для темы просто )) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Откровенно говоря, доводы вроде "А вот мы рожаем..." наивны. С каких пор биологический процесс стал неким достижением? Это же не обязательство и не право.

Не хотите рожать - не рожайте. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Откровенно говоря, доводы вроде "А вот мы рожаем..." наивны. С каких пор биологический процесс стал неким достижением? Это же не обязательство и не право.

Не хотите рожать - не рожайте. 

Так и мужчин ни кто не заставляет жениться - не хочешь не женись.

Наш чувак перепутал обязанности перед законом с обязанностями перед семьей.

Перед законом все равны и все обязаны ему подчиняться (тобишь выполнять все его требования) 

В семье же каждый регулирует взаимоотношения так как угодно ему и никакому главе демократической партии в этом отчет не дает. 

Аха... женщина будет работать на трех работах, чтоб заработать лодырю-мужу на сигареты и йейиб-ичмяк а вечером будет подчиняться ему...разбежался прям.

Пусть идет у себя дома воплощает свои БДСМ-мечты.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Сева ИМ said:

Наш чувак перепутал обязанности перед законом с обязанностями перед семьей.

Перед законом все равны и все обязаны ему подчиняться (тобишь выполнять все его требования) 

В семье же каждый регулирует взаимоотношения так как угодно ему и никакому главе демократической партии в этом отчет не дает. 

 

 

На другом ресурсе я написал, что он прав только в выделенном. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

На другом ресурсе я написал, что он прав только в выделенном. 

И где какой закон гласит что женщина должна подчиняться мужу? Ведь именно к этому он призывает.

Он не прив ни в одной букве.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Monseigneur said:

На другом ресурсе я написал, что он прав только в выделенном i.e. "Перед законом все равны и все обязаны ему подчиняться (то бишь выполнять все его требования). 

 

1 hour ago, Сева ИМ said:

И где какой закон гласит что женщина должна подчиняться мужу? Ведь именно к этому он призывает. Он не прив ни в одной букве.

 

Какая часть словосочетания "прав только в выделенном" вызывает у вас вопросы? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Какая часть словосочетания "прав только в выделенном" вызывает у вас вопросы? 

А где он говорил о законе? Где он сказал что перед законом все равны?

 

Он говорит о милли вя дини дяйярляр. Он говорит что мы не идем в армию не потому что закон таков, а потому что у нас нац и религиозные ценности не позволяют. Он говорит о том что кябин правомочный законный документ.

В Азербайджанской конституции нет такого закона по которому женщина должна подчиняться мужу. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses

Какой мерзкий тупой мужичонка..

Что его так волнует Турция, в которой своих проблем дофига? Да ещё и суёт в глаза армию? Не нравится мужчинам идти в армию - пусть выходят на митинги и требуют отменить обязаловку, сделать контрактную. Но нет, все будут ныть и пихать в глаза женщинам что мужики, дескать, идут в армию, бедняжечки. Причем что некоторые пытаются отмазаться.

Почему в снг слово феминизм рассматривают как ругательство? Феминизм говорит о том, что женщина - тоже человек. Очень простая мысль, но многим животным абсолютно недоступная по смыслу. Мы не обязаны никому подчиняться, тем более мужчинам, которые не блещут логикой от слова совсем.

Edited by Mes Eléphants Roses
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Mes Eléphants Roses сказал:

Какой мерзкий тупой мужичонка..

Что его так волнует Турция, в которой своих проблем дофига? Да ещё и суёт в глаза армию? Не нравится мужчинам идти в армию - пусть выходят на митинги и требуют отменить обязаловку, сделать контрактную. Но нет, все будут ныть и пихать в глаза женщинам что мужики, дескать, идут в армию, бедняжечки. Причем что некоторые пытаются отмазаться.

Почему в снг слово феминизм рассматривают как ругательство? Феминизм говорит о том, что женщина - тоже человек. Очень простая мысль, но многим животным абсолютно недоступная по смыслу. Мы не обязаны никому подчиняться, тем более мужчинам, которые не блещут логикой от слова совсем.

А екоторые вообще радуются - ах ты феминистка? Тогда я не устуилю тебе место!

Бедпяжка, как же ему тяжело было стоять на хрупких ножках 10 минут. Какое же счастье что не надо вставать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

А екоторые вообще радуются - ах ты феминистка? Тогда я не устуилю тебе место!

Бедпяжка, как же ему тяжело было стоять на хрупких ножках 10 минут. Какое же счастье что не надо вставать. 

Что подтверждает мою мысль, что большинство мужчин - эгоисты. И я сейчас про весь мир, а не какую-то определенную страну. Но дело обстоит намного хуже в странах, где царит придурковатый, тухлый менталитет arvad menimdi - ozum bilerem. Yox, senin deyil. Более того, heç uşaqlarinda senin eşyan deyil. Уважение личных границ и свободы - недоступное многим понятие.

Edited by Mes Eléphants Roses
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Mes Eléphants Roses сказал:

Что подтверждает мою мысль, что большинство мужчин - эгоисты. И я сейчас про весь мир, а не какую-то определенную страну. Но дело обстоит намного хуже в странах, где царит придурковатый, тухлый менталитет arvad menimdi - ozum bilerem. Yox, senin deyil. Более того, heç uşaqlarinda senin eşyan deyil. Уважение личных границ и свободы - недоступное многим понятие.

Меня вообще умиляет когда говорят об уступке в автобусах и придержании дверей))

Оказывается до сих пор они уступали в автобусе нам потому что думали что мы безмозолые тупые ни на что не годные твари подчиняющиеся мужьям. А как узнали что у нас есть право на образование, работу и право голоса так сразу решили не уступать))) 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mes Eléphants Roses
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Меня вообще умиляет когда говорят об уступке в автобусах и придержании дверей))

Оказывается до сих пор они уступали в автобусе нам потому что думали что мы безмозолые тупые ни на что не годные твари подчиняющиеся мужьям. А как узнали что у нас есть право на образование, работу и право голоса так сразу решили не уступать))) 

Типа çox olar sene🤦‍♀️

Насолю "страшным" феминисткам, на большее ж мозгов нет))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ешши пусть не уступают я вас прошу. Дяйсин тяпяляриня автобус да сидения да. 🤦‍♀️
адам олсунлар,киши олсунлар эсас одур. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Сегодня среди женщин больше порядочности чем у мужчин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, dorian-x сказал:

Сегодня среди женщин больше порядочности чем у мужчин. 

Вы хотите сказать, что вчера у женщин было меньше порядочности, чем у мужчин?)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 часов назад, Аквилон сказал:

Вы хотите сказать, что вчера у женщин было меньше порядочности, чем у мужчин?)

 Хочу сказать что вчера у мужчин было больше порядочности,а сегодня эта шкала опустилась ниже женской

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

Это всего лишь пиар-щас чтобы прославиться надо сделать какое нибудь ,ну вы поняли о чем я!

Элементарно на наше телевидение посмотрите,ни этики ,ни истетики,ни красноречия! Дегродация и зомбирования ... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Бенц  Mes Eléphants Roses  Glock  Зигфрид  Дюймовочка  VətənDaş  Zema  gasiga  Хамаль  Da Vinci  Carpe Diem  Kaktus  Яна Мадатова  Аквилон  Murad Ali  Бабаля  dama8080  Yukiko  Al Pacino  Diego de la Vega  dorian-x  Вредный Крыс  Monseigneur  Wisdom  Gun-smith  Сева ИМ  Tehnokrat  JaFlour  Bushido  Теймур Мамедович  Zlaw  -=laziale=-  Masusenka  nineliya  Obozrevatel  Spirt  Birdman  PRAVDORUB  Чени  www mona liza  Облигация  Nasta  Доктор Грант  Bodriy  Alpinist  Username  sangacal  Manneken Pis  Arximed  ultramarin  Ghost Shaman  Arif Gurbanov  Artist77  gylya  Shimon Friedman.  Spaun_78  Zбаг  Nelly Houd  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  Zefir  просто ник  Turbo  Sasha  Дождь  Desire  *Jolie*   Heydar Ali  trr  Mr. TANNER  Undina  Ruada♡  Natali_@@@  begemoth  Peris  Nana 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions