Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

Bushido
5 minutes ago, Savonarola said:

Editor тот же, что и на диспуте?

 

 

Yes.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Yes.

жаль (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
4 minutes ago, Fortis said:

Я знаю этот список и у меня вопросы, только по одному из них. Бушидо хороший, справедливый, объективный модератор. Эдитор, если это Эди - тоже модер/админ с большим опытом и в основном, со стабильно адекватной политикой. 

 

Подождем, может и третий под влиянием двух остальных станет добрым и пушистым.

Кстати, в каком разделе он был модератором "там"?

Link to comment
Share on other sites

Benson
3 minutes ago, Savonarola said:

неконфликтность-не только заслуга, но и мудрость )

Реже всего. 
Чаще всего серость.

И, очень часто, трусость

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Fortis
3 minutes ago, Bakinka said:

Подождем, может и третий под влиянием двух остальных станет добрым и пушистым.

Кстати, в каком разделе он был модератором "там"?

Забавно, что многие сегодня даже не знают кто он - очень хорошо, тихо сидел годами, что не слышно - не видно было.
В РиФе он сидел, упокой Господь душу этого некогда прекрасного раздела.
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Fortis said:

Во-первых, большая часть здесь друг друга знает, во-вторых, когда 2-3 десятка юзеров, то для и не нужно и 10-20 модеров - 1-2 более чем достаточно. По мере того, как будет расти количество людей, постов - будем лучше узнавать людей, будет больше возможностей для выбора. А вообще, я соглашусь с тем, что сегодня старые модеры и так имеют преимущество, потому что их знает больше народу, поэтому сейчас, можно провести первичные выборы, а через 2-3 месяца, когда будет больше людей, уже полноценные.

 

Вы проголосовали бы за меня? Я обещаю быть честным и объективным.

Надеюсь что нет)) а к нынешним уже притерлись многие, страна маленькая, ресурс еще меньше и в рамках форума упомянутый вами Аль Пачино своеобразный бренд. Всё это стоило им годы проведенные на страницах. Ни я, ни вы, ни многие другие не согласятся платить эту цену. Мне удобно знать что здесь или там следят за порядком, нет мата, нет оскорблений и я провожу свой часок другой читая других, иногда добывая ценную информацию и опыт других юзеров. Я даже не увепен что знаю что значит хороший или плохой модератор)) из тех с кем часто пересекался особо плохого сказать не могу. Понимая что все мы люди я спокойно закрываю глаза когда Беркана бьет чуть больше чем надо за русские темы, как Ширхан старается защищать местных недоврачей, как Аль Пачино будучи не религиозным на своих темах переступает немного на ту сторону и легче наказывает гардашей, что Монсеньёра бьют чуть меньше чем ударили бы другого, с кем не ели пуд соли. Это будет всегда. Кто бы ни был админом. Это нормально.

Edited by gasiga
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Fortis
5 minutes ago, gasiga said:

Вы проголосовали бы за меня? Я обещаю быть честным и обьективным?

Я Вас не знаю. Если узнаю Вас получше, то может быть проголосую, а может быть нет. Жизнь покажет.


 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Benson said:

Реже всего. 
Чаще всего серость.

И, очень часто, трусость

 

Ну зачем вы так на ночь глядя?

А насчет трусости не уверен. Обматерить здесь кого либо, высказать что-то особо дерзкое не показывает уровень храбрости. Все мы интернет войска быстрого реагирования. В жизни и здесь многие очень отличаются. Я например не хочу здесь конфликтовать ни с кем. Даже если лопну от злости, скажу человеку что он прав. Пускай отстанет)) это все равно ничего не изменит ни в моих убеждениях, ни в знаниях.

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
10 minutes ago, Benson said:

Реже всего. 
Чаще всего серость.

И, очень часто, трусость

 

разве? вроде, в философии каратэ один из главных аспектов - "не научиться сражаться, а научиться избегать сражения."

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Fortis said:

Я Вас не знаю. Если узнаю Вас получше, то может быть проголосую, а может быть нет. Жизнь покажет.


 

О бойда зурна яздым, а вы на это ответили))) мен инженер адамам, это не по мне. Рад знакомству.

 

Я запишу ваш голос себе, на будущее)))

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 hour ago, gasiga said:

Ну зачем вы так на ночь глядя?

А насчет трусости не уверен. Обматерить здесь кого либо, высказать что-то особо дерзкое не показывает уровень храбрости. Все мы интернет войска быстрого реагирования. В жизни и здесь многие очень отличаются. Я например не хочу здесь конфликтовать ни с кем. Даже если лопну от злости, скажу человеку что он прав. Пускай отстанет)) это все равно ничего не изменит ни в моих убеждениях, ни в знаниях.

Абсолютно с вами согласна. Незачем с кем-то спорить, пытаться ему доказать что-то, заведомно зная, что оппонент не желает рассматривать твою точку зрения. Проще отвязаться от него, отшутиться или согласится с ним. И в жизни, и на форумах.

Здоровье важнее, чем виртуальные войны.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Только Ширхан пусть не приходит.

Обижал он меня:classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Обожаю Ассамблера

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aleksss

Что по мне - так можно назначать практически кого угодно. Главное чтобы адекватным  был. Ну и в статус «неприкасаемых»  их ставить не нужно.  Типа:

раз жалоба на них (обоснованная) - предупреждение.

вторая жалоба - выговор.

третья - до свидания...

 

И самое главное публично пороть нужно) 

Так мне кажется баланс будет между юзерами и модераторами.

Это на будущее. Ну а в данный момент модераторов вполне достаточно. 

Edited by Aleksss
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Не хотел бы видеть тут не при каких условиях Ширхана,Беркану и Асемблера. Да именно так. Хамское поведение как модеров в стиле ответов,стирания постов,грубость,я веду себя и пишу что и как хочу и вы мне тут не указ.Как модератор может писать открыто то за что других банят и наказывают как и почему? 

Я очень надеюсь что Эдитор не возьмет этих людей в состав модераторов иначе тут делать нечего  и это сильно испортит репутацию форума.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я лояльно относился к деятельности модераторов Диспута.. за 11 лет, всего одно предупреждение, и то сонрадан бильдим ки, за жирный шрифт..

по сравнению с другими юзерами, я больше читатель.

вместе с тем, когда вижу как некоторые , прикрываясь монитором ругают всех и вся, при этом повторюсь прячесь за монитором  , то бу модер что должен делать.. 

или же возьмём флуд( сам не умею) , но есть такие , которые флудят, но их флуд доставляет удовольствие, поднимает настроение... но некоторые понимают флудить, как мач мач , гуч гуч, ет токенские посты..

не с кем лично не знаком ( что на Диспуте, что тут), ибо не считаю, правильным мешать Реал и Виртуал..

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Надеюсь на то, что здешние модераторы не будут из категории "ке'фим беля истяди, сяня бал йа бан" или "нацалник озю биляр" 

Всем хорошего дня, а модератором олимпийского терпенья ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 hours ago, A_12 said:

Написал длинный и подробный пост с кучей вопросов и примеров.

Все вопросы можно свести к двум:

1. будет ли здесь иначе если те же модераторы допускавшие нарушения там модерируют здесь?

2. будут ли юзеры отличавшиеся там провокационностью и склонностью к обобщенному ПНЛу вести себя здесь иначе?

Написал, а потом удалил к чертовой матери. Потому что и сам знаю ответ. Да и смысла своими примерами доказывать что-то и воспитывать кого-то уже не вижу. Будет хорошо - будем, будет как прежде - пошлем туда же.

А мы без вас скучали)

 

сорри за оффтоп

Модератор - это как участковый, без них никак)

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
6 hours ago, Bushido said:

 

 

Yes.

Бушидо салам,а какой именно?Эльнур?или я что то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 hours ago, A_12 said:

Написал длинный и подробный пост с кучей вопросов и примеров.

Все вопросы можно свести к двум:

1. будет ли здесь иначе если те же модераторы допускавшие нарушения там модерируют здесь?

2. будут ли юзеры отличавшиеся там провокационностью и склонностью к обобщенному ПНЛу вести себя здесь иначе?

Написал, а потом удалил к чертовой матери. Потому что и сам знаю ответ. Да и смысла своими примерами доказывать что-то и воспитывать кого-то уже не вижу. Будет хорошо - будем, будет как прежде - пошлем туда же.

Привет. Рада видеть

Модеоаторы должны быть новые тут!!!

ничего не тмею против АльПачино, Бушидо Эдитор

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
7 часов назад, missUnderstanding сказал:

Настройки — Browse — Staff 

 

 

ACF0D578-F78D-4CC5-8583-0D4E9ADEC3E1.png

А я очень даже рада такому модераторскому  составу))))))))

П.С. Эдитору надо его красную авку вернуть:classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Вся суть модераторства на диспуте - круговая порука.

Вот живой пример:

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1184114&tab=comments#comment-35483222

Ошибка модерирования есть, а вот сил признать это нету. Это как у нас полиция, поймали за политику, а нашли наркотики )) Живое отражение гнилой системы.

Если тут будет так же, то недолго форуму развиваться.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 hours ago, Bushido said:

Дорогие друзья,

Мне кажется, что негатив против Модераторов того форума не всегда объективен. Во многих случаях Модераторы действуют по инструкции, вытекаюший из правил форума. То есть, по сути это офицеры, которые выполняли приказы. 

Оставим обиды и перевернем страницу. Мы рады видеть всех Модераторов.

Мы тепло приветсвуем всех Модераторов. Я, как супермодератор, не могу гарантировать всем статуса, но буду рад видеть свох коллег. 

 

Бушидо,

Спасибо вам за эту тему. На самом деле, поднятый вопрос очень важен.

На Диспуте большинство Модераторов выбирали сами пользователи. Я прекрасно помню, как выбирали Бушидо, Беркану, Ал- Пачино и других. Сначала была тема с выдвижением, некоторые брали самоотвод, некоторых выбирали и Админситрация назначала их Модераторами, а потом и Супемодераторами.

Я до сих пор не знаю как зовут Бушидо, я не знаком в реале с Берканой, я не знаю АЛ Пачино и многих других бывших и текущих Модераторов.

Я не знаю, кто они!!!!   Вы сами их выбирали. Потом кто-то стал хорошим, кто-то нелюбимым - опять же, это взаимоотношения между пользователями и Модераторами... Я думаю, что Администрация должна помогать Модераторам сглаживать острые углы...  до 2016 года я не помню случая, когда Модератор несправедливо показал красную карточку, и Администрация не попыталась решить вопрос миром...

Модераторов, этих людей, которые добровольно тратят свое время для улучшения коллективного времяпровождения,  надо ценить. Да, они тоже могут иногда ошибаться, но это решаемые вопросы. Из ни получились бы отличные американцы. В США очень развит институт Волонтерства.

Таким образом,  когда завтра любой Модератор того форума придет сюда, никто не должен выяснять с ними отношения за их действия на другом форуме.  То, что было раньше, кто кого банил - это все закрытая ныне страница. 

 

Спасибо!

 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
11 minutes ago, Admin said:

, когда Модератор несправедливо показал красную карточку, и Администрация не попыталась решить вопрос

Вся суть в этом. Пользователь должен знать что он защищен от произвола модератора.

Модератор тоже человек, и у него есть личные симпатии или ненависть к тому или иному пользователю. Руководствуясь этим они зачастую притягивают за уши нарушение, чтобы выставить балл. Или не дотягивают чтобы не наказывать знакомого.

Эти нюансы и формируют общественное мнение по поводу того или иного модератора.

Ваша задача не допустить такого развития события. То есть создать систему в которой модератор с такой же легкостью понесет наказание за свой проступок как и рядовой пользователь.

Edited by L-eek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Есть замечательная поговорка

İmam üçün 100 dəfə ağlayanda, bir dəfə də Yezid üçün ağla

(Пользователи РиФа с удовольствем объяснят вам этимологию данной фразы)

Это я к тому, что все тут пишут про негатив Модераторов, но при этом не стоит забывать и неадекватных пользователях. Собственно, позиция Модератор появилась после того, как Администрация не успевала бороться с нарушениями... Модераторы были, есть и будут.

И взаимоотношения двухсторонние. Модераторы пресекают нарушния правил, Пользователи следят, чтобы Модератор не выходил на рамки полномочий. 

Такая система прекрасно будет себя регулировать...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
3 минуты назад, Admin сказал:

Модераторы были, есть и будут.

Конечно. Без них невозможно.

 

3 минуты назад, Admin сказал:

Модераторы пресекают нарушния правил, Пользователи следят, чтобы Модератор не выходил на рамки полномочий. 

Забыли пунктик: "Администраторы следят чтобы модераторы получали по попе за свои злодеяния" ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Хеллоу эгейн! )) Очень надеюсь, что на этом форуме можно будет открывать темы о реалиях, и темы не будут закрываться через 5 минут. Если такое явление будет повторяться вслед за Диспутом, то.... что уже говорить? Зачем было открывать дубликат? ))))

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Эдитор Элнур или нет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Stalkermind
    • +sam
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Nicola Tesla
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Хатира
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +Razario
    • +mamsy
    • +satira
    • +Buritas
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions