Jump to content
Baku365.com

Мы тепло приветствуем всех Модераторов


Bushido

Recommended Posts

Sitandra786
01.08.2018 в 07:44, Теймур Мамедович сказал:

Не хотел бы видеть тут не при каких условиях Ширхана,Беркану и Асемблера.

 

Ширхан прекрасный человек, очень многим безвозмездно помогает с труднодоступными лекарствами, и что немаловажно советами по поводу здешних врачей. 

По поводу Берканы и Ассемблера- люди исполняют свои обязанности.... Лично с их произволом не встречалась, но несколько раз видела хамские ответы Асса неадекватам диспута, но так им и надо)))

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
13 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Потому что хамло как и их Валпол и все вышеперечисленные.. я не понимаю как там еще люди сидят.

То все ныли что им площадки не хватает высказаться то им рот закрывают то банят,стирают и блокают  без причины  но сидят как те мыши которые плачут и жалуются но жрут кактус. Что же теперь мешает некоторым.?))Самое смешное то что тамошние терпилы называют тех кто перешел сюда обиженниками :classic_biggrin: и лицемерами,господи.. А некоторые вообще бегают туда,сюда,это вообще выглядит убого..Зарегались тут..так..на всякий случай а то мало ли)

 

Pişiyin əli əta çatmayanda məsələsi...

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
13 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Потому что хамло как и их Валпол и все вышеперечисленные.. я не понимаю как там еще люди сидят.

То все ныли что им площадки не хватает высказаться то им рот закрывают то банят,стирают и блокают  без причины  но сидят как те мыши которые плачут и жалуются но жрут кактус. Что же теперь мешает некоторым.?))Самое смешное то что тамошние терпилы называют тех кто перешел сюда обиженниками :classic_biggrin: и лицемерами,господи.. А некоторые вообще бегают туда,сюда,это вообще выглядит убого..Зарегались тут..так..на всякий случай а то мало ли)

 

Вы серьёзно  ))))))))))))))) т.е.  если зарегались тут, то и сидеть должны только тут? а если я еще в Однокл-х , ВК и тд сижу , то вообще повесить надо ?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Ширхан прекрасный человек, очень многим безвозмездно помогает с труднодоступными лекарствами, и что немаловажно советами по поводу здешних врачей. 

По поводу Берканы и Ассемблера- люди исполняют свои обязанности.... Лично с их произволом не встречалась, но несколько раз видела хамские ответы Асса неадекватам диспута, но так им и надо)))

Согласен,мне тоже дал хорошую консультацию перед поездкой в Турцию для лечения.

И на форуме его грубость не наблюдал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Sitandra786 said:

Ширхан прекрасный человек, очень многим безвозмездно помогает с труднодоступными лекарствами, и что немаловажно советами по поводу здешних врачей. 

По поводу Берканы и Ассемблера- люди исполняют свои обязанности.... Лично с их произволом не встречалась, но несколько раз видела хамские ответы Асса неадекватам диспута, но так им и надо)))

Может быть и он что то и кому то что то там  и помогает но кем он и все выше перечисленные типы есть я уже отписал  и взято это не с потолка.

Если вы их фанат то то что вы делаете тогда здесь)

Да и кстати,выполнять обязанности можно и не хамя людям,как это было при Эдиторе,но они продолжают это делать и сейчас так что не стоит  их тут делать святыми,не получится))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

А некоторые вообще бегают туда,сюда,это вообще выглядит убого..Зарегались тут..так..на всякий случай а то мало ли)

 

 

это неправильно, я все еше там юзер и если время будет и там будет интересная для меня тема, пойду выскажу свое мнение.
зачем сковывать себя в рамки,пусть будет свобода выбора. 

тот кто не с нами против нас пахнет большевизмом ?

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Одноклассники и всё остальное тут не причем и вы это прекрасно знаете,речь идет о конкретных двух форумах "уважаемый (ая)" и сравнении подходу к людям но вы это не поймете скорее всегео))

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
2 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Может быть и он что то и кому то что то там  и помогает но кем он и все выше перечисленные типы есть я уже отписал  и взято это не с потолка.

Если вы их фанат то то что вы делаете тогда здесь)

Да и кстати,выполнять обязанности можно и не хамя людям,как это было при Эдиторе,но они продолжают это делать и сейчас так что не стоит  их тут делать святыми,не получится))

Теймур,никто не может быть хорошим для всех))Не принимайте так близко к сердцу все)

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Bushido said:

 

это неправильно, я все еше там юзер и если время будет и там будет интересная для меня тема, пойду выскажу свое мнение.
зачем сковывать себя в рамки,пусть будет свобода выбора. 

тот кто не с нами против нас пахнет большевизмом ?

Речь не о вас естественно,тот кому надо поймет))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

Может быть и он что то и кому то что то там  и помогает но кем он и все выше перечисленные типы есть я уже отписал  и взято это не с потолка.

Если вы их фанат то то что вы делаете тогда здесь)

Да и кстати,выполнять обязанности можно и не хамя людям,как это было при Эдиторе,но они продолжают это делать и сейчас так что не стоит  их тут делать святыми,не получится))

Вроде взрослый человек , а обижаетесь на людей которых знаете лишь по форуму. 

Я не являюсь чьим либо фанатом, и нимбов для раздачи у меня тоже нет.

И общаюсь я там, где захочу)

Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Доктор Грант said:

Теймур,никто не может быть хорошим для всех))Не принимайте так близко к сердцу все)

 

Ни то и не собирается принимать непонятно кого  да еще и близко к сердцу))) Просто некоторые не столкнувшись с такого вот рода поведением не понимаю когда кто то пишет такое.Или это просто  ихние прихлебатели и все.

Хорошим  быть деяндя ки ,можно и не быть но вести себя с людьми по человечески тем более модератор обязан.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Речь не о вас естественно,тот кому надо поймет))

Можно быть и там и здесь зарегистрированным, а вот бегать туда сюда- это другое. Вы думаю именно это имели ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Sitandra786 said:

Вроде взрослый человек , а обижаетесь на людей которых знаете лишь по форуму. 

Я не являюсь чьим либо фанатом, и нимбов для раздачи у меня тоже нет.

И общаюсь я там, где захочу)

Удачи вам.

Вообще то все  не только я пишу и другие юзеры и их не мало и это не секрет как бы. Второе,не я и другие юзеры  себя так с ними начал вести  а они сами себя так стали вести и ведут до сих пор вообще то.

И я по натуре никогда не с кем не вступаю в контру но эти люди постарались конечно.

И вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
5 minutes ago, nekka said:

Можно быть и там и здесь зарегистрированным, а вот бегать туда сюда- это другое. Вы думаю именно это имели ввиду. 

Читаете между строк прям..

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
6 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Ни то и не собирается принимать непонятно кого  да еще и близко к сердцу))) Просто некоторые не столкнувшись с такого вот рода поведением не понимаю когда кто то пишет такое.Или это просто  ихние прихлебатели и все.

Хорошим  быть деяндя ки ,можно и не быть но вести себя с людьми по человечески тем более модератор обязан.

Не красиво говорить такое по отношению к человеку которого даже не знаете....

 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Image result for давайÑе жиÑÑ Ð´ÑÑжно

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
31 minutes ago, Sitandra786 said:

Ширхан прекрасный человек, очень многим безвозмездно помогает с труднодоступными лекарствами, и что немаловажно советами по поводу здешних врачей. 

По поводу Берканы и Ассемблера- люди исполняют свои обязанности.... Лично с их произволом не встречалась, но несколько раз видела хамские ответы Асса неадекватам диспута, но так им и надо)))

завуалированные намеки также не к лици вам по отношению так же к незнакомым людям,

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Господа, пригласите обсуждаемых субъектов и перемывайте им косточки, если такая уж охота. В их отсутсвие делать это моветон. Уж не обессудьте за прямоту.  Такое поведение никого не красит. То же касается и судачащих где-то о вас. 

Под гармошку и бомбежку легко потерять границы. Даже из лучших побуждений. 

World pease. 

 

Edited by Ulysses
  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
1 минуту назад, Теймур Мамедович сказал:

завуалированные намеки также не к лици вам по отношению так же к незнакомым людям,

Извините конечно, но я не вас имела в виду..... 

Имела в виду мужика который ставил женские фото под видом что это он, ника к сожалению не помню

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Призываю всех к миру! :classic_smile:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Всем добра.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
Только что, Теймур Мамедович сказал:

Всем добра.

:classic_smile: Миру мир)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

Знаю в Ширхана в реале.Хороший врач и хороший чел поверьте.Но дело конечно же ваше.

 

Был еще один админ Cheltis он же Nime он же Эмин.. куда он пропал? Хороший парень..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
4 часа назад, Evol сказал:

салам кеблейи ) бир гюн вахт эля горушек )

Алейкума салам. Не вахт истийирсан. Отпускдаям))

3 часа назад, Adina сказал:

хош гялмисян, ад тебя видеть ))

Львов да львицалардан ёзювю гору  )))

Хош гюнюн олсун Адина ))) 

Арвад да еля ону дейир)))

3 часа назад, Maks1974 сказал:

Allah komek olsun!

Allah razi olsun. Ilahiamin )

3 часа назад, Доктор Грант сказал:

Салам Алейкум Бакылы,Хош Гялмисиниз)

Алейкума салам. Хош гёрдук ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 8/2/2018 at 12:52 PM, Теймур Мамедович said:

А некоторые вообще бегают туда,сюда,это вообще выглядит убого..Зарегались тут..так..на всякий случай а то мало ли)

Двоякое мнение об этой части. Вроде согласен, но вроде и нет. Тут и там не существует. Это воздух, оболочка, название, бизнес. Да что угодно. Мне интересно общение с тройкой пятеркой весельчаков здесь и там. Диспут не принадлежит никому. Это общее достояние. Там архив всей страны за последние 10 лет. Там все советы по дому, бизнесу, все хорошие и плохие фирмы и услуги, семейные дела, всё для домохозяек, для мастеров, родителей.

Здесь это собирать и собирать, но коллектив лично мне на данный момент ближе. Будет интересная тема там, напишу. Здесь, буду здесь. А что может быть на всякий случай я не пойму, никого не сторонюсь, делить нечего, искать здесь чего-либо влияющего на мою реальную жизнь тоже нет никакой нужды. Ну залезу я модератору в задницу, ну не даст он мне заслуженный балл, а нафиг-то))) а имя не дороже? в сорок лет это смешно)) надо в реале заслуги добывать.

Форумы просто место общения, ничего больше. Я был на них десяток лет назад, модерировал для мырта сайт мамочек)) потом перестал сидеть. Весной фб забанил, вот и пережидал здесь и к ребятам привык.

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
5 минут назад, gasiga сказал:

Двоякое мнение об этой части. Вроде согласен, но вроде и нет. Тут и там не существует. Это воздух, оболочка, название, бизнес. Да что угодно. Мне интересно общение с тройкой пятеркой весельчаков здесь и там. Диспут не принадлежит никому. Это общее достояние. Там архив всей страны за последние 10 лет. Там все советы по дому, бизнесу, все хорошие и плохие фирмы и услуги, семейные дела, всё для домохозяек, для мастеров, родителей.

Здесь это собирать и собирать, но коллектив лично мне на данный момент ближе. Будет интересная тема там, напишу. Здесь, буду здесь. А что может быть на всякий случай я не пойму, никого не сторонюсь, делить нечего, искать здесь чего-либо влияющего на мою реальную жизнь тоже нет никакой нужды. Ну залезу я модератору в задницу, ну не даст он мне заслуженный балл, а нафиг-то))) а имя не дороже? в сорок лет это смешно)) надо в реале заслуги добывать.

Форумы просто место общения, ничего больше.

Прям в точку всё написали!??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher

Если честно, там меня в баню посылали дважды, и оба раза @Bushido

Но я зла не держу. 

Однажды послал одного юзера далеко, зная на что иду.

Другой раз ответил на хамство Атахана. Но почему-то забанили только меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Жду выборы модераторов. Такое будет? Хочу увидеть новые лица. А то смысла не будет во всем этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Жду выборы модераторов. Такое будет? Хочу увидеть новые лица. А то смысла не будет во всем этом.

Предлагаю вас- в модераторы) Мой голос за вас)

Edited by Shimon Israeli
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Shimon Israeli said:

Предлагаю вас- в модераторы) Мой голос за вас)

Жаль ведь человека))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Zlaw  Eva_J  Облигация  FUHD  BAKILI  Samv  Rasul Qanbayev  Manneken Pis  Шакти  gasiga  avto6ka  Arif Gurbanov  Wzor  Obozrevatel  Birdman  Wisdom  Сева ИМ  bad_balance  PRAVDORUB  Glock  Zloy22  Undina  Molly  KRIPTO  Флегматик  DJİYA  Benson 
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Leysan
    • +SBC
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions