Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Замечу по утряночке, что мы с алко-братьями перешли на джин с тоником, который обеспечивает те же 40 градусов, но пьется веселее.

Вот, сижу бодрячком, ни похмелья, ни разбитости, хотя квасили до двух ночи. В общем, полет нормальный, рекомендую. Только не смешивайте со Спрайтом, ибо Швепс незаменим. 

Изменено пользователем M.ALIYEV
  • Like 4

Поделиться сообщением

Заметил новый раздел

https://www.baku365.com/forum/56-rasteniya-i-zhivotnye/

Созданный по ходатайству пользователей @Сева ИМ и @СадовниК

• Like 4
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

9 hours ago, Gun-smith said:

«Бир аз добрый олун»

олдум )

• Like 2
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

1 hour ago, M.ALIYEV said:

Замечу по утряночке, что мы с алко-братьями перешли на джин с тоником, который обеспечивает те же 40 градусов, но пьется веселее.

Вот, сижу бодрячком, ни похмелья, ни разбитости, хотя квасили до двух ночи. В общем, полет нормальный, рекомендую. Только не смешивайте со Спрайтом, ибо Швепс незаменим. 

Это единственный алкогольный напиток на котором я все же остановился, особенно нравится бомбей. Ценитель никогда не смешает со спрайтом :buba:

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Konatus said:

Это единственный алкогольный напиток на котором я все же остановился, особенно нравится бомбей. Ценитель никогда не смешает со спрайтом :buba:

хорошо медетируется после нее)))?

• Haha 3

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Gun-smith said:

хорошо медетируется после нее)))?

Наоборот, медитация как лекарство от любых якорей)) Она дает много больше

• Like 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Konatus said:

Наоборот, медитация как лекарство от любых якорей)) Она дает много больше

Научи да Ультрамарин медитировать ))) убьет она нас всех)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Алкоголь разрушает ауру.

И понижает прану)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Just now, Gun-smith said:

И понижает прану)))

Трава тоже)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Алкоголь разрушает ауру.

4-тый месяц без дыма :cheers: вчера был в парке, думал случайно увижу))

• Like 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Editor сказал:

Заметил новый раздел

https://www.baku365.com/forum/56-rasteniya-i-zhivotnye/

Созданный по ходатайству пользователей @Сева ИМ и @СадовниК

Спасибо!))

Ребята, заходите в новый раздел. Пишите, задавайте вопросы, отвечайте на них, показывайте и хвастайтесь своими красавцами. Уверена у многих из вас дома на балконе или в саду есть растения. Можете продать и поделиться излишними отростками. 

Если у кого то из вас никогда не было растений, если вы хотите начать но боитесь, обращайтесь, поможем, подскажем, научим. Тут главное желание, остальное все мелочи!

Так же пишите о своих питомцах, об их смешных шалостях и проблемах, покажите их милые мордашки))

Я всегда твержу - дом в котором нет цветов и животных не полный дом. Давайте сделаем мир чуточку прекрасней ))

ПС: после последнего предложения почувствовала что жалялашырам йаваш-йаваш. Ну чтож терпите )))

• Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я всегда твержу - дом в котором нет цветов и животных не полный дом. Давайте сделаем мир чуточку прекрасней ))

Замечу, что в разделе не хватает темы про домашних питомцев) Может быть я ее открою)

• Like 2
  • Excellent 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zбаг сказал:

Замечу, что в разделе не хватает темы про домашних питомцев) Может быть я ее открою)

Обязательно откройте. Тоже поучаствую с удовольствием. 

У меня к сожалению на данный момент нет питомцев(((  Ооочень надеюсь что на ДР мне подарят попугая Жако. Ну прям сплю и вижу... 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Обязательно откройте. Тоже поучаствую с удовольствием. 

Уже) :classic_wink:

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У меня к сожалению на данный момент нет питомцев(((  Ооочень надеюсь что на ДР мне подарят попугая Жако. Ну прям сплю и вижу... 

Если память мне не изменяет, это кажется, серый попугай) Желаю Вам исполнения Вашего желания)

• Like 2

Поделиться сообщением

Слышала у нас в Баку открылась гостиница для кошек и собачек, кто-нить в курсе? :thinking:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Yukiko сказал:

Слышала у нас в Баку открылась гостиница для кошек и собачек, кто-нить в курсе? :thinking:

вроде давно открылась, как то читал новость минимум полтора года назад, если правильно помню отель при балансе центра спасения животных, в основном предназначен для тех кому не где оставить своих питомцев  во  время командировок, отдыха или по каким либо другим причинам ...

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ребята, заходите в новый раздел

На тему заходили, иногда случайно, иногда намеренно.
Но в раздел никто не зайдет, пишу по многовековому опыту.))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bushido сказал:

На тему заходили, иногда случайно, иногда намеренно.
Но в раздел никто не зайдет, пишу по многовековому опыту.))

Напрасно вы так думаете.  На другом форуме этот раздел был очень активным. Я бы сказала самым активным после днот-а. Просто там своя публика тусовалась. Редко кто оттуда переходил на общие темы))

Там люди более дружелюбны, почти никогда не случались стычки или обиды. На моей практике всего один раз помню такое случилось. Там у меня была активная тема. Как пришла, открыла тему. Она уже 4-5 лет живет. Я ушла, а тему еще продолжают. 

Так что надеюсь что и сюда тихо-тихо публика подтянется))

Поделиться сообщением

Щас пока зима. Разговоры о цветах-растениях в это время прекращаются.  Ближе к весне аллах гойса много вопросов и тем пойдут))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Напрасно вы так думаете.  На другом форуме этот раздел был очень активным

Не сомневаюсь, но если бы была отдельная тема, а не раздел, то там еше больше людей тусовались.))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bushido сказал:

Не сомневаюсь, но если бы была отдельная тема, а не раздел, то там еше больше людей тусовались.))

Ну тогда будем темы открывать тут, а потом попросим модераторов переместить тему. 

Дело в том что, формат этого раздела немного другой. На ОАТ-е  открыли тему, обсудили. забыли.

А на РИЖ  открыли тему о случке животных. Сегодня к примеру эта тема волнует 5-10 человек. А потом не сезон. Животные молчат хозяева довольны. Через 3 месяца опять проблема появилась. Заходим в раздел отписываемся в нужной теме.  Тоже самое и с темами о растениях - сейчас не сезон, активности мало, через 3 месяца те же самые темы оживут. А в ОАТ-е эти темы теряются. Именно из за этого я просила о создании раздела.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bushido сказал:

хярдян Эвол удивляется почему ролики  в ютубе матерщиков имеют бОльшую популярность, чем выступление тех кто не использует мат, это его огорчает, потому что он думает что среди недовольных больше ценящих подобные ролики с матом, но это не так, просто видео с матом больше хайповое,  потому что минимум один раз   из за популярности может посмотреть случайно и нормальные люди (второй раз ему просто будет не интересно) и за счет просмотров эти ролики становятся топовыми и бывают на первых страницах и для обычных людей они становятся одноразово интересными и  только потому что интересно посмотреть на этого "смельчака", потому   раньше мало кто мог осмелиться ругать власть в открытую,  а на расстоянии эти дундулики стали виртуальными бессмертными рембо, только потому живут в других странах...

так к чему это я, как вы и верно заметили, тут не мало разделов с интересными темами, но их посещают мало людей только потому что эти тема не бывают  на первых страницах, а темы на дноте почти всегда на видном месте, хочешь не хочешь лезут в глаза и обычно даже бессмысленные темы по популярности превосходят более интересные темы в других разделах ....   вопщем узун сезюн гысасы, реклама-шум -гам  движет всем .. 

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yukiko сказал:

https://www.disput.az/topic/1281113-виртуальная-мафиязаписьобсуждения-игрпредложения/page/3/#comment

• Haha 1

Поделиться сообщением

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Yukiko сказал:

Умер Патрик-Луи Виттон. Как же теперь мы будем жить без его сумочек и чемоданов? :bawling:

с чемоданным настроением, осознавая что и мы когда то покинем этот мир:classic_smile:

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

35 minutes ago, Yukiko said:

Как без Версаче живут, так и без него проживут )))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yukiko сказал:

У него еще 2сына есть,так что нп пропадут они никуда,сумочкичемоданы))

Поделиться сообщением

Заметил геноцид тем на Флуде. От точечных выстрелов пали несколько популярных тем. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...