Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

1574946014-22fa06412421d71e43d7620221de3

Два сапога -пара...

Путин — всемирно известный позёр с голым торсом, а вот Трамп не может им похвастаться, но сегодня он опубликовал в Твиттере КДПВ, представив себя в образе боксёра, реализовав таким образом свою тайную мечту.

Напомним, что 3 года назад они собирались снова сделать мир великим, но сил хватило лишь на возвеличивание самих себя.

754849887616684.jpg

 

Баннер c портретом президента США Дональда Дрампа и президента России Владимира Путина. Даниловград, Черногория. Ноябрь 2016 года (Фото: Reuters/Pixstream)

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

4 минуты назад, Stolz сказал:

Значит кто-то к ней приревновал, имеет на неё свои "Планы".

А чё её ревновать то ?  Когда есть деньги ,таких Пярвин целый мешок можно набрать ...😀)))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

А чё её ревновать то ?  Когда есть деньги ,таких Пярвин целый мешок можно набрать ...😀)))

 

Ня билим, чужая душа потёмки, может кому то да и пообещала что-то. Ну а так да согласен, молодой старшой, с новым министром, и в сеть на обозрение хорошую свою жизнь, на какие баблосы банкет. Этика поведения сотрудника органов, народ злить, который потом самому же разгонять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Ня билим, чужая душа потёмки, может кому то да и пообещала что-то. Ну а так да согласен, молодой старшой, с новым министром, и в сеть на обозрение хорошую свою жизнь, на какие баблосы банкет. Этика поведения сотрудника органов, народ злить, который потом самому же разгонять.

а лейтенанту пофиг...у него наверняка и без формы все тип топ)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Два сапога -пара...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Раз уж Президент читает форум,то давайте так да))Снижаем цены на бензин,увольняем к чертям министров образования и здравоохранения,ликвидируем бна,и оставляем половину состава дюп,так,чтоб было коиу дороги перекрывать когда кортеж едитмчится по делам))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, Zlaw said:

молодая актриса..Спортсменка и Комсомолка:rolleyes:

188032_uf38w9h7px.jpg
MINVAL.INFO

Aktrisa Pərvin Abıyeva ilə görüntüləri yayılan polis əməkdaşı xidmətdən xaric edilib.

 

Несправедливо же. Человек делает день рождения, так как хочет.

Откуда возможности это другой вопрос, но не Парвин а хоть Парвин нясил позвал, какая разница ..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Раз уж Президент читает форум,то давайте так да))Снижаем цены на бензин,увольняем к чертям министров образования и здравоохранения,ликвидируем бна,и оставляем половину состава дюп,так,чтоб было коиу дороги перекрывать когда кортеж едитмчится по делам))

А меня в сокар вице президентом. Стаж есть, английский знаю)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

А меня в сокар вице президентом. Стаж есть, английский знаю)

Почему вице?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

А меня в сокар вице президентом. Стаж есть, английский знаю)

Можнадур)))Там пока вакансий нету,сейчас все вакансии в ММ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Раз уж Президент читает форум,

:praygg: Allah canıvızı sağ eləsin, uzun ömr versin :praygg:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, gasiga сказал:

Несправедливо же. Человек делает день рождения, так как хочет.

Откуда возможности это другой вопрос, но не Парвин а хоть Парвин нясил позвал, какая разница ..

что у Силовиков, что у Госслужащих ( министерство и выше) есть Нормативные акты, которые они приходя на службу обязаны Соблюдать..по этому в плане законности , Лейтенант не мог не знать о последствиях..просто золотой Молодежди, онун хеч веЖяне де дегюл погон)

п.с. Будучи на свадьбах, или других местах где присутствует видео и фото съемка стараюсь, чтобы меня не снимали))))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Почему вице?

 Президентом буду я :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

что у Силовиков, что Госслужащих ( министерство и выше) есть Нормативные акты, которые они приходя на службу обязаны Соблюдать..по этому в плане законности , Лейтенант не мог не знать о последствия..просто золотой Молодежди, онун хеч веЖяне де дейир погон)

У меня по Баку двое соседей, два родных брата, фамилию писать не буду, они при исполнении и сейчас, мало того себя со всех соцсетей удалили, так и своихжён заставили удалиться из соцсетей. Один правда в 3 раз сейчас развёлся, а другой слава Богу со второй супругой прекрасно живут. Один до такой степени зомбирован, дома о президенте только хорошее говорит, как будто ну под кроватью жучки понаставлены, я ему говорю, ну конечно ты так будешь говорить, тебе по рангу положено.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Stolz сказал:

У меня по Баку двое соседей, два родных брата, фамилию писать не буду, они при исполнении и сейчас, мало того себя со всех соцсетей удалили, так и своихжён заставили удалиться из соцсетей. Один правда в 3 раз сейчас развёлся, а другой слава Богу со второй супругой прекрасно живут. Один до такой степени зомбирован, дома о президенте только хорошее говорит, как будто ну под кроватью жучки понаставлены, я ему говорю, ну конечно ты так будешь говорить, тебе по рангу положено.

меня нет не на фейсе, не на инсте...был, но благополучно удалился ( вроде) ..соц сети зло)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

меня нет не на фейсе, не на инсте...был, но благополучно удалился ( вроде) ..соц сети зло)))

Вы тут зарегистрированы, помучто Вы наш куратор. Такие же же кураторы были на Баку.ру, например Ситимейсон, или Эмин, ну на Диспуте например Ханц Гудериан. Шучу конечно, но они есть.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Zlaw сказал:

п.с. Будучи на свадьбах, или других местах где присутствует видео и фото съемка стараюсь, чтобы меня не снимали))))

А как же с Айгюн Кязымовой отплясывали , на вролике засветились кое-кто и ничего :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@Shimon Friedman.

Наблюдаю Ваши появления, Семён Израилевич. Интересны Ваши соображения по поводу совпадения вчерашних неполадок Ситинет с роспуском  ММ. 

А ещё, Семён Израилевич, мне очень интересно Ваше отношение к таким прекрасным явлениям как полигамия и вечная любовь. 

Кроме того, почтенный Шимон, просто согласитесь, что Вас сюда тянет и пора бы уже повзрослеть. Берите пример со своего курайшитского родственника, с меня, признайте свою эмоциональность и скоропалительность в суждениях и возвращайтесь.

Это я Вам говорю... 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вы тут зарегистрированы, помучто Вы наш куратор. Такие же же кураторы были на Баку.ру, например Ситимейсон, или Эмин, ну на Диспуте например Ханц Гудериан. Шучу конечно, но они есть.

Ай Киши Куратор не иди:classic_biggrin: лаб озуму Джерзински хисс етдим:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Ай Киши Куратор не иди:classic_biggrin: лаб озуму Джерзински хисс етдим:evilgrin1:

Плох тот Генерал, который не мечтает занять место своего начальника. Пошутил я.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Yukiko сказал:

А как же с Айгюн Кязымовой отплясывали , на вролике засветились кое-кто и ничего :diablotin:

Замечу, все когда то и с кем то пляшут,  и не только пляшут:evilgrin1: главное это не показывать))..разве обязательно чтобы все знали...но, у нас как в перефразированной пословице, если бы Бакинский понт светился, то в Баку стояли бы Белые ночи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Замечу, все когда то и с кем то пляшут,  и не только пляшут:evilgrin1: главное это не показывать))..разве обязательно чтобы все знали...но, у нас как в перефразированной пословице, если бы Бакинский понт светился, то в Баку стояли бы Белые ночи

ну иногда тайком снимают и выставляют.))) В век высоких технологий один неверный шаг и ты ... А если шутки в сторону, ничто человеческое нам не чуждо. Нет небожителей, все обычные люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

ну иногда тайком снимают и выставляют.))) В век высоких технологий один неверный шаг и ты ... А если шутки в сторону, ничто человеческое нам не чуждо. Нет небожителей, все обычные люди.

вот поэтому я не люблю, где все эти видео фото съемки))))...

Однозначно согласен по поводу Не чуждо)..Человек  Грешен, то бишь нет Совершенства..

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, abu Uthman said:

@Shimon Friedman.

Наблюдаю Ваши появления, Семён Израилевич. Интересны Ваши соображения по поводу совпадения вчерашних неполадок Ситинет с роспуском  ММ. 

А ещё, Семён Израилевич, мне очень интересно Ваше отношение к таким прекрасным явлениям как полигамия и вечная любовь. 

Кроме того, почтенный Шимон, просто согласитесь, что Вас сюда тянет и пора бы уже повзрослеть. Берите пример со своего курайшитского родственника, с меня, признайте свою эмоциональность и скоропалительность в суждениях и возвращайтесь.

Это я Вам говорю... 

Пожалуйста когда его видишь, тагай сразу Глока,(Арнавута) мне не интересно находится в компании этих юзеров...ни в реале, ни в виртуале!

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Почему вице?

Я скромный))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Пожалуйста когда его видишь, тагай сразу Глока,(Арнавута) мне не интересно находится в компании этих юзеров...ни в реале, ни в виртуале!

Не ревнуй. Моё необъятное сердце готово вместить в себя все миры. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

Не ревнуй. Моё необъятное сердце готово вместить в себя все миры. 

Сейчас Прокляну, без шуток...

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Сейчас Прокляну, без шуток...

Йахшы. Хирслянмя. 

Атырам  заднийе. Сенин кими огулларын габагында задний атмаг мене западло зат дейил. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,очень хороший фильм))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, abu Uthman said:

Когда-нибудь я вас помирю, ин ша Аллах. 

Но мне это не нужно!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 20 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +TruePick
    • +Timich
    • +Царь
    • +SimpleUser
    • +Sorrel
    • +Wolfy
    • +falkie
    • +Deportment
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • Kюбра Гасанова
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +AHB
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Nicola Tesla
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Buritas
    • +Tenant
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +Konan-from Canada
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions