Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
4 минуты назад, Undina сказал:

Гранаты отвратительны на вкус.  молодые быдло#яжматери добавляют его в салат детям. И ребенок потом пытается это разжёвывать,остаётся между зубами.

Вкусно и полезно((( и для детей, гемоглобинннн😢😢😢

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Вкусно и полезно((( и для детей, гемоглобинннн😢😢😢

Хмм...а что вы вообще знаете про гемоглобин?

Link to comment
Share on other sites

Undina

От метро А. Асланов и вниз, стоят продавцы с этими соковыжималками и выжимают...грязными ручищами ,да немытую гадость 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Undina said:

От метро А. Асланов и вниз, стоят продавцы с этими соковыжималками и выжимают...грязными ручищами ,да немытую гадость 

Ничего, так вкуснее )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Habibi сказал:

Ничего, так вкуснее )))

 

a6a305b2c2f869969186c4219d9d53e8.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Undina сказал:

От метро А. Асланов и вниз, стоят продавцы с этими соковыжималками и выжимают...грязными ручищами ,да немытую гадость 

Вы просто гранатофобка и все(((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Undina said:

 

a6a305b2c2f869969186c4219d9d53e8.jpg

Каждый день выпиваю по два стакана у метро, но там хотя бы одноразовые стаканчики и резиновые перчатки )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 minutes ago, Yukiko said:

Омелян .  Не как армяне. Ржунемагу :rofl:

P.S. Саша, на провокационные вопросы можешь не отвечать.:buba:

Омелян может быть как украинцем, так и молдаванином. А на -ян в Иране полно азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Вредный Крыс сказал:

Вы просто гранатофобка и все(((

Чтобы восполнить суточную норму негемового железа ,вы должны себе заработать  двойную порцию гастрита.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Habibi сказал:

Каждый день выпиваю по два стакана у метро, но там хотя бы одноразовые стаканчики и резиновые перчатки )))

Да, Вкусняшка. А кто против, с теми нам не по пути😂

Link to comment
Share on other sites

Glock

Да уж))

Адам вар, чох арвады вар вя хяр бирисиня сахиб чыхыр. Геройду.

Адам вар бир арвадыны брюк бёюк апарыр дёющ мейданына, вя йад кищяляр арасында  ону атыб гачыр. О да "геройду"

Хеляси для вар арваддарнан пайлашыр кайф тута тута)))

Каждый выбирает своего героя. Кто-то по истории, кто-то  по кино )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

В Константинополе обещали ливень, но светит солнце и облаков нет. Замечу, Стамбул по мне соскучился и встречает с хорошей миной)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу :gy:

E999A27C-E462-4B1B-BD9F-4D2606CD4E61.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Habibi сказал:

Каждый день выпиваю по два стакана у метро, но там хотя бы одноразовые стаканчики и резиновые перчатки )))

tenor.gif?itemid=5508513

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Undina сказал:

Чтобы восполнить суточную норму негемового железа ,вы должны себе заработать  двойную порцию гастрита.

Ой, врачи говорят одно полезно, через 10 лет говорят что это вредно.

Надо слушать просто свой организм. 

И от фруктов никакого вреда нет, только польза.

Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Glock сказал:

Адам вар, чох арвады вар вя хяр бирисиня сахиб чыхыр. Геройду.

Onların nakişi variantı da var. Bir qadından obirisi qadına görə qisas alır.

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Под "арабами", естественно, что пребывают и любые другие т.н. мусульмане, и то все лишь результат политической игры во имя продвижения субъективных целей. Не мог ограш конченый аж целых 20 лет разбивать халифатские армии, без поддержки народа. Или Вы считаете наш народ потерявшими  всякое чувство патриотизма и, что самое страшное, само понимание чести? И, поглядим же, а от кого исходит подобное, Вы, лично, зашорены аж донельзя, чуть ли не обожествляющие того же пьяницу и гуляку Мустафу Кямала, - в случае с последним, жившим вовсе не за тьму  веков, а буквально, совсем не так давно. Так что не Вам утверждать о чем-либо "историческом", сорри.

Все смешали в одну гущу. И каждая фраза тянет на тему))

Не понял насчет зашеренности и Мустафа Кемаля.

Если речь о моем к нему отношению, то ... что вы имеете ввиду? По мне, у него серьёзные заслуги перед турками и большие негативные дела. Да, в личной жизни у него были и пьянки, но были и достойные подражания дела. 

Его не стоит идеализировать, но и втаптывать в грязь не дело.

А насчёт 20 летнего народной поддержки Бабеку... он скрывался у армян.или отрицать будете это? Они же его и поддерживали, пытаясь разгребать жар чужими руками.. а когда стало ясно, что он проигрывает и сами турки (тюрки, азербайджанцы) его усмирить хотят, сдали/продали. Последний друг Бабека - Сумбатян из Сунника))))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Undina said:

Onların nakişi variantı da var. Bir qadından obirisi qadına görə qisas alır.

Мяня гёрядя хеляси накищиди.

Но мы тут немного о другом)))

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Glock сказал:

Мяня гёрядя хеляси накищиди.

Но мы тут немного о другом)))

 

Я даже знаю о ком.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Их еще не расформировали?)))Ездят со своим вонючим эвакуатором по городу,типа работают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
55 minutes ago, Glock said:

Все смешали в одну гущу. И каждая фраза тянет на тему))

Не понял насчет зашеренности и Мустафа Кемаля.

Если речь о моем к нему отношению, то ... что вы имеете ввиду? По мне, у него серьёзные заслуги перед турками и большие негативные дела. Да, в личной жизни у него были и пьянки, но были и достойные подражания дела. 

Его не стоит идеализировать, но и втаптывать в грязь не дело.

А насчёт 20 летнего народной поддержки Бабеку... он скрывался у армян.или отрицать будете это? Они же его и поддерживали, пытаясь разгребать жар чужими руками.. а когда стало ясно, что он проигрывает и сами турки (тюрки, азербайджанцы) его усмирить хотят, сдали/продали. Последний друг Бабека - Сумбатян из Сунника))))

Какой еще Смбтян, тюркский то был собрат, якобы, во Христе, а самом деле, Сумбад-один из представителей династии Араншахов (Аршахидов)[самым последним считается его потомок, Араншах Шахрийар ],  последний и встретил с почестями первых арабских Ширваншахов в Аране. Вот, при арабах мусульманизированная часть обособилась в Государство Ширваншахов, а и, в целом, на тогдашней карте мира явно наблюдалось наступление эпохи средневековой феодальной раздробленности. И сразу после правления Араншахов была династия еще Мехранидов, в Аране(где остались тогда христианами), ярким представителем которой является достойный сын азербайджанского народа, князь Джаваншир.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😍

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Glock сказал:

Все смешали в одну гущу. И каждая фраза тянет на тему))

Не понял насчет зашеренности и Мустафа Кемаля.

Если речь о моем к нему отношению, то ... что вы имеете ввиду? По мне, у него серьёзные заслуги перед турками и большие негативные дела. Да, в личной жизни у него были и пьянки, но были и достойные подражания дела. 

Его не стоит идеализировать, но и втаптывать в грязь не дело.

А насчёт 20 летнего народной поддержки Бабеку... он скрывался у армян.или отрицать будете это? Они же его и поддерживали, пытаясь разгребать жар чужими руками.. а когда стало ясно, что он проигрывает и сами турки (тюрки, азербайджанцы) его усмирить хотят, сдали/продали. Последний друг Бабека - Сумбатян из Сунника))))

Чет ниче не пойму. То говорят, что армян не было. 100 лет назад их завезли с Индии. То Бабек у них скрывался((( кому верить не знаю((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, Zlaw said:

Замечу, что 

hh.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Dekabrın 1-dən etibarən Heydər Əliyev prospektində (şəhər istiqamətində) yolun...

 

Давно пора...Я там каждое утро торчу в пробках, надеюсь, теперь полегче станет, хотя особо не верится (

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Перепост из флуда, срочно в номер:

15 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

SOS, кто знает контактный номер приюта для животных в Балаханы. Вероломно под покровом темноты забрали туда. Говорят, в лучшем случае, пгсле стерилизациии бросают за 101-м километром!(((((((((Обещали в понедельник, посмотрев на условия проживания, вернуть соседке. А вдруг...?((((((Шикарная будка нашлась у соседа во дворике. (((((((Соседка там сфотографировала((((((((((((

IMG-20191130-WA0000.jpg

@gasiga

Edited by Тов. Сaaхов
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Замечу :gy:

Я тебя сегодня во сне видела. Захожу на форум, а ты с Лией идешь на форумский собирун. Причем  прикол в том, что на форуме все темы это видео в онлайн режиме.Комменты не пишешь и не читаешь, а просто смотришь вролики.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Перепост из флуда, срочно в номер:

@gasiga

 

+994 12 565 47 42

 

Bu Bakidakidir, belke onlar bilerler

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Glock said:

В Константинополе обещали ливень, но светит солнце и облаков нет. Замечу, Стамбул по мне соскучился и встречает с хорошей миной)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Yukiko said:

Я тебя сегодня во сне видела. Захожу на форум, а ты с Лией идешь на форумский собирун. Причем  прикол в том, что на форуме все темы это видео в онлайн режиме.Комменты не пишешь и не читаешь, а просто смотришь вролики.:classic_laugh:

хаха было бы клево голосовые сообщения посылать вместо того чтобы писать)) хотя голос у меня грубый :classic_sad: как терпят мои голосовые сообщения, не знаю))))))

@LiyA_ юхуларда горюшюрюк уже)))))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Джема
    • +Padre
    • +Dex
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions