Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Есть почитатели Сальвадора Дали?

 

Hristos.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Работая над своей очередной картиной, любовница Дали решила воткнуть свои пять копеек, сказав, я думаю здесь ты мог бы нарисовать получше, на что Дали улыбнулся и сказал, ааа и так сойдет, все равно купят..

В чем его секрет?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, amitola said:

Думаю да.

Линк бираз неэстетично.. )
Завтра потренируемся, в ЛС! :-))

Что думаешь о нем, хотел прикрыть стыдобу но не получилось, поэтому выложу так, заранее извиняюсь, как никак Гребеньшиков, к ситуации в Азербайджане!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

С первым днём зимы❄️

Замечу, в Вифлееме, зажгли огни на ёлке 🎄

IMG_20191201_080426.jpg.cfde08b1324bc15e65ad9f993cd2f2a9.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Есть почитатели Сальвадора Дали?

 

Hristos.jpg

Замечу, в юные годы, бредила покупкой большой иллюстр энциклопедией его работ ) цена не хилая была, 25ш)) сейчас на просторах инета, свободно можно созерцать его картины ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
1 час назад, Gun-smith сказал:

Что думаешь о нем, хотел прикрыть стыдобу но не получилось, поэтому выложу так, заранее извиняюсь, как никак Гребеньшиков, к ситуации в Азербайджане!

 

Замечу, у Гребенщикова немало сильных песен. В одно время, супруг (служил 4года безвылазно) часто крутил эту песню...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split

есть и сегодня парень,который поет на злобу дня, музыкант Вася ,которого,как бы кощунственно ни звучало,называют Высоцким сегодняшней России-знакомьтесь поэт и музыкант Вася Обломов,вот кому можно посвятить отдельную тему

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сегодня первый день календарной зимы, всем желаю хорошо провести свою зиму, наиграться в снежки, слепить своего снеговика, и покататься на санках, да и и на каток ледяной выйти на коньках и выпить глювайн. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith


Навеяло, альпинизм в Азербайджане, кто и что они покоряли? интересно!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:


Навеяло, альпинизм в Азербайджане, кто и что они покоряли? интересно!

Я когда был летомв Баку мы в поездке познакомились с одной женщиной, так еёсын состоит в милли команте по альпинизму и они постоянно бывают на всяких сборах и им ктото из федерации спорта Азербайджана выделяет бабки, но не большие. Она рассказывала, цгхто какието вершины покоряли и везде надо было сделать фото с милли флагом. А сейчас один молодой человек, тоже любительполазитьорганизует такие платные поездки с ночёвкой, экстремальный туризм, восновном в северную часть  Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

amitola
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Что думаешь о нем

Gun, извиняюсь, не могу я это слушать :-(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, amitola said:

Gun, извиняюсь, не могу я это слушать 😞

Нет проблем, Ами)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Грузите вы, а я хотел поговорить о глюках Сальвадора Дяли(((

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Стопка писем, чередующих друг друга согласно обратному адресату, старая добрая бумажная стопка, тоже есть "форум".

Разговор, самый обычный разговор, шутливый или серьезный тоже есть "форум". 

И между всеми "форумами" есть связующая, позвенивающая звеньями взаимотношения, цепь...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, как меня раздражают эти женщины. Пару минут заговоришь с ними,  сразу "дай мне твой мобильный номер":facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, SophieL сказал:

Замечу, как меня раздражают эти женщины. Пару минут заговоришь с ними,  сразу "дай мне твой мобильный номер":facepalm:

Heue ist erste Advent. 

🌟

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Stolz сказал:

Heue ist erste Advent. 

🌟

Ja.ich weiss 👍

093.jpg
WWW.GBPICSONLINE.COM

Adventszeit bild #25645 - Schönen Advent! - Gebäck, Sterne, Lecker, Früchte, Dekoration - Bekommt die besten Bilder für euer...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, SophieL сказал:

Ja.ich weiss 👍

093.jpg
WWW.GBPICSONLINE.COM

Adventszeit bild #25645 - Schönen Advent! - Gebäck, Sterne, Lecker, Früchte, Dekoration - Bekommt die besten Bilder für euer...

 

Супруга вчера вечером в 22:15 с работы такие принесла, коллега угостила, ну и я покушал с чаем, вкусные были. 6 декабря будет Николаустаг, так в Реве можно для детей сдатьсапог какой нибудьи они наполняют сладостями, но мои дети уже выросли из того возвраста. Хотя дочка любит сладкое. Супруга купила в интернете Гутшайн на ёлку в лесу, и мы поедим в Лес сами выберим новогоднию ёлку и сами срубим её, надо в нете держатель купить, но они не дорогие максимум 25, - Евро. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
59 минут назад, Gun-smith сказал:

Грузите вы, а я хотел поговорить о глюках Сальвадора Дяли(((

Тему не хотите открыть? Узнаем, насколько много почитателей СД -) Здесь оффтоп будет, замечу )

Link to comment
Share on other sites

SophieL
30 минут назад, Stolz сказал:

Супруга вчера вечером в 22:15 с работы такие принесла, коллега угостила, ну и я покушал с чаем, вкусные были. 6 декабря будет Николаустаг, так в Реве можно для детей сдатьсапог какой нибудьи они наполняют сладостями, но мои дети уже выросли из того возвраста. Хотя дочка любит сладкое. Супруга купила в интернете Гутшайн на ёлку в лесу, и мы поедим в Лес сами выберим новогоднию ёлку и сами срубим её, надо в нете держатель купить, но они не дорогие максимум 25, - Евро. 

Мы каждый год покупаем ёлку на школьном рождественском базаре. Все родители там берем. Деньги идут в школьную кассу  для поездок и прочего. А печеньки и пряники я сама пеку. Разные. Хотела в этом году пряничный домик сама испечь. Дел много. Времени нет((( у меня в планах штолен (1.раз),  пряники и печеньки. Тока на сл.неделе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Есть почитатели Сальвадора Дали?

Так точно! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу темы какие то невеселые пошли. Суицидники ня билим ня. Елку хочу. Бесите меня вы :classic_sleep:

BB14B708-F230-4F94-9980-A9FD6520A13F.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Замечу темы какие то невеселые пошли. Суицидники ня билим ня. Елку хочу. Бесите меня вы :classic_sleep:

BB14B708-F230-4F94-9980-A9FD6520A13F.jpeg

Замечу, я никак не наряжу

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Gun-smith а Вы были в его музее-театре в Фигерасе? Или в замке Гала в Пуболи? Ну и в Париже есть его музей, там его графические работы видела, искала одну прикольную в Инете, но так и не нашла. Эта картина немного неприличная, но забавная.)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ленц said:

Замечу, я никак не наряжу

Замечу я уже хочу начать,домашние говорят ай балам подожди. Вот и жду :25:

Покажешь елку мне :classic_love:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

@Gun-smith а Вы были в его музее-театре в Фигерасе? Или в замке Гала в Пуболи? Ну и в Париже есть его музей, там его графические работы видела, искала одну прикольную в Инете, но так и не нашла. Эта картина немного неприличная, но забавная.)))

Это там где типо его похоронили в полу и люди ходят по его могиле? нет, к сожалению не был, но хотелось бы наступить ногой на могилу гения!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
59 минут назад, Stolz сказал:

...6 декабря будет Николаустаг, 

Кстати, николаустаг. Вчера вижу внучки 2 и 4 годика соседей приехали на выходные. Сапожки их почему то стоят на площадке. Купили им шоколадки, втихаря пихнули в сапожки. Через 1-1,5 слышим такие восторженные визги девочек))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это там где типо его похоронили в полу и люди ходят по его могиле? нет, к сожалению не был, но хотелось бы наступить ногой на могилу гения!

да, там, но я не рискнула наступить. Большинство его считают ненормальным, а я считаю, что гениальные люди должны быть чудаковатыми, со странностями, чтобы как-то выделяться из обычной толпы. Из сюрреалистов, пожалуй, еще отметила бы Магритта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу я уже хочу начать,домашние говорят ай балам подожди. Вот и жду :25:

Покажешь елку мне :classic_love:

Я тебе счас в вотсап кое что покажу))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Sirius191
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Царь
    • +Модест
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +No_limited
    • +Wolfy
    • +velmiw
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions