Jump to content
Baku365.com

Решение партии "Ени Азербайджан": Распустить парламент Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

Lochte
8 часов назад, Tehnokrat сказал:

Клан и так под тотальным контролем. Говорильня нужна только как декорация для Запада, для членства в Совете Европы и её Парламентской Ассамблеи (не путать с ЕС). А так, да, в римейке древне-восточной деспотии никакой орган представительной власти не нужен, всё управляется единолично и сверхцентрализованно.

Вы забываете о представительских функциях парламента. Увы

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я писал про проблемы в нашей новостройке которую Ибрагим нехрямский строил по заказу кабмина. Полгода уже пишем коллективные жалобы всем, включая Президента и Вице-президента. Со стороны кабмина ответственный куратор некий Гурбан, фамилию не помню, она записана в письмах. Так вот. Не знаю что там происходит, но он усиленно звонит родне наших активистов и плачется что из-за наших жалоб его выкинут с работы и просит остановиться. А у нас завтра как раз аудит коммунальных доходов и расходов. По плану просто отнимаем тетради, и идем в отдел по коррупции.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, gasiga сказал:

 некий Гурбан Не знаю что там происходит, но он усиленно звонит родне наших активистов и плачется что из-за наших жалоб его выкинут с работы и просит остановиться. А у нас завтра как раз аудит коммунальных доходов и расходов. По плану просто отнимаем тетради, и идем в отдел по коррупции.

Не верьте) он мафит)) редиска при первом же скачке расколется, а вы останетесь без купчей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

Не верьте) он мафит)) редиска при первом же скачке расколется, а вы останетесь без купчей

Не верим конечно. По уши утопим в любом случае. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Zlaw сказал:

Вы кого, то бишь каких мест чиновников предпочитаете?

Isteyirem bele bir iw olsun ki,temiz iw,kabnet olsun, bir sekretarwa olsun Natawalardan zaddan,ma muellum desinler

Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 hours ago, SophieL said:

Айэ,  хария гедерсиз?  Форумда ким галаджах бяс? :thinking:)))

мен хеч хара гетмирем. Меним учюн форум еле парламент фасон бир йерди, олкенин дорд бир йанындан темсилчилер вар, яхшы знания багажлары вар, дуняны гезиб горюблер, нейин пис, нейин яхшы олдугуну анлайырлар. Музакире де ки оз йеринде. Даа микрофон устунде хеч ким хеч кимин сачыны йолмур, бир бирине чеп бахмыр. Одуеей, язейрсан, о дегиге чыхыр орталыга, хамы охуур, муталие едир, джавабыны да 5 гат артыгламасыйнан верирлер. Гюл кими йери гоюб хеч йере гедеси дейилем )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Дейирем, Германиядан зеер гут везиййети гоюб, бу терефлере зорнан депортасия олунанлар да мы иштирак еде билежеклер парламент сечкилеринде, я йох.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Парламент обратился к Президенту:Распустите нас)))))))))

Ой не могу))))))Президент для прикола не спросил а почему я вас должен распустить?))))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Парламент обратился к Президенту:Распустите нас)))))))))

Ой не могу))))))Президент для прикола не спросил а почему я вас должен распустить?))))))

Это процедура закреплённая в Законе...

там така движуха идёт))

гедим 3/4 шекил чекдирим.. Эвол мне Сердечко обещал поставить на Партбилет)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Это процедура закреплённая в Законе...

там така движуха идёт))

гедим 3/4 шекил чекдирим.. Эвол мне Сердечко обещал поставить на Партбилет)))

Йох э,движуха олсун е,но не так да))))Распустите нас))А он так-пока ворованное не вернете,не распущу,и они все на колени сразу))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Это процедура закреплённая в Законе...

там така движуха идёт))

гедим 3/4 шекил чекдирим.. Эвол мне Сердечко обещал поставить на Партбилет)))

Şəkil rəngli olmalıdı?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Йох э,движуха олсун е,но не так да))))Распустите нас))А он так-пока ворованное не вернете,не распущу,и они все на колени сразу))))))

:classic_biggrin:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Şəkil rəngli olmalıdı?

А кто его знает))) главное Партбилет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Кандидат гяляндя сразу сходу спрашиваю ду ю спик инглиш бро)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Xalq Cebhesi ve Müsavat seckilerde istirak haqqinda qerar qebul etdiler?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

Xalq Cebhesi ve Müsavat seckilerde istirak haqqinda qerar qebul etdiler?

Вроде пока тихо..

зато ЯП уже списки Молодежи выставил.. мол голосуйте за Молодых Перспективных и так далее...

ну и Сиявуш Новрузов отметил, что Прежде всего в выборах Главную Роль играет Избиратель.. также он заметил, что кандидат в депутаты азыннан должен говорить и пЕсать на иностранном языке))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Вроде пока тихо..

зато ЯП уже списки Молодежи выставил.. мол голосуйте за Молодых Перспективных и так далее...

ну и Сиявуш Новрузов отметил, что Прежде всего в выборах Главную Роль играет Избиратель.. также он заметил, что кандидат в депутаты азыннан должен говорить и пЕсать на иностранном языке))

Вар сан списокда?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Вар сан списокда?

Я только в чёрных списках:))) 

Для начала нужен партбилет.. дели шейтан дейир Кристианонун партбилеты готюр ве гед сечкийе.. Футбол партийасы)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я только в чёрных списках:))) 

Для начала нужен партбилет.. дели шейтан дейир Кристианонун партбилеты готюр ве гед сечкийе.. Футбол партийасы)))

Питболь партиясы это кул!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Zlaw сказал:

Я только в чёрных списках:))) 

Для начала нужен партбилет.. дели шейтан дейир Кристианонун партбилеты готюр ве гед сечкийе.. Футбол партийасы)))

Олсун,не жди,нацинай действовать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, Zlaw said:

зато ЯП уже списки Молодежи выставил.. мол голосуйте за Молодых Перспективных и так далее...

ну и Сиявуш Новрузов отметил, что Прежде всего в выборах Главную Роль играет Избиратель.. также он заметил, что кандидат в депутаты азыннан должен говорить и пЕсать на иностранном языке))

В Бялядия или в ММ?

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Bushido
33 минуты назад, Zlaw сказал:

Я только в чёрных списках:))) 

Для начала нужен партбилет.. дели шейтан дейир Кристианонун партбилеты готюр ве гед сечкийе.. Футбол партийасы)))

 

В 2018 году Аль Пачино сначала на Диспуте а потом здесь начал в шутку писать #2015Bushidoforpresident, #Bushido2025 

Они сразу провели президентские выборы на 6 месяцев раньше, а потом начали эту заваруху с кадровыми изменениями, с роспуском парламента.

Реальны горхурлар, гедеш. :tespe:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Глава Демократической партии Азербайджана Сардар Джалалоглу призвал оппозицию участвовать на выборах.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Bushido сказал:

 

В 2018 году Аль Пачино сначала на Диспуте а потом здесь начал в шутку писать #2015Bushidoforpresident, #Bushido2025 

Они сразу провели президентские выборы на 6 месяцев раньше, а потом начали эту заваруху с кадровыми изменениями, с роспуском парламента.

Реальны горхурлар, гедеш. :tespe:

Ты спрашивал про мухалифат и участие в выборах, судя по статье мнения разделились 

kerimli.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Azərbaycanda gözlənilən növbədənkənar parlament seçkilərini Milli Şuranın...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Müsteqbel Reis-i Cümhur Ilqar Memmedov beyefendinin tarixi nitqi.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В речи И.Мамедова очень качественная критика выступления президента.
Очень качественная съемка, как будто голливудские операторы снимали 🙂
Бу адам президент мегамына эн лайиг инсандыр.
Все прогрессивные азербайджанцы должны поддерживать его.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Bushido сказал:

В речи И.Мамедова очень качественная критика выступления президента.
Очень качественная съемка, как будто голливудские операторы снимали 🙂
Бу адам президент мегамына эн лайиг инсандыр.
Все прогрессивные азербайджанцы должны поддерживать его.

Я послушал, мне понравилось, как грамотно он говорит, вызывает симпатии. Жалко что там даже не зал, а комната, и мало людей, было бы где нибудь выделено здание для такого мероприятия, увы нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я послушал, мне понравилось, как грамотно он говорит, вызывает симпатии. Жалко что там даже не зал, а комната, и мало людей, было бы где нибудь выделено здание для такого мероприятия, увы нет. 

 

Когда слушаете такие речи всю суть понимаете, понятно что не все слова Вам понятны, даже азербайджаноязычным некоторые слова могут быть незнакомы.
Но сколько % Вы например понимаете как неазербайджанец?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Bushido сказал:

 

Когда слушаете такие речи всю суть понимаете, понятно что не все слова Вам понятны, даже азербайджаноязычным некоторые слова могут быть незнакомы.
Но сколько % Вы например понимаете как неазербайджанец?

Я замечаю что он русскоязычный человек и признаюсь чесно гдето 75 % его речи я понял, он разговором, акцентом похож на юзера Гасига, который выставлял здесь на сайте видео с проблемой с домом, его я тоже полностью понял. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Когда слушаете такие речи всю суть понимаете, понятно что не все слова Вам понятны, даже азербайджаноязычным некоторые слова могут быть незнакомы.
Но сколько % Вы например понимаете как неазербайджанец?

Точно так же я понимаю хорошо нашего юзера Мумитроля, который на ютубе ведёт канал Дюз данышаг (Düz danisag), отчётливо и грамотно. Nе то что Хабиб Мюнтазир или Амитола выстaвлял тут на сайте какогото бородача, цокают, непонятные диалекты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Zefir  Baku2018  Al Pacino  Хамаль  nospa2019  Ifti  Obozrevatel  Victor Howardsson  Bushido  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  gasiga  лесник  Сэм  Kent  Zlaw  Da Vinci  Bodriy  Tehnokrat  Wisdom  Werty  Джема  Baxtik  Natali_@@@  Дюймовочка  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Stolz  sahib411  Habibi  Доктор Грант  Miss  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Ленц  -=laziale=-  Вредный Крыс  114  trr  artist88  bacb  Evol  Arximed  Lochte  Добряк  Spirt  Hurvinek  Manneken Pis  ataman  Marisan  Тео  Zema  Дождь  ImpendingDoom  Masusenka  Diego de la Vega  eminently  Alpinist  Mr. TANNER  nineliya  M.ALIYEV  Konatus  Scarlett  Сева ИМ  kolobok  Addeliya  Zбаг  Верующий Атеист  World's Local Person  Monseigneur  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Теймур Мамедович  dvijok  Desire  Caldogno  www mona liza  split  Neo  dorian-x  Murad Ali  Mr Yan  Azeri365  Paprika  Heydar Ali  murad7720  Molly  Амариллис  Аджи-Мушкай  Walter White  Fortuna  SophieL  rauf89  Adina  F10  Иосиф  amitola  Rosso  and 38 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions