Jump to content
Baku365.com

Решение партии "Ени Азербайджан": Распустить парламент Азербайджана


Bushido

Recommended Posts

лесник
Just now, nospa2019 said:

есть еще один вариант. объединенная реальная оппозиция дает гарантии неприкосновенности, а взамен иктидар дает добро на международный контроль выборов и подсчет голосов + внеочередные выборы президента.

но на это никто не пойдет. в общем ненаучная фантастика.

После всего того что они натворили им нельзя давать гарантии неприкосновенности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ты сам для них сценарий написал? Этих тоже подкупили говоришь?

Подкупили не сказал бы. Скорее всего договорились. Я писал про это давно. 

Бекарчылыгды напишу подробно. Каждый политик, оппозиция хочет победить и взять власть. Это нормально и практикуется везде. 

Ильгар до тюрьмы был очень активным, романтиком. Молодой и амбициозный. Во время заключения, он понял что Азербайджан это не Армения,  Грузия. Здесь коррупция намного страшная, а там где сильная коррупция(тем более халявные деньги, нефть), смена власти очень сложный процесс. Потому что кто бы не пришел на власть, будет разбираться куда ушли миллиарды. Если мы обычные смертники знаем, то они еще подавно. Они просто так власть не отдадут. Прольют кровь, уничтожать пол страны но власть просто так не отдадут.

Запад требовал его освобождения, они согласились. Они дали понять ему что смена власти как было в Армении, Грузии или в Украине не ждите. Выше написал причину. А на вопрос а что нам делать? А ничего готовьте народ к выборам. Активничайте, не устраивайте митинги, они пока бесполезные. Потом посмотрим что будет. За период когда он сидел в тюрьме Реал не показывал ничего. Просто лялякали иногда. Никакой платформы, движение. Молчите и ждите вожака. Вожак вышел другой, есть версия они договорились с Ардабилем, возможно нет. После выбор узнаем. 

Если они будут в парламенте что измениться? Возможно для страны будет польза, не крупная как мы думаем, но изменение необходимы. У президента нет выбора, экономика на волоске, если он не попытается сделать реформы, то начнется хаос. А азербайджанский народ все может терпеть, и делать шюкюр. Но когда он продаст последние трусы то ему будет пофиг на все. Они это знают, и понимают надо что то делать.

Просто Реал не будет вмешиваться в то что украли 100 миллиарды. Говорите о чем угодно, кроме этого. Уничтожьте любого депутата, министра, но не трогайте семейный бизнес и исчезнувшие миллиарды. 

Все это мои прогнозы ) возможно ошибаюсь. Ладно митингу выйти невозможно, ара йердя джамааты дойурлер, инджидирлер, гед-геде даха геддарлыгла. Сечкийе гетмейек. Ок!) Бяс онда не едек? Только ныть на форуме какие же они сволочи, другие продажные, и ждать 12 имама Мехди? Йохду бу Лазым, адреси итириб) 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

Подкупили не сказал бы. Скорее всего договорились. Я писал про это давно. 

Бекарчылыгды напишу подробно. Каждый политик, оппозиция хочет победить и взять власть. Это нормально и практикуется везде. 

Ильгар до тюрьмы был очень активным, романтиком. Молодой и амбициозный. Во время заключения, он понял что Азербайджан это не Армения,  Грузия. Здесь коррупция намного страшная, а там где сильная коррупция(тем более халявные деньги, нефть), смена власти очень сложный процесс. Потому что кто бы не пришел на власть, будет разбираться куда ушли миллиарды. Если мы обычные смертники знаем, то они еще подавно. Они просто так власть не отдадут. Прольют кровь, уничтожать пол страны но власть просто так не отдадут.

Запад требовал его освобождения, они согласились. Они дали понять ему что смена власти как было в Армении, Грузии или в Украине не ждите. Выше написал причину. А на вопрос а что нам делать? А ничего готовьте народ к выборам. Активничайте, не устраивайте митинги, они пока бесполезные. Потом посмотрим что будет. За период когда он сидел в тюрьме Реал не показывал ничего. Просто лялякали иногда. Никакой платформы, движение. Молчите и ждите вожака. Вожак вышел другой, есть версия они договорились с Ардабилем, возможно нет. После выбор узнаем. 

Если они будут в парламенте что измениться? Возможно для страны будет польза, не крупная как мы думаем, но изменение необходимы. У президента нет выбора, экономика на волоске, если он не попытается сделать реформы, то начнется хаос. А азербайджанский народ все может терпеть, и делать шюкюр. Но когда он продаст последние трусы то ему будет пофиг на все. Они это знают, и понимают надо что то делать.

Просто Реал не будет вмешиваться в то что украли 100 миллиарды. Говорите о чем угодно, кроме этого. Уничтожьте любого депутата, министра, но не трогайте семейный бизнес и исчезнувшие миллиарды. 

Все это мои прогнозы ) возможно ошибаюсь. Ладно митингу выйти невозможно, ара йердя джамааты дойурлер, инджидирлер, гед-геде даха геддарлыгла. Сечкийе гетмейек. Ок!) Бяс онда не едек? Только ныть на форуме какие же они сволочи, другие продажные, и ждать 12 имама Мехди? Йохду бу Лазым, адреси итириб) 

 

 

77 SAYLI ASTARA SEÇKİ DAİRƏSİ


Ünvan: ASTARA RAYONU, NİZAMİ KÜÇƏSİ 11

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Не надо нам власть менять. У нас хорошо.

Большинство людей живут свободно, налоги не платят. Государство им не мешает. 

Не надо нам как в Европе, законы всякие, налоги платить.

Мы лучше свободно будем жить, чтобы государство не вмешивалась в нашу жизнь.

Вон в России тоже как в Европе становится, мастера, репетиторы, крестьяне, всех начинают заставлять налоги платить(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

77 SAYLI ASTARA SEÇKİ DAİRƏSİ


Ünvan: ASTARA RAYONU, NİZAMİ KÜÇƏSİ 11

Bəsdidə :classic_biggrin: Во всех форумах, фейсбук, ютуб их ругают, а больше всех @Da Vinci ))) 

я буду блоггером Эволхан ))шяряфсизляр, намусларыны сатанлар, буду всех ругать как наши форумчане но с акцентом как Ордухан)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не надо нам власть менять. У нас хорошо.

Большинство людей живут свободно, налоги не платят. Государство им не мешает. 

Не надо нам как в Европе, законы всякие, налоги платить.

Мы лучше свободно будем жить, чтобы государство не вмешивалась в нашу жизнь.

Вон в России тоже как в Европе становится, мастера, репетиторы, крестьяне, всех начинают заставлять налоги платить(((

Так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Али Керимли говорит, что если выборы не будут демократические не будем участвовать.
То есть 90% будут бойкотировать

Иса Гамбар говорит пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Stolz сказал:

Так и должно быть.

Не должно так быть. Сначала коррупцию ликвидируйте, чтобы президент с министрами на свою зарплату жили, потом про налоги говорите.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Наступают такие моменты,когда нужно делать показуху,типа что то делаешь для народа,даже тогда когда вы оба знаете о том что все это спектакль а заодно убирать противоборствующие силы,так сказать развод..что в свое время делал Патриарх.Нынешние прекрасно это понимают (Она),что и происходит уже на протяжении нескольких лет.Все эти передвиги персонажей,ликвидации структур и так далее,это все по плану.С чего кто то думает о улучшениях в жизни я не пойму. Эволхан прав,сказали сидеть видимо и не тявкать,точнее ждите но вот в чем вопрос...Они сами не знают откуда может рвануть,точнее предполагают что то,иначе зачем все эти поездки к Путину,всякие там Лавровы..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Bushido сказал:

Али Керимли говорит, что если выборы не будут демократические не будем участвовать.
То есть 90% будут бойкотировать

Иса Гамбар говорит пока не знаю.

 Мне интересно всех главных оппозиционеров посадили в тюрьму, некоторые даже рецивидистами стали. Бу Кяримлини нийе тутмайыблар бу вахта кими. Ягублуну Кяримлинин голундан гопартдылар, апарыб 1 ай сахладылар, буну тутдулар ахшамы бурахдылар) гюлмелиди) 

Иса-Лиса фикря гетди)) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не надо нам власть менять. У нас хорошо.

Большинство людей живут свободно, налоги не платят. Государство им не мешает. 

Не надо нам как в Европе, законы всякие, налоги платить.

Мы лучше свободно будем жить, чтобы государство не вмешивалась в нашу жизнь.

Вон в России тоже как в Европе становится, мастера, репетиторы, крестьяне, всех начинают заставлять налоги платить(((

у нас так же

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Evol сказал:

Bəsdidə :classic_biggrin: Во всех форумах, фейсбук, ютуб их ругают, а больше всех @Da Vinci ))) 

я буду блоггером Эволхан ))шяряфсизляр, намусларыны сатанлар, буду всех ругать как наши форумчане но с акцентом как Ордухан)))

Вспомнил кто прошёл по нашему округу, Насими району, Зия Самедзаде, на тот момент противники его были Балаш Касымов и дядя Ген Прокурора..

инди и сам думаю, как Беспартийный пойти:)) там столько ништяков, и главное Неприкосновенность)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Вспомнил кто прошёл по нашему округу, Насими району, Зия Самедзаде, на тот момент противники его были Балаш Касымов и дядя Ген Прокурора..

инди и сам думаю, как Беспартийный пойти:)) там столько ништяков, и главное Неприкосновенность)) 

Отец тогда проголосовал за Семедзаде. Дейир бу хеч олмаса мехлейе гелиб сорушур везиййет неджеди. А я ответил, сечиленден сонра ону анджаг ТВ-дя горечексен) элядя олду))

Астарайа мянля гедирсен?)) собирун элийек орда после выборов))

Edited by Evol
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Evol сказал:

Отец тогда проголосовал на Семедзаде. Дейир бу хеч олмаса мехлейе гелиб сорушур везиййет неджеди. А я ответил, сечиленден сонра ону анджаг ТВ-дя горечексен) элядя олду))

Номер не взяли?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Наступают такие моменты,когда нужно делать показуху,типа что то делаешь для народа,даже тогда когда вы оба знаете о том что все это спектакль а заодно убирать противоборствующие силы,так сказать развод..что в свое время делал Патриарх.Нынешние прекрасно это понимают (Она),что и происходит уже на протяжении нескольких лет.Все эти передвиги персонажей,ликвидации структур и так далее,это все по плану.С чего кто то думает о улучшениях в жизни я не пойму. Эволхан прав,сказали сидеть видимо и не тявкать,точнее ждите но вот в чем вопрос...Они сами не знают откуда может рвануть,точнее предполагают что то,иначе зачем все эти поездки к Путину,всякие там Лавровы..

Ильгар Мамедов и его Реал это просто дети и авантюристы, романтики. Ильгар недальновидный и слабый политик,да и не политик он вообще,а просто мальчишка. Говорить о нем не хочется, просто болтун. Тут многие на форуме лучше разбираются в политике чем он

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Da Vinci сказал:

Номер не взяли?)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

Отец тогда проголосовал за Семедзаде. Дейир бу хеч олмаса мехлейе гелиб сорушур везиййет неджеди. А я ответил, сечиленден сонра ону анджаг ТВ-дя горечексен) элядя олду))

Астарайа мянля гедирсен?)) собирун элийек орда после выборов))

У нас Он Бизи саймаду:)) гелмяди.. Балаш и Захид Гаралов пришли , но не прошли))

Гедах)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Вспомнил кто прошёл по нашему округу, Насими району, Зия Самедзаде

 

Расскажу одно воспоминание связанное с ним.

Март 1992 года, тогда Муталлибова снимали с должности, мне 19, худой прышавый парень с микрофоном подхожу к нему в парламенте и задаю вопрос. Он смотрит на меня и спрашивает "Вы кто?" Объясняю, он потом отвечает.

Май 1992 года, Муталлибов на один день возврашается. В парламенте опять подхожу к З.Самедзаде задаю вопрос и он опять удивленно смотрит и спрашивает "Вы из какой газеты?" У меня Микрофон подключен к огромной телевизионной камере, а он "хансы гезетденсиз"

Потом я сделал большую передачу о тех событиях, там показал только его слова "сиз кимсиз" а потом "хансы гезетденсиз". Без его ответов на вопросы.

Потом мне мой учитель на ТВ сказал что я в третий раз утром должен был ждать у дверей его дома чтобы когда он выходил на улицу что то спросить, неважно что. Он ответил бы "ай бала кимсен?" И передачу закончить этой репликой.

В той передаче было еше интервью с Тахиром Алиевым, он ровно 38 секунд молчал прежде чем ответить. Мы потом только мой вопрос и его молчание показали, без его ответа.

Эти веши тогда были революционными на АзТВ.
Демократия вахтыйды.))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Партиявын седри данышыр))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

Партиявын седри данышыр))

 

Coxdan qulaq asmisham.

Alman shokoladi gönderim, sen onunla cay meclisine götürersen 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

всех уволить конституцию изменить 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
49 минут назад, Evol сказал:

Подкупили не сказал бы. Скорее всего договорились. Я писал про это давно. 

Бекарчылыгды напишу подробно. Каждый политик, оппозиция хочет победить и взять власть. Это нормально и практикуется везде. 

Ильгар до тюрьмы был очень активным, романтиком. Молодой и амбициозный. Во время заключения, он понял что Азербайджан это не Армения,  Грузия. Здесь коррупция намного страшная, а там где сильная коррупция(тем более халявные деньги, нефть), смена власти очень сложный процесс. Потому что кто бы не пришел на власть, будет разбираться куда ушли миллиарды. Если мы обычные смертники знаем, то они еще подавно. Они просто так власть не отдадут. Прольют кровь, уничтожать пол страны но власть просто так не отдадут.

Запад требовал его освобождения, они согласились. Они дали понять ему что смена власти как было в Армении, Грузии или в Украине не ждите. Выше написал причину. А на вопрос а что нам делать? А ничего готовьте народ к выборам. Активничайте, не устраивайте митинги, они пока бесполезные. Потом посмотрим что будет. За период когда он сидел в тюрьме Реал не показывал ничего. Просто лялякали иногда. Никакой платформы, движение. Молчите и ждите вожака. Вожак вышел другой, есть версия они договорились с Ардабилем, возможно нет. После выбор узнаем. 

Если они будут в парламенте что измениться? Возможно для страны будет польза, не крупная как мы думаем, но изменение необходимы. У президента нет выбора, экономика на волоске, если он не попытается сделать реформы, то начнется хаос. А азербайджанский народ все может терпеть, и делать шюкюр. Но когда он продаст последние трусы то ему будет пофиг на все. Они это знают, и понимают надо что то делать.

Просто Реал не будет вмешиваться в то что украли 100 миллиарды. Говорите о чем угодно, кроме этого. Уничтожьте любого депутата, министра, но не трогайте семейный бизнес и исчезнувшие миллиарды. 

Все это мои прогнозы ) возможно ошибаюсь. Ладно митингу выйти невозможно, ара йердя джамааты дойурлер, инджидирлер, гед-геде даха геддарлыгла. Сечкийе гетмейек. Ок!) Бяс онда не едек? Только ныть на форуме какие же они сволочи, другие продажные, и ждать 12 имама Мехди? Йохду бу Лазым, адреси итириб) 

 

Эволджан, бес биз инди не эдек, гезлейек ки, нефт гуртарсын?

Edited by haEmatoLogist
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Evol сказал:

 Мне интересно всех главных оппозиционеров посадили в тюрьму, некоторые даже рецивидистами стали. Бу Кяримлини нийе тутмайыблар бу вахта кими. Ягублуну Кяримлинин голундан гопартдылар, апарыб 1 ай сахладылар, буну тутдулар ахшамы бурахдылар) гюлмелиди) 

Иса-Лиса фикря гетди)) 

 

Мне не нравится то что все оппозиционеры называют других продажными. Это опасная тенденция и отравляет людей.

Али Керимли недальновидный политик. Буну дейирем, башга шей демирем.

Ким сатылыб, ким кими алыб, выявит история.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

 

 

Just now, Bushido said:

 

 

Вы всерьёз чему то удивляетесь и на что то надеетесь? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Adina сказал:

 

 

Вы всерьёз чему то удивляетесь и на что то надеетесь? ))

 

 

Что за жизнь, если перестал удивляться и надеяться ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Что за жизнь, если перестал удивляться и надеяться ))

Не вообще, а происходящему у нас в стране и в правительстве в частности )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

Не вообще, а происходящему у нас в стране и в правительстве в частности )))

Иногда пессимистичен и ни на что не надеюсь, пишу циничные веши.
Но долго не могу, потом жалею гара джамаат и надеюсь на улучшения. 

И надеюсь что кто-то остановит это безумие, путинтеграцию.
Хорошие отношения с Россией да, но интегрироваться нужно только в Европу. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Fortuna
1 hour ago, Zlaw said:

Все для прихода нового глав.банкира страны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Zefir  Baku2018  Al Pacino  Хамаль  nospa2019  Ifti  Obozrevatel  Victor Howardsson  Bushido  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  gasiga  лесник  Сэм  Kent  Zlaw  Da Vinci  Bodriy  Tehnokrat  Wisdom  Werty  Джема  Baxtik  Natali_@@@  Дюймовочка  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Stolz  sahib411  Habibi  Доктор Грант  Miss  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Gun-smith  Ленц  -=laziale=-  Вредный Крыс  114  trr  artist88  bacb  Evol  Arximed  Lochte  Добряк  Spirt  Hurvinek  Manneken Pis  ataman  Marisan  Тео  Zema  Дождь  ImpendingDoom  Masusenka  Diego de la Vega  eminently  Alpinist  Mr. TANNER  nineliya  M.ALIYEV  Konatus  Scarlett  Сева ИМ  kolobok  Addeliya  Zбаг  Верующий Атеист  World's Local Person  Monseigneur  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Теймур Мамедович  dvijok  Desire  Caldogno  www mona liza  split  Neo  dorian-x  Murad Ali  Mr Yan  Azeri365  Paprika  Heydar Ali  murad7720  Molly  Амариллис  Аджи-Мушкай  Walter White  Fortuna  SophieL  rauf89  Adina  F10  Иосиф  amitola  Rosso  and 38 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions