Jump to content
Baku365.com

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Lahn-dill

Про желтое такси  говорят. Что это?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Про желтое такси  говорят. Что это?

 

Там где оставили труп нет следов машины, только следы тачки.

Желтая машина, шофер в темных очках, скорее всего фантазия подростка.

Никто уже не сомневается, что всё происходило в селе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Аллах рахмат элясин..Сил пережить эту страшную трагедию близким ребенка и справедливого наказания преступнику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bushido сказал:

 

Мне кажется женшина замешана

не исключено

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

убийца возможно уже бежал, скорее всего в Грузию, искать среди переходивших границу сельчан нужно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 hours ago, Heydar Ali said:

В турции пару лет назад исчез маленький ребёнок, дкдушка богатый, обещал хорошее вознаграждение, все искали, в итоге нашли , ребёнка задушили, следствие выяснило это сделал близкий родственник, какая то месть была

Бёйюкляр гялятляр эдир...ушаглар ися чяза чякир☹

Link to comment
Share on other sites

SophieL

В смысле женщина украла ребенка, постригла ей ногти, совокуплялась с ней и потом подожгла? 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Там где оставили труп нет следов машины, только следы тачки.

Желтая машина, шофер в темных очках, скорее всего фантазия подростка.

Никто уже не сомневается, что всё происходило в селе.

Мда. Смотрела , как ее хоронили. Думаешь, ведь преступник тоже наверняка там. Он не мог сбежать и тем самым выдать себя. Какое хладнокровие и какую бесчеловечность надо иметь , чтоб делать вид сочуствия

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Turbo said:

убийца возможно уже бежал, скорее всего в Грузию, искать среди переходивших границу сельчан нужно

Еще во время следствия обычно на село ставят стоп...Уверен не будут так палится и пытаться пройти границу ...

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Turbo сказал:

убийца возможно уже бежал, скорее всего в Грузию, искать среди переходивших границу сельчан нужно

Один турок несколько лет назад изнасиловал и убил соседскую девочку. Езюдя недавно женился. И убежал в Турцию. Немецкая полиция его вычислила. Отец сам сказал пусть получит наказание. Экстрадировали из турции ублюдка. А тут среди несколько соседей,  не могли ребенка отыскать. А может покрывала полиция?.знала и не ничего не предпринимали. Спасибо Хошгядям. Била тревогу каждую передачу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, NNR сказал:

Еще во время следствия обычно на село ставят стоп...Уверен не будут так палится и пытаться пройти границу ...

у него вариантов нет, останется - все равно найдут, а так спрячется гдето

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Turbo said:

у него вариантов нет, останется - все равно найдут, а так спрячется гдето

Сейчас это село в базе данных красным цветом ,как только попытается проехать границу ,сам себя спалит ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, NNR сказал:

Сейчас это село в базе данных красным цветом ,как только попытается проехать границу ,сам себя спалит ..

думаю он вчера уже выехал, тут у него нет шансов

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, SophieL сказал:

совокуплялась с ней

Этого пока не знаем.

Если ее держали в подвале, то высокая вероятность участия супружеской пары.
Девочку кормили, поили, ее экскременты убирали итд.

Ногти из-за того чтобы не царапалась.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 минут назад, Bushido сказал:

Этого пока не знаем.

Если ее держали в подвале, то высокая вероятность участия супружеской пары.
Девочку кормили, поили, ее экскременты убирали итд.

Ногти из-за того чтобы не царапалась.

Даже читать такое страшно

ублюдки

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
25 минут назад, NNR сказал:

Сейчас это село в базе данных красным цветом ,как только попытается проехать границу ,сам себя спалит ..

Как может быть село красным с стоп?)) откуда такие умозаключения? Как работник этой системы заявляю что такого нет и не было. Стоп ставят когда конкретный человек под следствием ,в розыске ,подозреваемый,свидетель,алиментщик ,налогоплательщик и тд и на него определённый орган одно из сил.органов  открывает дело,выносит постановление для погран.органов а они уже  заносят от имени инициатора розыска или запрета. Это вам так кажется что это легко. Это целая процедура для конкретного лица . Если житель села не идёт по делу как свидетель или подозреваемый то как можно запрещать всему селу?))) Кроме этого,село маленькое ,и если кто то уедет ,исчезнет из села то жители всего села узнают об этом раньше чем пограничник на заставе)

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Ifti сказал:

надо было перевернуть верх дном это село в течении этих 1,5 месяцев. Наверное искали, но, особенные дома, допустим дома родственников какой то шишки или шишек не искали. А могли бы. Жаль. Девочку жаль. Выросла бы красивой умной девушкой, создала бы семью, нарожала бы детей. А этот урод, сволочь, будь он проклят все испортил.

Это преступление 100% произошло на территории села ,в одном из домов или подвалах села.Замешаны соседи или даже родственники,скорее дяди. Это преступление очень легко раскрыть. Нужно просто обойти все дома в селе. Полиция должна была с первого дня розыска обойти все дома и они бы нашли её ещё живой либо следы преступления но это сделано не было. Только за этот не профессионализм всю полицию района надо уволить. Повторяю это легко раскрываемое преступление, в селах легко распутать. Непонимаю как ещё не нашли или не ищут как надо. Есть ультрафиолетовые чувствительные аппараты которые увидят малую каплю стертой крови,нужно просто обойти все дома строения села

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Bushido сказал:

Defnde cox adam var

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDEvMDgvMTIvMTIvNTUvYzQw
OXU.AZ

Tovuz rayonunda itkin düşən və daha sonra yandırılmış meyiti tapılan 10...

 

Никогда не любил товузцев, оттуда много выходят легкомысленных как девушек так и парней. Незнаю почему так. У них много сел со странными названиями, Ашахы Айыблы,(нижний позор.) очень много девушек в дни моей молодости студенток с тех мест в Баку занимались многим чем от души. И сейчас не мало. Соседние районы говорят что оттуда невест лучше не выбирать а парни тоже в дружбе не выделяются

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17 minutes ago, dorian-x said:

Как может быть село красным с стоп?)) откуда такие умозаключения? Как работник этой системы заявляю что такого нет и не было. Стоп ставят когда конкретный человек под следствием ,в розыске ,подозреваемый,свидетель,алиментщик ,налогоплательщик и тд и на него определённый орган одно из сил.органов  открывает дело,выносит постановление для погран.органов а они уже  заносят от имени инициатора розыска или запрета. Это вам так кажется что это легко. Это целая процедура для конкретного лица . Если житель села не идёт по делу как свидетель или подозреваемый то как можно запрещать всему селу?))) Кроме этого,село маленькое ,и если кто то уедет ,исчезнет из села то жители всего села узнают об этом раньше чем пограничник на заставе)

Какой именно системы? Где именно работаете ?

Красным выделяют для тщательного контроля .. 

Для сведения на стоп модно поставить все страну ,не говоря уже про село...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Лица, которые обнаружили тело дочери, приведены в полицию, у них взяли объяснения.

Об этом Baku.ws сказал отец зверски убитой и сожженной 10-летней Нармин Гулиевой Шариф Гулиев.

"Задержанные - это те, которые потушили горящее тело. Если бы не они, тело моего ребенка сгорело бы дотла.

Одного допросили, потом отпустили. С большой вероятностью, другого тоже отпустят. Они не виноваты. Они просто первыми увидели тело. Наверное, поэтому полиция их допросила", - сказал Ш.Гулиев.

Патологоанатомы установили причину и время наступления смерти 10-летней Гулиевой Нармин Шариф гызы, пропавшей в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана 21 ноября. Ее обгоревшее тело было найдено 6 января вечером.

Об этом Oxu.Az сообщили информированные источники в правоохранительных органах.

По полученным данным, девочка была убита примерно пять дней назад. В области головы Н.Гулиевой экспертами зафиксированы пять повреждений (в одном месте череп проломлен), которые были получены вследствие ударов железным предметом.

Что касается того, был ли ребенок изнасилован, то этот факт судебно-медицинской экспертизе установить не удалось, поскольку тело убитой ниже пояса сгорело полностью.

Установлены и другие детали преступления - Нармин была найдена в той же одежде, в которой пропала 21 ноября.

Следствие предполагает, что все это время ребенка держали не где-нибудь в отдалении, а на территории села Дондар Гушчу, предположительно, в подвале дома. Потому что на месте обнаружения сожженного тела Нармин криминалисты не нашли следов от колес автомобиля.

Зато были зафиксированы следы, указывающие на то, что убийца привез тело жертвы в строительной тележке. Предварительно преступник поместил тело в полиэтиленовый мешок. А далее, как уже известно, убийца сжег тело Нармин у дороги недалеко от ее дома.

Пока сложно сказать, кто причастен к зверскому убийству ребенка. В настоящее время оперативники прочесывают окрестности села в поисках помещения, где держали несчастную Нармин.

Любопытно и то, что ногти девочки были подстрижены, в связи с чем члены следственно-оперативной группы пришли к выводу, что это сделал убийца, чтобы жертва не поранила его при оказании сопротивления, возможно, в моменты полового сношения.

Отметим, что пока в показаниях родственников нет каких-либо подозрительных противоречий. Следователи продолжают поиски улик и вещественных доказательств.  https://ru.oxu.az/criminal/354076

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, NNR сказал:

Какой именно системы? Где именно работаете ?

Красным выделяют для тщательного контроля .. 

Для сведения на стоп модно поставить все страну ,не говоря уже про село...

Никто не ставит на населённые пункты,ставят на конкретных лиц,это процедура целая а не по одному хотению да и бессмысленно это. В деревне все знают когда кто куда уедет лучше и быстрее любой проверки. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

Мы знаем что девочку более месяца держали на территории села, в доме неподалёку, её насиловали все это время, подожгли в момент когда бросили, то есть принесли несоженный труп ,через село на тележки несли труп, столько следов,блин ну как не  могут найти? Но я уверен на днях мы узнаем. Найдут 1000% в этом замешан не один убийца ,скорее всего и женщина замешана в этом деле,муж с женой. Она помогала.

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На самой границе с Арменией...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, dorian-x said:

Никто не ставит на населённые пункты,ставят на конкретных лиц,это процедура целая а не по одному хотению да и бессмысленно это. В деревне все знают когда кто куда уедет лучше и быстрее любой проверки. 

Я честно не знаю кем вы там работаете,но вы либо не правильно меня поняли ,либо не очень осведомлены.. Не ставят стоп ,вы правы ( во втором тексте я поправил себя) ,но по запросу МВД ,данное село выделяют ,для проверки.  Если кто то из этого села попытается выехать из страны , попадает в поле зрения МВД  и те проверяют и устанавливают причины. Если нет причин задерживать ,то этот человек даже не поймет зачем его заставили ждать минут 20/30, и он спокойно продолжит свой путь...

То о чем вы говорите ,эта стоп на конкретных подозреваемых лиц в розыске или с уведомлением о временном запрете на выезд из страны...

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
6 минут назад, NNR сказал:

Я честно не знаю кем вы там работаете,но вы либо не правильно меня поняли ,либо не очень осведомлены.. Не ставят стоп ,вы правы ( во втором тексте я поправил себя) ,но по запросу МВД ,данное село выделяют ,для проверки.  Если кто то из этого села попытается выехать из страны , попадает в поле зрения МВД  и те проверяют и устанавливают причины. Если нет причин задерживать ,то этот человек даже не поймет зачем его заставили ждать минут 20/30, и он спокойно продолжит свой путь...

То о чем вы говорите ,эта стоп на конкретных подозреваемых лиц в розыске или с уведомлением о временном запрете на выезд из страны...

Если я вас правильно поправил и вы согласились  то значит я осведомлен )) . может ещё весь Товузский район проверять будут? Не верьте байкам. Ставят или  стоп или ничего. А то вы противоречите себе и самой системе. Зачем останавливать если нет стопа и зачем проверять если стоп не ставят. Повторяю ставят под конкретного лица а то что вы говорите не существует иначе были бы и до этого прицеденты.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, dorian-x said:

Если я вас правильно поправил и вы согласились  то значит я осведомлен )) . может ещё весь Товузский район проверять будут? Не верьте байкам. Ставят или  стоп или ничего. А то вы противоречите себе и самой системе. Зачем останавливать если нет стопа и зачем проверять если стоп не ставят. Повторяю ставят под конкретного лица а то что вы говорите не существует иначе были бы и до этого прицеденты.

Не вы меня исправили ,а я себя исправил ещё до того как вы прокомментировали меня.. Если будет нужно и весь  район проверять будут,но это так если вдруг они решат митинг устроить и все окажутся под колпаком ,многим начнут звонить и вести с ними ращеснительную беседу )

Когда им нужно ,колпак они подбираю соответственного размера ,село эта мелочи...

В остльном не буду продолжать спорить ..

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

вряд ли один это сделал. В деревне все на виду. В молодости думала Голливуд все придумал в своих триллерах, по мере работы поняла - самый страшный триллер в голове человека. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, LiyA_ сказал:

Бёйюкляр гялятляр эдир...ушаглар ися чяза чякир☹

Дело в том что,сейчас пошла эра неполноценных ,неадекватных людей, надо быть предельно осторожным, никто незнает какая реакция будет у человека

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Brazil
1 час назад, Wisdom сказал:

На самой границе с Арменией...

Ключевая фраза в этой истории.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
2 часа назад, Lahn-dill сказал:

Мда. Смотрела , как ее хоронили. Думаешь, ведь преступник тоже наверняка там. Он не мог сбежать и тем самым выдать себя. Какое хладнокровие и какую бесчеловечность надо иметь , чтоб делать вид сочуствия

Ох, как это знакомо. Люди - страшные существа. Животное никогда не сможет притвориться так, как это делает человек. Если человеком можно назвать зверя, 666.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +AliSa_777
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • navy
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions