Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Зверское убийство: тело пропавшей в Товузе девочки сожгли прямо у ее дома


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

SophieL
4 минуты назад, Zlaw сказал:

На данный момент, нач Товуза потерял сон

Откуда у вас такие подробности?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Lochte сказал:

Степень недовольства режимом растет ежеминутно: режим все мельтешит, а становится все хуже и хуже. Полагаю, бедность вновь стремится к 50 процентам 😞

Элементарно посмотрите сколько быдло на форуме. Они и поддерживают эту гнилую систему. Даже если есть попытки изменить структуру,  эти амиобы тормозят.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, SophieL сказал:

Откуда у вас такие подробности?:thinking:

Сугубо строгое Имхо ( Инет языком говоря)

все мои посты, это сугубо мое мнение... иногда оно не совпадает и официальной и общественной точкой зрения)))

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Смеется тот, кто смеется ПОСЛЕДНИМ 🤣

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Zlaw сказал:

Сугубо строгое Имхо ( Инет языком говоря)

 

Тогда пишите Имхо, а то я думала, вы вместе спите.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, SophieL сказал:

Тогда пишите Имхо, а то я думала, вы вместе спите.

Типун вам на язык)) спите, озде с мужиком... Я женщин люблю 

п.с. Мне казалось здесь все от своего мнения пишут))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Zlaw сказал:

Типун вам на язык)) спите, озде с мужиком... Я женщин люблю 

п.с. Мне казалось здесь все от своего мнения пишут))

Вы слишком" интересные " мнения пишите. Не доказанные. Мыльный пузырь ваши посты.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, SophieL сказал:

Вы слишком" интересные " мнения пишите. Не доказанные. Мыльный пузырь ваши посты.

А судьи кто?

или Чьи то Устами истина глаголет?

хотя наверняка, вы находясь за тридевять земель лучше знаете, что пузырь, а что Факты..

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, SophieL сказал:

Вы слишком" интересные " мнения пишите. Не доказанные. Мыльный пузырь ваши посты.

Вот и Zlaw  заткнули рот 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Lochte сказал:

Вот и Zlaw  заткнули рот 🙂

Это ее мнение...Имеет право..

Гадынды... менде в ответ Грубо язасы дегюлем..

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, SophieL сказал:

Тогда пишите Имхо, а то я думала, вы вместе спите.

 

Ban

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Zlaw сказал:

Это ее мнение...Имеет право..

Гадынды... менде в ответ Грубо язасы дегюлем..

Нет, это не мнение - это стремление вас репрессировать (ограничить вашу свободу на выражение собственного мнения). Мадам действует в духе гасановской пропаганды, будто бы вы руководитель СМИ, а не юзер дискуссионной площадки (форума). Борьба со свободой слова и признак гражданской войны , что вообще характерно для азербайджанских форумов. Скоро на вас пожалуются, чтобы вас забанили :)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, dama8080 said:

Запутать след очень легко , а через 4 дня "оперативной" работы тем более-зла не хватает. 

В течении часа -называют "горячий след", потом теплый, по холодным следам это более 3 часов. Ала какие 4 суток?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, SophieL сказал:

Элементарно посмотрите сколько быдло на форуме. Они и поддерживают эту гнилую систему. Даже если есть попытки изменить структуру,  эти амиобы тормозят.

А кто именно и на каком форуме?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Baku2018 сказал:

Они выходцы системы, народ ни при чем. Гос аппарат и народ находятся на расстоянии земли и луны друг от друга.

Не правда. Система сама не на марсе создавалась. Тот же полисмен не ел не пил  деньги собирал чтобы на работу устроиться. потом грабил людей чтобы стать начальником полиции, потом опять грабил уже по крупному чтобы стать чиновником или депутатом.  Их дофига. Кто то в жек устроился так, кто то в нотариус, кому то повезло в министерство устроиться. Даже вчерашний учитель завтра становится директором школы или переходит в РОНО и становится чиновником который вершит судьбами людей. Устраиваются потом рюшвят веря веря по карьерной лестнице поднимаются по ходу развивая в себе подончатость. Хамысы ез арамыздан чыханларды. Вчера он со мной во дворе играл сегодня он уже чиновник. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ребята,тут же не сливочный форум,зачем между собой ругаетесь из за дела в Товузе?(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Da Vinci сказал:

Ребята,тут же не сливочный форум,зачем между собой ругаетесь из за дела в Товузе?(

Гражданская война - по другому никто не может 🙂

Link to comment
Share on other sites

NNR
44 minutes ago, Da Vinci said:

А кто именно и на каком форуме?)

Я так понимаю кто не целует руку божью в лице Хошгядям ,все быдло )

Хошгядям  прям как сектант )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
44 minutes ago, Сева ИМ said:

Не правда. Система сама не на марсе создавалась. Тот же полисмен не ел не пил  деньги собирал чтобы на работу устроиться. потом грабил людей чтобы стать начальником полиции, потом опять грабил уже по крупному чтобы стать чиновником или депутатом.  Их дофига. Кто то в жек устроился так, кто то в нотариус, кому то повезло в министерство устроиться. Даже вчерашний учитель завтра становится директором школы или переходит в РОНО и становится чиновником который вершит судьбами людей. Устраиваются потом рюшвят веря веря по карьерной лестнице поднимаются по ходу развивая в себе подончатость. Хамысы ез арамыздан чыханларды. Вчера он со мной во дворе играл сегодня он уже чиновник. 

Потому ,что живём по принципу купи-продай.. Как на базаре ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, NNR сказал:

Я так понимаю кто не целует руку божью в лице Хошгядям ,все быдло )

Хошгядям  прям как сектант )

Долбенка она,эта хошгялам.Её нужно уволить с АТВ,она виновата в смерти ребенка

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, Zlaw said:

Бушидо .. чтобы начать расследование по Полиции, азыннан нужна Жалоба.. родня довольна, лично выразили благодарность..

хотя можно попробовать... пусть те кто считает, что Полиция в данном случае действовало Мягко гря не профессионально, соберутся напишут Обоснованное, подтверждённое Фактами Жалобу, то обязуюсь передать по назначению... но уверяю Тебя этого не будет.. проще расположиться в кресле, и вылить Анонимно ушак грязи..

Мое ИМХО.. конкретно по Полиции ( азыннан предполагать могу, не более).. у нас в отличии, от Европы система Права Совковая.. и в ней есть свои неписаные законы... айаг меселиси... и так не только у нас, а на территории всего СНГ.. Силовики свой мусор из избы не выносят... Ясак... зеннимче, в начале будет его перевод в другой район, а затем на пенсию

У нас нет адвокатов которые работают на общественных началах? Либо какой то процент от дел помогает неимущим? Адвокаты денег стоят. И не малых.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
48 minutes ago, Da Vinci said:

Долбенка она,эта хошгялам.Её нужно уволить с АТВ,она виновата в смерти ребенка

Да Винчи, при всем уважении. Вы не справедливы. Она не виновата. Виноват тот урод, и тд и тп. Нужно освещать такие вещи.  

Прошу Вас почитать как делают в Америке в таких случаях.

Уфф я честно сказать импульсивная, характер не нордический) хочу пойти учиться на полис и всех детей защитить. Пойду всех научу работать) сорри за улыбочки. Это смех сквозь слезы. У самой трое детей. Одну Нармишка зовут. Я бы наверное умерла вместе с ней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Не правда. Система сама не на марсе создавалась. Тот же полисмен не ел не пил  деньги собирал чтобы на работу устроиться. потом грабил людей чтобы стать начальником полиции, потом опять грабил уже по крупному чтобы стать чиновником или депутатом.  Их дофига. Кто то в жек устроился так, кто то в нотариус, кому то повезло в министерство устроиться. Даже вчерашний учитель завтра становится директором школы или переходит в РОНО и становится чиновником который вершит судьбами людей. Устраиваются потом рюшвят веря веря по карьерной лестнице поднимаются по ходу развивая в себе подончатость. Хамысы ез арамыздан чыханларды. Вчера он со мной во дворе играл сегодня он уже чиновник. 

Гнилое государство и гнилые люди его создали. Детей из детдомов продают в семьи за несколько тыщ долларов. Все руководство знает, одевает костюмчики и поздравляет с Новым Годом((( копеечка за проданных детей в кармане лишней не будет(((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Тундра сказал:

У нас нет адвокатов которые работают на общественных началах? Либо какой то процент от дел помогает неимущим? Адвокаты денег стоят. И не малых.

В уголовных делах, если обвиняемый не может позволить себе адвоката, то Государство предоставляет адвоката.. но на практике они играют формальную роль.. то бишь прописано в законе , что в уголовном процессе должен быть адвокат...

В конкретно данном случае, виновны все...Родители Девочки конкретно мутные какие то... более 40 дней искали Девочку, тем паче это деревня... 4000-4500 тысяч населения... они вместо того чтобы искать и на уши всех ставить, заняли какую-то страусиную позу.. субъективно считаю, что Родня чего то недоговаривает...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Тундра сказал:

Да Винчи, при всем уважении. Вы не справедливы. Она не виновата. Виноват тот урод, и тд и тп. Нужно освещать такие вещи.  

Прошу Вас почитать как делают в Америке в таких случаях.

Уфф я честно сказать импульсивная, характер не нордический) хочу пойти учиться на полис и всех детей защитить. Пойду всех научу работать) сорри за улыбочки. Это смех сквозь слезы. У самой трое детей. Одну Нармишка зовут. Я бы наверное умерла вместе с ней. 

Тундра согласен, освещать надо такие проблемы ... но одно дело проведя журналистское расследование не мешают проведению оперативно-розыскных действий, другое же ради рейтинга, популярности делают шоу из трагедии.. до сих пор мне не понятно зачем родня Девочки пришла в эфир.. тупо пришли, друг на друга покосились, поблагодарили Полицию и руководство ( за что хвалили до сих пор неясно) и ушли восвояси.. можно только додумывать что либо.. мол жаловались до этого , а их не слушали, тогда зачем благодарить... или же  выйдя в эфир их там научили что говорить и как говорить ...странные они какие то

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Zlaw said:

В уголовных делах, если обвиняемый не может позволить себе адвоката, то Государство предоставляет адвоката.. но на практике они играют формальную роль.. то бишь прописано в законе , что в уголовном процессе должен быть адвокат...

В конкретно данном случае, виновны все...Родители Девочки конкретно мутные какие то... более 40 дней искали Девочку, тем паче это деревня... 4000-4500 тысяч населения... они вместо того чтобы искать и на уши всех ставить, заняли какую-то страусиную позу.. субъективно считаю, что Родня чего то недоговаривает...

 

Похоже на то. Предпосылки были скорее всего. Какие то фразы, поступки. Тем более рядом жил. План у него зрел и сошлись звезды. 

А на счет номинального адвоката, я с вами согласна. Как с Элиной получилось. Думаю, даже если кто то захочет помочь по доброте душевной, инициатива будет наказана. 

То есть все? Закопали и забыли? С тем то понятно уже. Примут как надо в тюрячке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
9 minutes ago, Zlaw said:

В уголовных делах, если обвиняемый не может позволить себе адвоката, то Государство предоставляет адвоката.. но на практике они играют формальную роль.. то бишь прописано в законе , что в уголовном процессе должен быть адвокат...

В конкретно данном случае, виновны все...Родители Девочки конкретно мутные какие то... более 40 дней искали Девочку, тем паче это деревня... 4000-4500 тысяч населения... они вместо того чтобы искать и на уши всех ставить, заняли какую-то страусиную позу.. субъективно считаю, что Родня чего то недоговаривает...

 

Согласен с Zlaw. Деревня не то место, где можно укрываться, без ведома соседей, более месяца. Тем более, если это активный ребенок...тем более, что заболевший (т.к крики, стоны, кашель, чихание и т.д). Мутная история. Родители что-то скрывают...

Edited by RAINMAN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
25 minutes ago, Zlaw said:

проведению оперативно-розыскных действий

Да что это я действительно?

Вы сами какую оценку дадите сим ОР действиям?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тундра сказал:

Да что это я действительно?

Вы сами какую оценку дадите сим ОР действиям?

Я не могу ее дать по факту.. ибо не был на месте.. не зная всех деталей тяжело делать какие либо выводы..

если ссылаться то что пишут в прессе , сам не больно верю, но  со стороны, как мне кажется, Минимум Халатность и непрофессионализм некоторых ( что значит , мол Родственник Сержант сказал что там больной родственник и поэтому не проверили тот дом, такое ощущение мол на доверие все, чистый непрофессионализм)

тяжело оценивать не зная всей картины... только предположить можем, а это тоже дело не благодарное 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil
29 минут назад, Тундра сказал:

Похоже на то. Предпосылки были скорее всего. Какие то фразы, поступки. Тем более рядом жил. План у него зрел и сошлись звезды. 

А на счет номинального адвоката, я с вами согласна. Как с Элиной получилось. Думаю, даже если кто то захочет помочь по доброте душевной, инициатива будет наказана. 

То есть все? Закопали и забыли? С тем то понятно уже. Примут как надо в тюрячке. 

По выделенному, полностью согласна. Смотрите, что делают с Эльбассо и как взяли в кольцо все расследование. Потому и люди бездействуют, и судебная система прогнившая. По идее, они сами, в полиции, напали на него. И мобильник отобрали, и ноут. А до этого машину долбанули, напугали конечно же. У меня видео есть.

А насчёт той девочки, Элины, знаю, что подкупили бабушку, напали на отца, напугав его, а мать несчастную оболгали и опозорили во всех соцсетях и в городе. Все очень просто делается.

Насчёт этой девочки, думаю, что район приграничный и замешаны армяне. Ее утащили, поиздевались, кровь попили и, вернув, сожгли. Для устрашения сельчан. И всех.

Сейчас мне напишут, возьмите себя в руки. Я-то держу себя в руках, я сильнее взвода мужчин,  целой армии. Врагов. У них от меня уже волосы сыпятся и глаза навыкате.

А вот люди у нас, к сожалению, слабые стали и трусливые. Так жить нельзя.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Pups.
    • +W0lf
    • Xazar
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions