Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018

1544706970.jpg.efaa68b6d0456ba1c1a7067b638bea35.jpg

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
sim.jpg
GRADATOR.RU

Армянское лобби уводит из российского бюджета огромные суммы на создание армянской Абхазии

 

Edited by God_bless_you
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, God_bless_you said:
sim.jpg
GRADATOR.RU

Армянское лобби уводит из российского бюджета огромные суммы на создание армянской Абхазии

 

блин хотябы  на  1  срок  навальный пришел бы к власть ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

блин хотябы  на  1  срок  навальный пришел бы к власть ((

Навальный националист,черным в России туго придется!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Spaun_78 said:

Навальный националист,черным в России туго придется!

  это  и  есть хорошо !

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  это  и  есть хорошо !

Я только За!

Link to comment
Share on other sites

Perkele
20 minutes ago, Spaun_78 said:

Навальный националист,черным в России туго придется!

Отличный сценарий.

Останутся одни русские и будут пахать😁

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Spaun_78 said:

Навальный националист,черным в России туго придется!

ermenilerin adin çəkən kimi Spaun_78 tut kak tut.... nəsə spetsialnıy program var görəsən.... çox maraqlıdı necə belə tez məlumat çatır )))))))

bəlkə spetsialnıy filtr var.... erməni sözü yazılan kimi xəbər gedir )))))

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Perkele said:

Отличный сценарий.

Останутся одни русские и будут пахать😁

 

2 hours ago, Spaun_78 said:

Навальный националист,черным в России туго придется!

 

130749bd-f192-4c8d-a81a-ae617a1276ea.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Screenshot_2020-03-11-05-39-17-276_com.facebook.katana.thumb.jpg.f75da94a84db73a54aba714e314e8af9.jpgScreenshot_2020-03-11-05-38-36-609_com.facebook.katana.thumb.jpg.d4023b1138a2a4db58d806b85b505b15.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Screenshot_2020-03-11-05-39-17-276_com.facebook.katana.thumb.jpg.f75da94a84db73a54aba714e314e8af9.jpgScreenshot_2020-03-11-05-38-36-609_com.facebook.katana.thumb.jpg.d4023b1138a2a4db58d806b85b505b15.jpg

Последнее предложение от Дениса глупое... Тогда Путин станет править всей Солнечной Системой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
59 минут назад, God_bless_you сказал:

ermenilerin adin çəkən kimi Spaun_78 tut kak tut.... nəsə spetsialnıy program var görəsən.... çox maraqlıdı necə belə tez məlumat çatır )))))))

bəlkə spetsialnıy filtr var.... erməni sözü yazılan kimi xəbər gedir )))))

На аз языке spetsialniy слова нет? 😂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
48 минут назад, God_bless_you сказал:

 

 

130749bd-f192-4c8d-a81a-ae617a1276ea.jpg

Вы бы ещё цитату Гитлера сюда поместили, одного террориста достаточно (Басаев). Вам не стыдно ?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Spaun_78 said:

На аз языке spetsialniy слова нет? 😂

Это слэнг, облизьяна зелёная)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
48 минут назад, God_bless_you сказал:

 

 

130749bd-f192-4c8d-a81a-ae617a1276ea.jpg

Где ваши патриоты?Червей кормят давно!Такая же учесть идёт и другое дерьмо!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Perkele сказал:

Это слэнг, облизьяна зелёная)

Какой слэнг,на чушпетском языке?В азербайджанском таких слов не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Spaun_78 said:

Где ваши патриоты?Червей кормят давно!Такая же учесть идёт и другое дерьмо!

Какая самокритичность)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вы бы ещё цитату Гитлера сюда поместили, одного террориста достаточно (Басаев). Вам не стыдно ?

Абсолютно верное замечание. Одних мясников проклинает, других цитирует)))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Облигация сказал:

Абсолютно верное замечание. Одних мясников проклинает, других цитирует)))) 

У нас если не дай Бог какой нибудь политик, руководитель какой нибудь организации, случайный человек, по ошибке или спецально процитирует слова нацистких преступников, то его с патрохами скушают, он подаст в отставку, 1000 раз извинится, люди будут о нём говорить с порицанием, Басаев конкретно признаный террорист, повинный в смерти сотех невинных людей. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Stolz сказал:

У нас если не дай Бог какой нибудь политик, руководитель какой нибудь организации, случайный человек, по ошибке или спецально процитирует слова нацистких преступников, то его с патрохами скушают, он подаст в отставку, 1000 раз извинится, люди будут о нём говорить с порицанием, Басаев конкретно признаный террорист, повинный в смерти сотех невинных людей. 

К сожалению, в патриотическом экстазе люди теряют лицо. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Лично я как обыватель - категорически против !

 

Матвиенко заявила, что Путин поднял Россию с колен и должен иметь право снова стать президентом

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU — Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что президент РФ Владимир Путин многое сделал для страны и должен иметь право снова баллотироваться на пост главы государства.

 

«Владимир Владимирович должен иметь право пойти на новые всенародные конкурентные выборы. Воспользуется он этим правом в 2024 году или нет, решать, конечно, ему. Но сама возможность участвовать в выборах у него должна быть. А у граждан должно быть право выбора», — сказала Матвиенко в среду на заседании Совета Федерации при обсуждении закона о поправке к Конституции.

 

Одна из поправок позволила бы Путину снова баллотироваться в президенты РФ в 2024 году.

«Такое решение позволит обеспечить проведение эффективного государственного управления в ближайшие годы и обесценит любые спекуляции насчет преемника, возможности смены конфигурации властных институтов в нашей стране и многое другое», — заявила Матвиенко.

«Мы должны отдать должное тому, что было сделано в развитии страны Владимиром Владимировичем Путиным за последние 20 лет, — добавила председатель Совета Федерации. — Он поднял, можно сказать, страну с колен, обеспечил поступательное развитие разрушившейся в то время экономики, воссоздал боеспособную эффективную армию, вернул России ее роль на международной арене. А главное, мне кажется, — вернул стране и ее гражданам достоинство. Сегодня наш президент признан в мире одним из ведущих мировых лидеров, и это факт».

 

«Кстати, хочу сказать, что после вчерашней новости (о получении Путиным права выдвигаться в президенты в 2024 году) и падение цен на нефть приостановилось, и несколько стабилизировалась ситуация на фондовых рынках», — заявила Матвиенко.

 

«Принимая во внимание масштаб задач, которые стоят перед Россией сегодня, сложную ситуацию в целом в глобальной экономике, непростую международную обстановку, нам жизненно необходимо сохранить внутриполитическую стабильность и предсказуемость. Это важно для бизнеса, инвесторов, для наших зарубежных партнеров», — сказала Матвиенко, комментируя эту поправку.

 

 

?time=f17d6c2ae1b10d8a057d0be478023cad
NEWS.MAIL.RU

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что президент РФ Владимир Путин многое сделал для страны и должен иметь право снова баллотироваться на пост главы...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

К сожалению, в патриотическом экстазе люди теряют лицо. 

Я бы не сказал что теряют лицо, скорее всего перестают контролировать свои эмоции. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

По фиг как там у них президент называется, главное пусть и дальше спускает рубль, меняе это устраивает))

Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Stolz сказал:

Лично я как обыватель - категорически против !

Я вообще против переписывания законов. Законы нужно соблюдать, а не переписывать.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 час назад, Облигация сказал:

К сожалению, в патриотическом экстазе люди теряют лицо. 

Из нее такая же как патриотка как из меня балерина.Чуть шухер начнется половина в Россию сбежит оставшаяся за бугор и будут звиздеть тут как надо правильно свои земли отвоевывать.В принципе что и делают сейчас,правда в малом количестве пока шухера нет.

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 час назад, Stolz сказал:

Вы бы ещё цитату Гитлера сюда поместили, одного террориста достаточно (Басаев). Вам не стыдно ?

Есть хорошая русская поговорка.Таким ссы в глаза...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
51 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Из нее такая же как патриотка как из меня балерина.Чуть шухер начнется половина в Россию сбежит оставшаяся за бугор и будут звиздеть тут как надо правильно свои земли отвоевывать.В принципе что и делают сейчас,правда в малом количестве пока шухера нет.

Злой пост... Мы тоже поумничать любим, но никто не ручится ни за кого - кто, когда и какой маршрут выберет, если что))) 

Мне непонятна озлобленность некоторых юзеров. Язвительные посты, сарказм читается нормально, но не превозношение  преступников и убийц. Это перебор. Вся ирония ситуации в том, что самые ярые антогонисты России, в России то и не были или были при Николае II Кровавом))) и им здесь даже мозоль никто не успел отдавить))), а беспочвенной злости ими столько демонстрируется, как-будто пережили тут  неоднократное всестороннее изнасилование))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Spaun_78 said:

Где ваши патриоты?Червей кормят давно!Такая же учесть идёт и другое дерьмо!

Очень надеюсь что всех виноватых тоже скоро черви будут жрать... ботох не поможет ... 

C418E250-DB3F-44DB-93DF-EEC99835FC2A.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 hours ago, Облигация said:

К сожалению, в патриотическом экстазе люди теряют лицо. 

Да конечно лучше уж быть патриотом России как вы, родившись в Азербайджане, ненавидя ее... мне до вашего патриотизма далеко. Путину плевать на русских которые родились в Азербайджане, живут в Германии. А вы волосы рвете на голове ради Путина. Мне вашу логику не понять. Я хотябы люблю свою родину Азербайджан там где родилась, живу и умру здесь. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Spaun_78 said:

А пост у меня есть как ни к стати,я не обязан всякую шваль националистическую  тут любить и быть толерантным.Тем же концом и по тому же месту,как говорят в народе.Пусть хоть усрется тут со своими репортажи,вернусь и напишу то же самое..

@Editor прошу успокоить этого неадекватного... он не у себя дома и со своими близкими обсуждает политику.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions