Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

надо посмотреть чо за каратист )

Классный дядька))) Нервный))) Ещё наш долгопрудненский Надеждин не даст скучать))) Шельма редкостный, но дьявольски обаятельный))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Облигация said:

Ещё страшнее))) Проспасть между нами растёт)))) Куда ж нам, нерусям, бежать то))))) 

главное чтоб Навальный  стал  президентом , место не проблема 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

с каких пор Немцов говорил правду для аудитории Путина ?

нет , не за нацизма , а за то что у Навального больше аудитория чем у них было ))

Немцов всегда был авторитетом для граждан Азербайджана и ценителей Г.Алиева: благодаря подписи Немцова Азербайджанская республика получила возможность экспортировать раннюю нефть 😞

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Облигация said:

Реально ржачный))) Вы всех наших клоунов знаете)))) 

А почему не знать их? Нужно знать и друзей и врагов. Вы же в наших форумах обсуждаете все наши проблемы...🤔Если даже они проплаченные но правду говорят.. а почему вы так любите Путина, вот это меня удивляет...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

главное чтоб Навальный  стал  президентом , место не проблема 🙂

Пытаюсь вспомнить, где это я вас обуть успела, что вы мне так беспощадно мстите)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Lochte said:

Немцов всегда был авторитетом для граждан Азербайджана и ценителей Г.Алиева: благодаря подписи Немцова Азербайджанская республика получила возможность экспортировать раннюю нефть 😞

ну он говорил что через 2 года у России деньги закончится , он это говорил 2014 году прошло 6 лет , нифига не кончился , видишь ?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну он говорил что через 2 года у России деньги закончится , он это говорил 2014 году прошло 6 лет , нифига не кончился , видишь ?

Увы и ах, деньги у России кончились - иначе бы бацку Лукашенко не снимали с довольствия 😞

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

А почему не знать их? Нужно знать и друзей и врагов. Вы же в наших форумах обсуждаете все наши проблемы...🤔Если даже они проплаченные но правду говорят.. а почему вы так любите Путина, вот это меня удивляет...

Мадам, с глубокой благодарностью к вам за разрешение поболтать тут))))) Давайте обсудим ваши проблемы))) На этот раз обещаю высказаться. 

И кто вам сказал, что всё, что вам уши греет - обязательно правда?)) Тогда я Русалка и это правда, потому что мне так нравится. И почему мне любить или не любить? Без Путина на Руси дети не родятся?))))) И почему вас это удивляет? Вы без ИА никому не даёте?)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Облигация said:

Мадам, с глубокой благодарностью к вам за разрешение поболтать тут))))) Давайте обсудим ваши проблемы))) На этот раз обещаю высказаться. 

И кто вам сказал, что всё, что вам уши греет - обязательно правда?)) Тогда я Русалка и это правда, потому что мне так нравится. И почему мне любить или не любить? Без Путина на Руси дети не родятся?))))) И почему вас это удивляет? Вы без ИА никому не даёте?)))) 

Вроде бы взрослая женщина но такой детский лепет от вас слышу🙈 Даже не смешно...

Я вам советую Соловьева, Киселева не слушайте Под вербовку попали. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Lochte said:

Увы и ах, деньги у России кончились - иначе бы бацку Лукашенко не снимали с довольствия 😞

он свою порцию как получал так и получает ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Вроде бы взрослая женщина но такой детский лепет от вас слышу🙈 Даже не смешно...

Я вам советую Соловьева, Киселева не слушайте Под вербовку попали. 

Я не могу никуда попасть. Нам на службе не положено никуда попадать. 

Кстати, с чего взяли, что я женщина? Да ещё и возраст предположили "Взрослый" )))) Видите, уже вполне реально возможно заблуждаетесь))) Доверчивость... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он свою порцию как получал так и получает ))

Явно не ту, что хотел бы, - иначе не болтал бы чушь про нефть по нескольку раз в неделю. 😞

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
49 minutes ago, Lochte said:

Немцов всегда был авторитетом для граждан Азербайджана и ценителей Г.Алиева: благодаря подписи Немцова Азербайджанская республика получила возможность экспортировать раннюю нефть 😞

Я было подумал благодаря белым брюкам 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Lochte said:

Немцов всегда был авторитетом для граждан Азербайджана и ценителей Г.Алиева: благодаря подписи Немцова Азербайджанская республика получила возможность экспортировать раннюю нефть 😞

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, God_bless_you сказал:

 

Человека давно нет, мир изменился за это время, а вы все пытаетесь найти что-то ценное в потерявших смысл словах 🙂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Poor Yorick сказал:

Я было подумал благодаря белым брюкам 🙂

Без подписи Немцова не было бы Баку-Новороссийска и доходов Азербайджанской республики от ранней нефти 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Habibi сказал:

1583262468-035469f8d5544d06311dfcdb03ddc

В Нидерландах испекли кексы на опарышах и считают, что они станут суперфудом современности . Обсудим ? 🙂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

чуть не забыл еще один вдв-шник есть его ФИО не помню )

Опёванный украинским десантником в "загнивающей" Италии? Шейнин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, RAINMAN said:

Опёванный украинским десантником в "загнивающей" Италии? Шейнин

да походу он ))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
43 минуты назад, Lochte сказал:

Без подписи Немцова не было бы Баку-Новороссийска и доходов Азербайджанской республики от ранней нефти 🙂

Кстати, и без титанических усилий Аббаса Аббасова того договора бы не было, но это не помешало нашим благодарным согражданам выгнать Аббас-мюэллима из страны 😞

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Lochte said:

В Нидерландах испекли кексы на опарышах и считают, что они станут суперфудом современности . Обсудим ? 🙂

Откройте тему Нидерланды - 2020 там обсудим )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, Habibi сказал:

Откройте тему Нидерланды - 2020 там обсудим )))

Мне Голландия ближе - не стану :)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, iНекто said:

Навальный обычно пишет в интересах Собянина

он в своих роликах уличал Собянина и других работников мэрии в коррупции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 час назад, Al Pacino сказал:

он в своих роликах уличал Собянина и других работников мэрии в коррупции

Это не значит, что он не пишет в его интересах.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, iНекто said:

Это не значит, что он не пишет в его интересах.

что например?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

что например?

Когда он про того же Мишустина сливал сам не разобравшись что.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, iНекто said:

Когда он про того же Мишустина сливал сам не разобравшись что.

а какая выгода в этом Собянину?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Pozis  God_bless_you  окорок  Вредный Крыс  Bodriy  Аквилон  ImpendingDoom  Victor Howardsson  Natali_@@@  R.M.  *Чертовка*  split  Al Pacino  iНекто  Gun-smith  Habibi  Obozrevatel  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  114  artist88  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Poor Yorick  amitola  Monseigneur  Adina  Кот в сапогах  Ergenekon  Evol  NNR  Spaun_78  Stolz  Arif Gurbanov  Padre  abu Uthman  SophieL  Бенц  Savonarola  -=laziale=-  Grisbi  Zema  Nkek  Работяга  Spirt  gylya  Дюймовочка  Lochte  Perkele  Cruz  nbar  trr  Da Vinci  Veronik  E.T.  Bushido  Зигфрид  Ignac  Сева ИМ  Облигация  Starry Eyed  Ava28  WOLF  gasiga  Ifti  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  Zlaw  Barbarosa  лесник  Shtok  kolobok  Baku2018  Jamilla.J  Chumudan  Undina  A_12  Sasha  8 минут назад  Ромашка  Хамаль  bacb  Valois  Lahn-dill  MuZa  Savio  Птица  Yukiko  Liya1101  Gulchatai  Tercel  dorian-x  Masusenka  Kent  Komsneft  Pups.  PRAVDORUB  Manneken Pis  Рысь  and 26 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Adik
    • +islander
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Модест
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions