Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
19 минут назад, A_12 сказал:

То что отказываюсь понять - почему это делается с какой-то пренебрежительностью (выглядащей как завуалированная ненависть) к Азербайджану и азербайджанцам?

Вы как то не обращаете внимания на слова.

"Это стандартная политическая манипуляция-маскировка в националистических средах."

И когда кто-то после националистов повторяет "наши русские", причем часто и с теми же тезисами, даже не всеми, хватит и одного, часть из которых я перечислил для примера - этот пассаж "наши русские" уже воспринимается так как воспринимается, что бы там говорящий не имел в виду...

Особенно прикалывает, как некоторые радикальные националисты, скажем так, хотя я их считаю конкретными нациками, манипулируют фактами. Да да фактами, не вымыслами - типа у нас не притесняют, у нас в русские школы хотят не только русские... Да. Но это все потому, что президент не их товарищ. И они его же за это хаят частенько, что он не нацик. И всячески хотят своего президента, чтобы все поменял. Обычная манипуляция нациков - если они что то не успели угробить, то ставят себе в заслугу его существование... Пока не соберутся с силой не угробят и не объявят об очередной ликвидации очередного оплота 5 колонны.

Какая ненависть к Азербайджану? Это стандартные нациковские маскировки и манипуляции с "нашими". Везде так. Если вы не в курсе, у наших нациков тоже есть наши татары, наши чеченцы, наши армяне, наши дагестанцы и т.д. Особенно, когда все вместе они гнобят ненаших... 

 

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вообще, этот вопрос не для спора. Зашел разговор, почему негативно воспринимаются слова "наши русские" - ответили почему. Потому, что их часто любят использовать нацики. И тут же развязался спор - мы не такие, у нас все не так...

Ну и ладно, вы не такие, и все не так. Но ваши нацики такие и они делают так.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Царь said:

Вы как то не обращаете внимания на слова.

"Это стандартная политическая манипуляция-маскировка в националистических средах."

И когда кто-то после националистов повторяет "наши русские", причем часто и с теми же тезисами, даже не всеми, хватит и одного, часть из которых я перечислил для примера - этот пассаж "наши русские" уже воспринимается так как воспринимается, что бы там говорящий не имел в виду...

Ну значит это проблема восприятия.

Quote

Особенно прикалывает, как некоторые радикальные националисты, скажем так, хотя я их считаю конкретными нациками, манипулируют фактами. Да да фактами, не вымыслами - типа у нас не притесняют, у нас в русские школы хотят не только русские... Да. Но это все потому, что президент не их товарищ. И они его же за это хаят частенько, что он не нацик. И всячески хотят своего президента, чтобы все поменял. Обычная манипуляция нациков - если они что то не успели угробить, то ставят себе в заслугу его существование... Пока не соберутся с силой не угробят и не объявят об очередной ликвидации очередного оплота 5 колонны.

А это уже откровенные фобии. Если бы да кабы, и нацики пришли к власти. Давайте обсудим что будет если в России нацики придут к власти, или в США КуКлуксКлан изберет своего президентом... Сейчас обстановка такова, и никто не может с точностью сказать какой она будет при ином раскладе. Если сегодня русских не притесняют мне, азербайджанскому националисту, незачем вставать на его защиту. Если завтра кто-либо посмеет русского обижать или выгонять он получит от меня первый удар. И поверьте это уже было, так что я не просто так это говорю.

Quote

Какая ненависть к Азербайджану? Это стандартные нациковские маскирповки и манипуляции. Везде так. Если вы не в курсе, у наших нациков тоже есть наши татары, наши чеченцы, наши армяне, наши дагестанцы и т.д. Особенно, когда все вместе они гнобят ненаших... 

 

 

Ну да... не пойман не вор... сейчас я не смогу привести Вам многочисленные оскорбительные выпады в адрес Азербайджана идущие не от недовольства или возмущения положением своей страны, а именно из НЕНАВИСТИ... Вы можете воспринимать мои слова в выгодном вам свете, но я вижу то что вижу и говорю вам именно то что вижу... А вон ваш соучастник в этой беседе Штольц @Stolz, давеча, защищал свое желание стрелять в народ, если придет такой приказ. ))) Уверяю вас если такой приказ придет ему не здесь а где нибудь в Воронеже он не будет столь уверен в своем "oфицерском" долге его исполнить. Там-то придется стрелять в родных, а здесь...а здесь что... аборигены, как русские нацики и шовинисты проживающие в Азербайджане не раз на форумах называли азербайджанцев, с которыми живут рядом и здороваются каждый день. У меня например для НАШИХ (да и ненаших) русских никаких эпитетов нет.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Я так понимаю, это относится к событиям нескольких стран:

1583998299_248208404_209631.jpg
WWW.APN.RU

Фигурант многочисленных уголовных дел под видом борьбы с рейдерами пытается повлиять на...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, A_12 сказал:

Ну значит это проблема восприятия.

А это уже откровенные фобии. Если бы да кабы, и нацики пришли к власти. Давайте обсудим что будет если в России нацики придут к власти, или в США КуКлуксКлан изберет своего президентом... Сейчас обстановка такова, и никто не может с точностью сказать какой она будет при ином раскладе. Если сегодня русских не притесняют мне, азербайджанскому националисту, незачем вставать на его защиту. Если завтра кто-либо посмеет русского обижать или выгонять он получит от меня первый удар. И поверьте это уже было, так что я не просто так это говорю.

Ну да... не пойман не вор... сейчас я не смогу привести Вам многочисленные оскорбительные выпады в адрес Азербайджана идущие не от недовольства или возмущения положением своей страны, а именно из НЕНАВИСТИ... Вы можете воспринимать мои слова в выгодном вам свете, но я вижу то что вижу и говорю вам именно то что вижу... А вон ваш соучастник в этой беседе Штольц @Stolz, давеча, защищал свое желание стрелять в народ, если придет такой приказ. ))) Уверяю вас если такой приказ придет ему не здесь а где нибудь в Воронеже он не будет столь уверен в своем "oфицерском" долге его исполнить. Там-то придется стрелять в родных, а здесь...а здесь что... аборигены, как русские нацики и шовинисты проживающие в Азербайджане не раз на форумах называли азербайджанцев, с которыми живут рядом и здороваются каждый день. У меня например для НАШИХ (да и ненаших) русских никаких эпитетов нет.

Men hemise fexr etmisem, men Azerbajdschanda anadan olmisam (dünyaya gelmisem). Yasasin böyük ve müstegil Azerbajan.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, A_12 сказал:

аборигены, как русские нацики и шовинисты проживающие в Азербайджане не раз на форумах называли азербайджанцев,

А почему для вас синонимы "абориген, коренной житель или автохтон" нечто шовинистическое и националистическое?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Stolz said:

Men hemise fexr etmisem, men Azerbajdschanda anadan olmisam (dünyaya gelmisem). Yasasin böyük ve müstegil Azerbajan.

Вот честно что правда то правда... мне нравится когда вы говорите по-азербайджански хоть и с ошибками.
Почему признался? Чтобы показать что это просто приятно, это не попытка ассимилировать, или уважать только если знаешь язык а если не знаешь то ты уже никто.. Нет. Вы можете его и не знать, но говорить что-то оскорбительное типа "да на хрена мне этот такой-то такой-то язык сдался, я лучше английский учить буду" никто не смеет. Скажет - будет считаться тем кто он есть на самом деле.

Надеюсь разницу видите.

В Англ. есть хорошее слово  bigot ... очень подходит.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Царь said:

А почему для вас синонимы "абориген, коренной житель или автохтон" нечто шовинистическое и националистическое?

Ну теперь вы уже прикидываетесь Божьим одуванчиком ))))) Или вы несуществующее пренебрежение русским языком видите, а очевидное пренебрежение и неприязнь при использовании слова "абориген" не почувствовали?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, A_12 сказал:

Ну теперь вы уже прикидываетесь Божьим одуванчиком ))))) Или вы несуществующее пренебрежение русским языком видите, а очевидное пренебрежение и неприязнь при использовании слова "абориген" не почувствовали?

 

Я спросил, почему для Вас это использование слова так выглядело? Это слово изначально плохое или потому, что это слово используют нацики и шовинисты?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Царь said:

Я спросил, почему для Вас это использование слова так выглядело? Это слово изначально плохое или потому, что это слово используют нацики и шовинисты?

...из-за контекста, тона, дебильной улыбки и прочего ... что выдает человека не как интеллектуала, а как нациста.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, A_12 сказал:

...из-за контекста, тона, дебильной улыбки и прочего ... что выдает человека не как интеллектуала, а как нациста.

Ну? Вы уже приблизились к пониманию, почему "наши русские" воспринимаются неоднозначно?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, A_12 сказал:

Ну вот и корень непонимания нашли. Спасибо вам обоим.

За других говорить не стану, но сам я когда называю русских Азербайджана "нашими", имею ввиду только то, что они НАШИ. Мы с ними вместе прошли и нефтяной бум, работали на нефтепромыслах, вместе прошли через годы революции и гражданской, вместе теряли своих при чистке 37-го, вместе воевали и вместе работали в ВОВ, вместе погибали 20-го января и в Карабахе тоже вместе были. Вот 366-й полк это не наши русские, армия введенная в Грозный не наши русские.... А эти вот наши.... Но вас почему-то это слово раздражает. Вам хочется быть не нашими, а чужими. И вот в такой-то момент и накаляются страсти в таких темах, потому что мы тоже ведь не слепые и видим что у некоторых, в трех поколениях живших с нами в одном доме, русских лояльности к России больше чем к Азербайджану. Интересы другой (не чужой для Вас, понимаю, но другой тем не менее страны) вы ставите выше интересов своей, пусть так и не ставшей вам родной. Почему не стала родной тоже вызывает вопросы. И откуда у некоторых такое пренебрежительное отношение тоже очень даже интересно. Когда говорят "русский шовинизм" все встают на дыбы, а когда сами его проявляют им это совсем не заметно.

Вы видите манипуляцию и издевку, мы видим предательство.

 

 

Наши русские так думают, потому что нет никакого желания у правительство интегрировать их в страну. Они не могут занимать каких-то постов. Нормальных должностей. Их заставляют чувствовать себя здесь чужими.

В той же РФ, при определенной долей бытового шовинизма, азербайджанцы становятся и миллиардерами и мэрами городов, и начальниками ОВД, и судьями итд. Там общество в целом не смотрит на национальную принадлежность, а тут смотрят, хоть и не говорят это на бытовом уровне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
46 минут назад, A_12 сказал:

Вот честно что правда то правда... мне нравится когда вы говорите по-азербайджански хоть и с ошибками.
Почему признался? Чтобы показать что это просто приятно, это не попытка ассимилировать, или уважать только если знаешь язык а если не знаешь то ты уже никто.. Нет. Вы можете его и не знать, но говорить что-то оскорбительное типа "да на хрена мне этот такой-то такой-то язык сдался, я лучше английский учить буду" никто не смеет. Скажет - будет считаться тем кто он есть на самом деле.

Надеюсь разницу видите.

В Англ. есть хорошее слово  bigot ... очень подходит.

Я был освобождён от изучения азербайджанского языка в школе и не сидел на уроках и не сдавал экзамен, а язык начал изучать на практике с отличными ребятами из всех районов Азербайджана, вместе 4 года спали в одной казарме. И я считаю что плохого, если человек владеет ещё одним языком, наоборот это замечательно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Stolz said:

 с отличными ребятами из всех районов Азербайджана, вместе 4 года спали в одной казарме

Whaaaaaatttt? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, Царь said:

Ну? Вы уже приблизились к пониманию, почему "наши русские" воспринимаются неоднозначно?

Не надо играть в эти дурацкие игры и менять тему как вам выгодно... Вы спросили меня про это слово я Вам ответил. Хотите что-то сказать - скажите прямо и обоснуйте и я Вам дам такой же ответ. Все эти ужимки и ухищрения мне неинтересны.

Привел вам факты надменного русско-шовинистического отношения к азербайджанцам (да что там, не только к ним), Вы мне приводите обычную песню русского-мира... телеканалы не дают. школы закрывают, нам не дают руководить (не добавляют только кем? аборигенами?)...

Не наруководились вы соседними народами за 200 лет? Будет про-государственная позиция от русского гражданина будет он занимать очень даже высокие посты. А пока лояльность у конкретного индивида к другой стране как ему доверить руководство?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Stolz said:

Я был освобождён от изучения азербайджанского языка в школе и не сидел на уроках и не сдавал экзамен, а язык начал изучать на практике с отличными ребятами из всех районов Азербайджана, вместе 4 года спали в одной казарме. И я считаю что плохого, если человек владеет ещё одним языком, наоборот это замечательно. 

Так я и не сказал что это плохо. Наоборот. Отлично.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Habibi сказал:

Whaaaaaatttt? ))))

Ой чего только небыло и один хлеб мокрую буханку на 8 кушали с крысинным говном внутри и на стекловате в канализации спали, и черепаху на покрышке пожаренную кушали, есть что вспомнить.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, A_12 сказал:

Не надо играть в эти дурацкие игры и менять тему как вам выгодно... Вы спросили меня про это слово я Вам ответил. Хотите что-то сказать - скажите прямо и обоснуйте и я Вам дам такой же ответ. Все эти ужимки и ухищрения мне неинтересны.

Я Вам прямо сказал. Некоторые люди на форумах высказываются вполне определенно в нациковском стиле и про русских и про метисов и про другие национальности. Причем со всем набором и контекста и ухмылок и прочего. И эти же люди любят спекулировать "нашими русскими".  Вы, не поняли, почему "наши русские" - это неоднозначно и частенько негативно воспринимается. Особенно, если знакомые тезисы от нациков встречаются.

Теперь после вашей истории с "аборигенами" стало понятнее?

Когда кто то в политизированных вопросах  пишет "наши русские" - не видно же какая у него улыбка по ту сторону экрана, дебильная или нет. 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Наши русские так думают, потому что нет никакого желания у правительство интегрировать их в страну. Они не могут занимать каких-то постов. Нормальных должностей. Их заставляют чувствовать себя здесь чужими.

Да ладно тебе.)) Про Авиацию вот легенды ходят. Там русские  такие должности занимают и такие деньжища закалачивают, что тебе и не снилось. Многие русские  работают главными бухгалтерами в компаниях, банках, в частном секторе с очень приличной зарплатой.  Жены азербайджанцев сидят как ханумки дома. Особенно состоятельных аз-ев. Про любовниц ваще молчу. Да, ну что поделать, мужчинам повезло меньше. Русские ребята в основном в IT сфере. У  нас есть знакомые - русские ребята, которые работают в престижных местах, не вылезая из Америки и Европы. С голоду во всяком случае никто не помирает. Если на работу устраивается русская и представительница другой национальности, то предпочтение отдадут русской. Потому что русская баба и стрессоустойчивая, трудолюбивая, принципиальная, грамотная! Это те качества, которые все ценят. Кто сомневается - наведите справки. Как раз таки у правительства есть желание интегрировать русских, нет желания у тех,кто не хочет учить государственный язык, чтобы продвинуться по служебной лестнице. И всё равно большинство при работе, даже несмотря на это. Извините ребята, кто всё это будет отрицать, тот видимо сам из себя ничего не представляет, не может реализоваться. Еще раз повторюсь, в Азербайджане реально устроиться на приличную работу без так называемого дайдая, имея определенные навыки!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Да ладно тебе.)) Про Авиацию вот легенды ходят. Там русские  такие должности занимают и такие деньжища закалачивают, что тебе и не снилось. Многие русские  работают главными бухгалтерами в компаниях, банках, в частном секторе с очень приличной зарплатой.  Жены азербайджанцев сидят как ханумки дома. Особенно состоятельных аз-ев. Про любовниц ваще молчу. Да, ну что поделать, мужчинам повезло меньше. Русские ребята в основном в IT сфере. У  нас есть знакомые - русские ребята, которые работают в престижных местах, не вылезая из Америки и Европы. С голоду во всяком случае никто не помирает. Если на работу устраивается русская и представительница другой национальности, то предпочтение отдадут русской. Потому что русская баба и стрессоустойчивая, трудолюбивая, принципиальная, грамотная! Это те качества, которые все ценят. Кто сомневается - наведите справки. Как раз таки у правительства есть желание интегрировать русских, нет желания у тех,кто не хочет учить государственный язык, чтобы продвинуться по служебной лестнице. И всё равно большинство при работе, даже несмотря на это. Извините ребята, кто всё это будет отрицать, тот видимо сам из себя ничего не представляет, не может реализоваться. Еще раз повторюсь, в Азербайджане реально устроиться на приличную работу без так называемого дайдая, имея определенные навыки!

Все это сфера обслуживания. Работать на дядю, пусть и на хорошей должности. А реально бизнес создать или в правительстве сидеть не дают(((

Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Царь said:

Я Вам прямо сказал. Некоторые люди на форумах высказываются вполне определенно в нациковском стиле и про русских и про метисов и про другие национальности. Причем со всем набором и контекста и ухмылок и прочего. И эти же люди любят спекулировать "нашими русскими".  Вы, не поняли, почему "наши русские" - это неоднозначно и частенько негативно воспринимается. Особенно, если знакомые тезисы от нациков встречаются.

Теперь после вашей истории с "аборигенами" стало понятнее?

Когда кто то в политизированных вопросах  пишет "наши русские" - не видно же какая у него улыбка по ту сторону экрана, дебильная или нет. 

То есть то что кто-то где-то когда-то говорил оправдывает то что Вы все группой в 5 человек решили обозвать девушку нациком, только за то что она выставила сюда слова Басаева? Эти слова не относятся к русским как к народу, они относятся к кремлевской политике доминирования над соседями. Это не нравится никому. Такая политика не нравится и самим русским когда по отношению к ним это пытаются делать европейцы и американцы.

За себя и за многих других могу сказать что когда говорю НАШИ имею ввиду НАШИ. Я за своих друзей в лихие годы в драки лез с теми кто пытался гнобить их только потому что русские. Так что, поверьте, не все националисты нацики... они просто любят свой народ не меньше чем любой другой.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Вредный Крыс сказал:

Все это сфера обслуживания. Работать на дядю, пусть и на хорошей должности. А реально бизнес создать или в правительстве сидеть не дают(((

Согласна, так и есть. Бизнес и правительство - там не получится, там клановость. Простым смертным не пробраться. Но согласись, чтобы заседать в ММ, отстаивая интересы русских, проживающих в Аз-не, нужно настолько хорошо знать язык, даже если найдешь спонсора,который финансирует твою предвыборную компанию. Многие русские свободно владеют языком только на бытовом уровне. Точно так же и аз-цы, проживающие в России. Знает отлично язык - достигает высот, а нет, то торгует на базаре. Падхады, налитай, свой агарод, палавина сахар, палавина мьёд.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
28 минут назад, Yukiko сказал:

Согласна, так и есть. Бизнес и правительство - там не получится, там клановость. Простым смертным не пробраться. Но согласись, чтобы заседать в ММ, отстаивая интересы русских, проживающих в Аз-не, нужно настолько хорошо знать язык, даже если найдешь спонсора,который финансирует твою предвыборную компанию. Многие русские свободно владеют языком только на бытовом уровне. Точно так же и аз-цы, проживающие в России. Знает отлично язык - достигает высот, а нет, то торгует на базаре. Падхады, налитай, свой агарод, палавина сахар, палавина мьёд.

Не знаю, как насчет ММ, но даже некоторые министры, азербайджанцы, знают язык на бытовом уровне. 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю, как насчет ММ, но даже некоторые министры, азербайджанцы, знают язык на бытовом уровне. 

 

Ну это никто не отрицает. Ясное дело, что не на конкурсной основе туда попали.:evilgrin1:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, A_12 сказал:

То есть то что кто-то где-то когда-то говорил оправдывает то что Вы все группой в 5 человек решили обозвать девушку нациком, только за то что она выставила сюда слова Басаева? Эти слова не относятся к русским как к народу, они относятся к кремлевской политике доминирования над соседями. Это не нравится никому. Такая политика не нравится и самим русским когда по отношению к ним это пытаются делать европейцы и американцы.

За себя и за многих других могу сказать что когда говорю НАШИ имею ввиду НАШИ. Я за своих друзей в лихие годы в драки лез с теми кто пытался гнобить их только потому что русские. Так что, поверьте, не все националисты нацики... они просто любят свой народ не меньше чем любой другой.

значит вы в упор не видите как нападает она,когда кто то не согласен с ее мнением?еще вдогонку награждая эпитетами?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Stolz said:

Ой чего только небыло и один хлеб мокрую буханку на 8 кушали с крысинным говном внутри и на стекловате в канализации спали, и черепаху на покрышке пожаренную кушали, есть что вспомнить.

Ну, ну продолжайте ))) что еще вы вместе делали ))))

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Чистосердечное признание Пыни

Владимир Путин
"Значит, Ходорковский — жулик, и их компания замешана не просто в жульнических операциях, а в убийствах. Вот в этом же проблема. И их осудили в соответствии с российским законом. Не доказано лично его участие в организованных убийствах, но сами убийства имели место быть. Они доказаны. В том числе сотрудниками их службы безопасности. Вы что думаете, сотрудники службы безопасности убивали людей по собственной инициативе, по прихоти по своей, что ли? Думаю, что нет. Думаю, что так не бывает. Но не доказано — значит, не доказано. Но доказаны другие были факты его противоправной деятельности, поэтому он получил срок соответствующий. Что касается Калви, ну сейчас правоохранительные органы, суд разбирается, правоохранительные, прежде всего, органы, и я думаю…

Андрей Ванденко
Ну, это классический ответ."

Альфред Кох:

" Каков дуся? Значит Пичугин без ведома МБХ, т.е. по собственной инициативе не мог убить Петухова, а Дадаев Немцова — мог?

Это при том, что вина не то, что Ходорковского и Невзлина, но даже и Пичугина отнюдь не доказана. О чем есть недвусмысленные решения ЕСПЧ, которые Путин злостно не выполняет.

А вот вина Дадаева полностью доказана и есть не только его признание но и масса других прямых и косвенных доказательств.

А что касается заказчиков убийства Немцова, давших Дадаеву команду, то тут как говорится, Путину надо бы в зеркало посмотреться…

Мы все помним. И ордена Кадырову и Гермееву аккурат под даты убийства. И неработающие камеры на мосту. И «мы ему постучали в дверь, но он не открыл…».

«Вы и убили–с…», Владимир Владимирович."

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Habibi сказал:

Ну, ну продолжайте ))) что еще вы вместе делали ))))

Так на ум много чего приходит, нужен подходящий момент, тематика, как будет я напишу. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, A_12 сказал:

только за то что она выставила сюда слова Басаева

Ну и о чем еще говорить? Нет никакого смысла. Я пас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 hours ago, Evol said:

Что за глупость?) Президент это временная работа. Его выбрали что бы руководит страной. Он не священный человек, пришел руководил и ушел. Над Трампом весь пол мира издевается, зн издеваются над США? Президент публичный человек, занимая эту должность и он и все понимают что будет критика, даже оскорбления. Просто у многих рабское мышление. Они боготворят президентов. Человеческая сущность. Бывает для человека хороший президент, плохой президент, и еще незаменимых не бывает 

Это в Америке временная работа. А в бывшем СССР  в основном пожизненная .

В отдельных случаях может переходить по наследству.Как то так.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Heydar Ali
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +lex-mix
    • movcon
    • navy
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +falkie
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions