Jump to content
Baku365.com

Россия 2020


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
2 hours ago, Spaun_78 said:

Есть хорошая русская поговорка.Таким ссы в глаза...

5 days ban

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
25 minutes ago, God_bless_you said:

@Editor прошу успокоить этого неадекватного... он не у себя дома и со своими близкими обсуждает политику.  

Этот бедолага не мог ребенка в школу отвести, даже тему создавал об этом давно😁

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 часов назад, God_bless_you сказал:

 

 

130749bd-f192-4c8d-a81a-ae617a1276ea.jpg

интересно, почему за такие фашистские посты бан не дают?(((

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Вредный Крыс said:

интересно, почему за такие фашистские посты бан не дают?(((

Дудаев для чеченцов герой а для вас русских фашист. 
А почему, когда меня оскорбляли обзывая фашистом, и не один раз и не одним юзером, за то что ненавижу армян, вы не защищали меня и не требовали бана этим юзерам. А за видео ролик человека который был убит русскими фашистами требуете бан ... за что убили его? За то что боролся за свободу!!!!!
 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Дудаев для чеченцов герой а для вас русских фашист. 
А почему, когда меня оскорбляли обзывая фашистом, и не один раз и не одним юзером, за то что ненавижу армян, вы не защищали меня и не требовали бана этим юзерам. А за видео ролик человека который был убит русскими фашистами требуете бан ... за что убили его? За то что боролся за свободу!!!!!
 

Беременных женщин в Буденновске убивал? Герой, да.

А ненавидеть никакую нацию нельзя, в том числе и армян. Ненавидеть можно людей идеалогию итд. Но не нацию(((  кто ненавидит нацию, тот фашист реально, правильно вам сказали))

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, God_bless_you сказал:

Да конечно лучше уж быть патриотом России как вы, родившись в Азербайджане, ненавидя ее... мне до вашего патриотизма далеко. Путину плевать на русских которые родились в Азербайджане, живут в Германии. А вы волосы рвете на голове ради Путина. Мне вашу логику не понять. Я хотябы люблю свою родину Азербайджан там где родилась, живу и умру здесь. 

Ни одного попадания. Да и смысла сказанного вы не поняли. Что-то вам мешает общаться достойно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Беременных женщин в Буденновске убивал? Герой, да.

А ненавидеть никакую нацию нельзя, в том числе и армян. Ненавидеть можно людей идеалогию итд. Но не нацию(((  кто ненавидит нацию, тот фашист реально, правильно вам сказали))

 

Ну да вы пропаганду российскую больше слушайте... для вас все кто защищает свой народ, свои земли все фашисты, кроме армян почему то, армян-фашистов которые убивали беременных женщин, стариков, детей...  не переходите на оскорбления. да вы сами настоящий фашист сами вы живя в Азербайджане ненавидите весь наш народ. Унижаете чуть ли не на каждом посту. Чья бы корова мычала... вижу забаненный друг вас на помощь позвал. 🙈

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Ну да вы пропаганду российскую больше слушайте... для вас все кто защищает свой народ, свои земли все фашисты, кроме армян почему то, армян-фашистов которые убивали беременных женщин, стариков, детей, женщин... не переходите на оскорбления. да вы сами настоящий фашист сами вы живя в Азербайджане ненавидите весь наш народ. Унижаете чуть ли не на каждом посту. Чья бы корова мычала... вижу забаненный друг ваш на помощь позвал. 🙈

Чёт фигня какая-то?(( не? Кого я ненавидел? Я наоборот говорю, что нации нельзя ненавидеть.

Защищать свою землю, захватывая в заложники беременных детей в больнице и детей в школе?

Вы шо-то дамочка неадекватны, на мой взгляд))))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Чёт фигня какая-то?(( не? Кого я ненавидел? Я наоборот говорю, что нации нельзя ненавидеть.

Защищать свою землю, захватывая в заложники беременных детей в больнице и детей в школе?

Вы шо-то дамочка неадекватны, на мой взгляд))))

Опять российская пропаганда..Я не смотрю эти дебильные каналы как вы... Я не верю им... для них Азербайджанские герои которые защищали свои земли от оккупантов тоже фашисты, безоружные люди убитые 20 января тоже экстремисты и фашисты... но для меня они герои  

аз бахын о россия каналларына.
Может дойдет до вас вся правда российской политики... Россия была и есть оккупанты. А представители стран, которые боролись за свободу, защищали свои земли для меня герои. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, God_bless_you сказал:

Опять российская пропаганда..Я не смотрю эти дебильные каналы как вы... Я не верю им... для них Азербайджанские герои тоже фашисты  

аз бахын о россия каналларына.
Может дойдет до вас вся правда российской политики... Россия была и есть оккупанты. А страны которые боролись за свободу для меня герои. 

Какая на фиг пропаганда. Я сам был в 1995 в Буденновске и видел как ваши фашистские герои захватывали в заложники беременных женщин.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Какая на фиг пропаганда. Я сам был в 1995 в Буденновске и видел как ваши фашистские герои захватывали в заложники беременных женщин.

Gop da olsa maraglidi 🤣🤣🤣

Какой же вы смешной 🙈

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Какая на фиг пропаганда. Я сам был в 1995 в Буденновске и видел как ваши фашистские герои захватывали в заложники беременных женщин.

"вывсеврете!"там басаецы роды принимала и и нежно цветочки дарили

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Какая на фиг пропаганда. Я сам был в 1995 в Буденновске и видел как ваши фашистские герои захватывали в заложники беременных женщин.

Мои фашисты🙄 я не чеченка вы меня с кем то путаете. 
посему вас так задело это видео. Правда глаза колит. Вы хотите сказать сто русизма нет? 
да вы только на этом форуме показываете свой русизм. Далеко идти не надо. Не живя в россии вы убиваетесь защищая страшную политику путина. Где ваша справедливость. Вы открыто ненавидите Турцию, Эрдогана, открыто защищаете путина хотя весь мир знает, что он виноват в смерти столько людей невинных безоружных людей. В сирии он убил мирных людей вы опять его защищаете. А почему то я и за одного ролика становлюсь фашистом. А путин герой!

нету русизма.. ? Вы уверены? Только на этой теме все русские уже набросились  на меня. Уже Natali_@@@ прибежала к вам на помощь. 🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

"вывсеврете!"там басаецы роды принимала и и нежно цветочки дарили

неадекватный да она человек. Какая-то ненависть ко всем((((

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Вредный Крыс said:

неадекватный да она человек. Какая-то ненависть ко всем((((

🤣🤣🤣 смешно вас читать честно. Если нет ответа плавно переходите на оскорбления оппонента. 
 

спойной ночи🙋‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, God_bless_you сказал:

Мои фашисты🙄 я не чеченка вы меня с кем то путаете. 
посему вас так задело это видео. Правда глаза колит. Вы хотите сказать сто русизма нет? 
да вы только на этом форуме показываете свой русизм. Далеко идти не надо. Не живя в россии вы убиваетесь защищая страшную политику путина. Где ваша справедливость. Вы открыто ненавидите Турцию, Эрдогана, открыто защищаете путина хотя весь мир знает, что он виноват в смерти столько людей невинных безоружных людей. В сирии он убил мирных людей вы опять его защищаете. А почему то я и за одного ролика становлюсь фашистом. А путин герой!

нету русизма.. ? Вы уверены? Только на этой теме все русские уже набросились  на меня. Уже Natali_@@@ прибежала к вам на помощь. 🤣🤣🤣🤣

Так вы же тут свой русизм показываете. Мы тихо мирно сидим)) А вы ссылки на высказывания террористов публикуете((( Это же неправильно, чисто с человеческой точки зрения((

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Вредный Крыс said:

Так вы же тут свой русизм показываете. Мы тихо мирно сидим)) А вы ссылки на высказывания террористов публикуете((( Это же неправильно, чисто с человеческой точки зрения((

Я тоже не принимаю вашу позицию по отношению к Путину. У вас у всех слепая любовь. Я же не говорю,  что вы все фашисты, за то что любите фашиста. Вот и вы не имеете право оскорблять меня обзывая фашистом, неадекватной.. Слава аллаху многие меня лично знают и кто адекват а кто нет все прекрасно знают. 
А вы смотрите Соловьева и продолжайте любить  этого лилипута. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ничего не зная о людях,ни его нации, ни о его жизни,все расписала понавесила ярлыков и довольная собой в своем угаре ненавистничества,короче,раз меня ввели в кампанию "русичей"ребята и девчата,пошли в тему о "короне"там будем воевать с вирусом,здесь не надо мешать знающим людям,прям неудобно как то даже))))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, God_bless_you сказал:

Я тоже не принимаю вашу позицию по отношению к Путину. У вас у всех слепая любовь. Я же не говорю,  что вы все фашисты, за то что любите фашиста. Вот и вы не имеете право оскорблять меня обзывая фашистом, неадекватной.. Слава аллаху многие меня лично знают и кто адекват а кто нет все прекрасно знают. 
А вы смотрите Соловьева и продолжайте любить  этого лилипута. 

У кого любовь к Путину? У меня лично нет ее, одна ненависть за то что он сделал - поднял пенсионный возраст((

Просто в любом случае - любим мы его или нет - это официальное лицо страны и оскорблять его неприемлимо. Оскорбляя президента - вы оскорбляете народ весь((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Умираю со смеху, когда юзеры форумов думают, что если они за каким то ником спрятались, то про них ни кто ничего не знает🙈 ошибаетесь очень сильно. Знаем кто есть кто🙋‍♀️

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

люди слишком много возомнили о себе,короче смеяться на ночь вредно,морщины появятся)))

смеяться над соседями,когда у самих полно дерьма и готовый султанат,это верх патриотизма!:appl:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

люди слишком много возомнили о себе,короче смеяться на ночь вредно,морщины появятся)))

смеяться над соседями,когда у самих полно дерьма и готовый султанат,это верх патриотизма!:appl:

А вы не у нас живете?🤔🙄

вот так вы все ваши секреты выдаете, потом говорите мы ничего не знаем... 

Если вы за пропаганду россии и путина зарабатываете деньги на жизнь то я вас пойму, если бесплатно жалко вас..

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, God_bless_you сказал:

А вы не у нас живете?🤔🙄

вот так вы все ваши секреты выдаете, потом говорите мы ничего не знаем... 

Если вы за пропаганду россии и путина зарабатываете деньги на жизнь то я вас пойму, если бесплатно жалко вас..

пожалей себя лучше,за меня не беспокойся,я живучая,дальше копай может еще че нибудь накапаешь,я пошла,до встречи,не скучайте!)))

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ищешь в споре истину, нарываешься на дикую глупость и удостоверяешься в своей правоте. А должно было быть наоборот))))) Полемика, обмен мнениями, коррекция собственного взгляда на вопрос и нахождение для себя  максимально близкого  варианта)))) В идеале бескровно))))))) 

Не судьба, видать)))))))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Облигация сказал:

Ищешь в споре истину, нарываешься на дикую глупость и удостоверяешься в своей правоте. А должно было быть наоборот))))) Полемика, обмен мнениями, коррекция собственного взгляда на вопрос и нахождение для себя  максимально близкого  варианта)))) В идеале бескровно))))))) 

Не судьба, видать)))))))))) 

Форумы и соцсети не место для поиска истины: это места, где каждая кухарка мнит себя пропагандистом, а мужской пол - оперативниками НКВД. На форуме и в соцсетях вы автоматом становитесь врагом народа, если решите над кем-то или над чем-то поприкалываться 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Какая отвратительная тема. 

Народ, в кашку нам плюёт не русский человек, а правительство России. При чем не без соучастия нашего правительства. У этих людей наверху нет деления по национальности. Их это не волнует. Их волнует их положение и их богатство. Всё. Вас то это почему волнует? 

@God_bless_you нехорошие посты Вы пишите. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Просто в любом случае - любим мы его или нет - это официальное лицо страны и оскорблять его неприемлимо. Оскорбляя президента - вы оскорбляете народ весь((

Вот и я так думаю. Официальное лицо страны. А ты недавно в одном из комментов назвал президента страны в которой живёшь - чушкой. Ждала что сотрут коммент. Но нет, не убрали. Я, даже будучи на форуме соседней страны, несколько лет тому назад вместе с местными юзерами не позволила себе обсуждать трусы первой леди, в то время, когда вся страна там от мала до велика возмущалась, что купила она их за 200 долларов у какой-то Айкануш, а людям жрать нечего. :evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
26 minutes ago, Adina said:

Какая отвратительная тема. 

Народ, в кашку нам плюёт не русский человек, а правительство России. При чем не без соучастия нашего правительства. У этих людей наверху нет деления по национальности. Их это не волнует. Их волнует их положение и их богатство. Всё. Вас то это почему волнует? 

@God_bless_you нехорошие посты Вы пишите. 

Что именно вам не понравилось.. А то что все русские этого форума набросились на меня и меня швалью обозвали, фашистом обозвали это хорошие вещи... 

Я линк про русизм поставила, после того как Spaun_78 написал что всех ЧЁРНЫХ  уберут из Росии и это хорошо для него... Разве это не русизм..?

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, God_bless_you сказал:

Разве это не русизм..?

Я не могу утверждать, кто он и откуда, но на армянском форуме был один юзер, который там писал, что живет в России и зарегистрирован на Диспуте. Всегда таскал провокационные статьи на свой форум и они с кайфом обсуждали. Даже смеялись, что нам враги не нужны, мы сами себя ненавидим. И Обломов был их кумиром. А то,что армяне нас троллят,выдавая себя за представителей других национальностей для меня не секрет.:diablotin:

P.S. Тут есть юзеры, которые в курсе, я ничего не придумываю. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Yukiko said:

Я не могу утверждать, кто он и откуда, но на армянском форуме был один юзер, который там писал, что живет в России и зарегистрирован на Диспуте. Всегда таскал провокационные статьи на свой форум и они с кайфом обсуждали. Даже смеялись, что нам враги не нужны, мы сами себя ненавидим. И Обломов был их кумиром. А то,что армяне нас троллят,выдавая себя за представителей других национальностей для меня не секрет.:diablotin:

P.S. Тут есть юзеры, которые в курсе, я ничего не придумываю. 

Я вас поняла..Согласна... Они и под грузинскими именами, и под лезгинскими именами, и под талышскими именами на фейсбуке сидят и тролят наш народ... Травлей занимаются...Эта их хобби... вот и я об этом написала, этот юзер Spaun_78 как ни странно я про армян что то пишу, он сразу же появляется и всё тему уносит не туда куда надо... И вчера перешол на открытое оскорбление... Спасибо что его успокоили на 5 дней.. но писал что вернётся и отомстит))))

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Stolz
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Zema
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions