Jump to content
Baku365.com

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?


Murano

Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?  

31 members have voted

  1. 1. Должен ли Эркин Гадирли отказаться от мандата?

    • Да
      7
    • Нет
      19
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

Wisdom

У профессионала, тем более, юриста, нет разделения граждан на игтидар и мухалифет, априори. Ведь он подчеркнул, "если бы был политиком", отстали бы, что ли, займитесь своим образованием, для начала.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дождь said:

Реабилитироваться он может если вступит в полемику со спикером или громко хлопнет дверью меджлиса публично порвав мандат.Другое на ум не приходит.

если бы глюкнуло ваше это сообщение трижды, то три сердечка поставил бы от души)

жаль не глючит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wisdom said:

У профессионала, тем более, юриста, нет разделения граждан на игтидар и мухалифет, априори. Ведь он подчеркнул, "если бы был политиком", отстали бы, что ли, займитесь своим образованием, для начала.

так он профессионал не политик? ))))

не стоит за него так говорить и неудачно выгораживать...

он политик и профессионал юрист... ну бывает, пока методом тыка действует)

Link to comment
Share on other sites

Editor
16 hours ago, Evol said:

Эдитор я тоже подожду белых воротничек ) наверно лет через 20-30) о вахта коронавирус бизи олдюрмесе))

немного осталось терпеть.... коронавирус и цены на нефть наши союзники

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Glock said:

так он профессионал не политик? ))))

не стоит за него так говорить и неудачно выгораживать...

он политик и профессионал юрист... ну бывает, пока методом тыка действует)

Глок, Ваши посты порой это как попытка проехаться на чужом горбу выглядит, сорри за прямоту. Вы бы прочли для начала его же слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wisdom said:

Глок, Ваши посты порой это как попытка проехаться на чужом горбу выглядит, сорри за прямоту. Вы бы прочли для начала его же слова.

да... прочел с опозданием... и приношу свои извинения.

честно и публично.

я на сонную голову (после дежурства) его слова принял за ваши. Сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

я несколько раз просмотрел с этого момента

Это овощ, а не оппозиционный лидер...

и вообще откуда вообще взялась легенда о "гениальном юристе", он недолгое время преподавал в БГУ и был уволен, где и и в чем выразилась деятельность как юриста?

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
10 minutes ago, Editor said:

я несколько раз просмотрел с этого момента

Это овощ, а не оппозиционный лидер...

и вообще откуда вообще взялась легенда о "гениальном юристе", он недолгое время преподавал в БГУ и был уволен, где и и в чем выразилась деятельность как юриста?

 

 

как юрист он номер один,способен внятно четко и понятливо объяснить любую юридическую норму.Реал это не оппозиция а скорее группа по интересам.

 Надо понимать у нас политиков в стране нет,у нас один политик,а потому назвал груздем-депутатом то вынужден вместе со всеми мандатить в кузове.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Дождь said:

как юрист он номер один,способен внятно четко и понятливо объяснить любую юридическую норму.

Ну насчет "четко и понятливо" вы немного преувеличиваете, судя по его выступлениям на видео )))) мямлит, не уверен в себе, в камеру не может прямо смотреть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
3 minutes ago, Editor said:

Ну насчет "четко и понятливо" вы немного преувеличиваете, судя по его выступлениям на видео )))) мямлит, не уверен в себе, в камеру не может прямо смотреть. 

на данном видео он был то ли полусонным то ли поддатым.На лекциях ему равных нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Дождь said:

На лекциях ему равных нет.

Лекции были давно, для тапшанутых тупых студентов юрфака, которые и создали легенду о "гениальном юристе"

Вот да он на видео как на ладони - не может связать два слова, не может защитить свою позицию, и выглядит очень несолидно.... 

"так уж получилось, что я попал в парламент"

так не получилось, Эркин бей, вы договорились с властью и были назначены туда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Дождь said:

на данном видео он был то ли полусонным то ли поддатым.На лекциях ему равных нет.

согласен...

мне кажется это общепарламентская атмосфера на него так повлияла)) Они же там особо ничем не занимаются... уже много лет стоит такая атмосфера там))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
3 minutes ago, Editor said:

Лекции были давно, для тапшанутых тупых студентов юрфака, которые и создали легенду о "гениальном юристе"

Вот да он на видео как на ладони - не может связать два слова, не может защитить свою позицию, и выглядит очень несолидно.... 

"так уж получилось, что я попал в парламент"

так не получилось, Эркин бей, вы договорились с властью и были назначены туда

тапшанутых в бгу ровно половина остальные там адекваты.в парламенте он даже очень внятно и профессионально ответил.

именно что был назначен и я бы даже сказал вынужденно и ему там не место..Ему сделали предложение от которого он не смог отказаться.Смотреть на рожи типа сиявуша я думаю этого многого стоит чтобы выдержать и не вырвало прямо в зале.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

 О законе-в принципе закон правильный-вам понравится если скажем вас назовут в прессе геем?Просто обычный гражданин до этого закона не достучится а мямур наедет по этой статье на издание на полную катушку.

Link to comment
Share on other sites

Дождь
9 minutes ago, Wisdom said:

А чьи лекции лично Вам там соответствовали или просто за компашку поступали?

90 процентов учителей там тупицы и взяточники.Он был там как белая ворона.В парламенте сейчас точно так же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Дождь said:

именно что был назначен и я бы даже сказал вынужденно и ему там не место..Ему сделали предложение от которого он не смог отказаться.Смотреть на рожи типа сиявуша я думаю этого многого стоит чтобы выдержать и не вырвало прямо в зале.

Да, Вы правы, Эркин встал в один ряд с Гудрятом гасангулиевым и Фазилем Мустафой, двух последних мы никогда не обсуждаем, не тратим время на них.

сейчас мы обсуждаем вопрос Эркина, так как он состоит в Реале, его не вытащили из Реала, и мы расстроены, что Ильгар Мамедов, который всем нам казался спасителем на белом коне, всех разочаровал...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
8 minutes ago, Editor said:

Да, Вы правы, Эркин встал в один ряд с Гудрятом гасангулиевым и Фазилем Мустафой, двух последних мы никогда не обсуждаем, не тратим время на них.

сейчас мы обсуждаем вопрос Эркина, так как он состоит в Реале, его не вытащили из Реала, и мы расстроены, что Ильгар Мамедов, который всем нам казался спасителем на белом коне, всех разочаровал...

в инете кто то сказал про новый состав парламента-124 идиота и один коллаборационист!В этом интервью эркин подтвердил последнее а ильгар на фэйсбуке добил сомневающихся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Там меньше, чем всего 125 человек, так как есть отмененные округа, а называть остальных депутатов идиотами, а Эркина коллаборационистом неправильно.

Я лично не считаю всех депутатов идиотами. Но подчеркну одно.

Среди идиотов может сидеть только идиот.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Дождь said:

в инете кто то сказал про новый состав парламента-124 идиота и один коллаборационист!В этом интервью эркин подтвердил последнее а ильгар на фэйсбуке добил сомневающихся.

о гядер данышассыз ки, Эркин там разбуяниться и со скандалом набьёт кому-то морду и переломав микрофон с креслом, с криком да пошли вы все... выбежит из здания)))

П.С. мало верится, но надежда тлееться))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Дождь said:

в инете кто то сказал про новый состав парламента-124 идиота и один коллаборационист!В этом интервью эркин подтвердил последнее а ильгар на фэйсбуке добил сомневающихся.

после поправки Эдитора, я свой лайк снимаю с вашего этого коммента)))

Link to comment
Share on other sites

Дождь
3 hours ago, Glock said:

о гядер данышассыз ки, Эркин там разбуяниться и со скандалом набьёт кому-то морду и переломав микрофон с креслом, с криком да пошли вы все... выбежит из здания)))

П.С. мало верится, но надежда тлееться))

 

Тогда он станет нацгероем.Правда заменит кресло на нары.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Только ради Крошки, Злоу и  Зефира прощаю его на этот раз))) гялян дефе беле гелет элемесин))

Хансы Эвол? Милосердный Эвол))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Evol said:

Только ради Крошки, Злоу и  Зефира прощаю его на этот раз))) гялян дефе беле гелет элемесин))

Хансы Эвол? Милосердный Эвол))

В противном случае, ждем именно Вас с толковищем с броневика...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

Только ради Крошки, Злоу и  Зефира прощаю его на этот раз))) гялян дефе беле гелет элемесин))

Хансы Эвол? Милосердный Эвол))

Сен Юрексен))

опять таки , я не знаком и не пересекался с Эркином.. исключительно сужу  о нем как о Юристе, и по отзывам своих знакомых..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 hours ago, Editor said:

Лекции были давно, для тапшанутых тупых студентов юрфака, которые и создали легенду о "гениальном юристе"

Вот да он на видео как на ладони - не может связать два слова, не может защитить свою позицию, и выглядит очень несолидно.... 

"так уж получилось, что я попал в парламент"

так не получилось, Эркин бей, вы договорились с властью и были назначены туда

Вот тут нестыковочка.. для каких целей он назначен туда, если это всего лишь легенда о "его гениальности" ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Evol said:

Только ради Крошки, Злоу и  Зефира прощаю его на этот раз))) гялян дефе беле гелет элемесин))

Хансы Эвол? Милосердный Эвол))

Я знала, что ты так поступишь))) не суди, да не судим будешь)) 

Представь, сколько внимания и давления со стороны, все ждут от него радикальных шагов, в следствии чего у него мог развиться страх перед обществом, психологически он не был готов к этому интервью, даже возможно к креслу депутата. 

Но я в него все еще верю!!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Крошка said:

Я знала, что ты так поступишь))) не суди, да не судим будешь)) 

Представь, сколько внимания и давления со стороны, все ждут от него радикальных шагов, в следствии чего у него мог развиться страх перед обществом, психологически он не был готов к этому интервью, даже возможно к креслу депутата. 

Но я в него все еще верю!!! 

Так он не собирался реально баллотироваться, о чем открыто заявлял в фэйсбуке, а Ваш покорный слуга категорически советовал ему подать кандидатуру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дождь

Я как то присутствовал на лекции Эркина бека и запомнил там одну фразу-он сказал что сборная Азербайджана может когда то хоть раз победить сборную Бразилию по футболу но никогда не сможет стать сильнее их.Не те весовые категории.

Вот так и сейчас- хоть раз ты можешь стать депутатом но влиять на что-то - никогда!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Дождь сказал:

Я как то присутствовал на лекции Эркина бека и запомнил там одну фразу-он сказал что сборная Азербайджана может когда то хоть раз победить сборную Бразилию по футболу но никогда не сможет стать сильнее их.Не те весовые категории.

Вот так и сейчас- хоть раз ты можешь стать депутатом но влиять на что-то - никогда!

Вы учились на Юрфаке в БГУ?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Zlaw said:

Вы учились на Юрфаке в БГУ?

"Тупых студентов" высматриваете?.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    DeDust  nikotrissa  Manneken Pis  Werty  Дождь  Zefir  Glock  Крошка  Zlaw  Bodriy  Victor Howardsson  Тео  ImpendingDoom  Хамаль  Wisdom  BurlaXatun  artist88  Kent  Nkek  Фрекен Бок  PRAVDORUB  ceko  лесник  dorian-x  Evol  Сева ИМ  Despina  Spirt  Царь  Monseigneur  Arif Gurbanov  Al Pacino  split  Ergenekon  Habibi  Дюймовочка  Stolz  Adina  Masusenka  Desire  Da Vinci  Nana  gospodin420  nineliya  nbar  Hurvinek  окорок  Зигфрид  Arximed  Nomena  Иосиф  Mr. TANNER  Вредный Крыс  Luna  Sör-Söhbet/Müzakire  gasiga  Addeliya  Deva  Работяга  abu Uthman  bacb  114  Бенц  Jamilla.J  Bushido  Natali_@@@  Marisan  eminently  Lochte  Kalipso 
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Miranda
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Риночка
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • Mir67

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions