Jump to content
Baku365.com

Чесночный ажиотаж в Баку. Самые бесчестные торгаши


dorian-x

Recommended Posts

Мышка-Малышка

Это всё Миф.

Я ела чеснок и тогда же очень сильно заболела.

Ещё и желудок им сожгла.

Короче в топку его

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Чеснок только от вампиров спасает )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 04.03.2020 at 23:46, dorian-x said:

Почему азербайджанские торгаши самые бесчестные,подлые,продажные,равнодушные. Что аптеки,что уличные торговцы,что крупные маркеты. Все что связано с торговлей в Азербайджане это одно бесчестие и мошеничество. Азербайджанские  Торгаши хуже дашнаков

 причина  простая , нет  совести , как только появляется  момент  тут  же  хотят  срубит  как можно  больше ,  я  тут  не  давно  читал что  некоторые  козлы  маску  по 4 манат   продают людям ...   эти  бляди  ничем не  лучшие  чем  армяне , даже  в 10  раз худшие , как можно  та  к  скоту превращаться  я  не понимаю,а  другое  время  эти же  без совестные  торгаши  о  мусульманство  талдычат,  убогие  крысы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, nineliya said:

Чеснок только от вампиров спасает )))

я  с  чесноком  дружу  ,  ем ,   могу  на  100 %  подтвердит нифига  не  помогает  вообще   вот  теща   живая  и продолжает  по  3 литра  мой  кровь пить когда  приезжает:classic_sad:

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/4/2020 at 5:20 PM, Glock said:

Это их товар. И это не аспирин/инсулин...

И вам и мне никто не должен. За сколько хочет продаёт.  Вы же не рвёте на себе рубаху когда он один на один разбирается с налоговыми вымонателями или сэс или ментами? Ну вот. Это его право. Вы же в праве отказать продавцу в том что есть ваше право)

Избавляйтесь уже от совка в сознании))

 

У мэрии НЙ, главного города Соединенных Штатов, официально пригрозившей крупными штрафами и отбором лицензий у всех аптек, продающих маски по спекулятивной цене, тоже совок в сознании? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

В Азербайджане задержаны лица, создававшие искусственный дефицит медицинских масок - ФОТО 

 

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана провели комплексные оперативные мероприятия в отношении лиц, которые, злоупотребляя ростом спроса на медицинские маски, пытались реализовать их по завышенным ценам и вывезти контрабандным путем за границу.

Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве внутренних дел.

При попытке продать большое количество медицинских масок были задержаны граждане Ирана Бахадур Давуд, Моенифард Сеидмухаммед, Савиз Амирюсиф.

 

Кроме того, в арендуемой двумя гражданами Китая квартире в Ясамальском районе Баку было обнаружено и изъято множество медицинских масок, которые они намеревались переправить контрабандным путем в КНР.

Также задержан житель столицы Ариф Исмаилов, которого подозревают в поставках гражданам Китая большого количества медицинских масок.

Сообщается, что при попытке продажи медицинских масок по завышенным ценам были задержаны житель Хачмазского района Эльвин Баламетов, жители Баку Эльшан Алекберов, Аслан Мусаев, Шахин Фарзалиев и Вагиф Мехбалыев. 

Сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД  было обнаружено и изъято около 1,05 миллиона медицинских масок.

Расследование по данным фактам продолжается. 

иранын вятандашларыны донуз гюллясиден , бизимклериде йерли гюлляларля !

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
08.03.2020 в 19:53, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 причина  простая , нет  совести , как только появляется  момент  тут  же  хотят  срубит  как можно  больше ,  я  тут  не  давно  читал что  некоторые  козлы  маску  по 4 манат   продают людям ...   эти  бляди  ничем не  лучшие  чем  армяне , даже  в 10  раз худшие , как можно  та  к  скоту превращаться  я  не понимаю,а  другое  время  эти же  без совестные  торгаши  о  мусульманство  талдычат,  убогие  крысы 

Хуже азербайджанских торгашей мало кто есть. Имею в виду по отношению друг к другу. Другие хотябы чужих кидают а наши торгаши своих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, dorian-x said:

Хуже азербайджанских торгашей мало кто есть. Имею в виду по отношению друг к другу. Другие хотябы чужих кидают а наши торгаши своих

 на  самом  деле  так  и есть, к  чужим    у  всех  глаза  открыто , а  к  своим  как   к врагу ((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Tipsgeek
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +Dex
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • +Gluter
    • +lex-mix
    • +Heydar Ali
    • +maksim897
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • movcon
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions