Jump to content
Baku365.com

Чесночный ажиотаж в Баку. Самые бесчестные торгаши


dorian-x

Recommended Posts

Wisdom

Дердде - дерддю, гядещ. А чеснок, реально, рентабельнее, не не вероятно, но, азери сажают чесноки лучше! Китайский все еще по три, в маркетах. На местный же,  цена в рост пошла, обычное явление, экспорт ведь их дороже...

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Bushido said:

 

Вы гражданин Азербайджана.
Азербайджан Ваша страна, Вы один из хозяев этой земли.

Да , уж

Мы все тут хозяева))) Не зависимо от  национальности.

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
20 часов назад, dorian-x сказал:

Как бы я поступил? Уж поверьте что что но такие ситуации не каждый   день в стране и не каждый год. Я бы Продал бы за ту цену за которую продавал до этой шумихи. Имею в виду маски,а если с депо бы дали дороже то отказался бы продавать. Тоже самое и с чесноком. Люди торгующие туфлями,в эти дни начали торговать чесноком)) 

Я же просил без лирики )))) Не верю! ))) торгашам все равно чем торговать главное чтоб пул гялсин. 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Sir Davos сказал:

Я же просил без лирики )))) Не верю! ))) торгашам все равно чем торговать главное чтоб пул гялсин. 

А где тут лирика,или вопрос задавая ждите ответа или не задавайте.Зачем ждете ответа который выгоден вам. По мне вы сами больше лирика

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, dorian-x сказал:

Во первых в коронавирус я не верю и уверен что его нет, нужно уметь мыслить шире а не то что тебе впихивает ВОЗ и власти. А во вторых это не черная икра или осетрина чтобы ее изподполы покупать, 95% чеснока на рынке это местный чеснок 

В СПИД/ВИЧ также многие в свое время не верили, что не мешает этой болячке убивать. Если вам угодно верить, что 95 процентов чеснока у нас азербайджанская продукция, то голос разума никак не изменит мнение такого религиозного фанатика как вы 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Разве вирус может существовать больше нескольких часов без тела носителя? (((

Конечно 🙂

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.03.2020 в 01:46, dorian-x сказал:

Почему азербайджанские торгаши самые бесчестные,подлые,продажные,равнодушные. Что аптеки,что уличные торговцы,что крупные маркеты. Все что связано с торговлей в Азербайджане это одно бесчестие и мошеничество. Азербайджанские  Торгаши хуже дашнаков

Уличные торгаши зарабатывают свои 30 - 50 ман в день. Это не так много. Они последнее звено.
ладно, я понимаю, когда ругали в советское время перекупщиков, которые могли у колхозника скупить по 10коп яблоки, а продавать по 1 руб 50 - то есть в 15 раз дороже.
 А тут они накрутку делают 1-2 маната.

Их ругать, по крайней мере странно. Не нравится вам такая цена, езжайте в оптовой и покупайте минимум ящик , меньше не продадут.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.03.2020 в 02:20, Glock сказал:

Это их товар. И это не аспирин/инсулин...

И вам и мне никто не должен. За сколько хочет продаёт.  Вы же не рвёте на себе рубаху когда он один на один разбирается с налоговыми вымонателями или сэс или ментами? Ну вот. Это его право. Вы же в праве отказать продавцу в том что есть ваше право)

Избавляйтесь уже от совка в сознании))


Есть антимонопольный комитет. Уровень жизни у нас занижени без того. Просто он не на тех возмущается - уличных продавцов считает врагами, хотя, они как раз менее всего виновны, свою копейку зарабатывают

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Запороть всех спекулянтов чесноком аки поросят :evilgrin1:

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.03.2020 в 09:33, Undina сказал:

Когда есть куча баранов подверженных панике, не грех им подсунуть и декоративный чеснок ))

Да причем тут коронавирус. Готовил хаш, решил купить чеснок, смотрю продают 80г - 1
Вот что вы подумаете , увидев такую надпись?  80 гэпик  1 кг ? 
Я тоже так подумал, не знал цены. Оказывается, это 80 грамм за 1 манат . Уже почти как серебро, в граммах продают)

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 часа назад, Lochte сказал:

В СПИД/ВИЧ также многие в свое время не верили, что не мешает этой болячке убивать. Если вам угодно верить, что 95 процентов чеснока у нас азербайджанская продукция, то голос разума никак не изменит мнение такого религиозного фанатика как вы

😞

 с головой дружите? Дружили не говорили бы так. Идиотом нужно быть чтобы думать что у нас нет чеснока. В Азербайджане в прошлом году выращен рекордный урожай. До этой истерии с вирусом который раздули мягко говоря недалекие люди паникеры цена была стабильная. Нет эээ Азербайджан пару тонн только смог собрать)) . Если вам впаривают китайский в Браво вместо местного то вас за лоха держат.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Аквилон сказал:

Да причем тут коронавирус. Готовил хаш, решил купить чеснок, смотрю продают 80г - 1
Вот что вы подумаете , увидев такую надпись?  80 гэпик  1 кг ? 
Я тоже так подумал, не знал цены. Оказывается, это 80 грамм за 1 манат . Уже почти как серебро, в граммах продают)

Они решили коронУ чесноком травить . Все это от: 1.безграмотности, 2.неинформированности

Link to comment
Share on other sites

Lochte
43 минуты назад, dorian-x сказал:

 с головой дружите? Дружили не говорили бы так. Идиотом нужно быть чтобы думать что у нас нет чеснока. В Азербайджане в прошлом году выращен рекордный урожай. До этой истерии с вирусом который раздули мягко говоря недалекие люди паникеры цена была стабильная. Нет эээ Азербайджан пару тонн только смог собрать)) . Если вам впаривают китайский в Браво вместо местного то вас за лоха держат.

С религиозными фанатиками спорить - последнее дело, а вы именно такой. В Браво (в нашем округе нет такой торговой точки) я не бываю вообще, и впарить мне там нельзя ничего 🙂

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
4 минуты назад, Lochte сказал:

С религиозными фанатиками спорить - последнее дело, а вы именно такой. В Браво (в нашем округе нет такой торговой точки) я не бываю вообще, и впарить мне там нельзя ничего 🙂

Религией не увлекался,не молящейся,в сектах не был. Значит вы провокатор и лжец

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, dorian-x сказал:

Религией не увлекался,не молящейся,в сектах не был. Значит вы провокатор и лжец

Так вы ведёте себя как религиозный фанатик - у вас на же нетерпимость и невосприимчивость к реальности 

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 минут назад, Lochte сказал:

Так вы ведёте себя как религиозный фанатик - у вас на же нетерпимость и невосприимчивость к реальности 

Смотря что считать реальностью. Я лично считаю паникерами и недалекими людьми тех кто поддался панике и невольно стал жертвой чужой игры коронавируса. А нетерпимость у меня к таким типам ибо они как микробы пытаются заразить других своим страхом и паникерством. Мозги то они не включают,только примитивщину. Поэтому я и не жду понимания у таких. А нерелегиозного человека называть религиозным фанатиком это из серии обвинить на опережении держи вора,хотя вор. Гуляйте дальше

Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 минут назад, dorian-x сказал:

Смотря что считать реальностью. Я лично считаю паникерами и недалекими людьми тех кто поддался панике и невольно стал жертвой чужой игры коронавируса. А нетерпимость у меня к таким типам ибо они как микробы пытаются заразить других своим страхом и паникерством. Мозги то они не включают,только примитивщину. Поэтому я и не жду понимания у таких. А нерелегиозного человека называть религиозным фанатиком это из серии обвинить на опережении держи вора,хотя вор. Гуляйте дальше

Вы устраиваете в своем фанатизме, что делает вас религиозным фанатиком . Просто религия у вас не божественная, а дьявольская 😞

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
23 минуты назад, Lochte сказал:

Вы устраиваете в своем фанатизме, что делает вас религиозным фанатиком . Просто религия у вас не божественная, а дьявольская 😞

Я же сказал, гуляйте,с неадекватами,провокаторами не общаюсь. Чени вам в помощь

Edited by dorian-x
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
26 минут назад, dorian-x сказал:

Я же сказал, гуляйте,с неадекватами,провокаторами не общаюсь. Чени вам в помощь

Так вы же из ее клана и будете - сами газете к людям со своим чесноком, не видя, что тот поставлен из Китая 🙂

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17 минут назад, Lochte сказал:

Так вы же из ее клана и будете - сами газете к людям со своим чесноком, не видя, что тот поставлен из Китая 🙂

Слушай иди гуляй ааа,ты мне не интересен.Какая газета какой клан,идите на российские форумы,что сидите тут.Свой бред там рассказывайте о китайском чесноке и московских помидорах

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, dorian-x сказал:

Слушай иди гуляй ааа,ты мне не интересен.Какая газета какой клан,идите на российские форумы,что сидите тут.Свой бред там рассказывайте о китайском чесноке и московских помидорах

Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ: иди пожуй китайского чесноку, но для начала окрести его азербайджанским именем :). Кстати, ограничение прав азербайджанских граждан в Азербайджанской республике не допускается - так что вы здесь выступаете с антиконституционными призывами 🙂

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

                                   Пейте чесночный сок !1020130929_6404646-1.jpg.35f9879e796c32ff63625e5058436bff.jpg

Link to comment
Share on other sites

Pozis
8 hours ago, dorian-x said:

 с головой дружите? Дружили не говорили бы так. Идиотом нужно быть чтобы думать что у нас нет чеснока. В Азербайджане в прошлом году выращен рекордный урожай. До этой истерии с вирусом который раздули мягко говоря недалекие люди паникеры цена была стабильная. Нет эээ Азербайджан пару тонн только смог собрать)) . Если вам впаривают китайский в Браво вместо местного то вас за лоха держат.

наш чеснок лучше по качеству уходит в россию, а китайский белого цвета чеснока слишком много у нас- но он у меня не вызывает доверие, слишком чистый и один в один  

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
49 минут назад, Pozis сказал:

наш чеснок лучше по качеству уходит в россию, а китайский белого цвета чеснока слишком много у нас- но он у меня не вызывает доверие, слишком чистый и один в один  

Уверяю вас,на рынке в основном наш чеснок, ,я в курсе этого, если в некоторых супермаркетах китайский то это не значит так везде, в 90% точках города наш чеснок. Еще ни разу китайский мне не попался,склады полны чеснока нашего.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Lochte сказал:

Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ: иди пожуй китайского чесноку, но для начала окрести его азербайджанским именем :). Кстати, ограничение прав азербайджанских граждан в Азербайджанской республике не допускается - так что вы здесь выступаете с антиконституционными призывами 🙂

Кто ты такой чтоб я сердился тем более на фейка и тем более на форуме,я просто культурно посылаю тебя а ты возвращаешься, давай я передам тебе нашего чеснока, поешь,очень вкусный чеснок. О конституции он еще говорит, давай иди,потренируйся лучше на кошках

Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, dorian-x сказал:

Кто ты такой чтоб я сердился тем более на фейка и тем более на форуме,я просто культурно посылаю тебя а ты возвращаешься, давай я передам тебе нашего чеснока, поешь,очень вкусный чеснок. О конституции он еще говорит, давай иди,потренируйся лучше на кошках

Религиозные фанатики они такие как ты зашоренные: выучили пару фраз и полагают, что самые умные. Нетерпимость твоя, друг наш, скоро превратит тебя в конченного нациста, и властям Азербайджанской республики придется констатировать моральное падение Дориана Х. Или, друг наш, подай своего любимого чеснока 😞

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Lochte сказал:

Нетерпимость твоя, друг наш, скоро превратит тебя в конченного нациста...

Куда уж дальше?... Разве, что с циркулем бегать и вымерять кто от него отличается.. Этот гражданин уже не раз высказывался по поводу русских и метисов вполне себе однозначно как нацист. Плюс, у него еще армяне тоже, наверняка, в его нациковской копилке в силу известных обстоятельств. Товарищ уже далеко пошел.

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

про чеснок вспомнился случай из 94 года..со мной учился Ингуш..его отец владел большим Камазом с прицепом..и он по дороге в Магадан, заехал к нам студентам..пару дней  остался, а потом в путь..весь Камаз был полон Чеснока..и только по прошествии определенного времени я узнал, что туда возили Чеснок, а обратно в тайнике Камаза или прицепа Золото из Магадана)..до сих пор Ингуши контролируют одну треть золотых рудников Магадана..так сказать Ингушская мафия в Магадане...

покупаю чеснок когда надо на 8 базаре..местный..также употребляю его)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, тот кто втирает, что чеснок не помогает от заражения коронавирусом - мягко говоря, лукавит. Помогает. Не панацея, но помогает. Попробуйте нажраться чеснока от души и пойдите в народ. От вас будут шарахаться. А чем дальше от Вас эти заразные - тем лучше!

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
06.03.2020 в 00:42, dorian-x сказал:

А где тут лирика,или вопрос задавая ждите ответа или не задавайте.Зачем ждете ответа который выгоден вам. По мне вы сами больше лирика

Вы главное не паникуйте, а то это заразно ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Rebell
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions