Jump to content
Baku365.com

"Девушка с плакатом" совершила попытку самоубийства


Bushido

Recommended Posts

Baku2018
2 minutes ago, A_12 said:

под лозунгами демократии

Ещё раз говорю, там были десятки плакатов, но почему то вся страна обсуждает только один!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
45 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вы реально думаете, что если вдруг произойдет чудо и мухалифят придет к власти у нас будет демократия?)) Они все одним маслом помазаны эти политики, никому из них нафиг демократия не нужна, процветание Родины, благополучие народа - ничто из этого их не волнует, им охота только до казны добраться своими ручонками, раздать посты всем дост-таныш-гохумам и обеспечить весь свой насиль кёк до 10-го поколения. 

А где она написала "дам каждому мимо проходящему"? Она написала, что в праве сама распоряжаться своим телом и своей личной жизнью, что никто ей в этом не указ. Почему большинство так однобоко поняли эту часть лозунга, опустив при этом первую часть?

Не могу согласиться полностью. Допустим завтра вы станете мухалифятчи, или Бушидо, Пачино или Сева. Я же зная что не все мухалифятчи думают о родственниках и о своей кармане не могу на всех сказать гадости. Я уверен есть там люди которые порядочные и хотят изменить страну в лучшую сторону. Да их мало. Но они есть. Если их нет не там и вообще в стране то Обломов дюз дейирдя джындырская страна, джындырские люди. Я против обощения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Baku2018 said:

Вы в гос стате работаете ? откуда вам известно что хочет большинство ? или в этом тоже мазахир панахов говорит последнее слово?

Сколько человек выйдет с таким плакатом, и сколько человек осудит за неприличие текста на таком плакате? (Само право выйти с таким плакатом оставим в сторону).
А гос.стат, М.Панахов и тд. меня мало волнуют. По Вашей логике большинство на выборах проголосовало за нынешний парламент ))). Там-то каким-то невероятным образом мы все знаем чего хочет и чего не хочет большинство. Или тоже нет?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Ещё раз говорю, там были десятки плакатов, но почему то вся страна обсуждает только один!

 

Это нормально, такого плаката до сих пор не было, он провокативен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, A_12 said:

а всеобщей распущенности

кто распущенее - тот кто пишет на плакате "ахаюсь с кем хочу" или тот кто за 10 манат продаёт свой и чужие голоса на выборах? 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Bushido said:

 

Это нормально, такого плаката до сих пор не было, он провокативен.

А что там должно было быть написано: "Привет девчонки, когда выйдем погулять?"  )))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, A_12 сказал:

Меним онун плакатыйнан ишим йохду... Хочет объявить на весь мир свои права на разгульную сексуальную жизнь - имеет право. По закону. Который к сожалению с мнением большинства не совпадает. Ибо большинство (а демократия это правление большинства - не так ли?) против моральной (сексуальной) развращенности в обществе. Если бы у нас была демократия были бы и законы о проституции, и о свободе слова (с ограничениями на оскорбительные, неприличные или иные слова и лозунги). Ну ладно, имеем что имеем. И если закон таков, то демократичный человек ему подчиняется.

Однако, если ты своим лозунгом пытаешься эпатировать, раздражать, издеваться или еще что-то то будь готов к реакции. Реакция может быть разной - от законной "девочка, миленькая, что ж ты делаешь-то одумайся!" (представляю ее ответ ))) или незаконной - оскорбления или даже физическое насилие. Если есть незаконная реакция, то есть законный, нормальный, правильный ответ - суд. Истеричная показуха с сообщениями, записками, суицидами (неудачными причем) это глупость.

Мне лично очевидно, что под лозунгами демократии идет пропаганда вовсе не народо-правления, а всеобщей распущенности. И вы не видите, что это выгодно вовсе не народу. Ему как раз таки для того чтобы чего-то добиться нужна собранность. Это выгоднее всего тем кто подменил в мозгах молодежи (и не только молодежи) само понятие демократии.

21 век все меняется. Хотим мы или нет. Женщины становятся другими. Равными. Но пока общество твердить если мужчина идет по любовнице то бомба онланды, баз огланды но если женщина заведет любовника то гяхбяди. Сорри. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Al Pacino said:

кто распущенее - тот кто пишет на плакате "ахаюсь с кем хочу" или тот кто за 10 манат продаёт свой и чужие голоса на выборах? 

а-хаха , красСава )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Сколько человек выйдет с таким плакатом, и сколько человек осудит за неприличие текста на таком плакате? (Само право выйти с таким плакатом оставим в сторону).
А гос.стат, М.Панахов и тд. меня мало волнуют. По Вашей логике большинство на выборах проголосовало за нынешний парламент ))). Там-то каким-то невероятным образом мы все знаем чего хочет и чего не хочет большинство. Или тоже нет?

 

В демократиях большинство не может лишить меньшинство их прав и свобод.
Если в США большинство в опросах будет за закрытие мечетей их не закроют, потому что и у меньшинства есть права и свободы

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Baku2018 said:

Ещё раз говорю, там были десятки плакатов, но почему то вся страна обсуждает только один!

Если остальные были в рамках приличия, то их незачем обсуждать или осуждать. По правильному, нужному, десйтвенному плакату нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. А здесь что? Что дает такой плакат? Кроме заявления о своем праве на ЛИЧНУЮ сексуальную жизнь. Киме истеирсен вер де, кимин не иши вар онунла... еле бил индики шехере долмуш "ьсоциально безответственные девушки" ону елемир.... онлара чохдан бир сёз деян йохду... Вот об этой проблеме надо говорить... о том что социальное положение людей женского пола доведено до отчаяния и они вынуждены находить заработок таким путем... А вместо этого идет пропганда совсем иного.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

кто распущенее - тот кто пишет на плакате "ахаюсь с кем хочу" или тот кто за 10 манат продаёт свой и чужие голоса на выборах? 

Оба одинаково распущенные...вторые даже больше чем первые ..потому что довели молодежь до ахания НА ПОКАЗУХУ ....

Но таким лозунгом это не исправляется.

Edited by A_12
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Не понимайте привратно мой вопрос, я вас очень уважаю. дай Бог здоровья всем вашим близким, Сева ханум. Я ни в коем разе не хотела обидеть вас. Просто вопрос был на засыпку. Скажу за себя. Если бы у меня была сестра и она вышла бы с таким плакатом, то он через пару минут оказался бы у нее в вагине, хоть я и не терплю домашнего насилия. Но мне - как сестре - было бы стыдно за ее поведение

Да нет, ничего страшного, на секунду представила ее с плакатом даже хохотнула)) 

Хотите мое мнение? Я где то даже готова была бы гордиться этой девушкой, пока она не бросилась с окна. Обьясню почему.  Всегда своих детей учила стоять за себя и отвечать за свои поступки. Хочешь сбежать с урока? Завтра сама буешь сама перед директором отвечать? Хочешь волосы покрасить в синий цвет? Ок. Будешь потом терпеть насмешки и отвечать перед учителями? Не будешь мне жаловаться? Ок! Вперед!  А если не сможешь пожинать последствия то сиди тихо и не рыпайся.

К чему я это рассказала - девушка сделала вызывающий поступок. Я восхищалась ее смелостью, отвагой, самоуверенностью. Хочу делаю и никому нет дела как я живу. А дальше то что они кинулась с балкона показала что она еще не была готова к таким вот действиям. Не готова была постоять за себя. Считаю это глупостью с ее стороны.

Но опять же ни в коем случае не осуждаю. А лозунг на плакате считаю верным.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

В демократиях большинство не может лишить меньшинство их прав и свобод.
Если в США большинство в опросах будет за закрытие мечетей их не закроют, потому что и у меньшинства есть права и свободы

А меньшинство может лишать большинство их прав и свобод?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Оба одинаково распущенные...вторые даже больше чем первые ..потому что довели молодежь до ахания НА ПОКАЗУХУ ....

так одинаково или кто-то их них больше?

и я честно не вижу связи между ними

как например этот дайдай на известном фото довёл молодёжь до ахания на показуху? вот конкретно как? 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Два выражения, которые убивают наше общество:

1. Бура Азербайджандыр

2. Харалысан? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Приятно видеть как либеральны наши форумчанки. Приятно потому что эти ценности будут прививать своим детям. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вот об этой проблеме надо говорить... о том что социальное положение людей женского пола доведено до отчаяния и они вынуждены находить заработок таким путем... А вместо этого идет пропганда совсем иного.

Вы меня опередили, столько проблем насущных у женщин Азербайджана в целом, а всё свелось к тому, что соплячки качают свои права, чтобы вести беспорядочную половую жизнь , избегая нападок общественности. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, A_12 said:

Киме истеирсен вер де, кимин не иши вар онунла

вы наверное давно не заходили и не читали крим-хронику,  где список убийств возглавляют статьи "братзарезал сестру"

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Evol said:

21 век все меняется. Хотим мы или нет. Женщины становятся другими. Равными. Но пока общество твердить если мужчина идет по любовнице то бомба онланды, баз огланды но если женщина заведет любовника то гяхбяди. Сорри. 

Общество чох бёюк гелет делает когда так говорит... и тем кто в моем окружении смеет такое говорить, яшына башына бахмаяраг я это тоже говорю.... Развращенность не имеет половых различий... Что девушка, что парень в этом вопросе одинаковы... Но это не значит, что если у скота-мужчины есть 3 любовницы, то и женщина должна по рукам пойти...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Bushido said:

будут прививать своим детям. 

не в этой стране )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, RAINMAN said:

Два выражения, которые убивают наше общество:

1. Бура Азербайджандыр

2. Харалысан? 

3. бунада щюкюр

4. баджарына джан гурбан 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

не в этой стране )

 

Harda olur olsun, ferqi yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

3. бунада щюкюр

4. баджарына джан гурбан 

5. Ня пох йейирсян йе, тяки сяси чыхмачын.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:

Общество чох бёюк гелет делает когда так говорит... и тем кто в моем окружении смеет такое говорить, яшына башына бахмаяраг я это тоже говорю.... Развращенность не имеет половых различий... Что девушка, что парень в этом вопросе одинаковы... Но это не значит, что если у скота-мужчины есть 3 любовницы, то и женщина должна по рукам пойти...

Но общество так и говорит. Хотим мы это или нет. Это надо осуждать, а не плакат какой то малолетки, которую возвели в ранг чуть ли не Жанна Дарк. Пока общество будет делать аборты потому что, пол показывает на девочку, пока общество говорить киши гадындан устюндю. Кишийе олар ве с. Я буду поддерживать всех этих малолеток с плакатами даже если все там слишком.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Мне-то? Да мне-то ничего. Просто я такой человек, у которого слова никогда не расходятся с делом. Если я что-то говорю, то делаю. И жду таких же поступков от других. А если человек только говорит, но не делает - это уже не личность, которая себя тошлько пиарит.


1.Начнем с того, что неизвестно, может она как раз дала первому встречному. Только вам об этом не сказала.
2. Суть не в вагине, а в праве им распоряжаться.
3. Самое главное в тексте именно зачеркнутая фраза - Гыз менимдир. Вот она как раз против этого

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

так одинаково или кто-то их них больше?

и я честно не вижу связи между ними

как например этот дайдай на известном фото довёл молодёжь до ахания на показуху? вот конкретно как? 

Миллети ёз башына бурахыблар... все заняты наживой...развращенные понятия в работе, зараотке, общении, договоро-заключении, защите слабых, заботе о ближнем, и тд. и т.д и т.д. А вы думали это никак не будет влиять на общество? Или будет влиять избирательно. Я не хочу удаляться в философские (ил итем более теологические) вопросы о душе и сознании и ответственности и т.д.

Приведу простой пример, когда молодой человек (желательно еще ребенок) видит что ценностью в жизни является образование, знание, интеллект он к этому и стремится. И такой молодежи у нас тоже не мало. Он отворачивается от развратного и аморального сам. когда же человек включает ТВ и видит полный маразм, разврат, пошлость, выходит на улицу и видит как каждый (сексуально или нет) пытается поиметь ближнего то он уже и свою сексуальность контролировать не может и не хочет. Некоторым и этого мало - они хотят ее ВЫСТАВИТЬ напоказ.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Речь в данном посте идет о той, которая, выбрав для себя в качестве наглядного примера Пусирайтку Толоконникову (ту самую, которая групповухой занималась в зоологическом саду), а не о девушках, которые требовали прекратить домашнее насилие. 

222.png

Она просто на нее похожа. И то, только на этом фото)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Аквилон said:

Она просто на нее похожа. И то, только на этом фото)

Почему только на фото???? замашки те же.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Почему тогда она не предлагала легализовать проституцию???  если уж так хочется порядка и давания кому ни попадая? 

Потому что это вообще другая тема, не имеющая отношения к тому, за что она борется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Яна Мадатова said:

Почему только на фото???? замашки те же.

Симпатичные обе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    gasiga  Birdman  King123  dorian-x  RAINMAN  Чени  Addict 
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions