Перейти к публикации
Baku365.com
Lochte

Мировая экономика - "фсьо"?

Рекомендованные сообщения

Падение американских фондовых индексов в эту ночь стало, как считают, самым большим со времён обвала 1987 года: ночью индексы рухнули почти на 10 процентов (улетели бы м ниже, если бы не остановки торгов ), в то время как в 1987 году они шмякнулись на 22 процента (тогда остановки торгов не практиковались). Чикагская товарная биржа заявила о закрытии своей площадки из-за вируса. Европейские индексы также "просели" на 10-15 процентов. О русских и других производных индексах и говорить не стоит. Нефть устойчиво торгуется ниже 35 долларов за бочку. В ФРГ 15-месячный промышленный спад, Эстония официально объявила о начале экономического кризиса. И прочее и прочее и прочее. Есть стойкое ощущение, что привычная нам глобальная экономика уже "фсьо", и мир вот-вот станет другим 😞

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lochte сказал:

Падение американских фондовых индексов в эту ночь стало, как считают, самым большим со времён обвала 1987 года: ночью индексы рухнули почти на 10 процентов (улетели бы м ниже, если бы не остановки торгов ), в то время как в 1987 году они шмякнулись на 22 процента (тогда остановки торгов не практиковались). Чикагская товарная биржа заявила о закрытии своей площадки из-за вируса. Европейские индексы также "просели" на 10-15 процентов. О русских и других производных индексах и говорить не стоит. Нефть устойчиво торгуется ниже 35 долларов за бочку. В ФРГ 15-месячный промышленный спад, Эстония официально объявила о начале экономического кризиса. И прочее и прочее и прочее. Есть стойкое ощущение, что привычная нам глобальная экономика уже "фсьо", и мир вот-вот станет другим 😞

Мои самые первые монеты я покупал в 2001 - 2003 году, тогда они стоили по 450 - 575, - Евро, сейчас они стоят ровно 1500, - Евро. Самое лучше, если есть немного бабок, то покупать или "слитками" унции или монеты Американский Игл, Бизон, Крюгер Ранд. Лежат да себе, никто не мешает. Я писал часто во многих темах, что у нас цены, как на дрожах растут. Мне 1 Янравя 2019 года подняли оклад на 9 %, радовался, а сейчас смотрю назад, блин не чувствуется, так как всё на опату квартиры, проодукты питания, жратву уходит.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Stolz сказал:

Мои самые первые монеты я покупал в 2001 - 2003 году, тогда они стоили по 450 - 575, - Евро, сейчас они стоят ровно 1500, - Евро. Самое лучше, если есть немного бабок, то покупать или "слитками" унции или монеты Американский Игл, Бизон, Крюгер Ранд. Лежат да себе, никто не мешает. Я писал часто во многих темах, что у нас цены, как на дрожах растут. Мне 1 Янравя 2019 года подняли оклад на 9 %, радовался, а сейчас смотрю назад, блин не чувствуется, так как всё на опату квартиры, проодукты питания, жратву уходит.

Ничего, мало осталось - золото скоро вновь срет деньгами 🙂

Поделиться сообщением

Лучшая валюта это.. дрон)

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Glock said:

Драм, может, хотели сказать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Glock сказал:

Требуется уточнение. Не разведывательный - боевой.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Glock сказал:

Эрдоган считает, что рой Дронов  🙂

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ринчин Падма сказал:

вот и основная причина происходящей паники - глобальное падение экономики

Я бы даже сказал, крушение старого мира  😞

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lochte сказал:

Эрдоган считает, что рой Дронов  🙂

После которого наступает "Дронопад", но следует признать - они смогли нанести ущерб.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

подняли же, а деньги как приходят , так и уходят... у всех без исключения...

Поделиться сообщением

Надо покупать акции,пока есть возможность,через пару недель подниматься будут)

Поделиться сообщением

Только что, Da Vinci сказал:

лучше криптовалюту) там волатильность намного интереснее) 

Поделиться сообщением

Только что, Murad Ali сказал:

лучше криптовалюту) там волатильность намного интереснее) 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Чтобы что-то покупать надо бабки в достаточном колличестве иметь, а тут одни мыши в карманах и дыры.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Чтобы что-то покупать надо бабки в достаточном колличестве иметь, а тут одни мыши в карманах и дыры.

тогда для начала нужно заштопать дыры в карманах и положить в них мышеловку,.. и смело в боы!)_

Поделиться сообщением

шутки в сторону) биток за сутки в 9000 упал на 4500 это например сигнал тем кто хотел но сомневался или пугался высокой стоимости... 

пысы.. я все же склонен думать что если эта ужасная рецессия продолжится, биток откатится к 1300 минимумам 

Поделиться сообщением

Только что, Murad Ali сказал:

шутки в сторону) биток за сутки в 9000 упал на 4500 это например сигнал тем кто хотел но сомневался или пугался высокой стоимости... 

пысы.. я все же склонен думать что если эта ужасная рецессия продолжится, биток откатится к 1300 минимумам 

Интересная штука,но воздух, золото куда надёжнее

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Интересная штука,но воздух, золото куда надёжнее

цифровое золото, не физическое... ) но согласитесь что 1 биток это 3 тройской унции и это сейчас, а был 6 унций...  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Murad Ali сказал:

цифровое золото, не физическое... ) но согласитесь что 1 биток это 3 тройской унции и это сейчас, а был 6 унций...  

Почему цифровое? Физическое надо, чтоб душу грело

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...