Jump to content
Baku365.com

Мировая экономика - "фсьо"?


Lochte

Recommended Posts

Lochte

Падение американских фондовых индексов в эту ночь стало, как считают, самым большим со времён обвала 1987 года: ночью индексы рухнули почти на 10 процентов (улетели бы м ниже, если бы не остановки торгов ), в то время как в 1987 году они шмякнулись на 22 процента (тогда остановки торгов не практиковались). Чикагская товарная биржа заявила о закрытии своей площадки из-за вируса. Европейские индексы также "просели" на 10-15 процентов. О русских и других производных индексах и говорить не стоит. Нефть устойчиво торгуется ниже 35 долларов за бочку. В ФРГ 15-месячный промышленный спад, Эстония официально объявила о начале экономического кризиса. И прочее и прочее и прочее. Есть стойкое ощущение, что привычная нам глобальная экономика уже "фсьо", и мир вот-вот станет другим 😞

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Lochte сказал:

Падение американских фондовых индексов в эту ночь стало, как считают, самым большим со времён обвала 1987 года: ночью индексы рухнули почти на 10 процентов (улетели бы м ниже, если бы не остановки торгов ), в то время как в 1987 году они шмякнулись на 22 процента (тогда остановки торгов не практиковались). Чикагская товарная биржа заявила о закрытии своей площадки из-за вируса. Европейские индексы также "просели" на 10-15 процентов. О русских и других производных индексах и говорить не стоит. Нефть устойчиво торгуется ниже 35 долларов за бочку. В ФРГ 15-месячный промышленный спад, Эстония официально объявила о начале экономического кризиса. И прочее и прочее и прочее. Есть стойкое ощущение, что привычная нам глобальная экономика уже "фсьо", и мир вот-вот станет другим 😞

Мои самые первые монеты я покупал в 2001 - 2003 году, тогда они стоили по 450 - 575, - Евро, сейчас они стоят ровно 1500, - Евро. Самое лучше, если есть немного бабок, то покупать или "слитками" унции или монеты Американский Игл, Бизон, Крюгер Ранд. Лежат да себе, никто не мешает. Я писал часто во многих темах, что у нас цены, как на дрожах растут. Мне 1 Янравя 2019 года подняли оклад на 9 %, радовался, а сейчас смотрю назад, блин не чувствуется, так как всё на опату квартиры, проодукты питания, жратву уходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
35 минут назад, Stolz сказал:

Мои самые первые монеты я покупал в 2001 - 2003 году, тогда они стоили по 450 - 575, - Евро, сейчас они стоят ровно 1500, - Евро. Самое лучше, если есть немного бабок, то покупать или "слитками" унции или монеты Американский Игл, Бизон, Крюгер Ранд. Лежат да себе, никто не мешает. Я писал часто во многих темах, что у нас цены, как на дрожах растут. Мне 1 Янравя 2019 года подняли оклад на 9 %, радовался, а сейчас смотрю назад, блин не чувствуется, так как всё на опату квартиры, проодукты питания, жратву уходит.

Ничего, мало осталось - золото скоро вновь срет деньгами 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Лучшая валюта это.. дрон)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Glock said:

Лучшая валюта это.. дрон)

Драм, может, хотели сказать?

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Glock сказал:

Лучшая валюта это.. дрон)

Требуется уточнение. Не разведывательный - боевой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

вот и основная причина происходящей паники - глобальное падение экономики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
53 минуты назад, Glock сказал:

Лучшая валюта это.. дрон)

Эрдоган считает, что рой Дронов  🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
38 минут назад, Ринчин Падма сказал:

вот и основная причина происходящей паники - глобальное падение экономики

Я бы даже сказал, крушение старого мира  😞

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Lochte сказал:

Эрдоган считает, что рой Дронов  🙂

После которого наступает "Дронопад", но следует признать - они смогли нанести ущерб.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Stolz сказал:

Мои самые первые монеты я покупал в 2001 - 2003 году, тогда они стоили по 450 - 575, - Евро, сейчас они стоят ровно 1500, - Евро. Самое лучше, если есть немного бабок, то покупать или "слитками" унции или монеты Американский Игл, Бизон, Крюгер Ранд. Лежат да себе, никто не мешает. Я писал часто во многих темах, что у нас цены, как на дрожах растут. Мне 1 Янравя 2019 года подняли оклад на 9 %, радовался, а сейчас смотрю назад, блин не чувствуется, так как всё на опату квартиры, проодукты питания, жратву уходит.

подняли же, а деньги как приходят , так и уходят... у всех без исключения...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Надо покупать акции,пока есть возможность,через пару недель подниматься будут)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Da Vinci сказал:

Надо покупать акции,пока есть возможность,через пару недель подниматься будут)

лучше криптовалюту) там волатильность намного интереснее) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Murad Ali сказал:

лучше криптовалюту) там волатильность намного интереснее) 

 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Надо покупать акции,пока есть возможность,через пару недель подниматься будут)

Чтобы что-то покупать надо бабки в достаточном колличестве иметь, а тут одни мыши в карманах и дыры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Чтобы что-то покупать надо бабки в достаточном колличестве иметь, а тут одни мыши в карманах и дыры.

тогда для начала нужно заштопать дыры в карманах и положить в них мышеловку,.. и смело в боы!)_

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

шутки в сторону) биток за сутки в 9000 упал на 4500 это например сигнал тем кто хотел но сомневался или пугался высокой стоимости... 

пысы.. я все же склонен думать что если эта ужасная рецессия продолжится, биток откатится к 1300 минимумам 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Золото надо покупать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Murad Ali сказал:

шутки в сторону) биток за сутки в 9000 упал на 4500 это например сигнал тем кто хотел но сомневался или пугался высокой стоимости... 

пысы.. я все же склонен думать что если эта ужасная рецессия продолжится, биток откатится к 1300 минимумам 

Интересная штука,но воздух, золото куда надёжнее

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Интересная штука,но воздух, золото куда надёжнее

цифровое золото, не физическое... ) но согласитесь что 1 биток это 3 тройской унции и это сейчас, а был 6 унций...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

цифровое золото, не физическое... ) но согласитесь что 1 биток это 3 тройской унции и это сейчас, а был 6 унций...  

Почему цифровое? Физическое надо, чтоб душу грело

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Stolz сказал:

 

Чтобы что-то покупать надо бабки в достаточном колличестве иметь, а тут одни мыши в карманах и дыры.

Ну есть же какие то сбережения.Поверь,сейчас акции покупать выгодно,через пару недель вирус забудется и акции вверх пойдут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо покупать акции,пока есть возможность,через пару недель подниматься будут)

Оптимистично как то...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Почему цифровое? Физическое надо, чтоб душу грело

ну да биток на шею не повесишь, на ухо не нацепишь, не пощупаешь и не взвесишь) но он есть) как суслик)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Царь сказал:

Оптимистично как то...

Эти все вирусы вирусы для того,чтоб кто то разбогател нехило.Закупятся сейчас,потом поднимут и будут продавать.)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Оптимистично как то...

угу,, весь мир терпит убытки... возьмем матчи Лиги Европы Уефа, стадионы пустые, это потеря денег.. туризм на спаде и вместе с ним и мелкая торговля.. продуктовые запреты, запреты людских ресурсов... в данный момент нет никаких предпосылок к быстрому восстановлению.. а там лето, отдых, никто не будет торговать)) все движется к 1 сентября) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Инвесторам пипец?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Инвесторам пипец?:thinking:

Настоящие инвесторы не играют на последнее:classic_biggrin: За них можно не переживать.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Чтобы что-то откупать надо представлять, где дно. И где оно?

А пока Боинг на 14.02.20 - 330 юсд за штуку, позавчера 190, вчера 150. Ну и кто сейчас полезет откупать?

-

Авиакомпании начинают останавливать перелеты по всему миру. Кризис только начинается.

Это процесс где тратишь условно день на остановку, а потом неделю на запуск. И чем дольше остановка, тем дольше запуск

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

свою картофель сажать нужно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Murad Ali сказал:

свою картофель сажать нужно)

А вы еще не посадили? У вас же там юга и тепло.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Caldogno  Медвежонок-Л  Stolz  Spirt  gospodin420  Dron80  malenkaya pakost  Царь  Ulya  Heydar Ali  Zaxar  Jasmin  Padre  bacb  FCB1899  Despina  Хамаль  114  Ferrer  Gun-smith  sangacal  iНекто  Провокация  artist88  Zlaw  Azrail  Nana  lane  Mr. TANNER  Bushido  Al Pacino  R.M.  Wisdom  Birdman  Ergenekon  gylya  split  E.T.  Вредный Крыс  Yukiko  Baku2018  Адамян  Arif Gurbanov  лесник  dama8080  Castle in the snow  VusalAze  Obozrevatel  Jamilla.J  Cruz  Valois  -=laziale=-  kolobok  Pozis  Poor Yorick  Salix  Bodriy  Adina  Manneken Pis  Alpinist  Тео  Werty  Femida  Azeri365  Ignac  gasiga  uncle Y  Victor Howardsson  abu Uthman  Evol  Farid_Land_Cruiser  Masusenka  Oblomov  WOLF  Habibi  Lochte  Коротышка  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  *Jolie*   Rust programming language  nbar  Natali_@@@  Зигфрид  Кот в сапогах  kukolka_1981  Kent  Veronik  Desire  Дюймовочка  Аквилон  Da Vinci  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  LiyA_  Matrix777  God_bless_you  nineliya  Nkek  Grisbi  and 56 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Veronik
    • Dalğıc
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Stalkermind
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions