Jump to content
Baku365.com

Наш позитив от короновируса. Только позитив!


Glock

Recommended Posts

Starry Eyed
59 минут назад, Carpe Diem сказал:

Везет же некоторым...А моего просто так не берут ((( приходится привозить, оставлять под дверью, звонить в дверной звонок и быстро убегать, протискиваясь в закрывающиеся двери лифта :evilgrin1:

Ой мамы, мамы😂😂😂Олна прекрасная форумчанка написала "почему детей не закрыли на карантин в школе?"))) Я умирала со смеху)) Няляр чякирсиниз)) 

Один человек из Италии пишет :"После карантина мы выдем из дома толстыми и разведенными."))

Из плюсов - малолюдно, многие магазины предлагают бесплатную доставку) Ну и мемасики в инете, просто топ😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кстати, о карантине. Если бы государство принудило бы нас сидеть дома пару недель, но при этом зп не урезалась, то есть, работать из дома, я была бы наисчастливейшим человеком) Как же классно, оставаться дома, никуда не выходить) Сколько книг можно прочесть, сколько фильмов посмотреть, ну и спааать сколько душеньке угодно😍😍😍

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
42 minutes ago, Al Pacino said:

IMG-20200316-WA0144.jpg

Ок, и от меня 5 копеек. Это не шутка и не выдумка. Факт.
Китайские школьники уже давно по домам сидят и должны были заниматься онлайн по какому-то аппу (название не помню).
Так эти маленькие, узкоглазые паразиты ))) выяснили, что если у аппа на гугл-стор будет рейтинг ниже определенного уровня, то его уберут из списка. Сговорились и массово (представляю число маленьких китайских школьников))) выставили программе низкий рейтинг. Программу сняли, онлайн обучение сорвалось на неопределенный срок.

С таким дисциплинированным, слаженным подходом среди детей неудивительно, что взрослые эпидемию тормознули.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Starry Eyed said:

Кстати, о карантине. Если бы государство принудило бы нас сидеть дома пару недель, но при этом зп не урезалась, то есть, работать из дома, я была бы наисчастливейшим человеком) Как же классно, оставаться дома, никуда не выходить) Сколько книг можно прочесть, сколько фильмов посмотреть, ну и спааать сколько душеньке угодно😍😍😍

да, у нас дома уже программа по самообразованию и чтению книг начала претворяться в жизнь) младшой уже прочел одну книжку детскую за день))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати, о карантине. Если бы государство принудило бы нас сидеть дома пару недель, но при этом зп не урезалась, то есть, работать из дома, я была бы наисчастливейшим человеком) Как же классно, оставаться дома, никуда не выходить) Сколько книг можно прочесть, сколько фильмов посмотреть, ну и спааать сколько душеньке угодно😍😍😍

".... то есть, работать из дома...." --> "...ну и спааать сколько душеньке угодно"

)))) так все-таки работать или спааать? )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Screenshot_20200316_222546.jpg

Screenshot_20200316_175049_com.instagram.android.jpg

IMG-20200316-WA0001.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Poor Yorick сказал:

Вот думаю, может местных индусов так раскрутить? Хотя, они тут, в Англии ушлые, это они сами скорее начнут англикам мочу толкать 🙂

А у нас что можно такого придумать ?)  Подскажите. Волка серого, гоз мынджыгы, айран?))

Если серьезно, то в такое время люди смекалистые придумывают хорошие варианты заработка. Молодцы) Я говорю о тех, кто не нарушает закон, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, A_12 сказал:

".... то есть, работать из дома...." --> "...ну и спааать сколько душеньке угодно"

)))) так все-таки работать или спааать? )))

Спать и иногда прерываться на работу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Если бы государство принудило бы нас сидеть дома пару недель, но при этом зп не урезалась, то есть, работать из дома, я была бы наисчастливейшим человеком)

Как человек уже 2 года работающий дома - подтверждаю. Это мегаудобно, ни пробок утром, ни пыли и выхлопных газов в часпик, ни шума. Просыпаться можно намного позже, ну и как минимум 2 часа в сутки на дорогу не тратится.. Очень удобная практика, замечу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Спать и иногда прерываться на работу. 

Прааавильно...главное не переусердствовать, и чтобы работа ни в коем случае не мешала просмотру интересного фильма )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

А у нас что можно такого придумать ?)  Подскажите. Волка серого, гоз мынджыгы, айран?))

Если серьезно, то в такое время люди смекалистые придумывают хорошие варианты заработка. Молодцы) Я говорю о тех, кто не нарушает закон, конечно же)

Барыжить мылом и антибактериальными салфетками👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, ImpendingDoom said:

А у нас что можно такого придумать ?)  Подскажите. Волка серого, гоз мынджыгы, айран?))

Если серьезно, то в такое время люди смекалистые придумывают хорошие варианты заработка. Молодцы) Я говорю о тех, кто не нарушает закон, конечно же)

Гурбангулы уже придумал, но в деньгах он не нуждается.

https://iz.ru/986776/2020-03-13/berdymukhamedov-rekomendoval-zashchishchatsia-ot-virusov-dymom-garmaly

Link to comment
Share on other sites

ceko

Pozitiv fikirlərim yoxdur. Neqativ olar?

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

А у нас что можно такого придумать ?)  Подскажите. Волка серого, гоз мынджыгы, айран?))

Если серьезно, то в такое время люди смекалистые придумывают хорошие варианты заработка. Молодцы) Я говорю о тех, кто не нарушает закон, конечно же)

Такая смекалка вообще-то называется мошенничество ))) И статья УК есть )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ceko said:

Pozitiv fikirlərim yoxdur. Neqativ olar?

вам в соседнюю тему).. или к паникёрам или на обсуждение болезни))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Rust programming language сказал:

Как человек уже 2 года работающий дома - подтверждаю. Это мегаудобно, ни пробок утром, ни пыли и выхлопных газов в часпик, ни шума. Просыпаться можно намного позже, ну и как минимум 2 часа в сутки на дорогу не тратится.. Очень удобная практика, замечу. 

А это не мешает Вашей социализации? Помню, я не работала 3 недели, примерно, чувствовала себя оторванной от мира и людей, хотя, я в принципе в социуме не нуждаюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Даже не знаю, что тут позитивного чиркнуть.С шутками у меня туго..))

Просто улыбнусь )

 

c4940e78f2cc303290c35aff9aaeda02.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Барыжить мылом и антибактериальными салфетками👍

Мелко. Надо закупиться ультрафиолетовыми лампами. И рекламировать мол сен ол бомба дизинфексийа едир, гагам)) заодно просветить людей, что такое ультрафиолет ))

9 минут назад, Wisdom сказал:

Гурбангулы уже придумал, но в деньгах он не нуждается.

https://iz.ru/986776/2020-03-13/berdymukhamedov-rekomendoval-zashchishchatsia-ot-virusov-dymom-garmaly

Если он сказал, значит это правда. Он как Аристотель, только туркменский

8 минут назад, A_12 сказал:

Такая смекалка вообще-то называется мошенничество ))) И статья УК есть )

Я же написал, что молодцы те, кто не нарушают закон при этом. Индус продающий много коровьей мочи вряд ли будет считаться уголовником )))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Starry Eyed said:

А это не мешает Вашей социализации? Помню, я не работала 3 недели, примерно, чувствовала себя оторванной от мира и людей, хотя, я в принципе в социуме не нуждаюсь. 

Признаюсь, скучно чуток.  Но нервы и время дороже. Да и загруженность скучать не даёт. По мне работа дома, гораздо удобнее. 

Если минусы - это скука и давление стен. То плюсов там гораааздо больше.. Добавлю ещё домашнюю одежду, она не стесняет так, как та в которой мы выходим в общество, ну и на дорогу деньги так или иначе уходят, хоть и мизерные. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я же написал, что молодцы те, кто не нарушают закон при этом. Индус продающий много коровьей мочи вряд ли будет считаться уголовником )))

Ой, откуда ты щас коровью мочу будешь искать? Самый лучший вариант - ладан, юзяррик - милли адт яняняйя садиглик. Один юзяррик 15 манат. отлиный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

А это не мешает Вашей социализации? Помню, я не работала 3 недели, примерно, чувствовала себя оторванной от мира и людей, хотя, я в принципе в социуме не нуждаюсь. 

Так тебя как интроверта не должно это смущать, не?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ой, откуда ты щас коровью мочу будешь искать? Самый лучший вариант - ладан, юзяррик - милли адт яняняйя садиглик. Один юзяррик 15 манат. отлиный бизнес.

Про чеснок и святую воду забыли😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Мелко. Надо закупиться ультрафиолетовыми лампами. И рекламировать мол сен ол бомба дизинфексийа едир, гагам)) заодно просветить людей, что такое ультрафиолет ))

Главное, попроси какую-нибудь женщину с шювянистым голосом, с цоканьем и дзоканьем разослать голосовые в ватцап, типа "Аз, Гюльнися, тез эривя дегинян флан йердян бу лампадан алсын, эльтимин баджысын гардышынын йезнясинин халасы гызы каронавирус олмушду, алды бу лампадан, гюндя уч дяфя йемякдян сонра алнына ишыглайырды папамын гору хаггы сагалды э гыз! 1 хяфтя ичиндя!" 

1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Признаюсь, скучно чуток.  Но нервы и время дороже. Да и загруженность скучать не даёт. По мне работа дома, гораздо удобнее. 

Если минусы - это скука и давление стен. То плюсов там гораааздо больше.. Добавлю ещё домашнюю одежду, она не стесняет так, как та в которой мы выходим в общество, ну и на дорогу деньги так или иначе уходят, хоть и мизерные. 

 

Я имела ввиду, не влияет ли это на навыки общения с людьми, а не скуку)) То есть, от людей не отвыкаете? Не чувствуете себя отчужденным в компании людей? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

а вот и ещё один позитив (думаю, для всех форумских)... появился с песней, Бодрый)))

хош гялиб)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Так тебя как интроверта не должно это смущать, не?

Мне, конечно же, нравилось очень не выходить из дома, но потом я себя ощущала малость одичавшей, когда оказывалась в публичных местах)) То есть, это еще больше меня асоциализировало, а это мешает в современном мире, где ты обязан постоянно с кем-то общаться, если работаешь или учишься. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, Glock сказал:

Друзья, все мы знаем что жизнь не чёрно белая и во всяких событиях вокруг можно усмотреть как негатив так и полезные/приятные вещи.  Яд от змеи несёт и целебные свойства, а от излишнего мороженого можно ангину заработать..

Тема для позитива, который также нужен нам как и изрядная осторожность и переживания за нарушенные планы и жизненный комфорт.

Только позитив!.. от мелочей важных именно для вас и до глобальных планетарного масштаба... поехали)

Позитив! Сегодня, я  после прочтения всех тем об ожидающем нас великом голоде, наконец гейрятя гялиб, решила купить продукты домой . Закинула в корзину , стеклянную лапшу, пасту-карри , пачку замороженных морепродуктов ... посмотрела вокруг из того ,что мы едим вроде все есть на прилавках... и не стала больше заморачиваться... Приготовила лапшу с морскими тварями...  и вот он позитив ... жизнь прекрасна. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Про чеснок и святую воду забыли😀

Блин да! Чеснок уже дорогой. там ничего не заработать. А вот святая вода это супер. Надо набрать пустых бутылок от колы и все. Литр воды   5 манат!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Nkek said:

.... Приготовила лапшу с морскими тварями...  и вот он позитив ... жизнь прекрасна. 

ассоциации немного смущают, но если настроение хорошее то олсун! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Что то сегодня не позитивится. Хочется сказать -

 

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Glock  Фрекен Бок  Экономист_Дед  Arif Gurbanov  просто ник  Адамян  Царь  Nana  114  Habibi  Ergenekon  Wisdom  Тео  VusalAze  Stolz  Yukiko  R.M.  Spirt  Ринчин Падма  Ulysses  Enya  Addeliya  God_bless_you  Adina  Bodriy  Mr. TANNER  Luna  Хамаль  Ikusya  Nkek  -=laziale=-  Джема  Чёрный подснежник  Konatus  gospodin420  Masusenka  Arximed  Da Vinci  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Poor Yorick  Ione  Bushido  Ромашка  Дюймовочка  artist88  Сева ИМ  Ruada♡  nineliya  Victor Howardsson  Ignac  disektor  Светлый путь  SophieL  Gun-smith  *Чертовка*  Heydar Ali  JaFlour  Бенц  Natali_@@@  Jamilla.J  Padre  Peto  Tercel  *Jolie*   Baku2018  jasmine  Цинично-романтичный  abu Uthman  iНекто  dama8080  BurlaXatun  S.T.A.L.K.E.R  Evol  amitola  Al Pacino  gylya  bacb  split  DRuman  Zlaw  Peris  Carpe Diem  WOLF  Starry Eyed  E.T.  Alpinist  Зигфрид  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Lahn-dill  LiyA_  Farid_Land_Cruiser  Desire  Провокация  Despina  BooMerang  A_12  Barbarosa  Outlaw  and 71 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions