Jump to content
Baku365.com

А что, если это всё не закончится?..


abu Uthman

Recommended Posts

abu Uthman
2 minutes ago, gylya said:

 Если все будет тут так плохо, поедем в гости к Абу в  Дубай.)))

А, то нарисовал нам вторую Сев. Корею.

Абу на Баилова. В Дубае в жизни не был. Аэропорт не в счёт. Приезжайте ко мне на Баилова, у меня приступ интроверсии, третий день не выхожу из дому, гостям не буду очень рад, но угощу чаем с разными вкусностями. Терплю не больше часа, после - все вон! 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, gylya said:

 Если все будет тут так плохо, поедем в гости к Абу в  Дубай.)))

А, то нарисовал нам вторую Сев. Корею.

Подруга сейчас в Дубае, за 3-х летней внучкой присматривает. Сегодня не смогли во дворе на качелях покататься, обклеили лентой. Тоже не сладко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зачем фантазировать? Что, никто после развала СССР в 90-е не жил что ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, abu Uthman said:

Абу на Баилова. В Дубае в жизни не был. Аэропорт не в счёт. Приезжайте ко мне на Баилова, у меня приступ интроверсии, третий день не выхожу из дому, гостям не буду очень рад, но угощу чаем с разными вкусностями. Терплю не больше часа, после - все вон! 

Но, но, но. 

Мне далеко ходить на Баилова)))

Представляю  если бы рады гостям были , чем бы угощали? Если  не рады и угощаете разными вкусностями,

))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, nineliya said:

Подруга сейчас в Дубае, за 3-х летней внучкой присматривает. Сегодня не смогли во дворе на качелях покататься, обклеили лентой. Тоже не сладко.

Но там же солнечно. А вирус при ультрафиолете   вроде должен погибать?

Так , говорят по крайне мере.

Link to comment
Share on other sites

Razario

Против сухого закона. Тогда вирус точно не исчезнет. 

Edited by Razario
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, gylya said:

Но там же солнечно. А вирус при ультрафиолете   вроде должен погибать?

Так , говорят по крайне мере.

У них уже 140, сегодня + 27

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, abu Uthman сказал:

Меним адамымсан.

Но я кябаб и во время аута хочу. Поэтому собак и кошек местных подкармливаю, чтобы в нужный момент не гоняться за ними, а чтоб сами подбегали. Радостные. 

Байылдакы ит-бишийя зяхмят олмаса дяймяйин я со всеми лично знакома, герющяндя за руку здороваюсь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, nineliya said:

У них уже 140, сегодня + 27

Наверное все китайца и с Индии. Там их полно. Главное индусы, где бы ни были о гигиене кажись вообще не слыхали.

В парке сидит индус в ногах кывыряется и есть курицу. Фу, фу.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22 минуты назад, gylya сказал:

Но там же солнечно. А вирус при ультрафиолете   вроде должен погибать?

Так , говорят по крайне мере.

 Вирус погибает при температуре выше 50 градусов.А в Дубае в марте около 30 градусов,в мае-июне 40,и только в июле и  в августе около 50-60 градусов ,вот тогда дышать реально было невозможно там,может тогда  и может и погибнет этот вирус

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, gylya сказал:

Но там же солнечно. А вирус при ультрафиолете   вроде должен погибать?

Так , говорят по крайне мере.

Дурят нашего брата, не все так просто....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, gylya сказал:

Наверное все китайца и с Индии. Там их полно. Главное индусы, где бы ни были о гигиене кажись вообще не слыхали.

В парке сидит индус в ногах кывыряется и есть курицу. Фу, фу.

В чьих ногах ковыряется?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Байылдакы ит-бишийя зяхмят олмаса дяймяйин я со всеми лично знакома, герющяндя за руку здороваюсь ))

Зерафат галсын о йана... Что было позавчера ночью! Рядом с парком три суки живут, я когда утром мимо хожу, всегда с ними разговариваю, ласкаю. Свойски итяшляр. Короче... Ночью решил по бульвару пройтись и уже домой шёл, как возле перехода на меня стая собак кинулась. Шесть штук. Чужие. Пятнистые как гиены черно-коричневые. Обступили и лаят, а один, видно вожак, молчит и ко мне ближе подбирается. Я ему спокойно так говорю "Стой, п...з, задушу". А сам думаю, что в кармане нет ножа. 

И вдруг знакомый лай. Прибегают со стороны парка мои суки и как не погнали тех собак! Встали между мной и ими и гонят. Те сбежали. А я своих приласкал, погладил, они меня проводили до дома почти. Да, я скорее Вас съем, чем их. 

-

Edited by abu Uthman
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Сабина Салимова said:

 Вирус погибает при температуре выше 50 градусов.А в Дубае в марте около 30 градусов,в мае-июне 40,и только в июле и  в августе около 50-60 градусов ,вот тогда дышать реально было невозможно там,может тогда  и может и погибнет этот вирус

Ну, значит у нас летом тоже погибнет. Хоть говорят что 33 гр, на самом деле все 50 бывают.

Там , на крисмес. было 30 гр, в декабре купались на пляжУ)))

Link to comment
Share on other sites

gylya
12 minutes ago, Heydar Ali said:

Дурят нашего брата, не все так просто....

Ой Али бей, где нас только не дурят?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, Heydar Ali said:

В чьих ногах ковыряется?

В своих естественно)))Но убирают чисто в номерах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 hours ago, abu Uthman said:

Мясо тушите и закатывайте в банки. Рецепт тушёнки могу дать. 

 Да я не особо любитель тушёнки,увы вкус тушёнки ,остался на губах в армейском периоде,то ли надо молодость вернуть и обратно в армию,то ли уже мясо не то)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Скоро буду проходить абшеронский КПП. Еду на Баку !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, gylya сказал:

Ну, значит у нас летом тоже погибнет. Хоть говорят что 33 гр, на самом деле все 50 бывают.

Там , на крисмес. было 30 гр, в декабре купались на пляжУ)))

Да мы купаемся там и в ноябре , море как парное молоко,в декабре и в марте тепло тоже можно купаться,а вот в мае и июне уже душно совсем,дышать нечем,причем как  в Дубае так и  в Абу-Даби, а в Шарже совсем задохнуться можно(

Очень надеюсь ,что погода летом в Азербайджане нас не подведет.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, abu Uthman сказал:

Зерафат галсын о йана... Что было позавчера ночью! Рядом с парком три суки живут, я когда утром мимо хожу, всегда с ними разговариваю, ласкаю. Свойски итяшляр. Короче... Ночью решил по бульвару пройтись и уже домой шёл, как возле перехода на меня стая собак кинулась. Шесть штук. Чужие. Пятнистые как гиены черно-коричневые. Обступили и лаят, а один, видно вожак, молчит и ко мне ближе подбирается. Я ему спокойно так говорю "Стой, п...з, задушу". А сам думаю, что в кармане нет ножа. 

И вдруг знакомый лай. Прибегают со стороны парка мои суки и как не погнали тех собак! Встали между мной и ими и гонят. Те сбежали. А я своих приласкал, погладил, они меня проводили до дома почти. Да, я скорее Вас съем, чем их. 

-

Вот да. Когда рассказываю, ни кто не верит. Там около почты шикарные две собачки жили. Одна женщина за ними ухаживала, но они не были домашними. Две собаки один котяра. Они такие славные были, мы с ними и мяч играли, и в догонялки. Каждый раз когда мимо проходили, они узнавали нас, подбегали здоровались. 

Потом кто то пожаловался забрали всех сьбак(( а они умней многих людей были.

У нас на баилова особый культ животных, ослбенно кошей. Вы наверно уже успели заметить, все коши на Баилова ухоженные откормленные и чувствуют себя хозяинами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

По-любому на форуме обсуждения вируса закончатся.....в понедельник. Начинается мафия,будет не до вирусов)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

С этим коронавирусом все дома. С кем не общаюсь у всех напряги)) уже прокляли этот вирус

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, abu Uthman said:

Баку. Конец 2020. Из за всемирной паники город закрыт уже полгода. Общество переживает невиданный кризис из-за падения цены на нефть до 5 юсд. Включён режим жесткой экономии. Электричество дают два часа в сутки, утром и вечером. Газ, вода - тоже. Магазины пустые. Очереди в хлебопекарни. Город держится на скудных поставках продовольствия из апшеронских пригородов. 

Предприятия закрыты. Школы переоборудованы во временные госпитали. Улицы патрулируются совместными отрядами армии и полиции под началом сотрудников госбезопасности. Введено особое положение с восстановлением смертной казни. Нарушение режима гигиены карается заключением во временные тюрьмы, под которые оборудованы бывшие станции метро. Появление вне дома без маски является нарушением режима. Сопротивление власти, грабёж, изнасилование, убийство, подстрекательство к беспорядкам караются расстрелом на месте. Введен сухой закон, нарушение которого:  заключение в тюрьму за употребление, расстрел за изготовление и распространение. 

Манат обесценен. Доллар и другие нац валюты так же. В ходу металлы. Цена на буханку хлеба - 0,5 г. серебра 925*. Цена на 1 кг. говядины - 15 г. серебра 925*. 100 г. *Азерчай букет" - 0,25 г золота 750*. Бензин, дизель, керосин - в одну фиксированную цену - 15 г. серебра 935* за 1 литр. Цена на пачку сигарет - 0,5 г. золота 750*. 

Государство обеспечивает граждан питанием и питьевой водой - четверть буханки хлеба, белковый соевый брикет массой 100г., витаминная смесь 50г., вода 1л. - на человека. 

 

 

 

 

Тема не является пессимистичной. Воин Аллаха всегда уповает на Него и всегда спокоен перед неизвестностью будущего, но он должен предусматривать самые нерадужные перспективы. 

 

Данная тема не является рекламой "Азерчай Букет", а попыткой понять, готовы ли сограждане к худшему. 

 

Очень пессимистичная картина. Меры предложенные в ней(в очередной раз придуманный велосипед) ещё больше усугубят экономический кризис. Лучше всего взять на вооружение опыт не развивающихся или тоталитарных стран, а высокоразвитых. Тогда будет всё не так плохо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
22 minutes ago, Сабина Салимова said:

Да мы купаемся там и в ноябре , море как парное молоко,в декабре и в марте тепло тоже можно купаться,а вот в мае и июне уже душно совсем,дышать нечем,причем как  в Дубае так и  в Абу-Даби, а в Шарже совсем задохнуться можно(

Очень надеюсь ,что погода летом в Азербайджане нас не подведет.

МЫ, в конце октября, там были тоже,  море действительно  отличное теплое теплое и чистое, да и рыбки мальки плавают. При том на разных пляжах, хоть платный, хоть бесплатный везде чисто .

В смысле не подведет? Вы думайте лето будет не жаркое?

Да оно будет еще жарче чем было.

Но ничего, саглыг олсун, остальное приложиться.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
6 часов назад, abu Uthman сказал:

Баку. Конец 2020. Из за всемирной паники город закрыт уже полгода. Общество переживает невиданный кризис из-за падения цены на нефть до 5 юсд. Включён режим жесткой экономии. Электричество дают два часа в сутки, утром и вечером. Газ, вода - тоже. Магазины пустые. Очереди в хлебопекарни. Город держится на скудных поставках продовольствия из апшеронских пригородов. 

Предприятия закрыты. Школы переоборудованы во временные госпитали. Улицы патрулируются совместными отрядами армии и полиции под началом сотрудников госбезопасности. Введено особое положение с восстановлением смертной казни. Нарушение режима гигиены карается заключением во временные тюрьмы, под которые оборудованы бывшие станции метро. Появление вне дома без маски является нарушением режима. Сопротивление власти, грабёж, изнасилование, убийство, подстрекательство к беспорядкам караются расстрелом на месте. Введен сухой закон, нарушение которого:  заключение в тюрьму за употребление, расстрел за изготовление и распространение. 

Манат обесценен. Доллар и другие нац валюты так же. В ходу металлы. Цена на буханку хлеба - 0,5 г. серебра 925*. Цена на 1 кг. говядины - 15 г. серебра 925*. 100 г. *Азерчай букет" - 0,25 г золота 750*. Бензин, дизель, керосин - в одну фиксированную цену - 15 г. серебра 935* за 1 литр. Цена на пачку сигарет - 0,5 г. золота 750*. 

Государство обеспечивает граждан питанием и питьевой водой - четверть буханки хлеба, белковый соевый брикет массой 100г., витаминная смесь 50г., вода 1л. - на человека. 

 

А в маслиновой роще, той что на Зыхе, по слухам обосновалась секта Святого Алгоритма. 

Ходили слухи, что они убивают всякого, кто отрицает Вечную Девальвацию и Неминуемую Джындыризацию. Опознавали они друг друга  по выжженному под левой подмышкой знаку $.

Рощу свою они называли Азнефтью, Гянджу Кировбадом а Стамбул - Константинополем, и держали в страхе всю округу от кафе Наргиле до Военно-морского училища.   
 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Manneken Pis said:

А в маслиновой роще, той что на Зыхе, по слухам обосновалась секта Святого Алгоритма. 

Ходили слухи, что они убивают всякого, кто отрицает Вечную Девальвацию и Неминуемую Джындыризацию. Опознавали они друг друга  по выжженному под левой подмышкой знаку $.

Рощу свою они называли Азнефтью, Гянджу Кировбадом а Стамбул - Константинополем, и держали в страхе всю округу от кафе Наргиле до Военно-морского училища.   
 

Вы тоже балуетесь настойкой из волчьей ягоды, да? 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я подамся в деревню. Найду себе там одну коровку. пшеницы посею... морковки-картошки понасажаю...

moloko.jpg

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Вы тоже балуетесь настойкой из волчьей ягоды, да? 

Почему «тоже»? Кто ещё? 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
39 minutes ago, Manneken Pis said:

А в маслиновой роще, той что на Зыхе, по слухам обосновалась секта Святого Алгоритма. 

Ходили слухи, что они убивают всякого, кто отрицает Вечную Девальвацию и Неминуемую Джындыризацию. Опознавали они друг друга  по выжженному под левой подмышкой знаку $.

Рощу свою они называли Азнефтью, Гянджу Кировбадом а Стамбул - Константинополем, и держали в страхе всю округу от кафе Наргиле до Военно-морского училища.   
 

И чем Вам так Азнефть насолил?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Leylaya  Castle in the snow  ul_TIMA_tum  Dafna  Talat  Bacho  Wolfy  Protitip  Sör-Söhbet/Müzakire  Bubusik  iНекто  Дюймовочка  elik_best  Тео  zizu  abu Uthman  Jamilla.J  Alpinist  nineliya  -=laziale=-  Риночка  Spirt  VusalAze  Tercel  Bushido  sapiens  Undina  lane  Luna  Mar de Sad  Ленчик  Obozrevatel  *Jolie*   Heydar Ali  Liya1101  Царь  Guest  Deva  Фрекен Бок  kukolka_1981  gylya  gasiga  Ava28  Bodriy  Сева ИМ  Valois  Adina  Cruz  ImpendingDoom  Enya  Зигфрид  S.T.A.L.K.E.R  Mr. TANNER  Ruada♡  *Чертовка*  Al Pacino  Desire  Nkek  лесник  Nana  Padre  Ifti  114  Ikusya  Natali_@@@  Yukiko  Хамаль  Stolz  Veronik  Жемчужинка  Caldogno  disektor  Pups.  Habibi  Gulchatai  amitola  Lahn-dill  Ergenekon  Razario  Oblomov  Osvaldo  просто ник  Azeri365  bacb  Wisdom  pipofreelander  Barbarosa  Oazis  Marisan  Da Vinci  Тундра  Облигация  Masusenka  split  ***Nika***  ceko  Neo  Evol  Вредный Крыс  and 32 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions