Jump to content
Baku365.com

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

A_12
3 minutes ago, Ergenekon said:

Аналитики Goldman Sachs предсказывают падение ВВП США во втором квартале на 24%.это станет крупнецшим обвалом экономики после Первой мировой.

3 дня назад думали 15% будет, уже 24%... Через неделю скажут 30%. Все к этому идет. А если эпидемия затянется, с таким падением с ней бороться будет очень трудно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Первый борт российских ВКС с вирусологами приземлился в Италии

23:29 22.03.2020 (обновлено: 23:30 22.03.2020)
158
РИМ, 22 мар – РИА Новости. Первый самолет Минобороны РФ с грузом оборудования и вирусологами для борьбы с эпидемией коронавируса совершил посадку на итальянской авиабазе Пратика-ди-Маре, сообщили журналистам в посольстве РФ в Италии.
В субботу президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте подтвердил готовность оперативно оказать помощь в борьбе с коронавирусом и изложил ее конкретные параметры.
В Минобороны РФ сообщали, что Россия отправит в Италию восемь мобильных бригад российских военных специалистов-вирусологов и медиков, автомобильные комплексы аэрозольной дезинфекции транспорта и территории, а также медицинское оборудование.
 

Пришли добивать зараженных

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
Что мы знаем о коронавирусе?
card.jpg
ECHO.MSK.RU

Сама эпидемия к лету, если она будет развиваться так, как сейчас, никуда не денется. В течение лета это тоже будет. Но нельзя все время находится в мобилизационном состоянии...
Link to comment
Share on other sites

Bushido
UK 5,683 +665 281 +48

 

Много умерших.
В Швейцарии 7000 инфицированных и 98 смертей

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Пришли добивать зараженных

Апдейт сделать. Итальянская версия вируса устарела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Царь сказал:

Апдейт сделать. Итальянская версия вируса устарела.

Скорее ваши не забыли что в великую отечественную, итальянцы были за Гитлера

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Губернатор штата Нью-Йорк: "... я трачу деньги которых нет. Нельзя оставить людей без мед.обслуживания, но экономика остановилась, налогов нет, а значит нет дохода. Федеральное правительство должно вмешаться и помочь....Помощь должна основываться на необходимости... У нас ситуация в 15 раз хуже чем в любом другом штате."

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Пришли добивать зараженных

Италия столько времени зовет,нет,скорее уже кричит о помощи,но отозвались только китайцы и русские,остальные просто отгородились

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:
UK 5,683 +665 281 +48

 

Много умерших.
В Швейцарии 7000 инфицированных и 98 смертей

Через пару дней будет резкий скачок. Видели уже в других странах....
Эти цифры похожи на Испанию прошлой недели.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Губернатор штата Нью-Йорк: "... я трачу деньги которых нет. Нельзя оставить людей без мед.обслуживания, но экономика остановилась, налогов нет, а значит нет дохода. Федеральное правительство должно вмешаться и помочь....Помощь должна основываться на необходимости... У нас ситуация в 15 раз хуже чем в любом другом штате."

А что у рокфеллеров и ротшильдов деньги закончились?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Скорее ваши не забыли что в великую отечественную, итальянцы были за Гитлера

Ой, да ладно. Покаявшихся наши всегда прощают и забывают... До тех пор, пока они себя хорошо ведут:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

Италия столько времени зовет,нет,скорее уже кричит о помощи,но отозвались только китайцы и русские,остальные просто отгородились

Я бы побоялся довериться врачам азербайджанским и русским, хотя русские на много голов выше

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Пришли добивать зараженных

Не думаю. У них есть опыт в таких делах. Как бы это странно ни звучало, но российская активность по миру, могла дать вот такую обратную сторону. Гражданские вирусологи в РФ вряд ли сильно готовы. А вот к этим везли людей с проблемами такими. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

А что у рокфеллеров и ротшильдов деньги закончились?

Это НЗ. Их деньги идут только на семью и ее интересы.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Италия столько времени зовет,нет,скорее уже кричит о помощи,но отозвались только китайцы и русские,остальные просто отгородились

цивильные... на крики о помощи не реагируют... нужно все красиво оформить в бумажно-бюрократическом формате, с оговоркой того кто заплатит, кто за что будет отвечать, перевести на 28 языков Евросоюза, дождаться согласия Македонии и Мальты, поставить на голосование, ратифицировать, узаконить... потом ... а потом уже поздно !

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Царь сказал:

Ой, да ладно. Покаявшихся наши всегда прощают и забывают... До тех пор, пока они себя хорошо ведут:classic_biggrin:

Ну так сучьи дети поддерживали американцев , думаю Путин зачистить послал

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Ну так сучьи дети поддерживали американцев , думаю Путин зачистить послал

Они уж 20 раз покаялись и призывали ЕС снять санкции и признать Крым:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я бы побоялся довериться врачам азербайджанским и русским, хотя русские на много голов выше

а вот мне помогали и русские врачи и украинские,а азербайджанские врачи вообще спасли от смерти,так тоже бывает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Heydar Ali said:

А что у рокфеллеров и ротшильдов деньги закончились?

Это ИХ деньги. ))) На умирающих, страждущих, голодных, больных, бездомных не распространяются. На 9-тый трансплант сердца - да... На аппарат ИВЛ для какого-то бедняка - нет.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Царь сказал:

Они уж 20 раз покаялись и призывали ЕС снять санкции и признать Крым:classic_biggrin:

Ваше высочество, значит вы подтверждаете что вирус вышел из России? Итальянцы это поняли и начали каяться?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Natali_@@@ сказал:

а азербайджанские врачи вообще спасли от смерти

Это ошибка в программе. Вернитесь, ее устранят:classic_biggrin:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

а вот мне помогали и русские врачи и украинские,а азербайджанские врачи вообще спасли от смерти,так тоже бывает

Моё Уважение к Вам безгранично, не имею права оспаривать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Grazie России и Китаю за помошь Италии.
Россия Азербайджану помогла тестами. И за это огромное спасибо.
Режимы в этих странах мне неприятны, но конкpетно эти поступки достойны похвалы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Это ИХ деньги. ))) На умирающих, страждущих, голодных, больных, бездомных не распространяются. На 9-тый трансплант сердца - да... На аппарат ИВЛ для какого-то бедняка - нет.

Какой вы вредный , может курс доллара сейчас не выгодный, поэтому они деньги не меняют чтоб преобрести аппарат

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, A_12 сказал:

цивильные... на крики о помощи не реагируют... нужно все красиво оформить в бумажно-бюрократическом формате, с оговоркой того кто заплатит, кто за что будет отвечать, перевести на 28 языков Евросоюза, дождаться согласия Македонии и Мальты, поставить на голосование, ратифицировать, узаконить... потом ... а потом уже поздно !

Ладно Македонии и Мальты, соседи. Там еще каких-нибудь Прибалтов или Польшу уламывать надо, а те будут ломаться, пока им не пообещают плюшек за согласие.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Bushido сказал:

Grazie России и Китаю за помошь Италии.
Россия Азербайджану помогла тестами. И за это огромное спасибо.
Режимы в этих странах мне неприятны, но конкpетно эти поступки достойны похвалы.

Германия хоть помогает братской Италии?Евросолидарность и всё такое ...

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

Grazie России и Китаю за помошь Италии.
Россия Азербайджану помогла тестами. И за это огромное спасибо.
Режимы в этих странах мне неприятны, но конкpетно эти поступки достойны похвалы.

Надо срочно учить китайский.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ваше высочество, значит вы подтверждаете что вирус вышел из России? Итальянцы это поняли и начали каяться?

Это он из Италии в Россию вышел в основном. Даже из Китая меньше зараженных попало.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

Grazie России и Китаю за помошь Италии.
Россия Азербайджану помогла тестами. И за это огромное спасибо.
Режимы в этих странах мне неприятны, но конкpетно эти поступки достойны похвалы.

Но согласитесь для такой кризисной ситуации такие режимы подходят больше.

Либеральные режимы хороши для праздной жизни в парниковых условиях. Когда дело доходит до реальной жизни на этой планете с ее эпидемиями, катаклизмами, войнами, и тд. все ищут "сильную руку" и "волевого лидера".

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

Это он из Италии в Россию вышел в основном. Даже из Китая меньше зараженных попало.

Он из лесу вышел......., и сразу зашёл)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +falkie
    • eigen
    • Caldogno
    • +invariant
    • Veritas
    • +Царь
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • MacNeil
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions