Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

КОРОНАВИРУС - продолжение темы (5)


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я думаю весь мир, все страны придут к такому решению

Еще неделю назад решили, что это наиболее оптимальное решение.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

В декабре в Питере маловероятно.
Она и всех близких заразила бы.

Хз, на Украине этой зимой был необычный  всплеск пневмонии и смертей от нее. На коронавирусы тогда никто не проверял. В России, слышал, тоже было больше обычного.

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я думаю весь мир, все страны придут к такому решению

потому что никто больше двух месяцев не выдержит, это удар по экономике любой страны, как США, так и Азербайджан

а удар по мировой экономике мы будем переживать даже ещё хуже чем перегрузка системы здравоохранения и массовые болезни 

для мира будет тяжелее массовые банкроты и безработица 

Да и психическое состояние людей, которое за этот месяц может сильно измениться не лучшую сторону - массовые неврозы, если не психозы, тоже стоит учитывать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Французы несмотря на их революционизм всегда желали сильное государство и у них всегда сильная роль у государства.
Поэтому и речь Макрона о войне, военные патрули на улицах.

Исторически так сложилось , что Британия и Нидерланды больше за свободу отдельных граждан..

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Despina сказал:

Да и психическое состояние людей, которое за этот месяц может сильно измениться не лучшую сторону - массовые неврозы, если не психозы, тоже стоит учитывать.

У нас ожидают пик разводов в июнe, а пик рождаемости к концу года)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

IMG-20200323-WA0006.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Despina сказал:

Да и психическое состояние людей, которое за этот месяц может сильно измениться не лучшую сторону - массовые неврозы, если не психозы, тоже стоит учитывать.

 

Говорю несколько дней об этом.
С экономикой как нибудь разберемся, а карантин наподобие домашнего ареста, а домашний арест наказание в уголовном кодексе. Он очень сильно подействует на наши нервы. 

Все эти запреты исчезнут в мае, по другому никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

Говорю несколько дней об этом.
С экономикой как нибудь разберемся, а карантин наподобие домашнего ареста, а домашний арест наказание в уголовном кодексе. Он очень сильно подействует на наши нервы. 

Все эти запреты исчезнут в мае, по другому никак.

Вот поэтому либералам и нельзя доверять управление государством и заботу о большом количестве людей. В самый критический момент у них шалят нервы )))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Данные по Италии.
Характеристики 3200 пациентов, которые умерли от COVID-19.
1. Возрастная структура.
2. Сопутствующие заболевания. Преобладают болезни сердца.

81A9B83F-BDCF-4ED7-A259-38ACFCC0CCF6.jpeg

0842B8C2-7B37-42AA-966F-F068A357C7B4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Вот поэтому либералам и нельзя доверять управление государством и заботу о большом количестве людей. В самый критический момент у них шалят нервы )))

в критический момент либералы должны уступать автократам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Говорю несколько дней об этом.
С экономикой как нибудь разберемся, а карантин наподобие домашнего ареста, а домашний арест наказание в уголовном кодексе. Он очень сильно подействует на наши нервы. 

Все эти запреты исчезнут в мае, по другому никак.

Если меня память не подводит, октябрь- ноябрь в Баку была эпидемия, все ставили диагноз пневмания, как думаешь может быть это просто раскрутили? Кому то нужен кризис?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Говорю несколько дней об этом.
С экономикой как нибудь разберемся, а карантин наподобие домашнего ареста, а домашний арест наказание в уголовном кодексе. Он очень сильно подействует на наши нервы. 

Все эти запреты исчезнут в мае, по другому никак.

Кроме запретов и домашнего ареста, на людей еще сильно действует и страх заразиться. Паника, ужас от мысли о заражении. Все эти скупания гречки и туалетной бумаги - уже нехороший знак. Человек с нормальной и стабильной психикой не станет брать туалетную бумагу в таких количествах и сметать все прилавки в маркете. Значит уже налицо массовый невроз

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в критический момент либералы должны уступать автократам

 

Сейчас автократы больше паникуют.
Эрдоган заперся в бункере и у любoго который должен к нему подойти проверяют температуру 😁

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Despina

Также люди нервничают от того, что нет уверенности в завтрашнем дне. Что будет с экономикой? Как не потерять работу? На что жить, если все это продлится на неопределенный срок? А ведь у многих семьи и маленькие дети.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Сейчас автократы больше паникуют.
Эрдоган заперся в бункере и у любoго который должен к нему подойти проверяют температуру 😁

Глок слил информацию?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

Сейчас автократы больше паникуют.
Эрдоган заперся в бункере и у любoго который должен к нему подойти проверяют температуру 😁

Помню, как я написал где-то в теме про Сирию, что Путин что то важное шепнул Эрдогану и всё остановилось. Интересно, что бы сейчас говорили те, кто кричал - Эрдоган вперед! Война до победного конца! - когда кроме кризиса, вируса,  еще и война была бы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Despina сказал:

Кроме запретов и домашнего ареста, на людей еще сильно действует и страх заразиться. Паника, ужас от мысли о заражении. Все эти скупания гречки и туалетной бумаги - уже нехороший знак. Человек с нормальной и стабильной психикой не станет брать туалетную бумагу в таких количествах и сметать все прилавки в маркете. Значит уже налицо массовый невроз

 

Нужно самим делать свои дни приятными, отвлекать себя.

Я начал писать философско-эротический триллер на азербайджанском языке, действие романа происходит в Астаре в середине 80-х годов.

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Люди хватит повторять везде слово "либерал" суя его куда ни попадя, даже не вдумываясь в значение этого слова. Как копнуть ближе, вы все тут поголовно окажетесь либералами, а шума подняли на два стандарта...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Люди хватит повторять везде как обезьяны слово "либерал" суя его куда ни попадя, даже не вдумываясь в значение этого слова. Как копнуть ближе, вы все тут поголовно окажетесь либералами, а шума подняли на два стандарта...

Не переживайте, либералов здесь число стремящееся к 0. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Jamilla.J сказал:

Люди хватит повторять везде слово "либерал" суя его куда ни попадя, даже не вдумываясь в значение этого слова. Как копнуть ближе, вы все тут поголовно окажетесь либералами, а шума подняли на два стандарта...

Либералами , возможно, да. А либерастами не многие:classic_biggrin: Я оптимист и верю в человечество.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Bushido said:

 

Сейчас автократы больше паникуют.
Эрдоган заперся в бункере и у любoго который должен к нему подойти проверяют температуру 😁


Так это правильная мера. Вы и про Эрдогана и про Путина пишите "забаррикадировался". Но именно это его прямая обязанность - не оставить тех за кого он отвечает без руководства. Или лучше как Меркель из-за бутилки вина оставить нацию без канцлера?

Вы как будто фильм "Чапаев" не видели )))) Вот отрывок:

 

Edited by A_12
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Ulysses сказал:

Не переживайте, либералов здесь число стремящееся к 0. 

Это они все говорят, пока к стенке фактами не припрешь. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Царь сказал:

Либералами , возможно, да. А либерастами не многие:classic_biggrin: Я оптимист и верю в человечество.

Но что такое либераст вы даже обьяснить не сможете...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Нужно самим делать свои дни приятными, отвлекать себя.

Я начал писать философско-эротический триллер на азербайджанском языке, действие романа происходит в Астаре в середине 80-х годов.

Публикуй частями на форуме, интересно почитать. Я буду оставлять рецензии ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Но что такое либераст вы даже обьяснить не сможете...

Легко. Либераст - это человек, выдающий себя за либерала, и спекулирующий на этом, но не являющийся таковым.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Нужно самим делать свои дни приятными, отвлекать себя.

Я начал писать философско-эротический триллер на азербайджанском языке, действие романа происходит в Астаре в середине 80-х годов.

Парнокопытные присутствуют в вашем романе?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, Bushido сказал:

Я начал писать философско-эротический триллер на азербайджанском языке

:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Испания в пропасти

Spain 33,089 +4,321 2,182 +410
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Царь сказал:

Легко. Либераст - это человек, выдающий себя за либерала, но не являющийся таковым.

Kак чесать правой рукой через голову левое ухо...))) Это называется  двойные стандарты, зачем изобретать снова колесо?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вы о либералах спорите, а США преврашаются в социалистическое государство, каждому гражданину 1000 долларов, триллион долларов на спасение фирм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions