Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

Gun-smith
1 hour ago, gasiga said:

Чорт, конец света близок, я впервые полностью согласен с Глоком!))

Я тебе напишу в ЛС и спрошу твое мнение по этому вопросу, если ответ в ЛС меня не удовлетворит, то по требованию зрителей могу устроить эфир по скайпу))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Облигация said:

@А_12, действительно жалею, что закончились лайки. Они ваши.

Я поняла вашу мысль. Не буду долго расписывать почему, но ваша позиция мне понятна и близка. Смею надеяться, что я в пути к реализации этого понимания. Хотелось бы))))))) 

 

Обли, часто мы считаем себя хуже чем мы есть на самом деле. Все всегда в этой ловушке. Лучше считать нельзя чтоб не зазнаться, а хуже считать неправильно потому что созданы по образу и подобию и в потенциале совершенны. Но большинство уходит в крайности.

Если есть искренность и есть такое (аж курсивное))) желание то вы скорее всего в той самой золотой середине. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Послушайте, подождите, звезды всегда подвергались обсуждению и осуждению или уси пуси какая душка...

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@А_12, да, всё верно. В данный период ищу баланс))) Опереться не на что, от того и глупости))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Послушайте, подождите, звезды всегда подвергались обсуждению и осуждению или уси пуси какая душка...

 

Где ж тебя носило... Звезда)))) уси пуси))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Облигация said:

@А_12, да, всё верно. В данный период ищу баланс))) Опереться не на что, от того и глупости))))) 

Как по мне, так надо видеть лучшее в людях, и я увидел возмущение (праведное) и защиту слабого и необходимость заступиться и дать ответ. Глупостей не вижу. Прочли бы вас все как и я, поняв откуда это, но не заостряя на этом внимания было бы все нормально.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Облигация said:

Где ж тебя носило... Звезда)))) уси пуси))))) 

я писал длинный пост, ты меня сбила))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Giaretta сказал:

П.с. кто знает что это за цифры? Они еще и меняются

unread items

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@А_12, да, так. Сама не выношу, когда мужчина ввязывается в базарную полемику с женщиной и, понимая, что Вредному свойственней отползти, вмешалась. На это тоже есть причина)))) Женщинам, в отличии от мужчин, свойственно увлекаться конфликтом и в этом угаре они очень сильно  борзеют)))) И тут... Я не могу не вмешаться))))) Необходимо уравнять возможности)))) И да, я после Нике написала, что тут не частный случай, а странная тенденция)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Gun-smith сказал:

я писал длинный пост, ты меня сбила))))

А как мне тебе комплименты отвешивать не отвлекая? Не интересно же))))) Пиши, родной, пиши)))) Молчу, молчу)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Облигация said:

Скорп. Эталонный)))) @Тундра знает что это такое и поймёт происходящее)))))) 

Я тоже Скорп, прибыль пришла, но коронавирус сказал, постой, не гони лошадей..)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Облигация сказал:

Навеяло странным диалогом из соседней темы)))) 

Насколько необходимо человеку для реабилитации после  любовной неудачи унижать бывшего партнёра? Облегчает ли муки самолюбия  внушение того, что любил упыря?)))))) 

Слепая ревность губит нас? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Облигация сказал:

Поняла))) 

Но, всё ж странно... Писать в ЛС по поводу "проходной" и правда, далёкой от исследовательской темы. Без желания как-то задеть, но мне правда странно. И имён не было, чтоб возмутиться особо. Я не ерничаю. Действительно, не знала, что такой пустяк может так озадачить. 

Пользуясь случаем , тоже хочу сделать официальное заявление !

Все , кто пишет мне в ЛС с просьбой узнать моё мнение по тому или иному вопросу , отвечу коротко : ..... " Идите к чёрту ! " ...как вы все надоели !!!

14064576.png.cce0293de6635d5210c766f725c49b5b.png

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

А что это патриотический экстаз в котром вы обвиняли ГодблессЮ и до вас докопался? Если в деле был бы замешан какой-то мамед вы бы не снизошли с небес и открыли темув кои то веки. А что касается вашего душа на распашку то он всему городу известен как мебельщик-мошенник, каждый пусть заботится о своей душе и репутации. 

А юзеры как слепые котята, тут и шутки пошли пошлые, и посты типа нейтралитета (

жуткая тема!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 hours ago, -=laziale=- said:

А разве мышка не обручалась с кем-то примерно год назад ? Что-то я нить хронологии чертовки потерял малость.

С ним расстались ещё на диспуте. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Baku2018 said:

А что это патриотический экстаз в котром вы обвиняли ГодблессЮ и до вас докопался? Если в деле был бы замешан какой-то мамед вы бы не снизошли с небес и открыли темув кои то веки. А что касается вашего душа на распашку то он всему городу известен как мебельщик-мошенник, каждый пусть заботится о своей душе и репутации. 

А юзеры как слепые котята, тут и шутки пошли пошлые, и посты типа нейтралитета (

жуткая тема!

В чем проявлялось мошенничество, подробнее, пожалуйста. Это как та "училка англисйскаго с элемляр", деньги собирала и кидала или схема другая?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Столько в интернете ораторов развелось ? 1440459917_.gif.41fcbeeaeb8279f4768c9fd109dec2cb.gif  Хоть в бочки маринуй .)))           

Ораторов - Морализаторов ...631755817_6404646-1.jpg.147f3cde499477977d888a128966ee03.jpg)))

Аааа... Екя кишисюз ...Екя арвадсуз ...))) А также другие возрастные и половые категории народонаселения форума...)))

С самого начала взаимоотношений Крыса и Чертовки , дураку было понятно , что подобного рода взаимоотношения , если они серьёзные , не выставляются на всеобщее обозрение !

А они сами привносили элементы ШОУ ,  и в начале , и в конце своих взаимоотношений...И  тем самым показывали , что им важна оценка со стороны участников форума...

Это ровно то , что мы сейчас и делаем .)

Хорошо ли ...плохо ли ...Но со вчерашнего вечера , уже 9 страниц исписали .))) Респект Облигации за экспромт-тему  !!!

Умные люди поговорят , пошутят , разойдутся ... )))

А глупые всегда предрасположены к излишнему морализаторству ! Особенно это касается  авторов "серьёзных тем " , на которые , образно выражаясь ... даже собаки пописать не забегают .))))))))

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 hours ago, nineliya said:

Пароль придумают : От короны лекарство есть ? )))

 

B3322EDB-5296-4F59-A323-32325BD63FCA.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Столько в интернете ораторов развелось ? 1440459917_.gif.41fcbeeaeb8279f4768c9fd109dec2cb.gif  Хоть в бочки маринуй .)))           

Ораторов - Морализаторов ...631755817_6404646-1.jpg.147f3cde499477977d888a128966ee03.jpg)))

Аааа... Екя кишисюз ...Екя арвадсуз ...))) А также другие возрастные и половые категории народонаселения форума...)))

С самого начала взаимоотношений Крыса и Чертовки , дураку было понятно , что подобного рода взаимоотношения , если они серьёзные , не выставляются на всеобщее обозрение !

А они сами привносили элементы ШОУ ,  и в начале , и в конце своих взаимоотношений...И  тем самым показывали , что им важна оценка со стороны участников форума...

Это ровно то , что мы сейчас и делаем .)

Хорошо ли ...плохо ли ...Но со вчерашнего вечера , уже 9 страниц исписали .))) Респект Облигации за экспромт-тему  !!!

Умные люди поговорят , пошутят , разойдутся ... )))

А глупые всегда предрасположены к излишнему морализаторству ! Особенно это касается  авторов "серьёзных тем " , на которые , образно выражаясь ... даже собаки пописать не забегают .))))))))

 

 

 

Мне до лампочки их отношения на публику, например, но за "мошенничество" надо ответ держать...

Edited by Wisdom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 hours ago, Da Vinci said:

Добрый он просто...

Знаешь, есть люди они могут создать имидж хорошего человека, они могут быть хорошим сыном, хорошим другом, хорошим братом, хорошим соседом, Хорошим отцом но в отношениях с женщиной они могут быть полностью противоположного характера. 
Знала таких и знаю. А Крыс козерог по гороскопу. Все козероги дома в семье совсем другие. Они должны жениться на слабых бесхарактерных женщин.. мышку чертовку не защищаю и не знаю. Вполне возможно у обеих есть вина. Не нужно было отношение на всеобщее обозрение выводить. Фотографии ставили И так далее. 
Лучше до брака разойтись, чем после рождения детей. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, God_bless_you said:

Лучше до брака разойтись, чем после рождения детей. 

mudrik sozler

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Вредный Крыс насчёт личного , сам разберёшься.. чай ни Дитя малое...

Мне интереснее про Мошенничество!!  Признавайся было такое али нет

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, Zlaw сказал:

Мне интереснее про Мошенничество!!  Признавайся было такое али нет

Кстати ...какая это статья УК Азербайджана ???

Там ещё по моему подразделения есть ...мошенник - одиночка и мошенничество в составе группы лиц ...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Zlaw сказал:

@Вредный Крыс насчёт личного , сам разберёшься.. чай ни Дитя малое...

Мне интереснее про Мошенничество!!  Признавайся было такое али нет

По ходу,все ее бывшие -злостные мошенники))Сволочи,гады,и редиски😈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

@Вредный Крыс насчёт личного , сам разберёшься.. чай ни Дитя малое...

Мне интереснее про Мошенничество!!  Признавайся было такое али нет

Какое тут может быть мошенничество. Клиенты за 50 манатов сожрут же, если вдруг что-то не то.

Меня обманывали, да. И не раз. Однажды ставил кухню, через полгода звонят, говорят столешница испортилась. Ну, думаю дефект какой. Приезжаю, а там как будто топором рубили ее, не опухшая, ничего. Говорят поменяй или будем на Диспуте плохое писать. Плюнул, поменял. 100 манатов отдал свои. Все равно плохое 2 года после этого писали.

Что там еще было? Задержки на 2-3 дня случались пару раз из-за форсмажоров.

Один раз из-за одного дня задержки не по моей вине целый шум подняли, потом правда довольны остались.

Несколько раз не додавали по 50-100 манатов, завтраками кормили. Так что кидали меня в основном((

Так что плюнул я на эти соцсети и клиентов тут давно уже не ищу. Они сами меня находят))

Заметил, что в соцсетях клиентов ищут те, кому родственники и знакомые номер мастера не дадут, из-за их характера. У меня своя клиентская база давно, клиенты мой номер дают родственникам и знакомым. В интернете уже несколько лет объявления не даю))) Мошенник бы так не поступал))

По теме - ничего плохого не сказал, да. Меня бросили месяц назад без объяснения причин, а вчера начали опять пытаться замутить. Я же не игрушка - не хочу так.

Эту, кто про мошенничество писал вообще не пойму. Озлобленная какая-то((( про нации еще что-то писала не пойму при чем это тут(( Нацистка, наверное(((

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Кстати ...какая это статья УК Азербайджана ???

Там ещё по моему подразделения есть ...мошенник - одиночка и мошенничество в составе группы лиц ...))

178 статья УК.. данный состав тяжело доказать)

2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Какое тут может быть мошенничество. Клиенты за 50 манатов сожрут же, если вдруг что-то не то.

Меня обманывали, да. И не раз. Однажды ставил кухню, через полгода звонят, говорят столешница испортилась. Ну, думаю дефект какой. Приезжаю, а там как будто топором рубили ее, не опухшая, ничего. Говорят поменяй или будем на Диспуте плохое писать. Плюнул, поменял. 100 манатов отдал свои. Все равно плохое 2 года после этого писали.

Что там еще было? Задержки на 2-3 дня случались пару раз из-за форсмажоров.

Один раз из-за одного дня задержки не по моей вине целый шум подняли, потом правда довольны остались.

Несколько раз не додавали по 50-100 манатов, завтраками кормили. Так что кидали меня в основном((

Так что плюнул я на эти соцсети и клиентов тут давно уже не ищу. Они сами меня находят))

Заметил, что в соцсетях клиентов ищут те, кому родственники и знакомые номер мастера не дадут, из-за их характера. У меня своя клиентская база давно, клиенты мой номер дают родственникам и знакомым. В интернете уже несколько лет объявления не даю))) Мошенник бы так не поступал))

По теме - ничего плохого не сказал, да. Меня бросили месяц назад без объяснения причин, а вчера начали опять пытаться замутить. Я же не игрушка - не хочу так.

Эту, кто про мошенничество писал вообще не пойму. Озлобленная какая-то((( про нации еще что-то писала не пойму при чем это тут(( Нацистка, наверное(((

 

Вопрос снят.. я про мошенничество...

про остальное , меня не касается))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

По ходу,все ее бывшие -злостные мошенники))Сволочи,гады,и редиски😈

В принципе не верилось , что Ромчик прям мошенник мошенников...

ну а все остальное, озю билер.. в делах сердешных я не советчик..

п.с. У мну со вчерашнего дня Сердечки изчезли.. и как утонувший не могу реагировать на Красоту))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Wisdom said:

В чем проявлялось мошенничество, подробнее, пожалуйста. Это как та "училка англисйскаго с элемляр", деньги собирала и кидала или схема другая?

Диспут читала. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Любишь душевные стриптизы - люби и форумские сюрпризы! :buba:

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 часов назад, Облигация сказал:

Ты с нами, товарисч? 

Я помню, что ты мне зажал продолжение истории))) Даже не надейся, я умею ждать годами)))))))) 

 Нээ..Маня .) Не получится никак . Тот человек , сама понимаешь ...он ведь не канцелярские товары продавал ...))))))))))  Там два статуса по жизни . Первый , это звёзды Баку 80-х , 90-х годов ...Второй - звёзды Москвы 2010 годов ....
По первому статусу , там всё уже мхом поросло ...))) А вот по второму много конкретики со звёздными именами ... Так , что гриф секретности с этого дела можно будет безболезненно снять только лишь лет эдак , через 20-ть ...))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • +Tercel
    • +RuslanRD
    • movcon
    • +Град
    • +namula
    • +-=laziale=-
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions