Jump to content
Baku365.com

Плевок в спину.


Облигация

Recommended Posts

A_12
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

одним словам  замане  адамларыды ,  человек  время  скажем так))

«земане адамы» это «человек времени», но если посмотреть поглубже, то это на самом деле еще и «временный человек». сиз хансы новденсиниз?)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@А_12, лайки у меня закончились. Это спасло вас от моего сердечка))))))

Нельзя жить ровно и тихо. Приучает к лицемерию))) 

пс. Высказывание безотносительно к кому - либо. На всякий случай приходится пояснять))) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Giaretta said:

Но и наличие его тоже не всегда человеком делает)))

 

П.с. кто знает что это за цифры? Они еще и меняются

20200322_041038.jpg

))))) каждый непрочитанный пост в этой конкретной теме (+в тех где вы побывали читателем) будет вам увеличивать эту цифру и как ловушка заманивать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Giaretta said:

Но и наличие его тоже не всегда человеком делает)))

 

П.с. кто знает что это за цифры? Они еще и меняются

20200322_041038.jpg

это  цифра  посещаемости  форума ,  ну типа  столько людей посетили  форум ,  но я  не верю ,  как никак  Эдитор  живет  в стране  дьяволов ,  наверное  имеет  какой  то  фишку  чтоб  поднят  цифры , и Бушидо  ему  помогает ))

 

 

p,s я  почти  юрист  после   этого  поста .  но блин диплома  нет , хочу быть  начальником  какой нибудь  казанханы (кочегара )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Glock сказал:

))))) каждый непрочитанный пост в этой конкретной теме (+в тех где вы побывали читателем) будет вам увеличивать эту цифру и как ловушка заманивать)))

Но они же меняются с 5ххх на 3ххх и наоборот или спать пора уже))))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, A_12 said:

«земане адамы» это «человек времени», но если посмотреть поглубже, то это на самом деле еще и «временный человек». сиз хансы новденсиниз?)))

из   того  сорта  который  выживает  в любом случае :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

это  цифра  посещаемости  форума ,  ну типа  столько людей посетили  форум ,  но я  не верю ,  как никак  Эдитор  живет  в стране  дьяволов ,  наверное  имеет  какой  то  фишку  чтоб  поднят  цифры , и Бушидо  ему  помогает ))

 

 

p,s я  почти  юрист  после   этого  поста .  но блин диплома  нет , хочу быть  начальником  какой нибудь  казанханы (кочегара )

А почему меняются тогда, что то тут мистическое)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Giaretta said:

Но они же меняются с 5ххх на 3ххх и наоборот или спать пора уже))))

вот скажу что я на неё(у себя конечно) не смотрю вообще и она меня не интересует, не поверят ведь)))

я просто написал вам то как объяснил Эдитор.. если правильно его понял.

а так... не знаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Giaretta said:

А почему меняются тогда, что то тут мистическое)

ну  каждый  раз  когда  люди  заходят  цифра  увеличивается ,а  если  уходят   то  падает  типа , но вы  тоже  не  верти  цифру ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Облигация said:

@А_12, лайки у меня закончились. Это спасло вас от моего сердечка))))))

Нельзя жить ровно и тихо. Приучает к лицемерию))) 

пс. Высказывание безотносительно к кому - либо. На всякий случай приходится пояснять))) 

Ровно и тихо нельзя. Согласен. Но вот спокойно можно и нужно. К сожалению многие не знают как, а это ведь очень просто. Без зависти, без злобы, без обиды, без мстительности, без коварства. И будет вам нирвана в этой жизни.Не Вам Маня, вы уже давно в улете )))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Giaretta said:

А почему меняются тогда, что то тут мистическое)

Если кто-то пишет в теме которую вы раньше читали то прибавляются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  каждый  раз  когда  люди  заходят  цифра  увеличивается ,а  если  уходят   то  падает  типа , но вы  тоже  не  верти  цифру ))
 

Тогда зачем цифры одни и те же

2 минуты назад, Glock сказал:

вот скажу что я на неё(у себя конечно) не смотрю вообще и она меня не интересует, не поверят ведь)))

я просто написал вам то как объяснил Эдитор.. если правильно его понял.

а так... не знаю))

Мне сразу в глаза бросается, красный же выделяется))

1 минуту назад, nineliya сказал:

Если кто-то пишет в теме которую вы раньше читали то прибавляются

Так странно то что она то 5115, то 3ххх забыла, какие то слишком одинаковые ведь))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Glock сказал:

порядок, Облигация.. отвечу без проблем.

я не моралист в плане везде ходить и раздавать указания или рекомендации, давать оценки итд..   да, я непременно это сделаю по принципиальным лично для меня вопросам или если это спросят люди к которым отношусь с уважением. 

в данной теме не собирался отписываться... ибо равноотдаленно нахожусь и от Мышки и от Крыса))) (ну и пара)))

к тому же, очевидно что подобное обсуждение приведет к виноватым и "виноватым" и к срачу.. я не любитель даже читать такие темы, не то что писать в них.

Меня ничего и никто не вынуждает акромя собственных принципов и комфорта.. 

но когда не один юзер спрашивают мнение по ЛС, то дабы не отвечать по отдельности каждому и подолгу, считаю принципиальным и комфортным для себя написать в общих чертах тут.

П.С. никаких претензий к Вам не имею))

Поняла))) 

Но, всё ж странно... Писать в ЛС по поводу "проходной" и правда, далёкой от исследовательской темы. Без желания как-то задеть, но мне правда странно. И имён не было, чтоб возмутиться особо. Я не ерничаю. Действительно, не знала, что такой пустяк может так озадачить. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Giaretta said:

Тогда зачем цифры одни и те же

Мне сразу в глаза бросается, красный же выделяется))

Так странно то что она то 5115, то 3ххх забыла, какие то слишком одинаковые ведь))

так я  же  сказал   это  фишка   Эдитора ))
в  стране дьявола  сейчас  все  спят , Эдитор  тоже ,а  Бушидо  перелился  в  подвал  из  за  коронавируса ,  в  таком  случае  кто  будет  следит  за  цифрами ????

 я  же  сразу сказал  не верьте  цифрам )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Облигация said:

Поняла))) 

Но, всё ж странно... Писать в ЛС по поводу "проходной" и правда, далёкой от исследовательской темы. Без желания как-то задеть, но мне правда странно. И имён не было, чтоб возмутиться особо. Я не ерничаю. Действительно, не знала, что такой пустяк может так озадачить. 

на сколько я понял, вы имена не ставили в тему....  но "мир не без добрых людей" и таки по ЛС как я понял имена прошли, вытянутые из других тем))) во как бывает)

П.С. с вами мир дружба... и не иначе.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Всю тему читать лень, но хотелось бы заметить на злобу дня, так сказать. В нынешнее время Коронавируса, если с кем то всерьез посрался, аж до состояния врага - большей эффективности можно достичь, если плевать не в спину, а в лицо. :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 minutes ago, Giaretta said:

Тогда зачем цифры одни и те же

Мне сразу в глаза бросается, красный же выделяется))

Так странно то что она то 5115, то 3ххх забыла, какие то слишком одинаковые ведь))

У меня 31хх и  прибавляется если не читаю, как зайду на тему прочитаю опять спускается, но ниже не бывает, видимо старые темы непрочитанными остаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, nineliya сказал:

У меня 31хх и  прибавляется если не читаю, как зайду на тему прочитаю опять спускается, но ниже не бывает, видимо старые темы непрочитанными остаются.

Говорю же мистика)) завтра посмотрю цифры, заскринила на всякий случай сегодняшние

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, nineliya сказал:

У меня 31хх и  прибавляется если не читаю, как зайду на тему прочитаю опять спускается, но ниже не бывает, видимо старые темы непрочитанными остаются.

Лайфхак - справа вверху есть пунктик - отметить сайт прочитанным. Очищает всё! Даже вирусы:classic_biggrin: Нажимаешь, обновляешь страницу и - вуаля!

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

А разве мышка не обручалась с кем-то примерно год назад ? Что-то я нить хронологии чертовки потерял малость.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, A_12 сказал:

Ровно и тихо нельзя. Согласен. Но вот спокойно можно и нужно. К сожалению многие не знают как, а это ведь очень просто. Без зависти, без злобы, без обиды, без мстительности, без коварства. И будет вам нирвана в этой жизни.Не Вам Маня, вы уже давно в улете )))))

Думаете неизлечима?)))) Давайте поспорим немножко)) Приведённые вами условия очень комфортно приживаются с внешним благонравием. Знаете, никто на свете не принёс мне столько проблем, сколько принесли незлобливые, независтливые, не мстительные люди, ведь всё это в природе человека и, если оно внешне не проявляется, то точно просто скрыто. А.... Нет ничего скрытого, что не станет явным)))) Так, может лучше точно знать, с кем имеешь дело, чем потом открывать темы на 365 о предательстве)))) Как думаете? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Glock сказал:

П.С. с вами мир дружба... и не иначе

Да, иначе не получится)))) шучу)))) Согласна. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Облигация said:

Поняла))) 

Но, всё ж странно... Писать в ЛС по поводу "проходной" и правда, далёкой от исследовательской темы. Без желания как-то задеть, но мне правда странно. И имён не было, чтоб возмутиться особо. Я не ерничаю. Действительно, не знала, что такой пустяк может так озадачить. 

Обли, помните мой первый пост в этой теме? «Маня-интриганка )) "Что" сказала, а "где" не сказала и побежал форумский люд... и тд» Вот с этого все и началось. Поднялось людское любопытство. Вы открыли тему на импульсе, в вас победила жилка правдоруба и защитника справедливости.

»Вы сделали то что должны были сделать, но возможно вы совершили ошибку» 

А ошибка она и вправду была, не вредная и не коварная, просто ошибка. Ну вот я, к примеру, с первых слов темы понял, что то что прочел ранее было не шутками и приколами, а серьезной разборкой, но лучше бы я этого не знал. Потому и выговор с занесением в личное дело. Другие зашли слишком далеко со всеми этими «поматросил», «наигрался», «передумал, не женился» и тп. И это уже было вообще слишком. Потом подводные лодки всплыли чтобы выпустить торпеду на добивание. Это было еще хуже. Так что тема Ваша действительно вышла нехорошая. Вина не ваша, но ошибка ваша. Сорри, за прямоту.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Царь сказал:

Всю тему читать лень, но хотелось бы заметить на злобу дня, так сказать. В нынешнее время Коронавируса, если с кем то всерьез посрался, аж до состояния врага - большей эффективности можно достичь, если плевать не в спину, а в лицо. :classic_biggrin:

Радикал))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Радикал))))) 

Так меня еще никто не обзывал:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, A_12 сказал:

Обли, помните мой первый пост в этой теме? «Маня-интриганка )) "Что" сказала, а "где" не сказала и побежал форумский люд... и тд» Вот с этого все и началось. Поднялось людское любопытство. Вы открыли тему на импульсе, в вас победила жилка правдоруба и защитника справедливости.

»Вы сделали то что должны были сделать, но возможно вы совершили ошибку» 

А ошибка она и вправду была, не вредная и не коварная, просто ошибка. Ну вот я, к примеру, с первых слов темы понял, что то что прочел ранее было не шутками и приколами, а серьезной разборкой, но лучше бы я этого не знал. Потому и выговор с занесением в личное дело. Другие зашли слишком далеко со всеми этими «поматросил», «наигрался», «передумал, не женился» и тп. И это уже было вообще слишком. Потом подводные лодки всплыли чтобы выпустить торпеду на добивание. Это было еще хуже. Так что тема Ваша действительно вышла нехорошая. Вина не ваша, но ошибка ваша. Сорри, за прямоту.

За прямоту наоборот спасибо. 

Но))))) Это наш быт, наша данность. Стоит ли сопротивляться тому, что присуще человеку? Вы, я уверена, тоже наблюдали жаркие дискуссии, заканчивающиеся общим выводом :  никого не убили, не украли, каждый живёт и поступает по своим принципам.))) Поддерживающие и осуждающие сходятся всегда в этой точке))))) Может, сопротивление этому напрасно, а коли случилась. победа над собой, то она приводит к святости))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Царь сказал:

Так меня еще никто не обзывал:classic_biggrin:

Михалков. Начало))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Облигация said:

Думаете неизлечима?)))) Давайте поспорим немножко)) Приведённые вами условия очень комфортно приживаются с внешним благонравием. Знаете, никто на свете не принёс мне столько проблем, сколько принесли незлобливые, независтливые, не мстительные люди, ведь всё это в природе человека и, если оно внешне не проявляется, то точно просто скрыто. А.... Нет ничего скрытого, что не станет явным)))) Так, может лучше точно знать, с кем имеешь дело, чем потом открывать темы на 365 о предательстве)))) Как думаете? 

Между «нет денег, ни рубля» и «нет денег, кроме заначки» есть огромная разница. Так что скрывающий и неимеющий это тоже разные вещи. Эти качества в природе человека, да. У каждого врожденные, но не каждый уходит с ними в могилу, некоторые избавляются. И жизнь она именно для этого и дана, чтобы излечиться и от примесей избавиться.

Каждый должен начать с себя. Именно в себе надо убить то, о чем я говорил. Если можешь, то и от других ждешь того же. Но что интересно что если не можешь, то тоже ожидаешь того же что есть в тебе самом. Чаще получается только отслеживать и не допускать злобности, и тд даже в ответ. Это и есть пресловутое прощение (христианское ли, мусульманское ли, или общечеловеческое, не важно). По себе знаю так жить и труднее и легче одновременно. Труднее потому как врезать в ответ тем же хамством было бы ой как легко и просто. А легче потому, что не делая этого понимаешь и жизнь, и мир, и врага и друга, и себя, и Бога намного лучше.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@А_12, действительно жалею, что закончились лайки. Они ваши.

Я поняла вашу мысль. Не буду долго расписывать почему, но ваша позиция мне понятна и близка. Смею надеяться, что я в пути к реализации этого понимания. Хотелось бы))))))) 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Облигация said:

За прямоту наоборот спасибо. 

Но))))) Это наш быт, наша данность. Стоит ли сопротивляться тому, что присуще человеку? Вы, я уверена, тоже наблюдали жаркие дискуссии, заканчивающиеся общим выводом :  никого не убили, не украли, каждый живёт и поступает по своим принципам.))) Поддерживающие и осуждающие сходятся всегда в этой точке)))))

В первом посте темы, Вашем, первое предложение является лишним. Вы проявили искренность, но предложение тем не менее имеет двоякий смысл, и собственный, отличный от задуманного вами, посыл. 

Второй смысл: «а вот в соседнем районе...» и далее в зависимости от фантазии читателя. 

Посыл: «айда в другую тему, глянем что там было»... и такие посты покрыли всю первую страницу темы.

Я ЗНАЮ, что ни второго смысла, ни посыла у Вас задумано  не было, но предложение то есть. И оно пустило ход темы в совсем другое русло.

7 minutes ago, Облигация said:

.... а коли случилась. победа над собой, то она приводит к святости))) 

а вот это золотые слова... ну прям в тему моего предыдущего поста. Завидую белой завистью. Они могли заменить 3 моих предложения ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +W0lf
    • +swallow_bird
    • Братэлло
    • +Zimaleto
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • Rüstəm
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Модест

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions