Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Da Vinci
14 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

24 МАРТ 2020, 20:30
96 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

Предприятие по изготовлению медицинских масок с объемом 200 тысяч единиц в день заработает в Азербайджане в конце марта, приблизительно через неделю.

Об этом заявил глава пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов, передает Report.

Маски должны одевать только те,кто инфицирован или болеет коронавирус,кому говорят,сколько говорят,все задницей слушают наверно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Думаю через несколько дней могут ввести ЧП. Интуишн.:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

один черт все связано с ними,но маски то все равно нужны,пусть и выпускают это нужное предприятие для республики

Подумайте, что здесь будут производить? Тряпку- намордник, никому не нужная трата денег, плюс цена-себестоимость??? Легче всего сделать заказ в китай, качество, скорость прибытия в республику и конечно же цена, а производство у нас это очередная затея заработать денег

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Маски должны одевать только те,кто инфицирован или болеет коронавирус,кому говорят,сколько говорят,все задницей слушают наверно...

Ты знаешь, не совсем согласна с тобой, если я иду в клинику, то одеваю маску, хотя у меня нет явных признаков простуды. И не только я. Так спокойнее.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ты знаешь, не совсем согласна с тобой, если я иду в клинику, то одеваю маску, хотя у меня нет явных признаков простуды. И не только я. Так спокойнее.

Спокойнее,но не раскупать же маски,чтоб потом их не одевать вообще

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Ильхам Алиев обратился к предпринимателям: «Не сокращайте работников»

21:18

«Ослабление экономических связей, экономической активности, конечно же, в первую очередь может негативно сказаться на занятости. Поэтому основная цель выделения одного миллиарда манатов заключается в оказании поддержки предпринимательству, оказании государством финансовой поддержки предпринимателям, пострадавшим от заболевания и его последствий». Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению.

404229_src.jpg

«Пользуясь случаем, хочу сегодня еще раз выступить с призывом ко всем предпринимателям не сокращать работников, так как в нынешних условиях это может противоречить нашей инициативе солидарности. Но, естественно, если деятельность предпринимателя оказалась ограниченной и он несет потери, то государство должно оказать помощь. Государство сделает это.

 В связи с болезнью будет оказана специальная финансовая поддержка наиболее чувствительным группам предпринимателей, будут введены налоговые льготы, другие привилегии. Но наше основное требование и рекомендация заключаются в том, чтобы предприниматели не сокращали работников. Поэтому гражданам регулярно будет предоставляться информация о том, как расходуется этот один миллиард манатов. Потому что на первом плане здесь - вопросы занятости», - сказал он.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

Ильхам Алиев обратился к предпринимателям: «Не сокращайте работников»

21:18

«Ослабление экономических связей, экономической активности, конечно же, в первую очередь может негативно сказаться на занятости. Поэтому основная цель выделения одного миллиарда манатов заключается в оказании поддержки предпринимательству, оказании государством финансовой поддержки предпринимателям, пострадавшим от заболевания и его последствий». Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению.

404229_src.jpg

«Пользуясь случаем, хочу сегодня еще раз выступить с призывом ко всем предпринимателям не сокращать работников, так как в нынешних условиях это может противоречить нашей инициативе солидарности. Но, естественно, если деятельность предпринимателя оказалась ограниченной и он несет потери, то государство должно оказать помощь. Государство сделает это.

 В связи с болезнью будет оказана специальная финансовая поддержка наиболее чувствительным группам предпринимателей, будут введены налоговые льготы, другие привилегии. Но наше основное требование и рекомендация заключаются в том, чтобы предприниматели не сокращали работников. Поэтому гражданам регулярно будет предоставляться информация о том, как расходуется этот один миллиард манатов. Потому что на первом плане здесь - вопросы занятости», - сказал он.

вот  это уже  хорошо , молодец !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

наиболее чувствительным группам предпринимателей,

кто там начальник протокольногоотдела ) он выбирает эти слова?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  это уже  хорошо , молодец !

А платить кто будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Heydar Ali said:

А платить кто будет?

  президент  выделил  1  миллиард ,  +отказался  от  свою  з/п , и  Ханымяфянди  тоже ,  это уже  2  миллиарда , +  ко всему пожертвование  богатых  людей

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как я понял, Ширалиев призвал всех готовиться к худшему - к 10 тыс. и даже 100 тыс. инфицированных 😞

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  президент  выделил  1  миллиард ,  +отказался  от  свою  з/п , и  Ханымяфянди  тоже ,  это уже  2  миллиарда , +  ко всему пожертвование  богатых  людей

Если они платить будут, то какая разница я уволил работника или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Дождь

ала ня поддержка?с каждой фирмы выбивают бабки на коронавирус!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Heydar Ali said:

Если они платить будут, то какая разница я уволил работника или нет? 

ну  так  будет   проще  платит , лучше   месячный  з/п  платит предпринимателям а  они  своим работникам , а  после того  как  все  уладится   будут  дальше  с теми  же  работникам   работать,  и пока карантинорежим  народ  не будет  паниковать  ,переживать  по поводу  работы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Дождь сказал:

ала ня поддержка?с каждой фирмы выбивают бабки на коронавирус!

БРАВО!!!  И это не маркет, это мои Вам аплодисменты))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  так  будет   проще  платит , лучше   месячный  з/п  платит предпринимателям а  они  своим работникам , а  после того  как  все  уладится   будут  дальше  с теми  же  работникам   работать,  и пока карантинорежим  народ  не будет  паниковать  ,переживать  по поводу  работы 

Ты в своем прошлом посте слово МАСКА  убрал? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Heydar Ali said:

Ты в своем прошлом посте слово МАСКА  убрал? 

   а  смысл? , народ  все  ровно  там не  заметит  слово  маска )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

   а  смысл? , народ  все  ровно  там не  заметит  слово  маска )

Главное не замечать а чувствовать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Что ж он сам не поедит не побудет на карантине там,где ребята видео выкладывали с  ужасными условиями?

Edited by Da Vinci
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджан из-за эпидемии коронавируса начал собственное производство спирта

На заводе Rus Azeri Spirits, началось производство медицинского спирта. Первая партия продукции - около 25 000 литров спирта - была срочна отправлена в аптеки страны.

Завод, расположенный в Гусарском районе, может производить 25 000 литров медицинского спирта в сутки. При производстве используется только местное сырье сообщает редакция портала #Bakumedinfo.На изображении может находиться: напиток

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджан из-за эпидемии коронавируса начал собственное производство спирта

На заводе Rus Azeri Spirits, началось производство медицинского спирта. Первая партия продукции - около 25 000 литров спирта - была срочна отправлена в аптеки страны.

Завод, расположенный в Гусарском районе, может производить 25 000 литров медицинского спирта в сутки. При производстве используется только местное сырье сообщает редакция портала #Bakumedinfo.На изображении может находиться: напиток

Даже спирт без россиян производить не можем 😞

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджан из-за эпидемии коронавируса начал собственное производство спирта

На заводе Rus Azeri Spirits, началось производство медицинского спирта. Первая партия продукции - около 25 000 литров спирта - была срочна отправлена в аптеки страны.

Завод, расположенный в Гусарском районе, может производить 25 000 литров медицинского спирта в сутки. При производстве используется только местное сырье сообщает редакция портала #Bakumedinfo.На изображении может находиться: напиток

70 процентный лучше для дезинфекции 

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

70 процентный лучше для дезинфекции 

Просто добавь воды)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Da Vinci сказал:

70 процентный лучше для дезинфекции 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, R.M. сказал:

Почему?

90 быстрее испаряется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дождь

какого черта вместо министра здравоохранения выступает помощник президента?Сегодня я был в разных частях города-все чихают,сморкаются,кашляют.И никому дела до них нет.Только хэштэк придумали-башвы сал ашага и сиди дома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
52 minutes ago, Lochte said:

Как я понял, Ширалиев призвал всех готовиться к худшему - к 10 тыс. и даже 100 тыс. инфицированных 😞

он еще из за запоя не вышел?тогда мы идем к нему!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Уже 76 инфицированных? Интересно, а цепочка прослеживается? С кем контактировали, общались и т.д.По идее должны были проверить окружение на наличие вируса. Принимаются какие-то меры? Есть у кого-то инфа? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  не  понимаю наш  спецслужба не  способен  брать под контроль  ватсапа , вайбера ?
  что  за  идиотство  в  ватсапах  гуляет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions