Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Мышка-Малышка said:

Вчера добровольци приходили

Типа пожилым дюдям,спирт раздавали.

Я подошла и говорю,что у нас в подьезде бабушка,ей 80 ей жайте да.

Лни меня так гпубо оборвали,типа йох!биздя сийахы вар,кимя пайламаг лазымды,онлара веририк(((

Ужас.Молодые ребята и такие злые и сияхы у них видители.

Из всего дама,не поверите...дали только троим.

Засняли всё это на камеру ещё.

Ну не показуха?

если это правда  то   это не плохо ,если  все  будет  делаться  как  на  бумаге , то возможно  и  азербайджанцы  станут  белыми людьми

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Мышка-Малышка сказал:

вон я спирта накупила,хоть ванну принимай)

 

Ondan o tenha 80 yasli qadina yeqin verersiz 🌷

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, Bushido сказал:

 

Ondan o tenha 80 yasli qadina yeqin verersiz 🌷

Она мамина подружка.

Мы ей всегда помогаем,чем можем.

И без камер филан))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Murad Ali said:

мда.

зы: Сядяряк закрыли... у меня ремонт встал ( 

Не все же в седереке продают.. Что должны купить может я смогу помочь.. Есть контакты магазинов стройматериалов. Честно говоря не такая уж большая разница. 

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если это правда  то   это не плохо ,если  все  будет  делаться  как  на  бумаге , то возможно  и  азербайджанцы  станут  белыми людьми

А что не плохо?

То что в доме минимум 30 пожилых а они всего 3 раздали а галаны сьели или что для виду раздали и на весь мир показали что вот,мы помогаем всем пожилым?!((((

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Bushido said:

 

Azerbaycanda hami tenha qoca qonshusuna kömek edecek, milletimizin bezi qüsurlari olsa da merhemeti, alicenabligi cox yüksek seviyyededir.

Я моей соседке каждый день говорю сто надо скажи. Каждый раз когда на базарлыг хожу ей говорю пишите список и покупаю передаю. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Народ штурмует офис SWtrsvel пытаясь получить назад деньги за купленные путевки😱

 

IMG_20200325_130153321_compress43.jpg

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Мышка-Малышка said:

А что не плохо?

То что в доме минимум 30 пожилых а они всего 3 раздали а галаны сьели или что для виду раздали и на весь мир показали что вот,мы помогаем всем пожилым?!((((

хорошо  если  делается  по  списку

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
41 минуту назад, Glock сказал:

Натали будто пресс-секретарь оперативного штаба по борьбе с короновирусом.  Все официальные ведомства представляет))

пыталась сделать хорошее дело,чтобы было поменьше слухов,но теперь это будут делать другие,если захотят,а я на отдых

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Мышка-Малышка said:

А что не плохо?

То что в доме минимум 30 пожилых а они всего 3 раздали а галаны сьели или что для виду раздали и на весь мир показали что вот,мы помогаем всем пожилым?!((((

Наверное, перед тем как возмущаться, надо внимательно прочесть указ, не просто пожилые, а именно, одинокие пожилые. Ваша мама одинокая?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, God_bless_you said:

Я моей соседке каждый день говорю сто надо скажи. Каждый раз когда на базарлыг хожу ей говорю пишите список и покупаю передаю. 

а  вот  гнилой европе  даже    школьникам домой привозят  еду , из  за  то  что  школы  закрыты , хоть и никто  у них  не  просит

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
6 минут назад, Wisdom сказал:

Наверное, перед тем как возмущаться, надо внимательно прочесть указ, не просто пожилые, а именно, одинокие пожилые. Ваша мама одинокая?

Хватит умничать 

Та бабУшка,которой 80 она одинокая и живёт одна.

А про маму я написала просто так.

Если только пожилым и одиноким дают,то почему из дома раздали тем трём человек,которые с семьями?

Значит всё же не только одиноким и совсем не одиноким.Так как одинокой не Дали же

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Мышка-Малышка said:

Хватит умничать А про маму я написала просто так.

 

"Просто так" не пишите,  тогда и не буду...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

хорошо  если  делается  по  списку

А списки кто составляет?

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
1 минуту назад, Wisdom сказал:

"Просто так" не пишите,  тогда и не буду...

Буду писать.

Если дали тем трём старикам у которых семья,то по идее и нам должны были дать.

Это же логично...

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Natali_@@@ said:

пыталась сделать хорошее дело,чтобы было поменьше слухов,но теперь это будут делать другие,если захотят,а я на отдых

Не обижайтесь на мой шутливый и абсолютно не злой комментарий.  Да полезно слухам не верить. Но и официальные заявления нередко бывают только заявления для публики.

Я к примеру могу десятки конкретных фактов привести где эти заявления остаются на бумаге. И по режиму карантина и по состоянию с минздрава итд.

Ещё раз, Натали ханум, все эти официозы из АзТв или хаггын.аз могут прочитать все... по мне, более интересна и важно инфа от реальной жизни и от форумчан.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Хамаль said:

А списки кто составляет?

на тех кто  составляет  списки нет  надежды , если они хотели  бы  то  за  1  день составили бы список всех  одиноких  пожилых  людей  Баку  и не  пришлось бы  открыть  службу 142 , и развозили  бы по  домам  все  что  нужно ,  я  о  том что если молодые  сейчас  будут понимать значения  списков , возможно в будущем будут ответственными 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, Вредный Крыс said:

Народ штурмует офис SWtrsvel пытаясь получить назад деньги за купленные путевки😱

 

IMG_20200325_130153321_compress43.jpg

хотя бы расстояние между собой держали бы... толпятся опять 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Glock said:

Ещё раз, Натали ханум, все эти официозы из АзТв или хаггын.аз могут прочитать все... по мне, более интересна и важно инфа от реальной жизни и от форумчан.

@Natali_@@@ правильно делает ) 

эта тема позволяет не читать новостные сайты, т.к. форумчане всё что нужно уже выкладывают здесь )

здесь и официальная часть с сайтов и неофициальная от самих форумчан, всем за это спасибо

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

@Natali_@@@ правильно делает ) 

эта тема позволяет не читать новостные сайты, т.к. форумчане всё что нужно уже выкладывают здесь )

здесь и официальная часть с сайтов и неофициальная от самих форумчан, всем за это спасибо

Абсолютно не спорю и не возражаю. Просто высказал своё мнение и надеюсь что она не в обиде. Конечно лучше эти официозы читать чем иногда пургу от других юзеров)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Al Pacino said:

хотя бы расстояние между собой держали бы... толпятся опять 

  вот  почему  говорю  уважают  силу , вот  сейчас  самое  время  запустит  на  них   курдо-полисов  чтоб  с   дубинкой  выбили  весь  дур из  их  головы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка

Люди,так перепуганны...

Что даже на вотсапп,мне ни кто не пишет:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 minutes ago, Glock said:

Абсолютно не спорю и не возражаю. Просто высказал своё мнение и надеюсь что она не в обиде. Конечно лучше эти официозы читать чем иногда пургу от других юзеров)))

 

Тут солидарен,потому что опусы диванных вирусологов и нефтетрейдеров вкупе с воплями тролей уже не в шутку напрягают.Особенно на "мусорке"

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, gylya сказал:

Вообще то кто болеет короной должны находиться в изоляции.

И иди знай, простуда это или корона. Тест то сделать не возможно.

Вот когда эти тесты будут применять ко всем, когда их будет вдоволь, тогда можно говорить. Тоесть никогда((((

Но поберечься всё-таки стоит 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
43 minutes ago, Habibi said:

замане ушаглары , думаю  до конца  недели  наладят  экспорт  в Иран  и в России ,  алвер  алнымыза  язылыб (с)

и это  тоже  зачислят в список  развитии не-нефтяного сектора :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 минут назад, Da Vinci сказал:

К сожалению, так бывает при диабете и недостаточности (сам пару раз чуть не попал в такой переплет), но тестировать на корону стоит 😞

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  о  том что если молодые  сейчас  будут понимать значения  списков , возможно в будущем будут ответственными 

Молодые прекрасно понимают значение этих списков, то, как они составляются, а также и то, как и на основании чего можно эти списки дополнить.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Хамаль said:

Молодые прекрасно понимают значение этих списков, то, как они составляются, а также и то, как и на основании чего можно эти списки дополнить.

Так сказать, воспитываются в лучших традициях азербайджанской реальности и проходят стажировку (((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • +Sam Brag
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions