Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Murad Ali
2 часа назад, God_bless_you сказал:

Не все же в седереке продают.. Что должны купить может я смогу помочь.. Есть контакты магазинов стройматериалов. Честно говоря не такая уж большая разница. 

Спасибо, у меня ремонт почти на финише... просто местами кафель не хватило, пару плиток нужно пойти забрать там где покупал... сейчас с улицы.. все обошел, нет такого же нигде.. удивительно, у всех разный товар)

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

gylya

Моют только шоссе  , машинную дорогу, а тротуары, где люди ходят?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
54 минуты назад, Murad Ali сказал:

Спасибо, у меня ремонт почти на финише... просто местами кафель не хватило, пару плиток нужно пойти забрать там где покупал... сейчас с улицы.. все обошел, нет такого же нигде.. удивительно, у всех разный товар)

Öyrətmək kimi олмасын ...но если делаете ремонт , всегда берите кафель , а также настенные  обои с некоторым запасом . Проходит время ...там потекло - здесь поломалось ...нужно по мелочи  произвести  замену , а точно такого кафеля или обоев уже нигде не найдёшь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Öyrətmək kimi олмасын ...но если делаете ремонт , всегда берите кафель , а также настенные  обои с некоторым запасом . Проходит время ...там потекло - здесь поломалось ...нужно по мелочи  произвести  замену , а точно такого кафеля или обоев уже нигде не найдёшь.

Спасибо, это знаю, так и хотел сделать... но в общей сумме расход большой получался...  пришлось тютелька в тютельку брать... + мастер чуток ошибся... короче быванда бывает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Yukiko said:

Дело в том, что есть люди, которым все равно терять нечего, кроме своих цепей, вот им всё пох.  

Нашим знакомым есть что терять, немного правда

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

дедим кими олуб) "Заботливый" статусу газаныб)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я если можно посты с Путином перенесу в другую тему, здесь о ситуации кв в Азербайджане 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nineliya сказал:

Нашим знакомым есть что терять, немного правда

Ну вот я об этом, что те, у которых свой бизнес, у них проблем выше крыши. Всё идет к банкротству.Но есть еще момент, если те, кто сейчас не дергается, потому что им терять нечего, то завтра, когда они не смогут найти средств пропитания, могут смести все, что на их пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Murad Ali said:

Спасибо, у меня ремонт почти на финише... просто местами кафель не хватило, пару плиток нужно пойти забрать там где покупал... сейчас с улицы.. все обошел, нет такого же нигде.. удивительно, у всех разный товар)

Скиньте мне фото я спрошу у нашего друга он оптовик и у них и в городе и в седереке магазин есть. Он сказал мы по телефону заказы принимаем и со склада доставляем. А магазин в седерек закрыли. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

Öyrətmək kimi олмасын ...но если делаете ремонт , всегда берите кафель , а также настенные  обои с некоторым запасом . Проходит время ...там потекло - здесь поломалось ...нужно по мелочи  произвести  замену , а точно такого кафеля или обоев уже нигде не найдёшь.

Согласна я тоже лишний квадрат  покупала. Они даже соглашаются вернуть то что осталось. Я возвращала приблизительно 4-5 м2. Но оставила 2-3 плиты на всякий случай. 
 

ой извините что не по теме пишу🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Безработным в Азербайджане будет выплачено по 250 азн. )) слухи от родственника депутатши.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 минуты назад, God_bless_you сказал:

Скиньте мне фото я спрошу у нашего друга он оптовик и у них и в городе и в седереке магазин есть. Он сказал мы по телефону заказы принимаем и со склада доставляем. А магазин в седерек закрыли. 

завтра скину) сейчас уже дома

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Америке азербайджанка заразилась коронавирусом. Штат Вирджиния, город Фейрфакс.

Пошла в больницу, три дня лежала под вентилятором. Потом отпустили домой. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Editor said:

В Америке азербайджанка заразилась коронавирусом. Штат Вирджиния, город Фейрфакс.

Пошла в больницу, три дня лежала под вентилятором. Потом отпустили домой. 

Символично)

Link to comment
Share on other sites

artist88

Мирмовсюм продакшн тоже денег скинул барыгам в фонд ,50 тысяч манат

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Праздничные дни продлили до 3-4 Апреля. На работу 6 го апреля выйдем. 
 

W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjUvMTgvMTcvMTgvZTc2
OXU.AZ

Azərbaycan Respublikasının ərazisində xüsusi əmək rejimi olaraq beşgünlük iş həftəsində çalışanlar üçün 2020-ci il...

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, artist88 сказал:

Мирмовсюм продакшн тоже денег скинул барыгам в фонд ,50 тысяч манат

Это дочерняя компания Пашазаде холдинг?

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Evol said:

Это дочерняя компания Пашазаде холдинг?

Цорек агаджыды,эгибдю не знать)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Mir Mövsüm Ağa ziyarətgahı Koronavirusla Mübarizəyə Dəstək Fonduna 50 min manat köçürüb.

Nə qədər real məlumatdır ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Bodriy сказал:

Nə qədər real məlumatdır ?

там неплохие пожертвование делают) вполне реально, у нас же волшебная страна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Что-то не слышно...

Link to comment
Share on other sites

Dron80

Приходят тревожные новости , в мире в результате мутации может появиться  новый вирус который может привести к развитию заболевания.  Новый вирус назовут только в начале пандемии.  Новый вирус будет. 

Link to comment
Share on other sites

Coronavirus
1 минуту назад, Dron80 сказал:

Приходят тревожные новости , в мире в результате мутации может появиться  новый вирус который может привести к развитию заболевания.  Новый вирус назовут только в начале пандемии.  Новый вирус будет. 

Не хотела первая писать на форуме. Но вроде бы в прессе что в Исландии заразился человек новым мутирующим штаммом. А это уже джинн, выпущенный из бутылки. Доигрались  мальчики-разбойники. Все им мало.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Dron80 сказал:

Приходят тревожные новости , в мире в результате мутации может появиться  новый вирус который может привести к развитию заболевания.  Новый вирус назовут только в начале пандемии.  Новый вирус будет. 

Новый вирус не будет внедряться в человека. 

Он будет внедрять человека в себя.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23.03.2020 в 21:25, Al Pacino сказал:

 

Глюк

Link to comment
Share on other sites

Rosso
3 часа назад, Arximed сказал:

Bu gün daha 6 nəfər xəstələnib və 1 nəfər vəfat edib.

https://cabmin.gov.az/az/article/766/

 

Наверно правильней сказать - müayyən olunub 

Link to comment
Share on other sites

artist88
50 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Что-то не слышно...

Осень сделал прививку от гриппа в принудительном порядке,тьфу тьфу грипп проходит стороной меня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Veritas
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Invisible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions