Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Murad Ali
1 час назад, Zlaw сказал:

В нашем Аразе, гагаш в маске с пуливизатором на входе прыскает.. Никулин кими подтверждаю, Спирт)))

меня сегодня где только не брызгали.. один раз попытался ускользнуть, деваха погналась за мной, мяллим ай мяллим... а я весь в пыли, в маске и потный... мычу ей, мяндя вар.. она подумала у меня вирь есть, глаза округлились)) быстро достал свой спрей, типа я сам, отцепись уже )) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот в Германии сказали людям, не выходить,  карантин. Все послушались.Как надо, как должно быть. Почему мы так не можем?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Zlaw сказал:

В нашем Аразе, гагаш в маске с пуливизатором на входе прыскает.. Никулин кими подтверждаю, Спирт)))

Случайно не такой гагаш?:classic_biggrin:

08s.jpg

Edited by Царь
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, gylya сказал:

Вот в Германии сказали людям, не выходить,  карантин. Все послушались.Как надо, как должно быть. Почему мы так не можем?

Видимо зарплата в евро дает какой то дополнительный мыслительный бонус в мозгах

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

Видимо зарплата в евро дает какой то дополнительный мыслительный бонус в мозгах

Когда они получали рейхсмарки - еще более послушны были. Стопудово, все дело в валюте:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Царь сказал:

Когда они получали рейхсмарки - еще более послушны были.

Скоро вернуться к маркам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Bushido сказал:

Назло выходят?
У 65+ и так в Азербайджане скучная жизнь ((

Если назло, то только малая часть. Большая часть по причине, указанной ниже. Есть и такие, кто просто не знает ещё о новом запрете. И главное - нет действующего механизма выполнения. А если он и появится, то, подозреваю, как обычно - местами и временами. Чтобы отчитаться.

1 час назад, Da Vinci сказал:

А что им делать?Они дома со скуки быстрее умрут,чем от вируса

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Хамаль сказал:

Если назло, то только малая часть. Большая часть по причине, указанной ниже. Есть и такие, кто просто не знает ещё о новом запрете. И главное - нет действующего механизма выполнения. А если он и появится, то, подозреваю, как обычно - местами и временами. Чтобы отчитаться.

 

на то и ударение... что б мне пусто было если я не прав

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Хамаль сказал:

Если назло, то только малая часть. Большая часть по причине, указанной ниже. Есть и такие, кто просто не знает ещё о новом запрете. И главное - нет действующего механизма выполнения. А если он и появится, то, подозреваю, как обычно - местами и временами. Чтобы отчитаться.

 

Сегодня мимо полицейского бабулька прошла,он посмотрел на нее,улыбнулся и ничего не  сказал.А что он ей скажет?Не будет же в отделение везти.Что за идиотский запрет 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
W1siZiIsIjIwMjAvMDMvMjQvMTcvNDAvNDgvMzUw
RU.OXU.AZ

С целью предотвращения распространения коронавирусной...

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

кто скучал по нему?)))

Октай Ширалиев: При отсутствии строгого контроля число заразившихся может достичь десятков тысяч

 

 

При отсутствии строгого контроля, если не будут соблюдаться гигиенические нормы, случаи заражений могут увеличиться.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил министр здравоохранения Октай Ширалиев, выступая на транслируемой в эфире AzTV программе Hədəf.

По его словам, при отсутствии строгого контроля число пациентов может достигать десятков тысяч: 

"Поскольку эта инфекция новая, в большинстве стран не было тестов для выявления болезни. Но Азербайджан с помощью братской Турции за короткое время приобрел эти тесты, и в результате проверок, быстро выявив случаи заражения вирусом, принял превентивные меры", - отметил министр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Сегодня мимо полицейского бабулька прошла,он посмотрел на нее,улыбнулся и ничего не  сказал.А что он ей скажет?Не будет же в отделение везти.Что за идиотский запрет 

А слухи ходят, что штрафуют бабулек на 200 манат.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

кто скучал по нему?)))

Октай Ширалиев: При отсутствии строгого контроля число заразившихся может достичь десятков тысяч

 

 

При отсутствии строгого контроля, если не будут соблюдаться гигиенические нормы, случаи заражений могут увеличиться.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил министр здравоохранения Октай Ширалиев, выступая на транслируемой в эфире AzTV программе Hədəf.

По его словам, при отсутствии строгого контроля число пациентов может достигать десятков тысяч: 

"Поскольку эта инфекция новая, в большинстве стран не было тестов для выявления болезни. Но Азербайджан с помощью братской Турции за короткое время приобрел эти тесты, и в результате проверок, быстро выявив случаи заражения вирусом, принял превентивные меры", - отметил министр.

Между первой и второй перерывчик небольшой)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А слухи ходят, что штрафуют бабулек на 200 манат.:classic_laugh:

А дедулек?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

кто скучал по нему?)))

Октай Ширалиев: При отсутствии строгого контроля число заразившихся может достичь десятков тысяч

 

 

При отсутствии строгого контроля, если не будут соблюдаться гигиенические нормы, случаи заражений могут увеличиться.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил министр здравоохранения Октай Ширалиев, выступая на транслируемой в эфире AzTV программе Hədəf.

По его словам, при отсутствии строгого контроля число пациентов может достигать десятков тысяч: 

"Поскольку эта инфекция новая, в большинстве стран не было тестов для выявления болезни. Но Азербайджан с помощью братской Турции за короткое время приобрел эти тесты, и в результате проверок, быстро выявив случаи заражения вирусом, принял превентивные меры", - отметил министр.

Какие люди в Голливуде)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Скоро бабульки, дедульки ползком и задними дворами перебираться будут. Позвонила папито своему, говорю не выходи, а то штраф 200 манат. Еды послала ему полную сетку, сразу пользуясь случаем еще и кялям долмасы заказал)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

24 МАРТ 2020, 20:30
96 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

Предприятие по изготовлению медицинских масок с объемом 200 тысяч единиц в день заработает в Азербайджане в конце марта, приблизительно через неделю.

Об этом заявил глава пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов, передает Report.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

А слухи ходят, что штрафуют бабулек на 200 манат.:classic_laugh:

Так бабулька от голода быстрее умрёт,чем от вируса тогда((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Heydar Ali сказал:

А дедулек?

Вчера мимо полицейского прошел дедулька. Полицейский посмотрел на него, улыбнулся и сказал - А ты мне нраавишься, шалууун:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

При отсутствии строгого контроля, если не будут соблюдаться гигиенические нормы, случаи заражений могут увеличиться.

Господин Ширалиев, а вас это очень волнует? Начните с аптек, которые продают втридорога маски по своим знакомым, и не только маски, а для остальных, как ни спросишь , говорят закончились.:evilgrin1:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Yukiko сказал:

Господин Ширалиев, а вас это очень волнует? Начните с аптек, которые продают втридорога маски по своим знакомым, и не только маски, а для остальных, как ни спросишь , говорят закончились.:evilgrin1:

 

им выдают по 50 масок в день и на руки продают по 2 шт,за полчаса все заканчивается,потом люди заходят и ругают работников

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

24 МАРТ 2020, 20:30
96 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Кабмин назвал сроки запуска предприятия по изготовлению медицинских масок

Предприятие по изготовлению медицинских масок с объемом 200 тысяч единиц в день заработает в Азербайджане в конце марта, приблизительно через неделю.

Об этом заявил глава пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов, передает Report.

Интересно как будет называться предприятие? ПашаМаск или МаскоБрав

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Natali_@@@ сказал:

кто скучал по нему?)))

Октай Ширалиев:

Картинки по запросу "воздушный поцелуй"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Интересно как будет называться предприятие? ПашаМаск или МаскоБрав

один черт все связано с ними,но маски то все равно нужны,пусть и выпускают это нужное предприятие для республики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Natali_@@@ сказал:

один черт все связано с ними,но маски то все равно нужны,пусть и выпускают это нужное предприятие для республики

Еще очень нужно было производство велосипедов и пианино)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Интересно как будет называться предприятие? ПашаМаск или МаскоБрав

 не знаю как  будут , но знаю  одно  лого  завода будет  такой , "мян  хемише  Азербайджан  халгына  маска  тахмагы  товсийе  этмишем"  (с)   Гейдар  Алиев )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 не знаю как  будут , но знаю  одно  лого  завода будет  такой , "мян  хемише  Азербайджан  халгына  маска  тахмагы  товсийем (с)   Гейдар  Алиев )

Слова маска убери, так правильно будет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Heydar Ali said:

Опыт)))) я как то перешел дорогу в неположенном месте, меня тормознул полис и говорит вы нарушили, я сказал спасибо, извините в след раз буду внимательным, я собрался уходить, он меня схватил меня под руку и говорит штраф 20 ман, я достал 20 манат дал ему, через секунду вытащил еще 20 ку, говорю это тебе и еще вытащил 20 ку, говорю жене что нибудь купишь. Его ответ мне: мяллим чохсаголун))) В этой структуре очень много шяряфсиз, поэтому я написал с иронией, как они будут арестовывать +65)))

" Жене что нибудь купишь" эта пять ))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

им выдают по 50 масок в день и на руки продают по 2 шт,за полчаса все заканчивается,потом люди заходят и ругают работников

Есть и другие сведения. Пару мярдимазаров и они не отвертятся. Никому не хочется связываться, поэтому наглеют. Люди врать не будут, есть нарушения и не мало. А так, да, согласна 50 масок в день ничтожно мало, а тем более таких дешевых, которые не спасут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

профилактически-воспитательные беседы)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions