Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 2


Сева ИМ

Recommended Posts

Nkek
13 минут назад, Editor сказал:

 

глас вопиющего в пустыне 

Link to comment
Share on other sites

gylya
27 minutes ago, Editor said:

 

Если  таких будет много, а их будет все больше и больше, то правительству надо подготовиться. Тут полиция и внутренние войска не помогут.Напрасно  было поручено Джабарову  решить вопрос о компенсации. Где его нога не ступала всюду развал. Крепость, мин. образования.. Хотя он парень хороший, культурный не глупый,но  не на своем месте.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, gylya сказал:

Если  таких будет много, а их будет все больше и больше, то правительству надо подготовиться. Тут полиция и внутренние войска не помогут.Напрасно  было поручено Джабарову  решить вопрос о компенсации. Где его нога не ступала всюду развал. Крепость, мин. образования.. Хотя он парень хороший, культурный не глупый,но  не на своем месте.

 

Videonun altina utanmadan qizarmadan yaziblar "dudu.press Bu gün yalnız və yalnız səbrli olmaq lazımdır. Ümumbəşəri mərəz dəf olunduqdan sonra vətəndaşların problemləri öz həllini tapacaq"

 

Ölme eshsheyim yaz geler yonca biter 😠

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

шутки закончились первое апреля прошло-доставай кошелек и делись с народом.Казахи это уже сделали.

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как же много болячек раскроет этот апрель... они сами не знают кому сколько компенсации выдаватьи на сколько этого хватит ибо в тот же день когда начнут выдавать помошь сразу взвинтят цены в маркетах!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Bushido said:

 

Videonun altina utanmadan qizarmadan yaziblar "dudu.press Bu gün yalnız və yalnız səbrli olmaq lazımdır. Ümumbəşəri mərəz dəf olunduqdan sonra vətəndaşların problemləri öz həllini tapacaq"

 

Ölme eshsheyim yaz geler yonca biter 😠

Сэбр деиблэр 99 дэфэ. Ону ашанда уже сэбр чатмыр.Перестройка, сэбр, беженцы сэбр, война с армянами сэбр.  сейчас опять.Ну дайте людям деньги или хотя бы пайки.

Ону охудум.  Сытый голодного не разумеет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Baku2018 said:

Как же много болячек раскроет этот апрель... они сами не знают кому сколько компенсации выдаватьи на сколько этого хватит ибо в тот же день когда начнут выдавать помошь сразу взвинтят цены в маркетах!

А, потом скажут, что цены мы не поднимали, раньше была акция, а сейчас она прошла и цены прежние.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, gylya said:

А, потом скажут, что цены мы не поднимали, раньше была акция, а сейчас она прошла и цены прежние.

«bize de bu qiymete satiblae optovoylar” ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Ребята, сегодня на фб в ленте вылезло. Маски:

a86a4fef996b60fa57e199e961790e70.jpg
INDIAL.AZ

MASKA 041 sadə 2 ədəd

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Despina сказал:

Ребята, сегодня на фб в ленте вылезло. Маски:

a86a4fef996b60fa57e199e961790e70.jpg
INDIAL.AZ

MASKA 041 sadə 2 ədəd

 

В стамбуле тоже рекламируют 59.90 лир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

прочитал что волонтерам по 250 манат заплатят .... я так понял это те кто сегодня маршировал на парада дезинфекторов? 

тогда это мало я считаю... хотя бы 500 манат заплатите... собираетесь людям, кто дома сидит по 250 манат помочь, а те кто в поту и сырости вокруг ходит, тоже 250 ? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Murad Ali сказал:

прочитал что волонтерам по 250 манат заплатят .... я так понял это те кто сегодня маршировал на парада дезинфекторов? 

тогда это мало я считаю... хотя бы 500 манат заплатите... собираетесь людям, кто дома сидит по 250 манат помочь, а те кто в поту и сырости вокруг ходит, тоже 250 ? 

И без пользы ))Попрыскали хрень-волонтеры стали)))Они что,вирус убили?Или людям помогли?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В конце концов или всех расстреливать будут или забьют на этот вирус и всё разрешат.Невозможно долго держать людей взаперти.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Da Vinci сказал:

В конце концов или всех расстреливать будут или забьют на этот вирус и всё разрешат.Невозможно долго держать людей взаперти.

а представьте что в итоге выйдет что есть носители которым ничего не будет... и те кто погибают от заразы... вирус то останется... остается выявить какое количество способно с ним жить а кто нет... это очень трагично если подумать... мне не нравится такой сценарий

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 hours ago, Habibi said:

Закрытые каналы снова закрыли жмоты

Праздники закончились, карантин однако.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 hours ago, dama8080 said:

Скоро мусор выносить будем с удостоверением личности на руках)))

Бинго.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Murad Ali сказал:

а представьте что в итоге выйдет что есть носители которым ничего не будет... и те кто погибают от заразы... вирус то останется... остается выявить какое количество способно с ним жить а кто нет... это очень трагично если подумать... мне не нравится такой сценарий

А представьте сколько людей в январе по 2 недели болело,семьями целыми во всем Баку,и всем говорили это грипп,который может перейти в пневмонию))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
25 минут назад, Murad Ali сказал:

а представьте что в итоге выйдет что есть носители которым ничего не будет... и те кто погибают от заразы... вирус то останется... остается выявить какое количество способно с ним жить а кто нет... это очень трагично если подумать... мне не нравится такой сценарий

Интересно, если человек переболел КВ, сам того не зная, тест, сделанный после его выздоровления, покажет это? Ну, к примеру, наличие антител в организме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Despina сказал:

антител

 

Читатель Патрик Носбуш спрашивает: «Если кто-то заболел и выздоровел, можно ли впоследствии доказать, что у этого человека уже был Covid-19?

Ответ Кэтрин Ридлинк из департамента здравоохранения SPIEGEL: Да, это возможно с помощью так называемых тестов на антитела. Эти тесты только разрабатываются для Covid-19 и могут быть использованы в Германии в ближайшие недели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Da Vinci said:

А представьте сколько людей в январе по 2 недели болело,семьями целыми во всем Баку,и всем говорили это грипп,который может перейти в пневмонию))

Я помню один статус на фесбуке, девушка писала что уже месяц кашель не проходит. И почти 50-60 человек писали что у них тоже самое. Отходит опять возвращается... в январе было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28 минут назад, Da Vinci сказал:

А представьте сколько людей в январе по 2 недели болело,семьями целыми во всем Баку,и всем говорили это грипп,который может перейти в пневмонию))

какой январь)) я в ноябре-декабре... умирал от удушающего кашля и макроты, особенного во время сна... и с утра при пробуждении, но скажу вам излечился сам, без лекарств... очень редко принимаю что то... так как считаю что если где то помогает, где то или отнимает или вредит. но с врачами не конфликтую, если говорят снимай штаны, снимаю))) 

 

а да, я и знакомый, мы поели выпили, и разошлись... на утро оба слегли

Edited by Murad Ali
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Murad Ali said:

какой январь)) я в ноябре-декабре... умирал от удушающего кашля и макроты, особенного во время сна... и с утра при пробуждении, но скажу вам излечился сам, без лекарств... очень редко принимаю что то... так как считаю что если где то помогает, где то или отнимает или вредит. но с врачами не конфликтую, если говорят снимай штаны, снимаю))) 

А как сами лечили? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, God_bless_you сказал:

А как сами лечили? 🤔

отлежался, домашним мозг вынес, отпустило)) мама тоже кстати перенесла эту хрень, но жена и ребенок, ну удивление не подхватили... думаю это из за биополя мать=дитя, там если не ошибаюсь то ли до 6 месяцев то ли до года, какое то биополе обоих оберегает от бактериальной угрозы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я конечно не говорю что я избранный)) но этот вирус появился в информационном поле в сентябре 2019 года

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Murad Ali said:

я конечно не говорю что я избранный)) но этот вирус появился в информационном поле в сентябре 2019 года

Знакомый тот в Китае не был , случайно, до сентября?

Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот интересно.В Грузии жена заболела короной, муж был с ней весь период инкубации, когда она была заразна, потом не отходил от неё ,когда она болела, но сам не заразился.Тесты несколько раз были негативными.Мужчина, который был в Иранском Куме с другом, поехали за коврами для Марнеульской мечети, жил с ним в одном номере, вернулись вместе- один заболел, другой нет.Второго держали на карантине, тестировали-тесты отрицательные.Некоторые люди, несмотря на очень тесный контакт, не заражаются, даже не становятся носителями,а некоторым достаточно прикоснуться к чему-то, к чему прикасался до этого инфицированный, и позитивный тест готов.Наверное надо пообследовать людей, которые не заболели, может у них в крови есть какие-то антитела на определенные болезни, перенесённые может в детстве, или ещё что-то. Может там найдется ответ.Как с БЦЖ.   (Просто мысли вслух)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Знакомый тот в Китае не был , случайно, до сентября?

нет) в целом это все говорю к слову, что не только в Январе, но еще в конце 2019 была какая то зараза в городе... 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Murad Ali said:

нет) в целом это все говорю к слову, что не только в Январе, но еще в конце 2019 была какая то зараза в городе... 

Тогда, знакомый знакомого и т.д..? Иначе это или обычное ОРВИ или Китай не причем...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Тогда, знакомый знакомого и т.д..? Иначе это или обычное ОРВИ или Китай не причем...

Ну скажем так, самый короткий путь это прямая из Точки А в точку Б.. Мог быть и не Китай а Кипр, или Кувейт... откуда то все равно началось бы и где то это закончится.. тот маршрут который везде приводится, это от того времени как стали отслеживать и появилась огласка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Alpinist  Glock  Taira  Spice Oddity  Monseigneur  Фрекен Бок  gylya  Enya  disektor  Kent  Bushido  Cruz  Ринчин Падма  Чёрный подснежник  ImpendingDoom  abu Uthman  Vahime  просто ник  Wisdom  лесник  Дождь  Evol  Undina  Mr. TANNER  Ifti  Yukiko  Хамаль  JaFlour  Тео  Bubusik  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Nkek  E.T.  -=laziale=-  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  R.M.  Бенц  Царь  Дюймовочка  Habibi  Despina  gospodin420  A_12  Lahn-dill  114  Veronik  God_bless_you  dama8080  amitola  trr  Вредный Крыс  Arximed  LiyA_  split  Работяга  www mona liza  Barbarosa  Starry Eyed  bacb  Bodriy  Padre  SophieL  Baku2018  Zefir  Adad  Oazis  Al Pacino  Ikusya  Ghost Shaman  Джема  Zema  Addeliya  Rauℓ  Arif Gurbanov  Ромашка  Сева ИМ  Murad Ali  Masusenka  Natali_@@@  Stolz  Nana  Həmşəri  Caldogno  *Jolie*   Pups.  Obozrevatel  iНекто  gasiga  Adina  Spirt  Ergenekon  Sirius191  Крошка  Gun-smith  Africa West  Kalipso  and 46 more...
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Stolz
    • Leylaya
    • +W0lf
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +rustam2006
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +AHB
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions