Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 2


Сева ИМ

Recommended Posts

Дождь
Just now, Дюймовочка said:

Шарфа да соз едярляр

гялят елиярляр.

 

Just now, Bushido said:

В Азербайджане сейчас идентичные запреты как в Италии.

Или количество зараженных не 443, а 44 тысяч и количество умерших не 5, а 500 или же правительство с ума сходит. Другого объяснения нет.

наше правительство давно сошло с ума.Правят в своем мире.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Габагыны алмаг учун эдирляр. Чтобы италиянын гюнюня галмайаг. Беле вариант ола биляр?

 

Для этого достаточно закрыть места скопления людей и их давно закрыли, например моллы.
Полиция которая сейчас придирается из-за масок может контролировать, чтобы люди не собирались группами на улицах и парках, чтобы в очередях держали дистанцию.
Скоро пенсионерам нужно будет снимать деньги с банкоматов, это нужно регулировать.

Принимаемые меры должны соответствовать ситуации, зачем стрелять ракетами в воробьев? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Bushido сказал:

В Азербайджане сейчас идентичные запреты как в Италии.

Или количество зараженных не 443, а 44 тысяч и количество умерших не 5, а 500 или же правительство с ума сходит. Другого объяснения нет.

Если нам не врут о к-ве зараженных и умерших, то, как мне кажется, одной из причин таких идиотских мер является страх властей перед неконтролируемыми массовыми волнениями. Очень скоро народ, в большинстве своем и так влачащий жалкое существование, будет голодать. И нужно, чтоб на улиацах было как можно меньше народа, не скапливались по несколько человек и более. Если у тебя дома ребенок голодный, людям будет плевать на вирус и он снесет все на своем пути. Улица - то место, где из искры может возгореться пламя.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Bushido сказал:

В Азербайджане сейчас идентичные запреты как в Италии.

Или количество зараженных не 443, а 44 тысяч и количество умерших не 5, а 500 или же правительство с ума сходит. Другого объяснения нет.

Хотят инкишаф внедрить.Чтоб Россия и Европа гордились ими и учились у них:buba:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

Для этого достаточно закрыть места скопления людей и их давно закрыли, например моллы.
Полиция которая сейчас придирается из-за масок может контролировать, чтобы люди не собирались группами на улицах и парках, чтобы в очередях держали дистанцию.
Скоро пенсионерам нужно будет снимать деньги с банкоматов, это нужно регулировать.

Принимаемые меры должны соответствовать ситуации, зачем стрелять ракетами в воробьев? 

Очень непослушные люди у нас. Хамынын бирдян гязмяя гетмяи тутду((  дисциплины нет. Адам кими соз баша дюшян аздыр(

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Despina сказал:

одной из причин таких идиотских мер является страх властей перед неконтролируемыми массовыми волнениями. 

Они боятся за свою жизнь.Беднота им не страшна.А вот вируса панически боятся,т.к знают что даже бог не на их стороне:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Очень непослушные люди у нас. Хамынын бирдян гязмяя гетмяи тутду((  дисциплины нет. Адам кими соз баша дюшян аздыр(

image.png.90caad7433f931b95ea1f65180f013ed.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Bushido said:

Для этого достаточно закрыть места скопления людей и их давно закрыли, например моллы.

Гипермаркеты у тебя не в счет?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В маркетах люди закупаются э)))Типа западло будет смс послать?))))Как раз прогуляетесь)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Despina сказал:

И нужно, чтоб на улиацах было как можно меньше народа, не скапливались по несколько человек и более. Если у тебя дома ребенок голодный, людям будет плевать на вирус и он снесет все на своем пути. Улица - то место, где из искры может возгореться пламя

 

Как раз в Италии, где идентичные запреты, люди уже плюют на запрет, выходят на улицу и кричат "У меня нет денег на еду".

Уже давно нет новых видео о поюших на балконах итальянцев.


Голодному наплевать на вирус, который его может заразить как и человеку с зубной болью наплевать на то что у него когда то может быть рак.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я сегодня увидел полицейских без перчаток.. никогда в жизни мне не хотелось кого то оштрафовать как сегодня))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Гипермаркеты у тебя не в счет?

 

У нас в гипермаркетах пускают определенное количество людей, у дверей стоит очередь и секьюрити контролирует дистанцию между людьми.

Всё можно спокойно и по человечески организовать, а не по восточному деспотично и показушно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Bushido сказал:

 

У нас в гипермаркетах пускают определенное количество людей, у дверей стоит очередь и секьюрити контролирует дистанцию между людьми.

Всё можно спокойно и по человечески организовать, а не по восточному деспотично и показушно.

Т.е. ты считаешь, что такие меры наоборот могут подтолкнуть народ к волнениям?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
14 минут назад, Bushido сказал:

В Азербайджане сейчас идентичные запреты как в Италии.

Или количество зараженных не 443, а 44 тысяч и количество умерших не 5, а 500 или же правительство с ума сходит. Другого объяснения нет.

Надо,чтоб стало как в Италии?

Всё правильно делают.

В Италии до середины марта ещё общепит работал,в то время как в других странах европы  его уже закрыли.

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

Шарфа да соз едярляр

 

11 минут назад, Дождь сказал:

гялят елиярляр.

Не знаю правда или нет, но говорят, что требуется же не только маска, но и перчатки.  Попытался найти по поводу этого что-нибудь, обоснование этому требованию но не нашел.  Везде просто пишется "средства защиты"...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Despina сказал:

Т.е. ты считаешь, что такие меры наоборот могут подтолкнуть народ к волнениям?

 

Домашний арест наказание в УК!

Если 10 млн поставить под домашний арест, то это может закончиться недпредсказуемо, особенно в странах где нет нормальной социальной помоши.

В Италии месяца не прошло и уже люди вламываются в маркеты и берут все что нужно не платя деньги.

Внутренние войска на улицах Баку не из-за вируса. Это карательные части.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дождь
Just now, R.M. said:

Надо,чтоб стало как в Италии?

Всё правильно делают.

В Италии до середины марта ещё общепит работал,в то время как в других странах европы  его уже закрыли.

 

нам до италии далеко.У нас столько пенсионеров нет.Как ни трагично это звучит те пенсионеры что умирают или болеют в Италии у нас уже давно умерли по причине нулевой медицины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я сегодня увидел полицейских без перчаток.. никогда в жизни мне не хотелось кого то оштрафовать как сегодня))

Они отпустили Вас? Вы относитесь к разрешенной категории, "дизайн хидметлери", если не путаю...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не знаю правда или нет, но говорят, что требуется же не только маска, но и перчатки.  Попытался найти по поводу этого что-нибудь, обоснование этому требованию но не нашел.  Везде просто пишется "средства защиты"...

Бандана и варежки, например, тоже средства защиты..

Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Дождь сказал:

нам до италии далеко.У нас столько пенсионеров нет.Как ни трагично это звучит те пенсионеры что умирают или болеют в Италии у нас уже давно умерли по причине нулевой медицины.

У нас достаточно пенсионеров.

Просто они сидят дома или на скамейке перед домом,в парке.

В Италии пенсионеры сами ходили в магазины,в кафе на обед и в 18 -00 заходили выпить немного вина,а в 19 домой на ужин.

Можно сказать только спасибо,за то что просят 65+ не выходить на улицы.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Wisdom сказал:

Они отпустили Вас? Вы относитесь к разрешенной категории, "дизайн хидметлери", если не путаю...

Я не числюсь как дизайнер, я числюсь как проектировщик чего то)) де факто - строитель. Да и работа на 50% не имеет отношения к дизайну. Моя компания входит в категорию тех кто будет работать , но пока никто не придирался, если честно. А вы что, пару дней никуда уже не выходите ?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

R.M.
35 минут назад, Bushido сказал:

 

Я в метро.
Чуть позже опять поеду в любимый парк и буду кормить голубей

Вы всегда так делали ?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
49 минут назад, Wisdom сказал:

В США самый высокй процент обеспечения тестами и нет таких строгих ограничительных мер. И что?.

Это потому, что американцы не смеялись над Туркменией, а мы смеялись...  :))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, R.M. сказал:

Надо,чтоб стало как в Италии?

Всё правильно делают.

В Италии до середины марта ещё общепит работал,в то время как в других странах европы  его уже закрыли.

 

 

Через месяц увидим в каком плачевном состояние будут психика, нервы и финансы народа.

Правительство стреляет ракетами по воробьям, хотя малокалиберного оружия достаточно при правильной организации всего.

Постановления от 30 Марта было достаточно, не смогли его нормально реализовать и заперли весь народ в тюрьме из-за 443 инфицированных.

Они ничего не умеют, они должны уйти, не послезавтра, а завтра, еше лучше сегодня.

Истефа

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я не числюсь как дизайнер, я числюсь как проектировщик чего то)) же факто - строитель. Да и работа на 50% не имеет отношения к дизайну. Моя компания входит в категорию тех кто будет работать , но пока никто не придирался, если честно. А вы что, пару дней никуда уже не выходите ?

Неа, сижу дома...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, R.M. сказал:

Вы всегда так делали ?

 

Да после спорта сидел в парке, пел песни Бейбутова и кормил голубей. И продолжаю делать.

Романтичный гедешбалаям.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Wisdom сказал:

Неа, сижу дома...

Я живу в центре, тут много придираются и везде полиция. Те кто живёт ближе к окраинам могут быть посвободней)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, ImpendingDoom said:

Я живу в центре, тут много придираются и везде полиция. Те кто живёт ближе к окраинам могут быть посвободней)

На Баксовете видел Вас однажды, с барсеткой..

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Wisdom сказал:

На Баксовете видел Вас однажды, с барсеткой..

Полагаю, что вы ошиблись, хотя живу там не далеко. Никогда не носил борсеток. Всегда с рюкзаком )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, ImpendingDoom said:

Полагаю, что вы ошиблись, хотя живу там не далеко. Никогда не носил борсеток. Всегда с рюкзаком )

И не носи я тебя прошу)))) зяхлям гедир ондан)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Alpinist  Glock  Taira  Spice Oddity  Monseigneur  Фрекен Бок  gylya  Enya  disektor  Kent  Bushido  Cruz  Ринчин Падма  Чёрный подснежник  ImpendingDoom  abu Uthman  Vahime  просто ник  Wisdom  лесник  Дождь  Evol  Undina  Mr. TANNER  Ifti  Yukiko  Хамаль  JaFlour  Тео  Bubusik  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Nkek  E.T.  -=laziale=-  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  R.M.  Бенц  Царь  Дюймовочка  Habibi  Despina  gospodin420  A_12  Lahn-dill  114  Veronik  God_bless_you  dama8080  amitola  trr  Вредный Крыс  Arximed  LiyA_  split  Работяга  www mona liza  Barbarosa  Starry Eyed  bacb  Bodriy  Padre  SophieL  Baku2018  Zefir  Adad  Oazis  Al Pacino  Ikusya  Ghost Shaman  Джема  Zema  Addeliya  Rauℓ  Arif Gurbanov  Ромашка  Сева ИМ  Murad Ali  Masusenka  Natali_@@@  Stolz  Nana  Həmşəri  Caldogno  *Jolie*   Pups.  Obozrevatel  iНекто  gasiga  Adina  Spirt  Ergenekon  Sirius191  Крошка  Gun-smith  Africa West  Kalipso  and 46 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions