Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в мире - 2


Bushido

Recommended Posts

Ulysses

Из доклада Департамента национальной обороны и вооруженных сил Канады "Будущая среда безопасности 2008-2030" (The Future Security Environment 2008-2030):

  • Защита как континентальной, так и морской торговли будет оставаться одним из важнейших приоритетов Запада.
  • Нации должны быть готовы реагировать на последствия глобальных и региональных вспышек инфекционных заболеваний.
  • Для Центральной и Южной Африки, а также Центральной Азии будут характерны максимальная нестабильность и бедность, что потребует проведения гуманитарных миссий Запада.
  • Повышенный уровень безработицы среди молодого населения в развивающихся странах будет способствовать региональной и глобальной дестабилизации.
  • Эффективность ООН будет оставаться ограниченной.
  • НАТО сохранит свою ключевую роль в обеспечении безопасности в западных странах, хотя временные коалиции вне рамок НАТО могут взять на себя часть ее функций.
  • США сохранят свое военное доминирование в мире.
  • Европейский союз будет играть возрастающую роль в вопросах обеспечения только европейской безопасности, всё более сосредоточиваясь на вопросах внутренней, а не международной безопасности.
  • Существующая среда безопасности в Латинской Америке будет подвергаться угрозам транснациональной преступности, партизанских атак, что может привести к межгосударственным войнам.
  • Пакистан будет испытывать сложности с сохранением государственного контроля над всей территорией, а также кризис государственного управления. Потенциально это может быть самым значительным конфликтом в Восточном полушарии.
  • Россия будет укреплять отношения с Европейским союзом и США в целях модернизации своей экономики и укрепления региональных позиций в Евразии. Россия не будет идти на открытую конфронтацию с США и их союзниками.
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Özbəkistanda karantin düşərgəsi. 👍

uzb2.jpg

uzb1.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
33 минуты назад, Bodriy сказал:

Özbəkistanda karantin düşərgəsi. 👍

uzb2.jpg

uzb1.jpg

Выглядит отлично, вот обзор изнутри 

13797253.png?1585500387
UZ.SPUTNIKNEWS.RU

В Уртачирчикском районе Ташкентской области появится карантинная зона для прилетающих из-за рубежа. Как она выглядит, смотрите в...

мне интересно сколько денег потрачено на это карантинный лагерь )

у нас 2.5 ляма долларов потратили на "завод" производства масок состоящий из 1 станка и пол тонны пластикового сырья ) 

иногда понимаю, почему до денег не всякого допускают... потому что дьявол сам выбирает чью душу он хочет заполучить и которой он будет управлять )

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Murad Ali said:

Выглядит отлично, вот обзор изнутри 

13797253.png?1585500387
UZ.SPUTNIKNEWS.RU

В Уртачирчикском районе Ташкентской области появится карантинная зона для прилетающих из-за рубежа. Как она выглядит, смотрите в...

мне интересно сколько денег потрачено на это карантинный лагерь )

у нас 2.5 ляма долларов потратили на "завод" производства масок состоящий из 1 станка и пол тонны пластикового сырья ) 

иногда понимаю, почему до денег не всякого допускают... потому что дьявол сам выбирает чью душу он хочет заполучить и которой он будет управлять )

 

Нормально выглядит.  Системно-организованно.

Наши из другой оперы - там задача не стоит как решить проблему, а воспользоваться случаем.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Bodriy сказал:

Нормально выглядит.  Системно-организованно.

Наши из другой оперы - там задача не стоит как решить проблему, а воспользоваться случаем.

я просто хочу сказать что этот лагерь если бы меня подрядили я бы уложился в 2-3 млн долларов.... и теперь думаю) куда этот лагерь и куда 1 маска штамповка еден апараты за ту же цену)))) 

ну не в 2-3... а в 4-5 наверно... 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Murad Ali said:

я просто хочу сказать что этот лагерь если бы меня подрядили я бы уложился в 2-3 млн долларов.... и теперь думаю) куда этот лагерь и куда 1 маска штамповка еден апараты за ту же цену)))) 

Не думаю, что лагерь на 10 тыш человек со всей инфраструктурой можно оборудовать за 200-300 долларов на душу. Давайте будем реалистами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мирзияев очень сильный политик и хозяйственник. Лучший правитель в мусульманских странах СНГ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Не думаю, что лагерь на 10 тыш человек со всей инфраструктурой можно оборудовать за 200-300 долларов на душу. Давайте будем реалистами. 

а вы матрацы тоже считаете?)) я думал они со своими придут) тогда нужно и туалет считать, и кондиционеры и тарелки и стаканы и стул стол, коврик перед дверью))) 

короче отправная точка это 2500 контейнеров на 4 человека каждый

если покупать готовый бокс он будет стоит около 2000-3000 баксов, но он панельный, сендвич деирляр...

тут же видим что средний контейнер использован... подержанный стоит 1500 баксов в среднем... обшиваем его альчипаном это 200 баксов ставим два окна и дверь это еще 200 баксов... устилаем пол и отделываем стены 300 баксов ... ставим 4 койки и вешаем лампочку 200 баксов... 4 матраца и 4 подушки 200 баксов 

итого за оборудование 1 контейнера вы будете должны мне 2600 помноженные на 2500 контейнеров что в сумме составит 6500000 .... бехлящяк?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Murad Ali said:

а вы матрацы тоже считаете?)) я думал они со своими придут) тогда нужно и туалет считать, и кондиционеры и тарелки и стаканы и стул стол, коврик перед дверью))) 

короче отправная точка это 2500 контейнеров на 4 человека каждый

если покупать готовый бокс он будет стоит около 2000-3000 баксов, но он панельный, сендвич деирляр...

тут же видим что средний контейнер использован... подержанный стоит 1500 баксов в среднем... обшиваем его альчипаном это 200 баксов ставим два окна и дверь это еще 200 баксов... устилаем пол и отделываем стены 300 баксов ... ставим 4 койки и вешаем лампочку 200 баксов... 4 матраца и 4 подушки 200 баксов 

итого за оборудование 1 контейнера вы будете должны мне 2600 помноженные на 2500 контейнеров что в сумме составит 6500000 .... бехлящяк?)))

Bir dənə yekə-yağlı 2 !!!

1) 2-3 M USD-dən 6,5 M çıxdı smeta

2) 4 nəfərlik konteynerin biri təqribən 20 000 USD olmalıdır. Orada insanlar minimum  14 gün yaşamalıdır.

3) Adambaşı 6 min USD hesablasaq (1000 USD ümumi infrastrukturu hesablayaq) 60 M USD. Oyan-buyan, yəqin qardaşlarımız 100-150 M hesablayar.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Bodriy сказал:

Bir dənə yekə-yağlı 2 !!!

1) 2-3 M USD-dən 6,5 M çıxdı smeta

2) 4 nəfərlik konteynerin biri təqribən 20 000 USD olmalıdır. Orada insanlar minimum  14 gün yaşamalıdır.

3) Adambaşı 6 min USD hesablasaq (1000 USD ümumi infrastrukturu hesablayaq) 60 M USD. Oyan-buyan, yəqin qardaşlarımız 100-150 M hesablayar.

я что им еще и еду должен готовить?) я городок построил и сдал.. матрац шяпит мянлик деил... гетсинляр озляриня повар тутсунлар

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
3 часа назад, Murad Ali сказал:

я что им еще и еду должен готовить?) я городок построил и сдал.. матрац шяпит мянлик деил... гетсинляр озляриня повар тутсунлар

 

Жестокий какой))

Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, Bushido said:

Мирзияев очень сильный политик и хозяйственник. Лучший правитель в мусульманских странах СНГ.

согласен,у него хватило ума пригласить из Америки настоящего спеца-эпидемиолога,который организовал все необходимые меры по борьбе с эпидемией(Михаил Фаворов)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 hours ago, SophieL said:

Ну и хорошо. У меня там знакомая живет. Я написала ей, как дела? Она мне не ответила почему то(( а навязываться я не люблю. 

Посмотрите статистику, в сутки только по сто человек уже умирает. Население столько сколько в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Коронавирус в Швеции

последнее обновление: 11.04.2020 07:00
 
Текущая статистика по коронавирусу на 11.04.2020
(Швеция)
Всего зара­жений 9685  
Смер­тельные случаи 870 9,0%
Выздоро­вевшие 381 3,9%
Сейчас болеют 8434 87,1%
из них серье­зные
и крити­ческие случаи
749  
  • сведения на 03:56 GMT
Link to comment
Share on other sites

amitola

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Число умерших от коронавируса в США за сутки впервые превысило 2 тыс. человек

Link to comment
Share on other sites

amitola

365 563.JPG

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Число жертв COVID-19 в США достигло бы 2 млн человек, если бы власти страны выбрали модель борьбы с пандемией по примеру Швеции, которая отказалась от введения жестких ограничений, чтобы максимально уберечь свою экономику. Об этом в пятницу, 10 апреля, заявил президент США Дональд Трамп.

Вместе с тем американский лидер признал, что Швеция отличается от Соединенных Штатов, поскольку это «очень дисциплинированная страна».

«Они пошли по другому пути... Мы могли бы пойти по этому пути, и если бы мы так сделали, то, я думаю, у нас было бы 2 млн умерших», — цитирует Трампа Washington Post.

 

У Трампа хватило мозгов сравнить дисциплинированность населения в США и Швеции. У кое кого из присутствующих - нет, потому как ЧСВ у таковых зашкаливает.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 hours ago, SophieL said:

 

 

Глюк.

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 hours ago, SophieL said:

Гара миллят. Я не когда хотела жить в  Америке. Не тянет. Даже погулять. Хотя моя соседка мне рассказывала, как она была в восторге от Америки и это совсем другое, чем мы видим и читаем о них. 

 

Америка Америке рознь. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Total Deaths 102 764
Italy — 18 849 deaths (инфо опаздывает примерно на 15 часов)
___
США на втором — 18 747

 

Link to comment
Share on other sites

114

Стамбул действительно на два дня под домашний арест посадили?

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, 114 said:

Стамбул действительно на два дня под домашний арест посадили?

да, на два дня Стамбул и еще 30 крупных городов. 

Link to comment
Share on other sites

114
7 минут назад, Glock сказал:

да, на два дня Стамбул и еще 30 крупных городов. 

Я просто очень удивился такому издевательскому подходу к людям, объявив об этом вечером, после закрытия магазинов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, 114 said:

Я просто очень удивился такому издевательскому подходу к людям, объявив об этом вечером, после закрытия магазинов. 

я уже в теме Жизнь в Турции прокомментировал ангажированно нескромно)))) здесь будет лишним писать, зашел в тему только потому что в сторонке увидел твой вопрос)) 

Link to comment
Share on other sites

114
Только что, Glock сказал:

я уже в теме Жизнь в Турции прокомментировал ангажированно нескромно)))) здесь будет лишним писать, зашел в тему только потому что в сторонке увидел твой вопрос)) 

Ок. Уже не знаешь где писать про короновирус ) Пошел туда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, 114 said:

Ок. Уже не знаешь где писать про короновирус ) Пошел туда

я просто темы про корону игнорирую))) а там отписался поскольку решение о ЧП в Турции)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Muza04  Ignac  Glock  Gulchatai  A_12  Stolz  Тео  amitola  Zefir  Ulysses  просто ник  Jolie  R.M.  Wisdom  Gun-smith  King123  Ava28  Victor Howardsson  Kent  Царь  *Чертовка*  Despina  Дюймовочка  Desire  Джема  iНекто  Bushido  Habibi  Хамаль  Padre  Natali_@@@  Heydar Ali  WOLF  Bodriy  Al Pacino  Lahn-dill  split  SophieL  gylya  Murad Ali  Monseigneur  -=laziale=-  Jamilla.J  Yukiko  E.T.  Vahime  nineliya  Работяга  Masusenka  114  Poor Yorick  Nkek  dorian-x  Zlaw  Сева ИМ  Провокация  Evol  Savio  Pups.  bacb  Oazis  Ergenekon  Barbarosa  Da Vinci  Мышка-Малышка  gospodin420  Shtok  Бенц  Облигация  Sör-Söhbet/Müzakire  abu Uthman  Rauℓ  Arif Gurbanov  Фрекен Бок  Spice Oddity  God_bless_you  Alpinist  Mr. TANNER  Valois  *Jolie*   Zema  Дождь  Undina  Addeliya  S.T.A.L.K.E.R  Ghost  Baku2018  Ромашка  ImpendingDoom  gasiga  www mona liza  Верующий Атеист  Птица  Dafna  Adina  Matrix777  Ifti  mahaon  Giaretta  LiyA_  and 30 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Sagittarius
    • +Spirt
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions