Jump to content
Baku365.com

ОБИДА! ОТКУДА ЖЕ ОНА БЕРЁТСЯ?


nineliya

Recommended Posts

Heydar Ali
13 минут назад, JaFlour сказал:

Думали я совсем Баладжалал?))

Ну гдето до 10-15 лет СССР в моей жизни присутствовал. А если быть четким то 11 лет.

Вай) сорри, я думал маленькая сладуся, а вы оказьма 79 ого) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 часа назад, SophieL сказал:

Думаю, обида бывает от недопонимания. 

Не всегда. Обида от многого бывает. Но на близких. Чужой как может обидеть? Рассердить- да, побрезговать им- да. Обидеть- неа. 
аллах вурмушду еле

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Тогда лучше всего изначально за базаром следить, чтоб потом как терпило не извиняться

само собой, однохначно так. Но у людей то бывает разное душевное состояние, чай не роботы... иногда прорывает и что-то лишнее ляпнешь, или не так выразился или забыл итд

но, да, профилактика всегда эффективнее чем лечение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Вай) сорри, я думал маленькая сладуся, а вы оказьма 79 ого) 

а что 79 ого не может быть маленькой сладуси?)))

(я не именно про автора а)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

само собой, однохначно так. Но у людей то бывает разное душевное состояние, чай не роботы... иногда прорывает и что-то лишнее ляпнешь, или не так выразился или забыл итд

но, да, профилактика всегда эффективнее чем лечение)

Если прорвало, значит изрыгнул правду которую маскировал , а смысл потом извиняться?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

а что 79 ого не может быть маленькой сладуси?)))

(я не именно про автора а)))

А именно про кого, уточняйте Господин хороший)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Glock сказал:

а что 79 ого не может быть маленькой сладуси?)))

(я не именно про автора а)))

Слушай хватит, потом её муж придет, мне накостыляет, извиняться придёться))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Если прорвало, значит изрыгнул правду которую маскировал , а смысл потом извиняться?

не, *прорвало* не в смысле копил/скрывал и вытащил наружу...

а в смысле, набрал в другом месте (работа, родственники, семья итд) а выплеснул несдержавшись на того кто оказался рядом) бывает ведь? надо извиниться и объяснить, что невольно... по человеческой слабости, а не специально.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

не, *прорвало* не в смысле копил/скрывал и вытащил наружу...

а в смысле, набрал в другом месте (работа, родственники, семья итд) а выплеснул несдержавшись на того кто оказался рядом) бывает ведь? надо извиниться и объяснить, что невольно... по человеческой слабости, а не специально.

Ты реально хороший парень, ты всё осознаешь правильно, проблема в том что, ты иногда борешься сам с собой, и почему то не хочешь воспринимать реальность, и начинаешь придумывать всякую всячину. Сказал значит так думаешь, все да, не тяни резину)))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А я вечно на всех обижаюсь, потом забываю)) окружающие привыкли))

Виртуально не обижаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты реально хороший парень, ты всё осознаешь правильно, проблема в том что, ты иногда борешься сам с собой, и почему то не хочешь воспринимать реальность, и начинаешь придумывать всякую всячину. Сказал значит так думаешь, все да, не тяни резину)))

))) бойнума гойдун э)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ты реально хороший парень, ты всё осознаешь правильно, проблема в том что, ты иногда борешься сам с собой, и почему то не хочешь воспринимать реальность, и начинаешь придумывать всякую всячину. Сказал значит так думаешь, все да, не тяни резину)))

я тоже не считаю что в извинениях есть какая та слабость, будучи не правым я легко извиняюсь, я стараюсь следить за базаром, но Глок прав, мы не идеальные и не роботы в этом плане, в зависимости от настроения и обстоятельств мы можем наговорить лишнего, на эмоциях, портить настроение с другими и срываться на третьих, в эти моменты человек часто не осознает причину, но если после некоторого времени раздумывая над ситуацией понимает и осознает что поступил не правильно и возможно тем самым обидел человека, задел его, то не вижу ничего зазорного в том что бы извиниться, а так я понял что ты имеешь ввиду,  в этом ты точно прав, нельзя допускать себе пользоваться этим и позволять себя трындеть со всеми как попало, только потому что у тебя всегда будет возможность извиниться в случае чего, нужно быть внимательным, о то вес слов в этих извинениях пропадет... 

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Бенц, сдаю смену тебе, а то мы с @Heydar Ali друг друга невзначай обидим)))

...гетдим по делам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Бенц сказал:

я тоже не считаю что в извинениях есть какая та слабость, будучи не правым я легко извиняюсь, я стараюсь следить за базаром, но Глок прав, мы не идеальные и не роботы в этом плане, в зависимости от настроения и обстоятельств мы можем наговорить лишнего, на эмоциях, портить настроение с другими и срываться на третьих, в эти моменты человек часто не осознает причину, но если после некоторого времени раздумывая над ситуацией понимает и осознает что поступил не правильно и возможно тем самым обидел человека, задел его, то не вижу ничего зазорного в том что бы извиниться, а так я понял что ты имеешь ввиду,  в этом ты точно прав, нельзя допускать себе пользоваться этим и позволять себя трындеть со всеми как попало, только потому что у тебя всегда будет возможность извиниться в случае чего, нужно быть внимательным, о то вес слов в этих извинениях пропадет... 

Многие часто срут и часто извиняются) вот о чём я)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Glock сказал:

))) бойнума гойдун э)

Главное это не ишак)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
36 минут назад, Lahn-dill сказал:

Не всегда. Обида от многого бывает. Но на близких. Чужой как может обидеть? Рассердить- да, побрезговать им- да. Обидеть- неа. 
аллах вурмушду еле

Потому что чужого можешь поставить на место. Своим не всегда возможно ответить, возразить. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Вызываю дух @Stolza.

Я уже много лет, как импотент, даже виагра не помогает. Одни желания и остались, как в анекдоте:" сидят два старика, а рядом красотка проходит, и оба старика поворачивают голову за девушкой. И один со вздохом говорит, Боже отнял силы, отними и мысли".

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
21 минуту назад, SophieL сказал:

Потому что чужого можешь поставить на место. Своим не всегда возможно ответить, возразить. 

 

Чужого лучше игнорировать: тербиййесинден хеберин олмайа билер, свои же нервы испортишь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Чужого лучше игнорировать: тербиййесинден хеберин олмайа билер, свои же нервы испортишь

Мян чох утанырам абырсызла данышанда. В прямом смысле убегаю. Там уже даже не в обиде дело🤣🤣🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
8 минут назад, SophieL сказал:

Мян чох утанырам абырсызла данышанда. В прямом смысле убегаю. Там уже даже не в обиде дело🤣🤣🤣

Правильно. Я тоже 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Я не боюсь извиняться. Но поймет ли примет ли человек?

Если воскреснет 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
30 минут назад, Stolz сказал:

Я уже много лет, как импотент, даже виагра не помогает. Одни желания и остались,

147400344_6404646-1.jpg.d7dcc04b265ec1d9c8711fb5fbc0f850.jpg)))

1041031_original.jpg.8909fa12064a36d250838b663d279a26.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

147400344_6404646-1.jpg.d7dcc04b265ec1d9c8711fb5fbc0f850.jpg)))

1041031_original.jpg.8909fa12064a36d250838b663d279a26.jpg

Сразу познаешь, что в жизни столько другого и много хорошего и очень- очень интересного !!!

 

✌️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

В анатолийском наречии есть красивое слово "Aldırma!" - Не дай себе обидеться!. Как то так... Одним словом) 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тема от обид красиво так перешла к импотенции))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, abu Uthman said:

В анатолийском наречии есть красивое слово "Aldırma!" - Не дай себе обидеться!. Как то так... Одним словом) 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Glock сказал:

Тема от обид красиво так перешла к импотенции))

Все дух Штольца вызванный Гейдаром Али)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Stolz сказал:

Сразу познаешь, что в жизни столько другого и много хорошего и очень- очень интересного !!!

 Штольц . А не рано ?  В ваши годы я "дуплетом" стрелял .32314956-6.gif.653cf9db4c9a0d63ce99ab741a41e39b.gif  )))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Штольц . А не рано ?  В ваши годы я "дуплетом" стрелял .32314956-6.gif.653cf9db4c9a0d63ce99ab741a41e39b.gif  )))))

Я своё отсрелял.

 

👅

Обиженных не осталось.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 минут назад, Stolz сказал:

Я своё отсрелял.

Обиженных не осталось.

А теперь я бледный и худой , и бедный , здесь на Дерибасовской стою .32314956.gif.af6678dc254de82c94f2b434e5c0fece.gif  ))))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Пантерка  Heydar Ali  Stolz  Leyla2020  Spirt  gasiga  Mag  Luna  Glock  abu Uthman  Ignac  Тео  Azeri365  Obozrevatel  Adina  Castle in the snow  Yukiko  Oazis  Хамаль  Bubusik  nineliya  Дюймовочка  Undina  dama8080  Liya1101  Облигация  Shtok  gylya  LiyA_  Zlaw  Lahn-dill  Wisdom  Z@Gadka  Arif Gurbanov  Despina  Carpe Diem  Бенц  Jamilla.J  Ромашка  A_12  SophieL  Evol  Kent  JaFlour  God_bless_you  Starry Eyed  Сева ИМ  Zefir  Zema  Natali_@@@  Poor Yorick  Da Vinci  gospodin420  Giaretta  ImpendingDoom  Nkek  *Jolie*   Вредный Крыс  www mona liza  R.M.  Тундра  Al Pacino  Ghost Shaman  Gun-smith  Bodriy  Sirius191  iНекто  Veter  Дождь  просто ник  S.T.A.L.K.E.R  Miss  114  bacb  Habibi 
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Ceka72
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions