Jump to content
Baku365.com

А что если коронавирус создан людьми?


Despina

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Despina said:

Я видела сегодня ролик, женщина из Севильи снимала. Говорит, в городе пустынно, да, но рядом с домом две больницы. Они пусты. Где все эти умирающие на ступенях больницы и не имеющие возможность быть госпитализированными люди?

Деспина, но это не не 1-ый и не 7-ой век

это 21 век, уже трудновато обманывать глобально всё человечество

может в этих больницах нет спец оборудования, и их перевезли в другие, может там всё заражено и поэтому закрыто 

итальянских больных же перевозят в Германию

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Валлах да. Гидж гидж йазырлар это наказание за все то зло что люди причиняют друг другу. Ня билим потому что женщины ходят голые потому что гееев много 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бу йазыглар тарих зад охумур горясян?

Я помню, когда все это начиналось в Китае, наши начали постить всякую ерунду, мол, "вот, они топтали Коран, и получили короновирус, убивали мусульман, теперь вирус убивает их самих" и тд, мне было стыдно, честно. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

тот который легче и быстрее распространяется 

Ответ не верный.  Пусть даже 7 миллиардов на планете если смертей будет меньше значит опасность ниже.  Ты вот этот момент не можешь понять.  Суть в потерях а не  скорости. 

Да и по поводу скорости распространения тоже под вопросом. Во время эпидемий гриппа чуть ли не каждый второй болеет. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вирус в принципе может быть создан людьми

но цели могут быть и другие, может это просто в рамках биологических опытов, а выпущен наружу он был по ошибке 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Не помню где читала, что китайцы обвиняют американских солдат, которые якобы занесли вирус к ним. 

В свою очередь когда началось в Америке Трамп во все горло говорил, что это китайцы виноваты, что в Америке появилось.

Ломбардия очень богатая провинция Италии. И была новость ,что до эпидемии где 10 000 людей вернулись из Китая в ломбардию. Бизнесмены. И появилась вспышка вируса.

Помните картину китайского художника. Тут ссылка прочитайте статью и комменты. 

8b2cc141994d48eca55629dff3d33b1e_310_150
YVISION.KZ

Я уже описывал картину "Женщины играющие в маджонг" и "Пекин 2008". Сейчас я хотел бы обратить ваш взор на другую работу "Китайская...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Ответ не верный.  Пусть даже 7 миллиардов на планете если смертей будет меньше значит опасность ниже.  Ты вот этот момент не можешь понять.  Суть в потерях а не  скорости. 

Да и по поводу скорости распространения тоже под вопросом. Во время эпидемий гриппа чуть ли не каждый второй болеет. 

я считаю что мой ответ верный

тот вирус который сейчас убивает 10, но ввиду огромной скорости распространения в потенциале через 3-4 месяца может убивать 2000, гораздо опаснее чем тот который стабильно убивает 1000 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Despina said:

Я ее не начинала!)) 

Подстава ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, Despina said:

Все эти страны - не самые крупные игроки на политической арене (Хотя Швеция плохо кончит, к сожалению). 

Много противоречий, но несколько фактов:

Началось в Китае. Довольно быстро закончилось с очень маленьким проецнтом смертей

Европа и США - ужас что творится и это начало((

Россия и постсоветское пространство - пока молодцом. Но почему то именно Россия первой заговорила об этих QR кодах. ..

На фоне обрушившейся нефти и, соответственно, рубля. 

Режиссерами (если они есть) мне видится, скорее Восток, а не Запад...

 

Как бы "необычно" не прозвучало, но, болезни напрямую связаны с территориально-этническим укладом. То есть, определенные привычки, поведение при стрессе, пища.  Есть и поговорка на этот счет. У китайцев луженый желудок. А что едят среднестатистические американцы? 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

gasiga

20200403_012624.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Деспина, но это не не 1-ый и не 7-ой век

это 21 век, уже трудновато обманывать глобально всё человечество

может в этих больницах нет спец оборудования, и их перевезли в другие, может там всё заражено и поэтому закрыто 

итальянских больных же перевозят в Германию

 

Я видела такой ролик. Только там мужчина снимал с Барселоны ролик.  Точно такой же пустой город, заходит в больницу там две скучающие медсестры. Больница почти пуста.  Где все эти больные для которых коек не хватает? Которых чуть ли не в коридорах держут? Где они?

Вот именно что трудно обмануть. Люди видят, люди снимают и выкладывают. А ты почему то предпочитаешь верить официальным СМИ но простым людям не доверяешь. 

Выходит обман все же возможен. Но тут непонятно или тебя обманули или меня ))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Я помню, когда все это начиналось в Китае, наши начали постить всякую ерунду, мол, "вот, они топтали Коран, и получили короновирус, убивали мусульман, теперь вирус убивает их самих" и тд, мне было стыдно, честно. 

Gijdi de millet 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я видела такой ролик. Только там мужчина снимал с Барселоны ролик.  Точно такой же пустой город, заходит в больницу там две скучающие медсестры. Больница почти пуста.  Где все эти больные для которых коек не хватает? Которых чуть ли не в коридорах держут? Где они?

Вот именно что трудно обмануть. Люди видят, люди снимают и выкладывают. А ты почему то предпочитаешь верить официальным СМИ но простым людям не доверяешь. 

Выходит обман все же возможен. Но тут непонятно или тебя обманули или меня ))))

Будьте любезны ссылку на видео. Посмотрим в какой больнице он был. Может в родильном?

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, A_12 сказал:

Подстава ))

Не говорите, мне хватает темы про ногти, тоже не по моей воле открытой))

 

6 минут назад, Starry Eyed сказал:

они топтали Коран, и получили короновирус, 

КорАновирус, так писали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Я видела такой ролик. Только там мужчина снимал с Барселоны ролик.  Точно такой же пустой город, заходит в больницу там две скучающие медсестры. Больница почти пуста.  Где все эти больные для которых коек не хватает? Которых чуть ли не в коридорах держут? Где они?

Вот именно что трудно обмануть. Люди видят, люди снимают и выкладывают. А ты почему то предпочитаешь верить официальным СМИ но простым людям не доверяешь. 

Выходит обман все же возможен. Но тут непонятно или тебя обманули или меня ))))

Сева, я собираю деньги на твою поездку в Ломбардию ) это щас актуальнее чем Пхеньян )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я считаю что мой ответ верный

тот вирус который сейчас убивает 10, но ввиду огромной скорости распространения в потенциале через 3-4 месяца убивать 2000, гораздо опаснее чем тот который стабильно убивает 1000 

Кто тебе сказал о потенциале? Его потенциал уже известен. Из уже всех переболевших погибло 2-3 процента. Это при том что далеко не всех заболевших  тестировали. Реальные цифры намного ниже. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, SophieL сказал:

Будьте любезны ссылку на видео. Посмотрим в какой больнице он был. Может в родильном?

щас.

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Despina сказал:

Не говорите, мне хватает темы про ногти, тоже не по моей воле открытой))

 

КорАновирус, так писали)

Тогда на азербайджанской гуранавирус?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

Сева, я собираю деньги на твою поездку в Ломбардию ) это щас актуальнее чем Пхеньян )

Ловлю на слове.  Клянусь, прям гюню бу гюн чыхарам.  Плиз, купи мне билет. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

Сева, я собираю деньги на твою поездку в Ломбардию ) это щас актуальнее чем Пхеньян )

New York! New York! If you can make it there, you can make it anywhere! ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
35 минут назад, Сева ИМ сказал:

 Китай по каким то своим интересам раздул болезнь до невероятных размеров, всякие там ролики ужасающие, статистика итд.  

Оно бы так могло быть. Но немного не та последовательность. Шум начали раздувать Штаты. Причем с дикой силой с самого начала. В Китае еще не чухнулись даже, а Штаты подняли шум через ручных либерастов мира во всех соцсетях и в либерастких сми. Мол в империи зла что то страшное происходит. Там не обычная болезнь, а Китай все скрывает. Этот диктаторский режим что то испытывает и ему пофиг на свой народ бла бла бла. Я дочь кондиционера, живу в Китае тут по сто тысяч трупов, люди падают замертво а птицы не поют... Собственно, это Штаты заставили Китай начать жестко действовать и вводить карантин. Запугав и его и весь мир проклятым китайским вирусом от чертовых марксистов... Это то, что было в самом начале шума. Дальше мои предположения.

Полагаю, надеясь подорвать экономику конкурента в рамках ведущейся экономической войны.Только вышла неувязка. Деревяшка, запущенная в Китай, превратилась в бумеранг. Потому, что оказалось, что вирус давно уже гуляет по Китаю, и его кто только не успел подхватить и разнести по миру... А мир уже напуган, и Штаты напуганы. Пока это было далеко, то напуганы, но пофиг у китайцев же. А вот когда соединился страх и близость этого ужас ужас какого вируса... В общем откатывать назад и уверять, что это фигня - уже поздно, да и как оказалось, не получится. Трамп пытался - не вышло... В общем, теперь остается плыть по течению и пытаться собрать сливки с того, что есть.

Мне так видится.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Кто тебе сказал о потенциале? Его потенциал уже известен. Из уже всех переболевших погибло 2-3 процента. Это при том что далеко не всех заболевших  тестировали. Реальные цифры намного ниже. 

опять 25

если всего 2-3 процента, то ты не боишься за себя, за свою семью? будешь ходить в массовые скопления, не мыть руки?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Сева ИМ сказал:

Ловлю на слове.  Клянусь, прям гюню бу гюн чыхарам.  Плиз, купи мне билет. 

А что уже авиарейсы восстановили?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я видела такой ролик. Только там мужчина снимал с Барселоны ролик.  Точно такой же пустой город, заходит в больницу там две скучающие медсестры. Больница почти пуста.  Где все эти больные для которых коек не хватает? Которых чуть ли не в коридорах держут? Где они?

Вот именно что трудно обмануть. Люди видят, люди снимают и выкладывают. А ты почему то предпочитаешь верить официальным СМИ но простым людям не доверяешь. 

Выходит обман все же возможен. Но тут непонятно или тебя обманули или меня ))))

 

Bes bu?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Деспина, но это не не 1-ый и не 7-ой век

это 21 век, уже трудновато обманывать глобально всё человечество

может в этих больницах нет спец оборудования, и их перевезли в другие, может там всё заражено и поэтому закрыто 

итальянских больных же перевозят в Германию

 

Через недельку у самых безалаберных членов общества кончится еда. Через 3 недели таких будет 50 процентов. Государство никому ничего не даст конечно же. А если и даст, то не тем, кому это нужно.

И вот тогда уже начнется ужас и мародерство((

Куча народа останется без работы.

Вон в Белоруссии все работают, даже чемпионат по футболу продолжается. 

И по населению они одинаковые с нами и по количеству зараженных и умерших одинаковы цифры. Если нет разницы - то зачем все эти меры?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ловлю на слове.  Клянусь, прям гюню бу гюн чыхарам.  Плиз, купи мне билет. 

ага, щас

1 minute ago, A_12 said:

New York! New York! If you can make it there, you can make it anywhere! ))))

на самом деле я этого не сделаю, я своему товарищу сознательно не причиню вред

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

Bes bu?

 

 

это в Голливуде монтируют, ты что не знаешь что ли 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Карантин чреват эпидемией гарыновируса(балконовируса).

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

это в Голливуде монтируют, ты что не знаешь что ли 

Из серии "земля плоская".

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, SophieL сказал:

Будьте любезны ссылку на видео. Посмотрим в какой больнице он был. Может в родильном?

Вот

 

Не похоже что это родильный дом, таких огромных габаритов. Не знаю может вы сможете рочитать названия, яне смогла. Чувак говорит что это отделение скорой помощи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Despina  Kent  WOLF  Nkek  Adina  God_bless_you  Centurion  Ринчин Падма  Cruz  Jamilla.J  dama8080  Дюймовочка  Аквилон  Wisdom  gasiga  ***Nika***  Murad Ali  Bushido  Царь  Carpe Diem  Victor Howardsson  Razario  Bodriy  -=laziale=-  A_12  Undina  Gun-smith  nineliya  Zefir  Al Pacino  SophieL  Хамаль  Вредный Крыс  Облигация  *Jolie*   Сева ИМ  Zlaw  Бенц  Lochte  ImpendingDoom  gylya  Lahn-dill  gospodin420  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me  Addeliya  Adad  abu Uthman  Ulysses  Starry Eyed  Masusenka  Da Vinci  Stolz  Дождь  Yukiko  Desire  Sabrina  Nana  Arif Gurbanov  Sirius191  Cristiano  Padre  Spirt  Evol  R.M.  Monseigneur  lane  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Тео  artist88  Джема  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  Giaretta  Зигфрид  Ergenekon  Ромашка 
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • Veritas
    • +Lana Şir
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • +Gogi
    • Fantomas1
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions