Jump to content
Baku365.com

А что если коронавирус создан людьми?


Despina

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Centurion сказал:

как и наша Вселенная?)

Бинго!))))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Бинго!))))

ясно)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Кюфр кюфр данышмаюн, тема о Коронавирусе и человеке, а не о Короновирусе и Боге)))

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

 

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Амма зарафатсыз, бу китайлар ня йаман мындар милятди?  На протяжении всей истории все хреновые болезни шли оттуда. Даже проказа.

разве?)

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто нибудь видел репортажи по сто раз на дню о героическом сражении с коронавирусом красного креста, врачей без границ и белых касок? Я не наблюдал. Вот если бы наблюдал регулярно - я бы тогда знал, что с очень большой вероятностью вирус выпущен специально. А раз нет этого, то вряд ли.

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну моя версия несколько иная. Я не утверждала и не думала даже что вирус рукотворный. Вполне допускаю мысль что, он сам по себе появился. 

Я говорю лишь о раздутости проблемы. чья тут выгода мне самой разобраться трудно ибо не сильна в политике. 

ну а зачем так раздувать проблему? кому выгодно чтоб их экономика стояла?

опять-таки, когда вы так говорите, выходит вы умнее Путина, Трампа, Меркель и остальных глав и правительств многих крупных и некрупных стран

напишите им всем общий имейл о том что всё нормально, закройте карантин, пусть всё заново заработает 

ну и что что система здравоохранения сдохнет, ну и что что дыхательных аппаратов не хватает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
24 минуты назад, Wisdom сказал:

Мозги?

В мозги.Вы знали,что токсоплазмоз может провоцировать эксплозивное расстройства? со всеми вытекающими.. или грибок рода кандида.По мере того,как она активно размножается в кишечнике,она выделяет вещества заставляющие человека потреблять больше сладостей и продуктов на дрожжах.Для создания себе же удобной среды.

А если все таки, это созданный в лаборатории вирус, он хранит много чего, что мы и не узнаем

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну а зачем так раздувать проблему? кому выгодно чтоб их экономика стояла?

опять-таки, когда вы так говорите, выходит вы умнее Путина, Трампа, Меркель и остальных глав и правительств многих крупных и некрупных стран

напишите им всем общий имейл о том что всё нормально, закройте карантин, пусть всё заново заработает 

ну и что что система здравоохранения сдохнет, ну и что что дыхательных аппаратов не хватает 

А может Путин, Трамп. Меркель имеют свою выгоду от этого? Ну смотри. Люди не работают а значит и тратят ресурсов меньше. Единственно что работает это продовольственная программа. 

Ты посмотри на эту проблему в концепции глобального нефтяного кризиса. Может тогда что то прояснится.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Сева ИМ said:

А может Путин, Трамп. Меркель имеют свою выгоду от этого? Ну смотри. Люди не работают а значит и тратят ресурсов меньше. Единственно что работает это продовольственная программа. 

Ты посмотри на эту проблему в концепции глобального нефтяного кризиса. Может тогда что то прояснится.

Раз сельхозпрограмма работает, значит фермеры заговор устроили ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Я где то читал что управлять 6 миллиардным населением мира легко... 

Кому это выгодно? Тем кто сказал эти слова... Отсюда все это началось и войны и эпидемии...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

А может Путин, Трамп. Меркель имеют свою выгоду от этого? Ну смотри. Люди не работают а значит и тратят ресурсов меньше. Единственно что работает это продовольственная программа. 

Ты посмотри на эту проблему в концепции глобального нефтяного кризиса. Может тогда что то прояснится.

я ни хрена не понял в чём их выгода 

у нас нефть в два раза меньше чем заложено в бюджете, частники не работают, банки только кассовые операции проводят, а правительству это выгодно

как???

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Al Pacino сказал:

ну и что что система здравоохранения сдохнет, ну и что что дыхательных аппаратов не хватает 

Почему система здравохранения сдохнет? Почему ты повторяешь слова СМИ?

Про нехватку ИВЛ как раз и считаю что раздувают. Не верю да, ай балам, зачем убиваешь меня?))) Имею я право не верить?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я ни хрена не понял в чём их выгода 

у нас нефть в два раза меньше чем заложено в бюджете, частники не работают, банки только кассовые операции проводят, а правительству это выгодно

как???

Демирям!  Знаю но не скажу. Яджяб еляйирям:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему система здравохранения сдохнет? Почему ты повторяешь слова СМИ?

Про нехватку ИВЛ как раз и считаю что раздувают. Не верю да, ай балам, зачем убиваешь меня?))) Имею я право не верить?)))

хорошо, не верь, гурбанды 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
7 минут назад, Al Pacino сказал:

ну а зачем так раздувать проблему? кому выгодно чтоб их экономика стояла?

опять-таки, когда вы так говорите, выходит вы умнее Путина, Трампа, Меркель и остальных глав и правительств многих крупных и некрупных стран

напишите им всем общий имейл о том что всё нормально, закройте карантин, пусть всё заново заработает 

ну и что что система здравоохранения сдохнет, ну и что что дыхательных аппаратов не хватает 

Дело в том , что в плохое верится больше, чем в хорошее . В данном случае в то , что все эти средства и методы защиты от заразы - есть благо . Приходится рассматривать самые разные версии ... откуда появилось ... кем создано... кому это выгодно ... чем закончится . Человеку в современном обществе предоставлено много информации ... нужной ... не нужной . Вот отсюда и сомнения .  Каждый трактует по своему восприятию ... уму .Лично я допускаю , что проблема есть... и она огромная по масштабам ... но в цифры не верю . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну моя версия несколько иная. Я не утверждала и не думала даже что вирус рукотворный. Вполне допускаю мысль что, он сам по себе появился. 

Я говорю лишь о раздутости проблемы. чья тут выгода мне самой разобраться трудно ибо не сильна в политике. 

 

Трагедия в Италии припугнула многие страны и вместе с нужными мерами порой приняли не соответствуюшiе опасности меры.

Запереть здоровых в домах, а не только зараженных однa из них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
53 минуты назад, Adina сказал:

 

При отсутствии фактов можно выдвигать разнообразные теории, связывая это с порой абсолютно несвязанными факторами )) И это всегда так. Такова уж наша природа. Мы любопытные и хотим знать ответы на вопросы. При чем - быстро. А когда их нет - мы их выдумаем или примем выдуманные. Просто чтобы удовлетворить свое любопытство.

Главный "аргумент" сторонников этого заговора - подкосить население планеты. 50 тысяч человек за три месяца? Серьезно? Это и есть план? В год это 200 000 человек. От нехватки воды, еды и медикаментов в год на планете умирает порядка 6,5 миллионов (!!!) только детей, не достигших пяти лет. Я не говорю уже о взрослых. Чтобы подкосить население планеты не нужен вирус. Нужно просто хер забить на людей и они будут сдыхать быстрее, чем от гениально спланированной операции по внедрению вируса. Количество жертв не даёт мне принять эту версию, даже с проверкой всех "аргументов" на их правдоподобность.

+ в дополнение - есть более смертоносный вирус из этого же семейства, уже продемонстрировавший свою мощь в 15-16-ых - с уровнем смертности почти в 35% среди зараженных, против которого до сих пор нет эффективного лечения, вакцины - ближневосточная корона. Изобретать заново велосипед смысла не было - достаточно было запустить mers-cov в той же ухани, шанхае, у черта на куличках - пол планеты исчезло бы в считанные месяцы))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Трагедия в Италии припугнула многие страны и вместе с нужными мерами порой приняли не соответствуюшiе опасности меры.

Запереть здоровых в домах, а не только зараженных однa из них.

Смотрела за эти дни много видео от разных людей. Один врачь  возмущался о корумпированности илаьянских властей, в том числе и о системы здравохранения. Одна женщина врач рассказывала что чуть ли не всех погибших списывают на корону. Это если у тебя нашли корону но тебя зарезала жена или сбила машина все равно напишут что умер от короны.  Десятки таких видео. 

У меня тогда к вам встречный вопрос - какой интерес у людей говорить и писать такое? Какую выгоду они от этого имеют?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

У меня тогда к вам встречный вопрос - какой интерес у людей говорить и писать такое? Какую выгоду они от этого имеют?

 

Videolarina coxlu "Like" gelsin?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Bushido сказал:

 

Videolarina coxlu "Like" gelsin?

кимин лайка ехтияджы вар... могу подарить ... безвозмездно 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Bushido сказал:

 

Videolarina coxlu "Like" gelsin?

Можно снять точно такое же видео с криками - люди! Я боюсь, тут все умирают, вчера соседка умерла, а сегодня коллега, утром лавочник прям за лавком умер, прошу заберите меня отсюда. Врачи получают нервные срывы. Где то за городом на полную катушку работают печи. Город провонял запахам гари из человеческой плоти.

Такое видео тоже пошло бы на ура. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Centurion said:

Нет худа без добра)у человечества появилась возможность пересмотреть свои ценности, успокоиться от суеты, больше время посвятить размышлению и покою, домам, природа вздохнула легче без людей, воздух и вода стали чище, количество преступлений снизилось, даже мировые державы сейчас объединились перед общей бедой. Кто знает, может это какой то знак для человечества)

Воздух и вода стали чище на короткий период. Преступлений станет больше если все это затянется. Какие ценности пересмотрели люди у которых скоро закончатся деньги? Мы вынуждены изменить все свои планы. Кто то копил месяцами чтобы летом отдохнуть. Кто то не может видеть родителей которые живут на другом конце города. Маленький бизнес на последнем дыхании. Где плюсы? 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Можно снять точно такое же видео с криками - люди! Я боюсь, тут все умирают, вчера соседка умерла, а сегодня коллега, утром лавочник прям за лавком умер, прошу заберите меня отсюда. Врачи получают нервные срывы. Где то за городом на полную катушку работают печи. Город провонял запахам гари из человеческой плоти.

Такое видео тоже пошло бы на ура. 

 

Bele videolar da var.

Ona göre men ancaq statistikaya baxiram ve epidemiologlarin fikirlerini oxuyuram ve müqayise edirem.

Tyotya Masha videoda ne deyir, Mixail ne gösterir o qeder ehemiyyetli deyil.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Можно снять точно такое же видео с криками - люди! Я боюсь, тут все умирают, вчера соседка умерла, а сегодня коллега, утром лавочник прям за лавком умер, прошу заберите меня отсюда. Врачи получают нервные срывы. Где то за городом на полную катушку работают печи. Город провонял запахам гари из человеческой плоти.

Такое видео тоже пошло бы на ура. 

И автор видео мог бы пойти на ура в каталажку за разжигание паники... Безопаснее говорить, что все преувеличено и всё затеяли инопланетяне или бог, или мировое правительство)

Link to comment
Share on other sites

Adina

- Ордовикско-силурийское вымирание. Примерно 450 млн. лет назад. Вымерло порядка 85% всех живых организмов.
- Девонское вымирание. Примерно 350 млн. лет назад. Вымерло около 70%
- Пермское вымирание. Примерно 250 млн. лет назад. Вымерло около 95%
- Триасовое вымирание. Примерно 200 млн. лет назад. Вымерло около 40%
- Мел-палеогеновое вымирание. 65 млн лет назад. Вымерло 75%

Это лишь несколько из списка. Нет разговоров о заговоре и деятельности небесного гения. Людей не было. Некому было это выдумывать.

Вспомним разного рода природные катаклизмы, которые уносят жизни сотнями тысяч. Китай 1556 год, 800 тыс. жертв. Индонезия 1883, жертв 200 тысяч. Кита 1931 год, жертв 4 миллиона. Перу 1970 год, 70 тыс. жертв. Пакистан 1970 год, 500 тыс. жертв. Индия 2004 год, 250 тыс. жертв. И это все в течение нескольких часов, а то и минут. И снова нет разговоров про заговор, хотя некоторые уже начали списывать это на проделки небесного Ким Ир Сена, но все понимали, что это природный катаклизм и иногда он случается. Разговоров об очищении планеты от людей и ради людей и будущего планеты не было.

В 2003 году в Европе от небывалой жары скончалось 70 тысяч человек. Первыми под удар попали пожилые люди, а также аллергики и те, кто страдал от сердечно-сосудистых заболеваний. Сторонники заговоров снова молчали.

Подобные примеры разного рода несчастий, при которых умирала масса людей, можно перечислять часами. И никаких разговоров про заговоры. Даже когда был замешан какой-то вирус и пандемия длилась годами. Вот полный список. Сотни миллионов погибших. Снова нет никаких версий про заговор и искусственность.

И вдруг появляется какой-то вирус, который по сравнению с предыдущими эпидемиями пока что всего лишь отличился мелким хулиганством, убив за три месяца 50 тыс. человек, но вокруг него создалась небывалая паника и куча разговоров о заговорах, искусственности и очищении планеты.

Вам не кажется, что не будь у вас под рукой тех средств распространения информации, которые есть сейчас в виде ТВ и Интернета, то и паники и разговоров об этом было бы меньше?

 

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

gylya

Все таки во всем виноват Китай, Вирус  начало берет с Китая, они распрастронили его. Надо их всех в карантин и вообще отделить от всего мира.Я всегда боялась Китайцев. Еще бабушка мая говорила, что - Дуньяны  Китай завоюет, уничтожив других. Вроде в Коране так написано.

Вот если бы на земле не было Китая, как мир бы жил?

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Смотрела за эти дни много видео от разных людей. Один врачь  возмущался о корумпированности илаьянских властей, в том числе и о системы здравохранения. Одна женщина врач рассказывала что чуть ли не всех погибших списывают на корону. Это если у тебя нашли корону но тебя зарезала жена или сбила машина все равно напишут что умер от короны.  Десятки таких видео. 

У меня тогда к вам встречный вопрос - какой интерес у людей говорить и писать такое? Какую выгоду они от этого имеют?

Наверно для исторической статистики чтоб писать столько то число людей умерло от глобально пандемии во всей Италии от Короновируса 😉

Edited by Cruz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Довольно интересные мысли.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Razario

Вы интересные люди. Что происходит, кому это надо? Какая вам разница , вы всё равно будете делать все что скажут. Скажут чтоб все привыкли сделали , сделаете никуда не денетесь. Скажут чтоб все налысо побрились, побреетесь никуда не денетесь. Что хозяева решат то и будет, но до определенного времени.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Despina  Kent  WOLF  Nkek  Adina  God_bless_you  Centurion  Ринчин Падма  Cruz  Jamilla.J  dama8080  Дюймовочка  Аквилон  Wisdom  gasiga  ***Nika***  Murad Ali  Bushido  Царь  Carpe Diem  Victor Howardsson  Razario  Bodriy  -=laziale=-  A_12  Undina  Gun-smith  nineliya  Zefir  Al Pacino  SophieL  Хамаль  Вредный Крыс  Облигация  *Jolie*   Сева ИМ  Zlaw  Бенц  Lochte  ImpendingDoom  gylya  Lahn-dill  gospodin420  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me  Addeliya  Adad  abu Uthman  Ulysses  Starry Eyed  Masusenka  Da Vinci  Stolz  Дождь  Yukiko  Desire  Sabrina  Nana  Arif Gurbanov  Sirius191  Cristiano  Padre  Spirt  Evol  R.M.  Monseigneur  lane  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Тео  artist88  Джема  Тундра  Sör-Söhbet/Müzakire  Giaretta  Зигфрид  Ergenekon  Ромашка 
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • movcon
    • +reanimator1975
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Udarnik
    • +Migrant
    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions