Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

У него до сих пор есть последователи! Тот парень кажется уже умер в тюрьме, одна ещё жива в тюрьме, постоянно подаёт прощения о помилование и получает отказ!

мне кажется что тут виновата американская система, не знаю как правильно сказать, гласности что ли

органы позволили СМИ сделать из этого ублюдка звезду, когда он должен был просто гнить в тюрьме без всякого внимания, сьёмок и интервью

а потом благодаря всему этому у таких ублюдков появляются фанаты и что ещё хуже последователи 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

мне кажется что тут виновата американская система, не знаю как правильно сказать, гласности что ли

органы позволили СМИ сделать из этого ублюдка звезду, когда он должен был просто гнить в тюрьме без всякого внимания, сьёмок и интервью

а потом благодаря всему этому у таких ублюдков появляются фанаты и что ещё хуже последователи 

Тоже самое с Чикатило, те кто приводил приговор в исполнение и работал с ним, рассказывают о нем с трепетом в душе и жалостью...идиотизм!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Тоже самое с Чикатило, те кто приводил приговор в исполнение и работал с ним, рассказывают о нем с трепетом в душе и жалостью...идиотизм!

его тоже раскрутили, причём сделали это ещё в совке, когда не было такой свободы слова

ну и плюс он считался типа первым таким сексуальным союзным маньяком, хотя до него конечно были тоже, но может не с таким количеством жертв

а вот есть например Бицевский маньяк Пичушкин, убивший 60 человек, он щас сидит в тюрьме Полярная Сова (от одного названия уже дрожь), до него не добраться, там вряд ли разрешат проводить для него развлекательные съёмки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

его тоже раскрутили, причём сделали это ещё в совке, когда не было такой свободы слова

ну и плюс он считался типа первым таким сексуальным союзным маньяком, хотя до него конечно были тоже, но может не с таким количеством жертв

а вот есть например Бицевский маньяк Пичушкин, убивший 60 человек, он щас сидит в тюрьме Полярная Сова (от одного названия уже дрожь), до него не добраться, там вряд ли разрешат проводить для него развлекательные съёмки 

Еще один был чяняси биртяхяр которого Сева считала красивым. Или это был другой сохбят? ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Еще один был чяняси биртяхяр которого Сева считала красивым. Или это был другой сохбят? ))

это Рамирес )) у @Сева ИМ на стене его плакат небось висит )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

это Рамирес )) у @Сева ИМ на стене его плакат небось висит )))

Ираг олсун 😁

Сева если что мян сяня соз атмадым а :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Еще один был чяняси биртяхяр которого Сева считала красивым. Или это был другой сохбят? ))

Мне интересно "чяняси биртяхяр" что означает? ))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Мне интересно "чяняси биртяхяр" что означает? ))))

у него типа была красивая выдающаяся челюсть ) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Мне интересно "чяняси биртяхяр" что означает? ))))

Топор сифят бир оглан иди. Сева дейир ки гяшянгди. Майгюлие охшайырды еслиндя

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

у него типа была красивая выдающаяся челюсть ) 

У маньяка? Красивая? ОК... не дирем ки... олсун )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

У маньяка? Красивая? ОК... не дирем ки... олсун )))

у нас тема была.. могут ли маньяки, преступники быть красивыми

то есть внешность не имеет отношения к его деяниям, вот так

например Тед Банди, он внешне приятный человек, но лучше не знать что он делал 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Топор сифят бир оглан иди. Сева дейир ки гяшянгди. Майгюлие охшайырды еслиндя

В предложении по-русски - "ченеси биртяхяр" ))
В предложении по-азербайджански - "топор сифят" ))))
Супер! ))

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Al Pacino said:

у нас тема была.. могут ли маньяки, преступники быть красивыми

то есть внешность не имеет отношения к его деяниям, вот так

например Тед Банди, он внешне приятный человек, но лучше не знать что он делал 

В отдельной теме анализировали красоту маньяков? Не олмушду сизлере беле? ))) Это как должно быть людям скуШно..)))).

Из того что я видел, могу сказать, что у некоторых из них определенно есть внешняя привлекательность, но это привлекательность зверя. Дикие звери тоже красивы, но где-то там в глубине глаз голодного тигра, например, все равно видно, что это зверь. И это разумного человека ужасает. Просто иногда слишком поздно. Почему говорю разумного (скорее надо было сказать трезвого), потому что звериная красота гипнотизирует. Так они своих жертв и завлекают. ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, A_12 said:

В предложении по-русски - "ченеси биртяхяр" ))
В предложении по-азербайджански - "топор сифят" ))))
Супер! ))

Говорю же вам я великая))) разы олмурсуз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
43 minutes ago, Gun-smith said:

У него до сих пор есть последователи! Тот парень кажется уже умер в тюрьме, одна ещё жива в тюрьме, постоянно подаёт прощения о помилование и получает отказ!

Че то мы все почти об одном и том заморачиваемся) массовый психоз?)))сегодня только читала Виктора Франкла- психиатр, прошел  концлагерь.

Вот какая фраза зацепила в книге "Психиатрам известна картина так называемого бреда помилования, когда приговоренный к смерти буквально перед казнью начинает, в полном безумии, верить, что в самый последний момент его помилуют."

И кстати, хочу перечитать ремарка" искра жизни", мне кажется этот роман намного сильнее, чем та же" триумфальная арка".

Люди выживали и при более страшных условиях. Главное не терять чувство юмора, но не ударяться в тупой оптимизм. это В.Франкл сказал) ну или почти так. Неохото гуглить.

Edited by Тундра
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

это Рамирес )) у @Сева ИМ на стене его плакат небось висит )))

richard-ramires-4.jpg

64b48fdb01a5eb9051e3594a0eee2a7d.jpg

У него очень красивые черты лица.

Еслиб ты его не знал, и я бы представила его тебе как героя спасителя детей, ну или как нобелевского лауреата, ты бы нашел его красивым.

У тебя сильно стереотипное мышление. Ты не можешь рассматривать внешность в отрыве от личности и наоборот. 

Маськады эээ,  маська))))))))))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кстати @Al Pacino я потом наткнулась на статью. Блин Раирес онларын йанында добрый зайчикди. Я кажется давала тебе ссылку. В мире оказывается сколько уродов есть что, я даже не знаю какими словами описать это))

Так что Рамирес не самое страшное зло на свете))

Link to comment
Share on other sites

A_12

Хорошая идея для эксперимента. ( @Al Pacino идея для темы, a) выставляется фото, b) получаются "отзывы", c) раскрывается личность на фотке, d) кто воспользуется гуглом тот редиска)))

Я лично на фото выше вижу подлого человека. По глазам, по прищуру, по носогубным складкам.. Вообще любое лицо на фото можно представить либо улыбающимся либо с озлобленным выражением... И на мой взгляд у этого "биртяхяр-ченели"-маньяка оба этих варианта были бы противнее, чем даже его такое спокойно-самодовольное выражение.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, A_12 said:

Хорошая идея для эксперимента. ( @Al Pacino идея для темы, a) выставляется фото, b) получаются "отзывы", c) раскрывается личность на фотке, d) кто воспользуется гуглом тот редиска)))

Я лично на фото выше вижу подлого человека. По глазам, по прищуру, по носогубным складкам.. Вообще любое лицо на фото можно представить либо улыбающимся либо с озлобленным выражением... И на мой взгляд у этого "биртяхяр-ченели"-маньяка оба этих варианта были бы противнее, чем даже его такое спокойно-самодовольное выражение.

Я тоже когда посмотрел отрывок видео с ним, его ухмылка вызвало отвращение! Сева прости)))

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

richard-ramires-4.jpg

64b48fdb01a5eb9051e3594a0eee2a7d.jpg

 

Видно ,что не испытывает сожалея. Возможно выключил в себе это, психически больной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Сева ИМ said:

richard-ramires-4.jpg

64b48fdb01a5eb9051e3594a0eee2a7d.jpg

У него очень красивые черты лица.

Еслиб ты его не знал, и я бы представила его тебе как героя спасителя детей, ну или как нобелевского лауреата, ты бы нашел его красивым.

У тебя сильно стереотипное мышление. Ты не можешь рассматривать внешность в отрыве от личности и наоборот. 

Маськады эээ,  маська))))))))))))))

Ня пис сифяти вар е. По глазам видно что эджлафды)) глаза реально не лгут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я тоже когда посмотрел отрывок видео с ним, его ухмылка вызвало отвращение! Сева прости)))

Ну вы же не смотрите глазами  женщины это 1.  И вы не смотрите глазами художника. Это 2. 

У меня дочь художница истяр истямяз мы много общаемся по поводу ее увлечения. На многое она открывает мне глаза. На многие вещи начинаю смотреть иначе чем смотрела раньше.

 

Очень часто, можно сказать что почти всегда взрослые люди глядя на лица пытаемся разгадать характер человека (добрый-злой, умный-тупой, искренний-хитрый ) и только после этого даем оценку -нравится-не нравится. 

Но можно смотреть на лицо человека как на вешь, как на геометрическую фигуру.  Овал лица, расположение бровей, форма черепа, пропорции челюсти соответствие размера губ к размеру глаз итд.  Т.е. абсолютно выключаем эмоциональную часть, видим только формы. 

Я эту форму нахожу красивой.  И по всей видимости не я одна так думаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я тоже когда посмотрел отрывок видео с ним, его ухмылка вызвало отвращение! Сева прости)))

Вы никогда не замечали, что почти в каждом человеке во внешности, в жестах, в образе в целом, есть что-то от какого-либо животного? не конкретное, а общее ... как бы говоришь, "вот он на волка смахивает, а вот он на воробья" и люди с улыбкой и удивлением соглашаются... ))) Большинство людей похожи на обычных одомашненных или близких к жизни людей... все меньше людей похожих на львов или орлов.. все больше на собак и устриц )))

Этот похож на гиену, в данный момент сытую и спокойную... представляю какая у него пасть когда он в атаке...

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, A_12 said:

Вы никогда не замечали, что почти в каждом человеке во внешности, в жестах, в образе в целом, есть что-то от какого-либо животного? не конкретное, а общее ... как бы говоришь, "вот он на волка смахивает, а вот он на воробья" и люди с улыбкой и удивлением соглашаются... ))) Большинство людей похожи на обычных одомашненных или близких к жизни людей... все меньше людей похожих на львов или орлов.. все больше на собак и устриц )))

Этот похож на гиену, в данный момент сытую и спокойную... представляю какая у него пасть когда он в атаке...

Интересно я на какого животного похожа?)))) пойду спрошу у домашних все равно нечем заняться))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Я эту форму нахожу красивой.  И по всей видимости не я одна так думаю. 

Вот почему, оказывается, женщины часто из всех вариантов мужчин выбирают полное дерьмо:classic_biggrin:

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Я тоже когда посмотрел отрывок видео с ним, его ухмылка вызвало отвращение! Сева прости)))

Это нормальная мимика,а точнее мимические комплексы при шизофрении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ня пис сифяти вар е. По глазам видно что эджлафды)) глаза реально не лгут

Ну естественно это не хороший человек, мягко говоря. На его счету больше 20 кажется смертей и насилия. Балача ушаглардан тутмуш гоча няняляря гядяр. Это редиска )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Undina сказал:

Это нормальная мимика,а точнее мимические комплексы при шизофрении

Прочитав его биографию, я так поняла что у него с психикой было явно что то не так. Он даже не похож на остальных маньяков, которых заклинивает на что то конкретное. Для него не было вообще никакой разницы. Он убивал и насиловал налево направо, габагына ким чыхды, при чем очередность могла измениться. Кого то он насиловал потом убивал, другого убивал потом насиловал))) Короче даже сами маньяки от него ужаснулись бы)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вы же не смотрите глазами  женщины это 1.  И вы не смотрите глазами художника. Это 2. 

не сдаётся э она ))))))))) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Короче даже сами маньяки от него ужаснулись бы)))

Просто для простого человека и тем более близкого жертвы он чудовище, они этим воспитанны из фильмов и книг.Реакция чисто на эмоциях Для психиатра он пациент ,и  реакция будет иная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Экономист_Дед  pipofreelander  Liya1101  Stiven  *Чертовка*  Pozis  Starry Eyed  nineliya  Сева ИМ  MuZa  Джин  Bodriy  Wisdom  Gun-smith  Spirt  Rust programming language  Sör-Söhbet/Müzakire  Провокация  God_bless_you  Cristiano  Valois  gospodin420  Monseigneur  Undina  *Jolie*   Despina  Lahn-dill  A_12  amitola  Artist77  Evol  Хамаль  Бзиканутая мадам  Al Pacino  Adina  Bushido  Nkek  Victor Howardsson  gylya  gasiga  Shtok  Бенц  LiyA_  Ромашка  Da Vinci  Царь  dama8080  Дюймовочка  Stolz  Baku2018  Africa West  Zlaw  Giaretta  Rauℓ  Arif Gurbanov  WOLF  Птица  Obozrevatel  Oazis  Jamilla.J  Carpe Diem  Kent  Dron80  JaFlour  Тундра  Zema  8 минут назад  Caldogno  E.T.  Luna  R.M.  Glock  Bubusik  ***Nika***  Ikusya  Риночка  Habibi  Salix  Yukiko  Vorchun  Addeliya 
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • cuap
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +bulava
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +Rufat1979
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +SBC
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions