Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Давай ты узнаешь что это за люди на фото?))

Что за алкашка на фото?

RvHeYj2xBbnrIFCqITbX0ciKvyBYZZRWHTXK6ass

А кто этот азери-гагаш?

newsimg35465.jpg

О, а этот вообще только что откинулся? Интересно за что сидел? 

9469b8e430550061490d778fb7d04057.jpg

Еще одна алкоголичка. Интересно она опохмелиться вышла или еще в угаре?

9-fapbiF_X0.jpg

 

А о последнем фото вообще промолчу. Интересно кто нить узнает?  Чур не искать в Гугле.

7-8.jpg

всех узнал ) 

как она борется за своего Рамиреса э, всеми методами )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

Давай ты узнаешь что это за люди на фото?))

Что за алкашка на фото?

RvHeYj2xBbnrIFCqITbX0ciKvyBYZZRWHTXK6ass

А кто этот азери-гагаш?

newsimg35465.jpg

О, а этот вообще только что откинулся? Интересно за что сидел? 

9469b8e430550061490d778fb7d04057.jpg

Еще одна алкоголичка. Интересно она опохмелиться вышла или еще в угаре?

9-fapbiF_X0.jpg

 

А о последнем фото вообще промолчу. Интересно кто нить узнает?  Чур не искать в Гугле.

7-8.jpg

вот  от  последнего надо  бежать, чистый  маньяк )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

всех узнал ) 

как она борется за своего Рамиреса э, всеми методами )))))

Своего? ))))Он уже мой?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Despina said:

Да, и это тоже! Когда я задумалась о том, что такое харизма, то и моя первая мысль была - некая очень сильная энергетика, неважно со знаком + или -.  Но по сути, что такое энергетика, в том виде, в которой мы  ее чувствуем?. Она лежит на плоскости эмоций. Эмоциональное воздействие, эмоцциональная реакция. Это одно и тоже, Аль.

то есть энергетика это то что вызывает эмоции, так сказать нервный раздражитель? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну  что, господа физиогномисты, что можете сказать об этом ангельском личике?:diablotin:

Terrifyingmurderers01.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Ну  что, господа физиогномисты, что можете сказать об этом ангельском личике?:diablotin:

Terrifyingmurderers01.jpg

ляжки отвлекают, можно такое же фото, но без ляжек))

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Al Pacino сказал:

и это ещё девушка как близкий человек иногда чувствовала.. а его жертвы это понимали в последний момент

молодая студентка, с ней знакомится симпатичный человек с хорошей поставленной речью, как она в этот момент может подумать плохое? 

Так, вот, скажи мне, где все эти люди которые утверждают что могут заметить то что внутри человека с первого взгляда? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Бенц сказал:

ляжки отвлекают, можно такое же фото, но без ляжек))

Баш уста.:classic_laugh:

Terrifyingmurderers00

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Баш уста.:classic_laugh:

Terrifyingmurderers00

и кто это? боюсь сказать симпатичное создание, щас какой-нибудь монстр выйдет 

Link to comment
Share on other sites

Despina
16 минут назад, LiyA_ сказал:

По мне так у Менсона глаза безумца...

НЕ отрицаю) Но в то же время у него в глазах проскальзывает, по мне, и эмпатия, и некое глубинное понимание чувств других. Причем, если вы смотрели ролик, он открыто говорит о своих чувствах, не боясь показаться уязвимым и слабым. Это подкупает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Так, вот, скажи мне, где все эти люди которые утверждают что могут заметить то что внутри человека с первого взгляда? 

в каком смысле где они и кто так утверждает? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Yukiko сказал:

Баш уста.:classic_laugh:

Terrifyingmurderers00

могу сказать что у нее маленькая грудь)) ну кто тут маньяк, конечно же я маньяк)))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кстати  тем  кого тянет  к  маньякам ,  советую смотреть  архивы  ФБР , в ютубе  есть все  серии , вдруг  узнаете  спящего маньяка  в  себя :)

 потом отпишитесь  чтоб мы узнали )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

и кто это? боюсь сказать симпатичное создание, щас какой-нибудь монстр выйдет 

  ну все  таки  симпатичная 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

и кто это? боюсь сказать симпатичное создание, щас какой-нибудь монстр выйдет 

не монстр она, обычный человек, но мне без разницы если честно, все равно бы ахнул)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 минут назад, Adina сказал:

 и плетёт всякую херню про свободу их личности.

 

Это тоже одна из составляющих харизмы - воздействие на эмоции окружающих. Выведение на эмоции. Не каждому дано.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ну все  таки  симпатичная 

у нас до этого была тема, я спорил с @Ghost Shaman, и Севой, они говорили о том что какой бы человек не был сволочью, это не значит что нельзя чисто внешне признать его привлекательным

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Бенц сказал:

могу сказать что у нее маленькая грудь)) ну кто тут маньяк, конечно же я маньяк)))

Тебе крупно повезло, что ты с этой 11-летней девочкой не сидел за одной партой или не жил по соседству. Кровь стынет в жилах от её жестоких преступлений над детьми младшего возраста.:25:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Gun-smith сказал:

Посмотрите вот на эту девочку, к счастью для нее все закончилось хорошо, ею вовремя занялись врачи..

 

Рамиреса сделали воплощением зла.  Бу йазыг убил то всего 20-25 человек. Он практически мальчишка по сравнению со многими другими более жестокими маньяками. Недавно про одного маньяка видео смотрела. Он свою родную дочь стал насиловать  когда ей было 10 месяцев!!! И делал это на протяжении многих лет. Как интересно ребенок не умер.

Есть маньяки которые успешно убивали более 60 человек. При чем в очень изощренных формах.  вспомните Гебельса на счету которого миллионы невинных людей.

А тут на бедного (:diablotin:)  Рамиреса напали.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
31 minutes ago, Gun-smith said:

Посмотрите вот на эту девочку, к счастью для нее все закончилось хорошо, ею вовремя занялись врачи..

 

Ужас просто🙈(( То, что с ней произошло в детстве не могло не сказаться на ее психике..((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Adina said:

ну и плетёт всякую херню про свободу их личности.

да, но это для тебя и для меня так

а для них это очень ценно, и он увидел, распознал это в них 

он понял что для них это очень важно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 минут назад, Al Pacino сказал:

то есть энергетика это то что вызывает эмоции, так сказать нервный раздражитель? 

Наверное так. Нечто, что заставляет не оставаться равнодушным, неважно, со знаком плюс или минус

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Al Pacino сказал:

в каком смысле где они и кто так утверждает? 

Есть тут один...самый умный...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кому интересно, выкладываю. Наглядно. Вот как внешняя привлекательность не вяжется с внутренним содержанием.

Мэри Белл — одна из самых «знаменитых» девочек в истории Великобритании. В 1968 году в возрасте 11 лет вместе со своей 13-летней подружкой Нормой с перерывом в два месяца она задушила двух мальчиков, 4-х и 3-х лет. Брайан Хоу (3 года) был найден мертвым под горой из сорняков и травы всего лишь спустя несколько дней после смерти Мартина Брауна (4 года). Его волосы были острижены, на бедрах были найдены следы уколов, а его гениталии были частично обрезаны. Кроме этих увечий, на его животе была отметка в виде буквы «M». Когда расследование вышло на Мэри Белл, она выдала себя, подробно описав пару сломанных ножниц, с которыми, по словам девочки, играл Брайан. Ножницы стали неопровержимым доказательством вины Мэри.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ну вы же не смотрите глазами  женщины это 1.  И вы не смотрите глазами художника. Это 2. 

У меня дочь художница истяр истямяз мы много общаемся по поводу ее увлечения. На многое она открывает мне глаза. На многие вещи начинаю смотреть иначе чем смотрела раньше.

 

Очень часто, можно сказать что почти всегда взрослые люди глядя на лица пытаемся разгадать характер человека (добрый-злой, умный-тупой, искренний-хитрый ) и только после этого даем оценку -нравится-не нравится. 

Но можно смотреть на лицо человека как на вешь, как на геометрическую фигуру.  Овал лица, расположение бровей, форма черепа, пропорции челюсти соответствие размера губ к размеру глаз итд.  Т.е. абсолютно выключаем эмоциональную часть, видим только формы. 

Я эту форму нахожу красивой.  И по всей видимости не я одна так думаю. 

Скажу тебе... как художник художнику ... идеальные пропорции ))) я бы плохо о нем не подумала, если не стала бы анализировать ... и то не факт , что не ошиблась бы 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Рамиреса сделали воплощением зла

Рамирес как мужчина на самом деле очень слаб

в смысле в плане своей самцовости, скажем так

он насиловал женщин и детей когда те были без отцов и мужей, а как видел мужчину, сразу бежал

это на самом деле трусливое поведение и сколько бы ты не говорила что такая форма челюсти говорит о его мужественных качествах, сама знаешь что это не так 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Adina сказал:

Кто скажет, что этот милый, симпатичный человек, лично убил 40 человек и отдавал приказы на убийство еще четырехсот? )))

tdih-oct17-HD-rev1_HD.jpg?w=1440

Он же такой милый пухлик, причем на любой фотографии и с любого ракурса ))

Де дя буну байагдан.

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Рамиреса сделали воплощением зла.  Бу йазыг убил то всего 20-25 человек. Он практически мальчишка по сравнению со многими другими более жестокими маньяками. Недавно про одного маньяка видео смотрела. Он свою родную дочь стал насиловать  когда ей было 10 месяцев!!! И делал это на протяжении многих лет. Как интересно ребенок не умер.

Есть маньяки которые успешно убивали более 60 человек. При чем в очень изощренных формах.  вспомните Гебельса на счету которого миллионы невинных людей.

А тут на бедного (:diablotin:)  Рамиреса напали.

Ёз арамызды, Рамирес мне вообще не нравится. Более того, он вызывает во мне какой-то животный страх. С ним я не решилась бы остаться не то, что наедине, но и в одной комнате в присутствии других людей.  Менсон таких чувств, кстати, не взывает.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Al Pacino said:

у нас до этого была тема, я спорил с @Ghost Shaman, и Севой, они говорили о том что какой бы человек не был сволочью, это не значит что нельзя чисто внешне признать его привлекательным

 они  не  понимают  ничего  о  красоте ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, LiyA_ said:

Он же не маньяк, а простой, скромный мафиози..:diablotin:)) У маньяков есть безумие в глазах и это скорее всего связанно с какими то психическими отклонениями/заболеваниями мозга..

Без разницы. Я о том, что невозможно по внешнему виду определить, что это за человек и какими принципами руководствуется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Экономист_Дед  pipofreelander  Liya1101  Stiven  *Чертовка*  Pozis  Starry Eyed  nineliya  Сева ИМ  MuZa  Джин  Bodriy  Wisdom  Gun-smith  Spirt  Rust programming language  Sör-Söhbet/Müzakire  Провокация  God_bless_you  Cristiano  Valois  gospodin420  Monseigneur  Undina  *Jolie*   Despina  Lahn-dill  A_12  amitola  Artist77  Evol  Хамаль  Бзиканутая мадам  Al Pacino  Adina  Bushido  Nkek  Victor Howardsson  gylya  gasiga  Shtok  Бенц  LiyA_  Ромашка  Da Vinci  Царь  dama8080  Дюймовочка  Stolz  Baku2018  Africa West  Zlaw  Giaretta  Rauℓ  Arif Gurbanov  WOLF  Птица  Obozrevatel  Oazis  Jamilla.J  Carpe Diem  Kent  Dron80  JaFlour  Тундра  Zema  8 минут назад  Caldogno  E.T.  Luna  R.M.  Glock  Bubusik  ***Nika***  Ikusya  Риночка  Habibi  Salix  Yukiko  Vorchun  Addeliya 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +Flight
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions