Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

Despina
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Рамирес как мужчина на самом деле очень слаб

в смысле в плане своей самцовости, скажем так

он насиловал женщин и детей когда те были без отцов и детей, а как видел мужчину, сразу бежал

это на самом деле трусливое поведение и сколько бы ты не говорила что такая форма челюсти говорит о его мужественных качествах, сама знаешь что это не так 

По мне, и челюсть у него не ахти))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Рамирес как мужчина на самом деле очень слаб

в смысле в плане своей самцовости, скажем так

он насиловал женщин и детей когда те были без отцов и детей, а как видел мужчину, сразу бежал

это на самом деле трусливое поведение и сколько бы ты не говорила что такая форма челюсти говорит о его мужественных качествах, сама знаешь что это не так 

Я ни разу не говорила о его личностных достоинствах. Я даже ни разу не высказала сочувствия к нему. Я лишь говорила о его внешности.

Кстати прочитай внимательно пост выше Нкек написала ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Nkek said:

Скажу тебе... как художник художнику ... идеальные пропорции ))) я бы плохо о нем не подумала, если не стала бы анализировать ... и то не факт , что не ошиблась бы 

Сева готова тысячу сердечек на этот пост поставить )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Despina said:

Ёз арамызды, Рамирес мне вообще не нравится. Более того, он вызывает во мне какой-то животный страх. С ним я не решилась бы остаться не то, что наедине, но и в одной комнате в присутствии других людей.  Менсон таких чувств, кстати, не взывает.

у рамиреса  рожа  как  у  хитреца , глаза  пугает,а  вот  менсона  рожа  обычного  бухаря , который пьет все  что  горит )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

Я ни разу не говорила о его личностных достоинствах. Я даже ни разу не высказала сочувствия к нему. Я лишь говорила о его внешности.

Кстати прочитай внимательно пост выше Нкек написала ))

ребята  шутят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Я ни разу не говорила о его личностных достоинствах. Я даже ни разу не высказала сочувствия к нему. Я лишь говорила о его внешности.

Кстати прочитай внимательно пост выше Нкек написала ))

да прочитал, прочитал )))

не, но ты говорила что форма челюсти говорит о его характере, о его так сказать мужлавости

что, насиловать женщин и детей и боязнь при этом мужчин это храбрость и мужлавость? 

его бы в российскую зону с этой челюстью )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Yukiko сказал:

Тебе крупно повезло, что ты с этой 11-летней девочкой не сидел за одной партой или не жил по соседству. Кровь стынет в жилах от её жестоких преступлений над детьми младшего возраста.:25:

хеш задда элием бильмязди мяня, пилекенсиз дырмашардым она ушаг вахты, это я сейчас более или менее кендиме гайытмышам, хотя к  примеру Гасига  в этом сомневается:classic_laugh:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Despina сказал:

Ёз арамызды, Рамирес мне вообще не нравится. Более того, он вызывает во мне какой-то животный страх. С ним я не решилась бы остаться не то, что наедине, но и в одной комнате в присутствии других людей.  Менсон таких чувств, кстати, не взывает.

Ну это  уже индивидуальное. Вкус у каждого разный. Мне лично такой тип мужчин нравится. Суховатый, взгляд страшноватый и завлекающий, улыбка довольная, ну я не знаю...мне трудно обьяснить. Просто нравится. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А тут на бедного (:diablotin:)  Рамиреса напали.

Ону бедный олан йердя илан вурсун..😏)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Al Pacino said:

да, но это для тебя и для меня так

а для них это очень ценно, и он увидел, распознал это в них 

он понял что для них это очень важно

он плёл это всем, но не все поддавались.. были те, кто посещал его мероприятия пару раз и держался потом подальше.. а так.. распознать человека с низкой самооценкой и наплести ему всякую дребедень про его важность, с целью взять у него что-то или воспользоваться им не особо трудно..

особенно, если человек привык верить на слово..

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Де дя буну байагдан.

Zlow???

 

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Сева готова тысячу сердечек на этот пост поставить )))

 У нас это взаимно... без постов )))

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Сева ИМ сказал:

Я ни разу не говорила о его личностных достоинствах. Я даже ни разу не высказала сочувствия к нему. Я лишь говорила о его внешности.

Кстати прочитай внимательно пост выше Нкек написала ))

Глаза - зеркало души. У Рамиреса глаза хищного, очень опасного и непредсказуемого зверя. Я не могу считать красивым нечто, что вызывает во мне страх и тревогу.

Но и будь он на фото с закрытыми глазами, мне не нравился бы - не мой типаж мужчины. Даже, скорее, наоборот)) В нем нет ИМХО мужской красоты

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

были те, кто посещал его мероприятия пару раз и держался потом подальше

но они туда приходили.. зачем, не знаю.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Nkek сказал:

Скажу тебе... как художник художнику ... идеальные пропорции ))) я бы плохо о нем не подумала, если не стала бы анализировать ... и то не факт , что не ошиблась бы 

Модельная внешность.

Ричард Рамирез » Юристу - юридический портал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Despina said:

Глаза - зеркало души. У Рамиреса глаза хищного, очень опасного и непредсказуемого зверя. Я не могу считать красивым нечто, что вызывает во мне страх и тревогу.

Но и будь он на фото с закрытыми глазами, мне не нравился бы - не мой типаж мужчины. Даже, скорее, наоборот)) В нем нет ИМХО мужской красоты

а что скажешь про Теда Банди? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

да прочитал, прочитал )))

не, но ты говорила что форма челюсти говорит о его характере, о его так сказать мужлавости

что, насиловать женщин и детей и боязнь при этом мужчин это храбрость и мужлавость? 

его бы в российскую зону с этой челюстью )

  ван минит  ,ван минит ,  бу  ня  демекди ?


 в  российскую  зону  в  день  вдв  можно  было  бы ,научил бы  десантников  как  можно об  челюсть  сломать  бутылку  и  кирпичей ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Модельная внешность.

Ричард Рамирез » Юристу - юридический портал

Гезяльди 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Al Pacino сказал:

да прочитал, прочитал )))

не, но ты говорила что форма челюсти говорит о его характере, о его так сказать мужлавости

что, насиловать женщин и детей и боязнь при этом мужчин это храбрость и мужлавость? 

его бы в российскую зону с этой челюстью )

Аль, его внешность говорит о повышенной сексуальности. Возможно поэтому многие женщины находят его красивым. 

А там как уже он со своей повышенной сексуальностью распределился другой вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  ван минит  ,ван минит ,  бу  ня  демекди ?


 в  российскую  зону  в  день  вдв  можно  было  бы ,научил бы  десантников  как  можно об  челюсть  сломать  бутылку  и  кирпичей ))

ну типа какие-то особые черты лица - скулы, челюсть, ня билим желваки как бы говорят о соответствующем характере, поведении

во многих случаях действительно совпадение

но в поведении этого подонка я только вижу трусость 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Аль, его внешность говорит о повышенной сексуальности. Возможно поэтому многие женщины находят его красивым. 

А там как уже он со своей повышенной сексуальностью распределился другой вопрос. 

а внешность Чикатило тебе случайно не говорит о повышенной сексуальности? 

тоже ведь сексуальный маньяк

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

но они туда приходили.. зачем, не знаю.. 

похиппить.. потусить, травку покурить, прибухнуть, перепихнуться, песни у костра попеть.. мало ли поводов ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Nkek сказал:

Zlow???

Да, я тоже вспомнила что у злова на аватарке долгое время был этот дядька. хотя я не знаю кто он.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
25 minutes ago, Yukiko said:

Ну  что, господа физиогномисты, что можете сказать об этом ангельском личике?:diablotin:

Terrifyingmurderers01.jpg

То, что она хочет быть в центре внимания заметно сразу..😏))

17 minutes ago, Despina said:

НЕ отрицаю) Но в то же время у него в глазах проскальзывает, по мне, и эмпатия, и некое глубинное понимание чувств других. Причем, если вы смотрели ролик, он открыто говорит о своих чувствах, не боясь показаться уязвимым и слабым. Это подкупает.

Он был хорошим психологом и знал, как подчинять себе тех, кто еще толком и не знал кем является..Его девушки были очень молоденькими, если не сказать детьми..

17 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

кстати  тем  кого тянет  к  маньякам ,  советую смотреть  архивы  ФБР , в ютубе  есть все  серии , вдруг  узнаете  спящего маньяка  в  себя 🙂

 потом отпишитесь  чтоб мы узнали )

Давайте ссылку...может и во мне живет маньячка..:diablotin:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Люди , внешность Очень обманчива! Сегодня я просмотрела ролик , который выставил педагог дочки . Глядя на него, я все время ловила себя на мысли ... что он похож на зека ... при чем чахоточного . Если, автор не против я выставлю этот ролик . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да, я тоже вспомнила что у злова на аватарке долгое время был этот дядька. хотя я не знаю кто он.

 

Аль Капоне 

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а что скажешь про Теда Банди? 

А вот эта сволуш мне нравится))) Смотрела фильм "Плохой , злой" и плакала в конце, насколько сочувствовала и сопереживала ему. Да и внешне, сам маньяк,по мне, очень привлекателен. НО! И у него взгляд ненормален.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Despina said:

А вот эта сволуш мне нравится))) Смотрела фильм "Плохой , злой" и плакала в конце, насколько сочувствовала и сопереживала ему. Да и внешне, сам маньяк,по мне, очень привлекателен. НО! И у него взгляд ненормален.

я фильм не смотрел, но... можешь сказать почему ты сочувствовала серийному убийце?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, LiyA_ said:

может и во мне живет маньячка..:diablotin:))

во время игры в мафию ))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Despina сказал:

Глаза - зеркало души. У Рамиреса глаза хищного, очень опасного и непредсказуемого зверя. Я не могу считать красивым нечто, что вызывает во мне страх и тревогу.

Но и будь он на фото с закрытыми глазами, мне не нравился бы - не мой типаж мужчины. Даже, скорее, наоборот)) В нем нет ИМХО мужской красоты

А как вам его глаза? 

Игорь Сахаров. Как я фотографировал Николая Валуева. История ...

очень похожие кстати

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Модельная внешность.

Ричард Рамирез » Юристу - юридический портал

при всем  уважением  вам  к  вашем цветкам в   саду,  тут  на  фотке  он  на  кукле  из  секс  шопа  похож  :))

если глаза  поменять  то  остальное  части  лицо  похоже    на  лицо  лидера  одного  из  из  безубых  оппо-партии  Азербайджана , правда  этот лидер  уже  мертв , и он  был  всегда  с  бородой

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Экономист_Дед  pipofreelander  Liya1101  Stiven  *Чертовка*  Pozis  Starry Eyed  nineliya  Сева ИМ  MuZa  Джин  Bodriy  Wisdom  Gun-smith  Spirt  Rust programming language  Sör-Söhbet/Müzakire  Провокация  God_bless_you  Cristiano  Valois  gospodin420  Monseigneur  Undina  *Jolie*   Despina  Lahn-dill  A_12  amitola  Artist77  Evol  Хамаль  Бзиканутая мадам  Al Pacino  Adina  Bushido  Nkek  Victor Howardsson  gylya  gasiga  Shtok  Бенц  LiyA_  Ромашка  Da Vinci  Царь  dama8080  Дюймовочка  Stolz  Baku2018  Africa West  Zlaw  Giaretta  Rauℓ  Arif Gurbanov  WOLF  Птица  Obozrevatel  Oazis  Jamilla.J  Carpe Diem  Kent  Dron80  JaFlour  Тундра  Zema  8 минут назад  Caldogno  E.T.  Luna  R.M.  Glock  Bubusik  ***Nika***  Ikusya  Риночка  Habibi  Salix  Yukiko  Vorchun  Addeliya 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • Piccini
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Liya1101
    • +satira
    • +Operator85
    • eigen
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions