Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF

Человек, контролирующий свои эмоции и обладающий знаниями человеческой психологии, не позволит другим распознать себя. 

Нет понятий четких атрибутов внешности маньяка, такое невозможно. Вспомним того же самого Чикотило, который напоминал ботаника. Тед Банди - приятный и культурный человек, с которым женщины с радостью знакомились. Альберт Фиш - солидный пожилой человек, который располагал к доверию. Джон Гейси подрабатывал клоуном на детских мероприятиях, а потом его признали в убийстве 33 человек.

Нравится или нет - это чисто субъективное мнение. Что для одного человека красиво, ужасно для другого. И равно наоборот. Мы сами обращаем на внешность, но критерии красоты или уродства заложены на уровне инстинктивного восприятия. 

Жестокое, благородное, некрасивое, трусливое, доброе или хитрое лицо - так могут назвать человека, обладающего определенными признаками, которые интерпретируются именно в таком ключе. Это не зависит от вас, ваш мозг выдает такую картинку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Gun-smith сказал:

 

"Серийные убийцы делают в маленьком масштабе то что делают правительства в больших масштабах" (с)

Я видела этот ролик.  Не хотела комментировать боясь что опять на меня полетят тапки. Я вижу в этом ролике, безграмотного глупого человека из которого СМИ сделали злобного шута. Он вообще не знал что такое Сатана и Сатанизм. Если вы почитаете как он жил, как и в каких условиях он рос вы поймете что он роспод деспотизмом своего дяди. Вечно голодный вечно побитый и не имеющий шанса социализироваться.  Как Маугли.

Поймите правильно, я не защищаю и не обеляю его.  Я не считаю что его наказали напрасно, я не считаю что он не убивал никого. я не считаю что его должны были помиловать и отпустить.  Я лишь хочу сказать что его использовали как куклу марионетку. Текст который он читает явно написаны не им самим. Мысли не его самого, и даже поведение не его, его научили так себя вести.  СМИ нужна была сенсация, ШОУ, вот они и получили свое. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

вот еще один тип!

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
47 минут назад, Gun-smith сказал:

Многие критикуют его не за сам перевод, а за подачу..там целый цикл про серийных убийц, интересно !

Люди любят критиковать, но продолжают смотреть.

Мыши давились кактусом, но продолжали есть.

Нормальная подача, а вот маленький экран - не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

Despina
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

"Серийные убийцы делают в маленьком масштабе то что делают правительства в больших масштабах" (с)

Я видела этот ролик.  Не хотела комментировать боясь что опять на меня полетят тапки. Я вижу в этом ролике, безграмотного глупого человека из которого СМИ сделали злобного шута. Он вообще не знал что такое Сатана и Сатанизм. Если вы почитаете как он жил, как и в каких условиях он рос вы поймете что он роспод деспотизмом своего дяди. Вечно голодный вечно побитый и не имеющий шанса социализироваться.  Как Маугли.

Поймите правильно, я не защищаю и не обеляю его.  Я не считаю что его наказали напрасно, я не считаю что он не убивал никого. я не считаю что его должны были помиловать и отпустить.  Я лишь хочу сказать что его использовали как куклу марионетку. Текст который он читает явно написаны не им самим. Мысли не его самого, и даже поведение не его, его научили так себя вести.  СМИ нужна была сенсация, ШОУ, вот они и получили свое. 

Он психопат и очень глуп (по интеллекту и энергетике не годящийся Менсону даже в подметки) Читает кем-то заготовленный текст даже, возможно, не понимая сути написанного. А еще я увидела человека (?), который кайфует от себя, любуется собой - вот какой я крутой, и не испытывает ни малейшего чувства вины, ни на грамм не раскаявшегося. 

Сева, окститесь)) Мне всегда казалось, что для вас самое привлекательное в мужчине - его интеллект) А этот... ну убогий, признайтесь уже))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Despina said:

Он психопат и очень глуп (по интеллекту и энергетике не годящийся Менсону даже в подметки) Читает кем-то заготовленный текст даже, возможно, не понимая сути написанного. А еще я увидела человека (?), который кайфует от себя, любуется собой - вот какой я крутой, и не испытывает ни малейшего чувства вины, ни на грамм не раскаявшегося. 

Сева, окститесь)) Мне всегда казалось, что для вас самое привлекательное в мужчине - его интеллект) А этот... ну убогий, признайтесь уже))

СМИ из него сделали рок звезду, будучи в тюрьме девушки закидывали его письмами, а одна вообще вышла за него за муж..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если кто-то пытается в серийном маньяке распознать трагическую личность, случайно пустившуюся на волну убийств, пусть прочтет это.

Джонни Тапиа. Ему было 8 лет, когда его мать Вирджиния была изнасилована, а затем истыкана 26 раз отверткой. Она умерла, не приходя в сознание. По пятница дед и дядя везли его на кулачные бои против рабочих. За 1 доллар его выставляли против взрослых мужчин, где его избивали, как собаку.

Он вырос, стал пятикратным чемпионом мира по боксу и вот что о нем говорил великий Джордж Форман - 

"Если у меня будут последние пять баксов, я отдам их, чтобы посмотреть на Джонни Тапиа".

Вырос очень добрым, хоть и стал наркоманом. Когда у него спросили, он сказал, что это ему позволяет видеть образ матери. 

 

Объятия и поцелуи - это дороже миллиона долларов.

Скажите кому-нибудь, что все будет в порядке, и все будет хорошо.

Я хочу, чтоб меня запомнили личностью, а не чемпиона.

Я рос без любви, да и сейчас ее сложно получить.

(его цитаты)

 

Просто вдумайтесь в масштабы личности и сравните с этим ублюдком, который убивал старых женщин, насиловал детей и вырезал им сердца. Марионетками он называл вас, туповатых и сердобольных людишек, которые даже в подонке способны заметить добродетель.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

СМИ из него сделали рок звезду, будучи в тюрьме девушки закидывали его письмами, а одна вообще вышла за него за муж..

По-моему его лепили по этому образу и подобию)) А что, некоторое сходство есть)

2_009.jpg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, WOLF said:

Люди любят критиковать, но продолжают смотреть.

Мыши давились кактусом, но продолжали есть.

Нормальная подача, а вот маленький экран - не есть гуд.

Просто На некоторых видео он озвучивает женщин и делает это манерно, пытается быть актером широкого профиля))) но не всем это дано!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Despina said:

По-моему его лепили по этому образу и подобию)) А что, некоторое сходство есть)

2_009.jpg

 

 

Скорей всего этого, солист группы Синдерелла))) 

62058F22-2886-4E66-B487-4D8E3380944D.jpeg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Despina сказал:

Он психопат и очень глуп (по интеллекту и энергетике не годящийся Менсону даже в подметки) Читает кем-то заготовленный текст даже, возможно, не понимая сути написанного. А еще я увидела человека (?), который кайфует от себя, любуется собой - вот какой я крутой, и не испытывает ни малейшего чувства вины, ни на грамм не раскаявшегося. 

Сева, окститесь)) Мне всегда казалось, что для вас самое привлекательное в мужчине - его интеллект) А этот... ну убогий, признайтесь уже))

Да)) я и не отказываюсь. Интеллект на первом месте))) Да, я могу безумно влюбиться в очень умного но некрасивого мужчину. Я и не отказывалась. Но я никогда не скажу что он красив. Деспина))  слова "карсивый" и "нравится"  разные понятия же)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Просто На некоторых видео он озвучивает женщин и делает это манерно, пытается быть актером широкого профиля))) но не всем это дано!

Тебе надо посмотреть на это.

Лучший в этом деле. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
54 minutes ago, Сева ИМ said:

"Серийные убийцы делают в маленьком масштабе то что делают правительства в больших масштабах" (с)

Я видела этот ролик.  Не хотела комментировать боясь что опять на меня полетят тапки. Я вижу в этом ролике, безграмотного глупого человека из которого СМИ сделали злобного шута. Он вообще не знал что такое Сатана и Сатанизм. Если вы почитаете как он жил, как и в каких условиях он рос вы поймете что он роспод деспотизмом своего дяди. Вечно голодный вечно побитый и не имеющий шанса социализироваться.  Как Маугли.

Поймите правильно, я не защищаю и не обеляю его.  Я не считаю что его наказали напрасно, я не считаю что он не убивал никого. я не считаю что его должны были помиловать и отпустить.  Я лишь хочу сказать что его использовали как куклу марионетку. Текст который он читает явно написаны не им самим. Мысли не его самого, и даже поведение не его, его научили так себя вести.  СМИ нужна была сенсация, ШОУ, вот они и получили свое. 

Я от тебя в шоке честное слово))

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Скорей всего этого, солист группы Синдерелла))) 

62058F22-2886-4E66-B487-4D8E3380944D.jpeg

Ну не знаю, мне кажется этот какой-то женоподобный и пухлогубый, нет брутальности)) А Рамирес претендовал на альфа-самца)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
05.04.2020 в 14:19, Jamilla.J сказал:

По фотографии? Нереально думаю. В движении, при внимательном наблюдении даже трудно, по одной какой то фотке это точно как палец в небо ткнуть.

Некто Наварро, бывший агент цру вроде. Мог вычислять агентов других стран по движениям. Причем одного британца вычислил тем что тот нес цветы вниз бутонами. По фото сложно, но можно) общалась с 1 девочкой. Она могла сказать так и так. Всегда меня поражала этим. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Despina сказал:

По-моему его лепили по этому образу и подобию)) А что, некоторое сходство есть)

2_009.jpg

 

 

Не совсем так. Если присмотреться в черты внешности, то у Рамиреза проступают индейские, а Меркьюри обладал ярко выраженными восточными. 

Тут был один мужик, он просто взглянул на мое фото и назвал мое происхождение. То есть мы можем распознать определенные черты. Так сказать l'origine.

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Люди у кого понятия меньше чем понятия у моего кота, что то еще умудряются размышлять... смешно... 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, WOLF сказал:

Не совсем так. Если присмотреться в черты внешности, то у Рамиреза проступают индейские, а Меркьюри обладал ярко выраженными восточными. 

Тут был один мужик, он просто взглянул на мое фото и назвал мое происхождение. То есть мы можем распознать определенные черты, присущие тому или иному происхождению. Так сказать l'origine.

Я про типаж - бунтарь, идущий против системы, любимчик публики, прическа рокерская)) Но и во внешности я все-таки нахожу сходство, хоть и небольшое :classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Если у человека культуры нет, то это ни чем не исправить... очень тяжелый случай...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да)) я и не отказываюсь. Интеллект на первом месте))) Да, я могу безумно влюбиться в очень умного но некрасивого мужчину. Я и не отказывалась. Но я никогда не скажу что он красив. Деспина))  слова "карсивый" и "нравится"  разные понятия же)) 

Ну хорошо, нам тогда не следует беспокоиться))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Если у человека культуры нет, то это ни чем не исправить... очень тяжелый случай...

А что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Despina сказал:

А что случилось?

Не хочу обсуждать это. Кому надо сам поймет. Хотя вряд ли такая способность у него есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Птица сказал:

Некто Наварро, бывший агент цру вроде. Мог вычислять агентов других стран по движениям. Причем одного британца вычислил тем что тот нес цветы вниз бутонами. По фото сложно, но можно) общалась с 1 девочкой. Она могла сказать так и так. Всегда меня поражала этим. 

Это очень смешная версия, потому что агентов стирают настолько, что они перестают иметь собственную индивидуальность. Да, жесты, мимика или как еще называют body language имеет свойство распространяться, но только в жизни обычных людей. Маловероятно, что он мог распознать агента, но уверен, что он просто узнавал элементы жестов, присущие тому или иному народу. Есть фирменные жесты у итальянцев, арабов, французов, турков - у всех.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Despina сказал:

Я про типаж - бунтарь, идущий против системы, любимчик публики, прическа рокерская)) Но и во внешности я все-таки нахожу сходство, хоть и небольшое :classic_unsure:

В ту эпоху было принято носить длинные волосы, потому что, как верно заметил Ган Смит, было повальное увлечение рок-музыкой. Рамирез как раз и увлекался этим жанром и хотел походить на них хоть в чем-то. 

Вид у него был бомжеватый, плохие зубы, очень грязный, неухоженный. Обычный наркоман, который начинает жить этим. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, WOLF said:

Это очень смешная версия, потому что агентов стирают настолько, что они перестают иметь собственную индивидуальность. Да, жесты, мимика или как еще называют body language имеет свойство распространяться, но только в жизни обычных людей. Маловероятно, что он мог распознать агента, но уверен, что он просто узнавал элементы жестов, присущие тому или иному народу. Есть фирменные жесты у итальянцев, арабов, французов, турков - у всех.

Сейчас так не делают. Это очень трудно, неэффективно и есть шанс провала ещё до засылки. Легче завербовать агента среди тех, против кого ты работаешь. Он ничем не будет отличаться от окружающих, потому что он один из них. И это безопаснее потому что, провал или потеря агента не принесёт большого урона самой шпионской организации. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 Легче завербовать агента среди тех, против кого ты работаешь. 

Я не говорил о происхождении самого агента. Насчет индивидуальности же вопрос остается актуальным. Там, где обычные люди споткнутся, этот человек не должен допускать проколов. Это то, что я хотел выразить. Лучшее определение для таких "без лица". Нет собственной индивидуальности, особых эмоций. 

Что касается такой стратегии внедрения, то это было описано еще у Макиавелли в "Государе". 

Он рассуждает о том, что наместника надо выбирать из числа того же народа, где он будет править, дабы избежать смуты. Но это будет ставленник, который беспрекословно подчиняется центру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Сейчас, когда нет работы, думается очень вольготно и есть время анализировать. Отчасти прекрасное время, дамы и господа! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сегодня вышла вторая часть!

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido

Случайно не об этом философе ты говорил?  Петер Кюртен немецкий серийный убийца,.Прозвище «Дюссельдорфский душитель».На следствии Кюртен охотно давал показания, признавшись в совершении 69 убийств ,13 апреля 1931 года суд приговорил Петера Кюртена к смертной казни через семикратное гильотинирование. Последними словами Кюртена были:

Хотелось бы знать, когда я буду обезглавлен, услышу я, хотя бы на мгновение, звук крови, вытекающей из моей шеи? Было бы удовольствием закончить так все удовольствия

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
22 часа назад, WOLF сказал:

Это очень смешная версия, потому что агентов стирают настолько, что они перестают иметь собственную индивидуальность. Да, жесты, мимика или как еще называют body language имеет свойство распространяться, но только в жизни обычных людей. Маловероятно, что он мог распознать агента, но уверен, что он просто узнавал элементы жестов, присущие тому или иному народу. Есть фирменные жесты у итальянцев, арабов, французов, турков - у всех.

Не знаю насколько смешная, я читала его книгу " Язык жестов". Значит есть какие то техники, которые Вам неизвестны, но доступные американским спецслужбам. 

Так или иначе он его вычислил именно по определенной привычке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +sabinawka
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Brat
    • +Astreya
    • +Timich
    • +Marsianin
    • Puzzle
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions