Jump to content
Baku365.com

Внешность и душа


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

На днях сфоткаю  дом маньяка, сегодня узнал, в 30 минутах от меня, ужасная история..про маленькую девочку!!!

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Da Vinci said:

Наверно много в мафию играла)

Точно я с детства не могла врать... всегда мама наказывала за открытость и правду там где нужно молчать, а я не могла. Вот на мафии чуть чуть научилась врать и не краснеть😂🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Точно я с детства не могла врать... всегда мама наказывала за открытость и правду там где нужно молчать, а я не могла. Вот на мафии чуть чуть научилась врать и не краснеть😂🤣🤣

Совсем чуть чуть)

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Провокация сказал:

 

 

Джени_Лу_Гиббс.jpg

У бабули какая то патология? Я могу конечно ошибаться, но чем то мне напоминает нарушение консолидации выражений мимики лица, вот в частности носогубных.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
51 минуту назад, Провокация сказал:

Я столько возмущалась, он убежал дважды! И успел убить за время побега. 

А девушки, зная  в чём его обвиняют вешались на него  как новогодние игрушки. 

Стала мониторить серийных убийц женщин. Выставлю тут три фотки, угадайте кто из них серийная убийца, только чур в гугл не глядеть:) 

Jane_Toppan.jpg

230px-Hilda_Nilsson_(2).jpg

Джени_Лу_Гиббс.jpg

Я за номер один

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

769041877___.jpg.8fe544d225a1d864cc206d6

У бабули слишком явно страшное лицо. Именно поэтому ее не выбрала)) Тогда все было бы очень просто))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

769041877___.jpg.8fe544d225a1d864cc206d6

У бабули слишком явно страшное лицо. Именно поэтому ее не выбрала)) Тогда все было бы очень просто))

Бый.А она мне вообще,показалась доброй и прямой,открытой женщиной.

Меня,только от номера один,в дрож бросила

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот еще интересный случай.

Интервью с девочкой, у которой повреждена психика из-за насилия отца в детстве. Не всегда усыновление ребенка выглядит как прекрасная сказка о спасении и любви. Иногда спасти хочется уже приемных родителей. Выросшие без родительской ласки сироты иногда переживают вещи настолько ужасные, что, казалось бы, помочь им стать нормальными людьми уже невозможно. Именно такой много лет назад казалась всем малышка Бэт Томас.

 

Как знать? Стала ли она такой из за перенесенных в детстве травм? Или сказалась генетическая склонность?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, *Чертовка* сказал:

Бый.А она мне вообще,показалась доброй и прямой,открытой женщиной.

Меня,только от номера один,в дрож бросила

Часто седые волосы, и широкая улыбка вызывают в нас доверие.

А вообще если по мафски сказать там все трое мутные))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

Часто седые волосы, и широкая улыбка вызывают в нас доверие.

А вообще если по мафски сказать там все трое мутные))))

Я вообще,если честно..в людях не очень разбираюсь🤔

Могу дружить с человеком,про которого все будут говорить 《Боже,он же псих》😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Провокация сказал:

Я как-то слушала её лекции. Не помню правда про убийц, я кстати с ней не всегда согласна, но тут против науки не попрёшь. Мозг мужчины и женщины тоже отличается, но ответственности за любые проступки с обоих сторон, это не снимает:)

Я Черниговскую слушать не смогла. Она говорит об интересных вещах. Но очень много воды и очень много нарцисизма. Лекцию которую она ведет полтора часа можно было бы свести на 30-40 минут. У меня терпения не хватило слушать ее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

Про фильм или про самого Банди?)

Нет, пройди на предыдушую страницу там фотки женщин, разгадай))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Ghost Shaman said:

Про фильм или про самого Банди?)

и про фильм и про Банди, говорят в фильме дали полное его описание!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Я вообще,если честно..в людях не очень разбираюсь🤔

Могу дружить с человеком,про которого все будут говорить 《Боже,он же псих》😂

Пусть псих но не ублюдок. С психом моно дружить. С ублюдком нет. Если видите что чел делает плохие вещи по отношению к другим людям, то рано поздно он это сделает и по отношению к вам. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

и про фильм и про Банди, говорят в фильме дали полное его описание!

Банди не мой типаж. Я бы на него не запала. Да и он не каждую женщину выбирал. Находил специально, одиноких, грустненьких ))) Меня бы он испугался))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Пусть псих но не ублюдок. С психом моно дружить. С ублюдком нет. Если видите что чел делает плохие вещи по отношению к другим людям, то рано поздно он это сделает и по отношению к вам. 

Оба не то. Просто первый может быть внезапен, причем иногда  смертельно .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Банди не мой типаж. Я бы на него не запала. Да и он не каждую женщину выбирал. Находил специально, одиноких, грустненьких ))) Меня бы он испугался))

Сева посмотри фильм, серьезно))) красивый, плохой, злой, все факты там))) актер подобран почти идеально!

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кстати, у @pipofreelander была хорошая тема на РиФ посвященная шизофрении

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
1 minute ago, Gun-smith said:

и про фильм и про Банди, говорят в фильме дали полное его описание!

Фильм с подменой понятий. По-моему на какой-то из предыдущих страниц писала. Фильм вообще ни разу не триллер, а какая-то мелодрама про Банди и его девушку, которых разлучили и не дают видеться. Для зрителя который не знаком с историей вообще может показаться что Банди оболгали и списали на него убийства. Плоский, сопливый фильм непонятно про что. Крайне не рекомендую)

Посмотрите лучше последнее интервью с ним. На морде лица прям все написано и то что он не сожалеет и что ему даже перед казнью приятно вспоминать детали убийств, хоть и утверждает словесно обратное.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Ghost Shaman said:

Фильм с подменой понятий. По-моему на какой-то из предыдущих страниц писала. Фильм вообще ни разу не триллер, а какая-то мелодрама про Банди и его девушку, которых разлучили и не дают видеться. Для зрителя который не знаком с историей вообще может показаться что Банди оболгали и списали на него убийства. Плоский, сопливый фильм непонятно про что. Крайне не рекомендую)

Посмотрите лучше последнее интервью с ним. На морде лица прям все написано и то что он не сожалеет и что ему даже перед казнью приятно вспоминать детали убийств, хоть и утверждает словесно обратное.

Шаман, ты, бы, ыы, я аж стал заикаться, все верно, нужно знать всю историю этого выродка чтоб посмотреть этот фильм и сделать вывод!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, пройди на предыдушую страницу там фотки женщин, разгадай))

Я как человек, знающий всех этих убийц на лицо, ради чистоты эксперимента не могу))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я Черниговскую слушать не смогла. Она говорит об интересных вещах. Но очень много воды и очень много нарцисизма. Лекцию которую она ведет полтора часа можно было бы свести на 30-40 минут. У меня терпения не хватило слушать ее.

В общем мне было интересно, но одно и тоже в каждой лекции. Интервью с ней неплохое на ютубе.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Сева посмотри фильм, серьезно))) красивый, плохой, злой, все факты там))) актер подобран почти идеально!

 

Я смотрела)) Как раз после первой волны про "Рамирса" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
5 minutes ago, Gun-smith said:

Шаман, ты, бы, ыы, я аж стал заикаться, все верно, нужно знать всю историю этого выродка чтоб посмотреть этот фильм и сделать вывод!

Бяс хвалить элийирсюз киноны?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Ghost Shaman said:

Фильм с подменой понятий. По-моему на какой-то из предыдущих страниц писала. Фильм вообще ни разу не триллер, а какая-то мелодрама про Банди и его девушку, которых разлучили и не дают видеться. Для зрителя который не знаком с историей вообще может показаться что Банди оболгали и списали на него убийства. Плоский, сопливый фильм непонятно про что. Крайне не рекомендую)

Посмотрите лучше последнее интервью с ним. На морде лица прям все написано и то что он не сожалеет и что ему даже перед казнью приятно вспоминать детали убийств, хоть и утверждает словесно обратное.

Посмотри про Эдмунда Кемпера, друг полицейских !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Провокация сказал:

В общем мне было интересно, но одно и тоже в каждой лекции. Интервью с ней неплохое на ютубе.

Честно не стану смотреть. Очень нарцистичная натура. Я была наслышана о ее сверхумности. Возможно действительно умна. Но ее самолюбование во мне убило весь интерес. Может неудачную лекцию выбрала. Но из 20 минут которые я вытерпела всего 2 информативных предложения. Остальное все вода, и о том какая же она умница. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

Бяс хвалить элийирсюз киноны?))))

Мне показалось, что они хотели показать  его другую сторону, сторону человека, что даже такие жестокие убийцы способны на  чувства/любовь. Там ведь и ребёнок был, он любил девочку по фильму. Может конечно это было чисто для фильма:)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Ghost Shaman said:

Бяс хвалить элийирсюз киноны?))))

Я смотрел его док фильмы где он говорил что я этого не делал и все такое, в худ фильме сделали упор именно на этот момент, в конце фильма вскользь сказали что он признался, это считаю не правильным... в фильме просто передали атмосферу суда над ним!

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Ghost Shaman said:

Фильм с подменой понятий. По-моему на какой-то из предыдущих страниц писала. Фильм вообще ни разу не триллер, а какая-то мелодрама про Банди и его девушку, которых разлучили и не дают видеться. Для зрителя который не знаком с историей вообще может показаться что Банди оболгали и списали на него убийства. Плоский, сопливый фильм непонятно про что. Крайне не рекомендую)

Посмотрите лучше последнее интервью с ним. На морде лица прям все написано и то что он не сожалеет и что ему даже перед казнью приятно вспоминать детали убийств, хоть и утверждает словесно обратное.

Мне тоже фильм не понравился...я, как любительница триллеров, не увидела там и намека на триллер...детектив с элементами драмы максимум..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +sabinawka
    • +QRFRA
    • +Orion 68
    • +Brat
    • +Astreya
    • +Timich
    • +Marsianin
    • Puzzle
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions