Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF

Деятельность компании Amazon будет приостановлена у нас на время карантина. Что интересно, это больше похоже на попытку поквитаться. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, Gun-smith said:

@Sör-Söhbet/Müzakire Мне нужен твой скальп )))))

Qurbandi  ))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Всем адьез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вопрос к знатокам. Пару недель назад на мобильный пришел вызов, записанный как скрытый номер. Но, одновременно, в правом верхнем углу при самом вызове в скобках был указан этот же самый номер мелким шрифтом и под ним название одного из американских штатов. Впервые с таким сталкиваюсь. Дело не в звонке, полно придурков в  мире, просто каким образом система выявила территориальную принадлежность звонящего номера?

Самсунг Гэлекси

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Wisdom said:

Вопрос к знатокам. Пару недель назад на мобильный пришел вызов, записанный как скрытый номер. Но, одновременно, в правом верхнем углу при самом вызове в скобках был указан этот же самый номер мелким шрифтом и под ним название одного из американских штатов. Впервые с таким сталкиваюсь. Дело не в звонке, полно придурков в  мире, просто каким образом система выявила территориальную принадлежность звонящего номера?

Самсунг Гэлекси


код какой был и какой штат не запомнили?

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:


код какой был и какой штат не запомнили?

Запомнил. Вирджиния.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Wisdom said:

Запомнил. Вирджиния.

Вы звонили в штаты или что то заказывали оттуда?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Gun-smith said:

Вы звонили в штаты или что то заказывали оттуда?

Нет. Звонил позже на вотсапп и то в НЙ...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Alpinist said:

Самое интересное что такой же вариант был на Ксиоми недавно, видимо что то есть что выявляет кто и что.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Wisdom said:

Нет. Звонил позже на вотсапп и то в НЙ...

извиняюсь что много вопросов, звонок был короткий, то есть позвонили и сразу сбросили? мне интересен не сам факт того что телефон определил код страны, а факт возможного взлома!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

извиняюсь что много вопросов, звонок был короткий, то есть позвонили и сразу сбросили? мне интересен не сам факт того что телефон определил код страны, а факт возможного взлома!

Не сразу, чуть помолчали на фоне городского(?)  шума.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Wisdom said:

Не сразу, чуть помолчали на фоне городского(?)  шума.

Я уже писал что в последнее время пошел наплыв мошенников, пишут на имейлы, звонят, предлагают какие то услуги, не отвечайте на такие звонки и тем более не перезванивайте, возможно еще будут присылать смс-ки, игнорируйте, возможно вы где то оставляли свой номер телефона на сайтах для подтверждения и.т.д а лучше сменить пароли!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
37 minutes ago, Wisdom said:

Вопрос к знатокам. Пару недель назад на мобильный пришел вызов, записанный как скрытый номер. Но, одновременно, в правом верхнем углу при самом вызове в скобках был указан этот же самый номер мелким шрифтом и под ним название одного из американских штатов. Впервые с таким сталкиваюсь. Дело не в звонке, полно придурков в  мире, просто каким образом система выявила территориальную принадлежность звонящего номера?

Самсунг Гэлекси

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

Но, у меня самый обычный номер телефона, не корпоративный

@Alpinist  а Ваш номер, если не секрет?

Телефо́нный пла́н нумера́ции — система телефонных номеров, позволяющая пользователям телефонной сети совершать и принимать звонки, а также определять направление вызова и идентифицировать звонящего (см. АОН).

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Wisdom сказал:

Но, у меня самый обычный номер телефона, не корпоративный

@Alpinist  а Ваш номер, если не секрет?

Телефо́нный пла́н нумера́ции — система телефонных номеров, позволяющая пользователям телефонной сети совершать и принимать звонки, а также определять направление вызова и идентифицировать звонящего (см. АОН).

Обычный номер.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

На этикетке нет слова Сюрприз", только ? такой знак? И еще что-то похожее на коронавирус, будьте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

 

5 minutes ago, Wisdom said:

На этикетке нет слова Сюрприз", только ? такой знак? И еще что-то похожее на коронавирус, будьте осторожны!

Сейчас только такие выпускают!

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Wisdom сказал:

Вопрос к знатокам. Пару недель назад на мобильный пришел вызов, записанный как скрытый номер. Но, одновременно, в правом верхнем углу при самом вызове в скобках был указан этот же самый номер мелким шрифтом и под ним название одного из американских штатов. Впервые с таким сталкиваюсь. Дело не в звонке, полно придурков в  мире, просто каким образом система выявила территориальную принадлежность звонящего номера?

Самсунг Гэлекси

Если звонят со скайпа, то телефон может показать самую неожиданную территориальную принадлежность поступившего звонка (не соответствующую действительности). Сама несколько раз сталкивалась, как в качестве звонящего, так и в качестве получившего звонок.

Не утверждаю, что у вас был подобный случай, просто есть такая фишка со звонками на скайп.

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Despina said:

Если звонят со скайпа, то телефон может показать самую неожиданную территориальную принадлежность поступившего звонка. Сама несколько раз сталкивалась, как в качестве звонящего, так и в качестве получившего звонок.

Не утверждаю, что у вас был подобный случай, просто есть такая фишка со звонками на скайп.

При скайпе вначале показывает телефонный код страны?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Starry Eyed said:

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

сволочи!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Wisdom сказал:

При скайпе вначале показывает телефонный код страны?

Мне звонили на мобильный  номер со скайпа и при вызове высветился незнакомый номер с незнакомым кодом. Когда вбила в гугл, чтоб узнать, что за страна, показал страну, где звонящий не мог быть. И пару раз я так звонила - тогда родители жили в Турции, не могла дозвониться к ним (со скайпа на скайп)  и со скайп позвонила на мобильный папы. Он сказал, что странный номер высветился, код не азербайджанский.

Речь о звонках на мобильный номер со скайп. 

Но давно это было, еще ватсап не был так широко распространен. Сейчас скайпом не пользуюсь.

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
29 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

Это другой рецепт киндер сюрприза. Между прочим намного вкуснее. И дороже. Но обычные тоже есть  в продаже. Чтобы не путать,  обратите внимание на обертки. У этого обертки из пластика, у сюрприза из фольги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Подскажите, где купить кулич? На носу пасха...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Скоро так пойду в маркет если карантин не закончится 😩😩😩

820048B3-1D64-47A5-A2C7-16BBF3FDCDF6.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, Habibi сказал:

Подскажите, где купить кулич? На носу пасха...

Видела сегодня в Azza. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Starry Eyed said:

Замечу, меня постигло одно из сильнейших потрясений и разочарований за мою жизнь... они изменили Киндер сюрприз! Какого черта?! Когда они это сделали?! ((( Я хотела шоколадное яйцо с игрушкой внутри, а не вот это вот! Почему тогда оно все еще в форме яйца?! Старую больную женщину, захотевшую вспомнить детство, жестоко обманули! ((

IMG_20200417_135850.jpg

ну  игрушка то  нормальный )
 в киндере  главное  это  игрушка 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

1 час назад, Habibi сказал:

Подскажите, где купить кулич? На носу пасха...

40 минут назад, Starry Eyed сказал:

Видела сегодня в Azza. 

Купил вчера в Аzza два кулича ... Понравились чисто визуально . В гофрированной цветной бумаге , шляпка посыпана разноцветной сахарной крошкой . Дома отрезал кусочек на пробу ...  Куличом  там и не пахло .)))  Вкус как у дешёвого , лежалого бисквита . Выпечка мелко крошится . Приторная . Начинки никакой ...

Уже начатый кулич , вместе с нетронутым ...Пришлось выбросить !

Edited by Arif Gurbanov
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Купил вчера в Аzza два кулича ... Понравились чисто визуально . В гофрированной цветной бумаге , шляпка посыпана разноцветной сахарной крошкой . Дома отрезал кусочек на пробу ...  Куличом  там и не пахло .)))  Вкус как у дешёвого , лежалого бисквита . Выпечка мелко крошится . Приторная . Начинки никакой ...

Уже начатый кулич , вместе с нетронутым ...Пришлось выбросить !

Моя мама сейчас дома печёт, куличей гдето 25 штук, пироги, кяту, рулеты с орехами. Я позвонил к ней, она не могла говоритьвся в муке, тесте, дрожжах, а вчера убираласьдома, чистый четверг был, в воскресенье с братом сядут за стол праздничный. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Фабрицио
    • Arzu777
    • +Astreya
    • Eded
    • +Razario
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +114
    • +SaxarYa
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions