Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Stolz сказал:

Моя мама сейчас дома печёт, куличей гдето 25 штук, пироги, кяту, рулеты с орехами. Я позвонил к ней, она не могла говоритьвся в муке, тесте, дрожжах, а вчера убираласьдома, чистый четверг был, в воскресенье с братом сядут за стол праздничный. 

Я тоже вчера подумал ... Бу бойдана " Азза " ...десятки точек продаж продукции ...И такую фигню пекут ...дурят народ .  Ала ...не знаешь рецепта ???  Спроси у любой русской бабушки , она тебе на пальцах объяснит как пекут куличи !!!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ай дааа.. я из-за вас куличи захотел..

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Мои фанаты с диспута,потянулись за мной сюда...Пишут в лс,интересуются когда я вернусь и не скучно ли мне тут😂

Edited by *Чертовка*
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 

Купил вчера в Аzza два кулича ... Понравились чисто визуально . В гофрированной цветной бумаге , шляпка посыпана разноцветной сахарной крошкой . Дома отрезал кусочек на пробу ...  Куличом  там и не пахло .)))  Вкус как у дешёвого , лежалого бисквита . Выпечка мелко крошится . Приторная . Начинки никакой ...

Уже начатый кулич , вместе с нетронутым ...Пришлось выбросить !

Я заказал в кондитерской У Жанны. Какой будет на вкус, не знаю. Только завтра заберу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Я заказал в кондитерской У Жанны. Какой будет на вкус, не знаю. Только завтра заберу. 

У нее самые вкусные куличи и творожные пироги. В этом году даже незнаю как быть, самой что-ли печь ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, JaFlour said:

У нее самые вкусные куличи и творожные пироги. В этом году даже незнаю как быть, самой что-ли печь ((

Купить у них не получится?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Я тоже вчера подумал ... Бу бойдана " Азза " ...десятки точек продаж продукции ...И такую фигню пекут ...дурят народ .  Ала ...не знаешь рецепта ???  Спроси у любой русской бабушки , она тебе на пальцах объяснит как пекут куличи !!!

Для настоящего кулича с тестом всю ночь играться надо) им это надо? Маркетинг рулит. Я помню моя бабуля с вечера тесто месила, всю ночь несколько раз обминала его, колдовала, с утра пекла. Венское тесто это, потом кулич внутри весь кружевной был, в дырочках, а когда ямка побольше получалась внутри, говорила Христос ночевал тут))) бабуля искусница у меня была по выпечке, Царствие небесное.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Испечь куличи что ли...нехай морда треснет..а то на соседней теме по нам дрыщавым катком проехались.

Edited by Провокация
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Obozrevatel said:

Купить у них не получится?

А доставка есть? Я что-то про это не подумала. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, JaFlour said:

А доставка есть? Я что-то про это не подумала. 

Я заказал. Завтра обещали привезти

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Баку/17.04.20/Turan:  Сотрудник газеты «Азадлыг», член партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Тезехан Мираламли задержан сегодня при выходе из дома лидера  этой оппозиционной организации  Али Керимли. Об этом Turan сообщил зампред ПНФА Сеймур Хази.

По его словам, Мираламли пришел к Керимли чтобы взять у него интервью и при выходе из его дома был задержан лицами в штатском. Мираламли стал третьим членом ПНФА арестованным в течение 17 апреля.

«Задержание Мираламли еще раз подтверждает, что власти имеют специальный план по блокированию Али Керимли. Большинство арестованных в последние дни активистов были лица, которые находились в контакте с ним. Так, телохранитель на общественных началах Ниямеддин Ахмедов был отслежен и задержан после того как вышел от Керимли. По такому же сценарию был арестован Руслан Амиров.  Арестованный сегодня Ислам Исламзаде ходил к Керимли, чтобы отнести к нему модем. Тезехан Мираламли пришел к Керимли чтобы взять интервью.  Власти хотят полностью изолировать Али Керимли  от внешнего мира  - не только лишить доступа к Интернет, телефонной связи, но и оборвать физические контакты. Власти хотят ограничить в действиях партию и ее председателя. ПНФА не отступит от своих позиций и  призывает власти уважать и соблюдать законы», - заявил Хази.

Он отметил, что сегодня также на 20 суток был арестован по обвинению не подчинении полиции  активист Апшеронской районной организации ПНФА Вугар Абилли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
7 hours ago, Habibi said:

Подскажите, где купить кулич? На носу пасха...

Zetstyle хорошая выпечка, мы заказывали домой принесли, магазин рядом со 160 школой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
29 minutes ago, nineliya said:

Zetstyle хорошая выпечка, мы заказывали домой принесли, магазин рядом со 160 школой.

Там же закрыто было. Неужели открылся? Я несколько дней назад хотел зайти. На дверях было написано, что работает филиал на Зарифа Алиева.

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Habibi said:

Баку/17.04.20/Turan:  Сотрудник газеты «Азадлыг», член партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Тезехан Мираламли задержан сегодня при выходе из дома лидера  этой оппозиционной организации  Али Керимли. Об этом Turan сообщил зампред ПНФА Сеймур Хази.

По его словам, Мираламли пришел к Керимли чтобы взять у него интервью и при выходе из его дома был задержан лицами в штатском. Мираламли стал третьим членом ПНФА арестованным в течение 17 апреля.

«Задержание Мираламли еще раз подтверждает, что власти имеют специальный план по блокированию Али Керимли. Большинство арестованных в последние дни активистов были лица, которые находились в контакте с ним. Так, телохранитель на общественных началах Ниямеддин Ахмедов был отслежен и задержан после того как вышел от Керимли. По такому же сценарию был арестован Руслан Амиров.  Арестованный сегодня Ислам Исламзаде ходил к Керимли, чтобы отнести к нему модем. Тезехан Мираламли пришел к Керимли чтобы взять интервью.  Власти хотят полностью изолировать Али Керимли  от внешнего мира  - не только лишить доступа к Интернет, телефонной связи, но и оборвать физические контакты. Власти хотят ограничить в действиях партию и ее председателя. ПНФА не отступит от своих позиций и  призывает власти уважать и соблюдать законы», - заявил Хази.

Он отметил, что сегодня также на 20 суток был арестован по обвинению не подчинении полиции  активист Апшеронской районной организации ПНФА Вугар Абилли.

Чем дольше карантин... чем строже меры... тем больше вероятности социальных волнений..  благоприятная почва для активности Али Керимли. Потому и контроль за ними ужесточился.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Obozrevatel сказал:

Там же закрыто было. Неужели открылся? Я несколько дней назад хотел зайти. На дверях было написано, что работает филиал на Зарифа Алиева.

В аззе возьми)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

В аззе возьми)

В Аззе Водку надо брать)) и к Айдыну)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Тео сказал:

 Как раз там у неё упражнения от сутулости. Завтра дочке скажу пусть посмотрит и делает.А то 14 лет, резко выросла до 1.75 см и сутулится)))

Пилатесом пусть займется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 hours ago, Glock said:

Чем дольше карантин... чем строже меры... тем больше вероятности социальных волнений..  благоприятная почва для активности Али Керимли. Потому и контроль за ними ужесточился.

Ну до такой же степени. Это уже за рамками...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Zlaw сказал:

В Аззе Водку надо брать)) и к Айдыну)

Там кстати водку раскупают сейчас)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Там кстати водку раскупают сейчас)))

Из за этого карантиновируса многие выходить будут из тяжелого похмелья)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Zlaw said:

Из за этого карантиновируса многие выходить будут из тяжелого похмелья)))

Мне друг постоянно посылает смс с фотками, как он пьет вино в одиночестве, я пытаюсь держатся)))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Zlaw сказал:

Из за этого карантиновируса многие выходить будут из тяжелого похмелья)))

Так и будет да))Народ пивоводку на ура раскупает))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

В аззе возьми)

Уже заказал в "От Жанны". Кстати, мне очень понравился магазин Аззы напротив Ниагары. Интерьер и так далее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Уже заказал в "От Жанны". Кстати, мне очень понравился магазин Аззы напротив Ниагары. Интерьер и так далее...

Это бывший ресторан,они просто не стали там ничего менять))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,посетители форума)))

Форумчане)))

IMG_20200418_100704.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
1 hour ago, Da Vinci said:

Замечу,посетители форума)))

Форумчане)))

IMG_20200418_100704.jpg

4 ник, в первом ряду портит всю малину🤣

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Addeliya сказал:

4 ник, в первом ряду портит всю малину🤣

Гвоздь программы)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 часов назад, Gun-smith сказал:

Кстати у @Abbasov J. @Bushido  лучше спросить!

 

Занят эмайлами в разные инстанции с требованием открыть спортзалы, ибо спортзал важен для иммунитета, в здоровом теле здоровый дух меселеси.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Obozrevatel said:

Уже заказал в "От Жанны". Кстати, мне очень понравился магазин Аззы напротив Ниагары. Интерьер и так далее...

Тебе там все нравится. Твой район, альма матер, спортзал, Ханджан м-м. Меня там всегда охватывают воспоминания, тридцать лет там прожил. А Азза везде одинаковая) 

Я Так думаю:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Нет слов замечу, сколько фотографий за последние 3 недели накопилось, и сейчас супруга ночью испекла столько куличей, крахенные яйца, хотел показать, поделиться тут на сайте, никода фотография не грузится, пишут что формат большой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Mymimika
    • +Astreya
    • +Rufikbakinec
    • Иная
    • +Deportment
    • +Халлы
    • +Dervish
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions