Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

Ну и поворот...   щас я определюсь с позицией которую можно/нужно озвучить и вернусь... )))

Поделиться сообщением

Одно только упоминание славянок вносит смятение в душу джигита)))))) 

Поделиться сообщением

Just now, Облигация said:

Это да)

Поделиться сообщением

Мне всегда больше нравились девушки тюркских кровей. 

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Облигация said:

1 minute ago, Glock said:

Это да)

особенно в  книгах ,романах ))

инди  джигит  галыб ?  

Поделиться сообщением

Славянские женщины просто великолепны! Я всегда поражался, как они остаются такими милыми, красивыми, простыми и легкими в общении. Для меня было как глоток свежего воздуха после наблюдений за пустоголовыми фифами с планеты обезьян. Славянки очень начитанные, умные и знающие, как строить отношения. Браво!

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

У женщин каждой нации есть период цветения/красоты и период увядания. 

У славянок он просто сдвинут на ранний период. 

Поделиться сообщением

P.S. и все же я выбрал ту, кто понимает меня лучше всех. Своя рубашка ближе к телу. Я бы не смог жить в браке со славянкой. Честно говорю.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Облигация сказал:

Трудно спорить с тем, что славянские девчонки крайне притягательны, особенно заманчивы  для  южных товарищей.Сознательно обобщаю термином "славянки". Попробуйте отличить русскую из Краснодарского края от украинки, или смольчанку от белорусски, к примеру)))) Закрутить роман с такой большая удача. Почему? Об этом можно порассуждать.)))) 

Предпологаю, что некоторые девочки могут обидеться за отток потенциальных женихов. Ну извините. Так получилось)))))) 

Нет, в этом нет ничего странного. Все кроется в отношение к сексу. Слово "секс" я тут применила в обширном смысле. Имеется ввиду взаимоотношение полов начиная с знакомства, дружбы, заканчивая всем остальным.

С самого детства девочек наших и славянских воспитывают поразному. Наших воспитывают как потенциальных жен,  и соответственно учат оценивать мужчин как потенциальных мужей. Славянок же с детства учат быть жерщиной, быть желанной, мужчин оценивают по по разным человеческим качествам, и в меньшей мере как потенциального мужа. У славянских народов нет понятия "пярдя" мать с самого детства может говорить с дочкой о тех вещах о которых у нас порой даже муж с женой стесняются говорить. 

Веками, поколение за поколением такое различное воспитание сделало наше различие очень заметным. Я тут не буду давать оценку что лучше что хуже. Я лишь поделилась своими наблюдениями.

Поделиться сообщением

20 минут назад, WOLF сказал:

P.S. и все же я выбрал ту, кто понимает меня лучше всех. Своя рубашка ближе к телу. Я бы не смог жить в браке со славянкой. Честно говорю.

Ты уже выбрал?)

Либофь пришел в твой уряй?)

Поделиться сообщением

Русские женщины созданы для секса . Авраам Руссо .

Поделиться сообщением

украинки это что-то невероятное

идёшь по улице, видишь, влюбляешься, она уходит, но ты понимаешь что походив ещё минут  5-10 ты влюбишься ты встретишь другую и снова влюбишься 

кстати я заметил что у многих присутствуют немного монголоидные черты (а может татарские) что делает их ещё более красивыми 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, dama8080 said:

Русские женщины созданы для секса . Авраам Руссо .

а арабские  женщины для  чего ? для производство детей ?

Изменено пользователем Sör-Söhbet/Müzakire

Поделиться сообщением

Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а арабы  женщины для  чего ? для производство детей ?

для служения богу...

Поделиться сообщением

Этому есть некоторое практическое объяснение, дело в том что на Украине или Белоруссии и части России процент женского населения крайне высок по отношению к мужчинам, этот демографический перекос есть результат ВОВ, соответственно в обществе превалирует конкуренция со стороны женщин. В кавказских республиках напротив, мужского населения больше.

Поделиться сообщением

51 minutes ago, Облигация said:

Попробуйте отличить русскую из Краснодарского края от украинки, 

Как я могу отличить русскую по паспорту( а на самом деле украинку) от украинки ?

В Краснодарском крае, а так же в Ставропольском крае  много украинцев( они себе  так и называют хохлами, не я)) Знаю не по наслышке, родня там.))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Сева ИМ сказал:

учат оценивать мужчин как потенциальных мужей

и очень часто без разбора... считаю ,  прививать здоровое отношение к браку , к жизни в целом , воспитывать правильные ценности ... вот чего не хватает у нас ... а про славян ... у меня есть знакомые, дети которых выросли в пуританских условиях ... но , это скорее исключение 

Изменено пользователем Nkek

Поделиться сообщением

Украинки крепки телом и упруги ...)))  Это большой ( + )...2130617730_6404646-1.jpg.4540cf4ee190e7d11710e2f478a7392e.jpg)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nkek сказал:

и очень часто без разбора... считаю ,  прививать здоровое отношение к браку , к жизни в целом , воспитывать правильные ценности ... вот чего не хватает у нас ... а про славян ... у меня есть знакомые, дети которых выросли в пуританских условиях ... но , это скорее исключение , чем правило

С ценностями беда... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...