Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Облигация said:

Закрутить роман с такой большая удача. Почему? Об этом можно порассуждать.)))) 

Ну могу судить только по той, с кем я близко общался в свое время.

Из явных плюсов -  общаться с ними легко, она ясно даёт понять что ей нравится и что она хочет ( я сейчас говорю не о сексе если что 😀) , а вообще.  Не стесняется выражать чувств, и мне как парню было понимать их очень легко.

Всё же более традиционные, часто боятся/стесняются  признаваться в чём-то, выражать свои эмоции.. А зря.... эмоции ведь так  интересны и прекрасны. И стесняться их определенно не стоит. 

Наверно это и импонирует в них:  - лёгкость в общении, более выраженная эмоциональность и открытость. 

Изменено пользователем Rust programming language

Поделиться сообщением

1 hour ago, Облигация said:

Трудно спорить с тем, что славянские девчонки крайне притягательны, особенно заманчивы  для  южных товарищей.Сознательно обобщаю термином "славянки". Попробуйте отличить русскую из Краснодарского края от украинки, или смольчанку от белорусски, к примеру)))) Закрутить роман с такой большая удача. Почему? Об этом можно порассуждать.)))) 

Предпологаю, что некоторые девочки могут обидеться за отток потенциальных женихов. Ну извините. Так получилось)))))) 

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Поделиться сообщением

«Легкость в общении» - это не легкомыслие или слишком доступные ?)

Поделиться сообщением

Кому то нравяцца славянки,кому то южанки,кому то северянки))

Но всем этим дифченкам нравлюсь я))Так что норма))Одобрямс всех))

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Веками, поколение за поколением такое различное воспитание сделало наше различие очень заметным. Я тут не буду давать оценку что лучше что хуже. Я лишь поделилась своими наблюдениями.

Это довольно большая этнические группа..

Не веками ,а последние лет 100. Когда революция многое разрушила, в том числе социальную иерархию.Дав много мнимых свобод рабочим и крестьянам.

Свекровь одной моей родственницы из окраин Славянска,украинка. Так вот из воспоминаний молодости,которыми она часто делилась. И строгости первой брачной ночи тоже поделилась.И что было бы, если что не так пошло.

Поделиться сообщением

Каждому свое самое подходящее. Иначе это не целый продукт ,а заплатка. Есть многие факторы которые должны объединять двоих, и это не только язык и культура,обычаи. Но думаю это куда более глубокое,на генетическом уровне, что потом дает свои плоды на детях. А ведь каждый из них , является составляющей одной общей этнической группы.

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Baku2018 said:

легкомыслие

Ну точно не это. Это качество я, лично, не терплю в людях. Ну и оно слишком субъективно, чтобы было применено к целому этносу.

11 minutes ago, Baku2018 said:

доступные

Слово это конечно не очень приятное. Скорее многозначное.. И смысл в него часто каждый вкладывает свой:

1)  Берущие деньги за секс ( такие в любом этносе встречаются. Лично у меня такие люди вызывают КРАЙНЕ отрицательные чувства). 

2) Ведущие гиперактивную половую жизнь (их ещё часто называют нимфоманками), опять таки женщины с такими потребностями есть в любом этносе, и если в более свободном обществе женщины эту потребность реализуют, то в закрытых обществах - для женщин это унижение и мучение). Опять таки, повторюсь, это явление встречается во всех этносах. 

3) секс в отношениях - ( ну это уже к доступности вообще отношения никакого не имеет на мой взгляд), люди любят и выражают свои чувства физически.  Это естественно.

Я, когда писал выше, про легкость в общении подразумевал именно само общение, выражение чувств и реализацию желаний. Когда девушка, твёрдо осознавая, что она тоже полноправная личность в отношениях с мужчиной - не стесняется своих чувств и потребностей и ведёт себя естественно (так как хочет сама, а не как диктуют ей традиции).

Ну у каждого конечно своё видение фразы "легкость в общении". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Da Vinci сказал:

Ты уже выбрал?)

Либофь пришел в твой уряй?)

51nF0ulQd5L._AC_SX522_.jpg.b9ce4a490452ac68c3a36ad067f57533.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Rust programming language сказал:

более выраженная эмоциональность. 

Все верно, кроме этого. 👆

Они менее эмоциональны, менее экспрессивны. 

В остальном согласен.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Удача или нет зависит от индивидуальных качеств, не от народа. Могу только сказать, что славянки внешне мне очень нравятся. Наши женщины, однако, не хуже. Просто я к своим привык ) 

Главное не этнос, главное культура и менталитет. Главное что бы не восточный был ))) носительницы восточной ментальности часто бывают тяжелы на подъем с множеством закидонов и бесконечным усложнением простых вещей . Не обижайтесь , дамы )

Изменено пользователем ImpendingDoom

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Stolz сказал:

И на такую найдется свой принц, Штольц.

Поверь мне.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Adina said:

Стереотипное мышление )) Для северных товарищей весьма притягательные южанки, для южных - северянки. Кто кого реже видит вокруг, желает иметь поближе ))

Лично мне больше по нраву испанки и латинос )) 

Хотела написать то же, что и Вы.Опередили))) Это как разноимённые заряды притягиваются. Экзотика всегда вызывает больший интерес.Если обратить внимание, у многих американских миллионеров жёны либо темнокожий, либо азиатки. Тёмным нравятся светлые, а светлым -тёмные.)))  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тео сказал:

Хотела написать то же, что и Вы.Опередили))) Это как разноимённые заряды притягиваются. Экзотика всегда вызывает больший интерес.Если обратить внимание, у многих американских миллионеров жёны либо темнокожий, либо азиатки. Тёмным нравятся светлые, а светлым -тёмные.)))  

А у миллиардеров жены белые.На крайняк модели родом из Европы))

Поделиться сообщением

6 минут назад, WOLF сказал:

И на такую найдется свой принц, Штольц.

Поверь мне.

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Stolz said:

не родись красивой, а родись...

сократил до более правильного варианта

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

На немецком есть поговорка, наверняка и во Франции есть похожие поговорки: на каждую кастрюльку, естьсвоя крышка. Все женщины красивы, в любом народе, национальности, но я часто склоняюськ мнению:" не родись красивой, а родись счастливой". 

Все верно. Во Франции другое отношение к женщинам. У меня сосед один, его жена - негритянка из Африки. Он - чистый альзасовец. Женился на ней, потому что своим он не нужен. А жене нужен способ для получения документов. 

Француженки эмансипированные, они могут за простое слово устроить инквизицию. Поэтому старые французы часто женятся на русских, украинках, африканках.

Выгода есть:

1) обслуживает его натурой

2) готовит, стирает, убирает.

И никуда от этого не деться, надо прожить 4 года в рабстве.

Многие выбирают этот путь.

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Все верно. Во Франции другое отношение к женщинам. У меня сосед один, его жена - негритянка из Африки. Он - чистый альзасовец. Женился на ней, потому что своим он не нужен. А жене нужен способ для получения документов. 

Француженки эмансипированные, они могут за простое слово устроить инквизицию. Поэтому старые французы часто женятся на русских, украинках, африканках.

Выгода есть:

1) обслуживает его натурой

2) готовит, стирает, убирает.

И никуда от этого не деться, надо прожить 4 года в рабстве.

Многие выбирают этот путь.

А через 4 года устроит ему инквизицю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...