Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Я не встречала животных гомиков :)) подозреваю что это плод вашего воображения в деле защиты педиков :)))

 

да да ок

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
9 часов назад, Jamilla.J сказал:

Может, ваших детей на остров?  Это дешевле выйдет.

Купите мне остров, создайте условия для жизни (как я предлагаю для педиков) и я с удовольствием перееду туда на всю жизнь :))) 

только боюсь переселять вам придётся 90% населения мира, потому что очень многие не хотят чтобы их дети жили в обществе голубых

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Если у человека кумир негр. Он может стать негром?

Ну хотя бы с помощью солярия приблизится к своему идеалу

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114

То, что у человека нарушение репродуктивной функции, базовой функции, уже болезнь. 

И ладно бы лечились где-то там, как прокаженные. Но эта группа прокаженных ходит и разносит свою болезнь, которая является достаточно заразной в психологическом плане для обычных людей.

Поэтому люди с подобными отклонениями либо должны скрывать свои болезни и жить в обществе обычной жизнью, либо должны быть принудительно изолированы, как несущие угрозу обществу.   

Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, 114 said:

То, что у человека нарушение репродуктивной функции, базовой функции, уже болезнь. 

И ладно бы лечились где-то там, как прокаженные. Но эта группа прокаженных ходит и разносит свою болезнь, которая является достаточно заразной в психологическом плане для обычных людей.

Поэтому люди с подобными отклонениями либо должны скрывать свои болезни и жить в обществе обычной жизнью, либо должны быть принудительно изолированы, как несущие угрозу обществу.   

Верно. Также должны быть изолированы инвалиды, женщины и негры... ах, да и желтая раса тоже...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, kukolka_1981 сказал:

Купите мне остров, создайте условия для жизни (как я предлагаю для педиков) и я с удовольствием перееду туда на всю жизнь :))) 

Зачем мне это делать? Мне намного легче вас истребить, просто потому что вы мне противны.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

какую же херню иной раз несут,что за голову хватаешься,почитали бы хотя бы,самообразовывались,а потом в полемику лезли,нет э, какой там,лучше всех выселить,ага,еще и волчий билет выдать(((

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 часов назад, Zlaw сказал:

Я поговорил с этим консерватором Zlaw.. сказал ему, чтобы за базаром следил))

единственный в чем удалось убедить, что Девочкам можнадур :classic_biggrin:

а вот про Навуходоносоров даже слышать не захотел)))

как думаешь, Поймём и простим, старого консерватора)))

Я не злопамятна))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
33 минуты назад, Habibi сказал:

Верно. Также должны быть изолированы инвалиды, женщины и негры... ах, да и желтая раса тоже...

Я такого не говорил. Это ваши слова. 

Обычно изолируют тех, кто несет в себе общественную угрозу. Вы же нормально относитесь к изоляции душевнобольных и к существованию тюрем как таковых?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Jamilla.J сказал:

k902rv.jpg

))))))))))

Я сук, я же мужчина)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, kukolka_1981 сказал:

Ну хотя бы с помощью солярия приблизится к своему идеалу

Эффект солярия на всю жизнь не остается. Да и кумиры детства на всю жизнь не остаются.  А если взрослый человек желает стать похожим на своего кумира детства, значит он болен. С психикой что то не то. Вот таких действительно стоит изолировать но не на остров а в психушку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, 114 сказал:

Я такого не говорил. Это ваши слова. 

Обычно изолируют тех, кто несет в себе общественную угрозу. Вы же нормально относитесь к изоляции душевнобольных и к существованию тюрем как таковых?

Кто сказал что гомосексы несут угрозу обществу? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, 114 сказал:

Я такого не говорил. Это ваши слова. 

Обычно изолируют тех, кто несет в себе общественную угрозу. Вы же нормально относитесь к изоляции душевнобольных и к существованию тюрем как таковых?

Не те категории сравниваете. Это всё равно что призывать изолировать носителей дефектных генов,раз вы утверждаете что больные люди, тогда зачем строить дорогостоящие лечзаведения для талессемийцев и гемофиликов? Разрешать им заводить детей и браки между собой,даже при выявлении до загса не запрещают. Давайте всех изолируем,без больных и "непонятных",будем как спартанцы и высокодуховные арийцы 3 го рейха)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Кто сказал что гомосексы несут угрозу обществу? 

 

 

видишь )) не коррупция угроза обществу, не их они изолировать хотят ))

наше общество любит, точнее не любит, а обожает когда лезут в их карман

но не любит когда в чужом доме кто-то занимается сексом не так как они

ну это такой фетиш, я понимаю, я как либерал нормально отношусь к разного рода фетишам 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

видишь )) не коррупция угроза обществу, не их они изолировать хотят ))

наше общество любит, точнее не любит, а обожает когда лезут в их карман

но не любит когда в чужом доме кто-то занимается сексом не так как они

ну это такой фетиш, я понимаю, я как либерал нормально отношусь к разного рода фетишам 

 

Бороться с коррупцией трудно. Против преступных чиновников трудно. Трудно и страшно. Поэтому находят им оправдания. Конкретно этот юзер оправдывал в какой то теме.  А того что дома у себя чем то не так занимается высмеять всегда легко. Вот весь негатив туда и льется. 

 

Мне действительно непонятно как может взрослому человеку быть интересно что творится у другого человека в постели. Вот вам не все равно кто с кем каким образом это делает. Вам перед самим собой не стыдно что вас это интересует?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Al Pacino сказал:

 

конечно есть

и тем самым вы подтверждаете что они такие же как гетеросексуалы

 

Не знаю как вам, но лично для меня такие омерзительны вдвойне...  :))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, kukolka_1981 said:

Я не встречала животных гомиков :)) подозреваю что это плод вашего воображения в деле защиты педиков :)))

каждый  второй  пингвин гомосек , каждый первый  дельфин  злобный  насильник )

весь мир  это знает ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, 114 сказал:

эта группа прокаженных ходит и разносит свою болезнь, которая является достаточно заразной в психологическом плане для обычных людей.

 

Вы боитесь что можете подхватить эту болезнь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28 minutes ago, Сева ИМ said:

Кто сказал что гомосексы несут угрозу обществу? 

 

не  давно Исмаил   сказал  что  ему писала  одна  азербайджанка , типа   хаиш эдирик оз  каналынызда   гомосеклер  бареде  даншмайын , бу чятин девирде  пулун паранын олмадыгы  вахтда  ушаглар  пис  ёла  душмесин :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
31 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не те категории сравниваете. Это всё равно что призывать изолировать носителей дефектных генов,

 

А разве есть подтверждение, что гомосексуализм - это чистая генетика?  Разве полностью отвргнуты психическая или психологическая составляющая?  И кто может стопроцентно утверждать, что такими рождаются?   Ведь фактор той же ситуативную гомосексуальности никто не отменял...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не знаю как вам, но лично для меня такие омерзительны вдвойне...  :))

 

мне гомосексуализм тоже э неприятен, неприятно это видеть и представлять

ну и что теперь делать? по такой логике мне в этом мире вообще много чего неприятно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Проблема не в ориентации Джалилова.
Как только он начал критику Народного Фронта и Милли Шура вдруг вспомнили его ориентацию.
До того ему интервью давали, "Исмаил бей" называли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

04797F6B-3F49-4639-9CB5-DA4831E3CA43.jpeg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

мне гомосексуализм тоже э неприятен, неприятно это видеть и представлять

ну и что теперь делать? по такой логике мне в этом мире вообще много чего неприятно

 

Понимаю.  Думаю, на этот вопрос можно ответить так.

 

Обществу нужно перестать позволять усыновление (удочерение) детей гомосексуальным парам (дети имеют свойство во всем походить на своих близких).

 

Перестать обществу выделять эту категорию особей из общества в целом, перестать потокать гомосексуалистам в их претензиях на исключительность.

 

Перестать обществу ставить знак = между успешностью, что очень плохо действует на неокрепршую психику молодежи...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Editor said:

04797F6B-3F49-4639-9CB5-DA4831E3CA43.jpeg

 

Хорошая тема для конъюнктурного творчества, кстати. В советское время - пиши о Ленине и всегда опубликуют любую серость. Сейчас - воспевай педерастию и снимут даже на Уолт Дисней Компани. Хочу потерять совесть и быть в тренде

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

А разве есть подтверждение, что гомосексуализм - это чистая генетика?  Разве полностью отвргнуты психическая или психологическая составляющая?  И кто может стопроцентно утверждать, что такими рождаются?   Ведь фактор той же ситуативную гомосексуальности никто не отменял...

Нет,как нет и доказательств того,что это чисто психическое заболевание,но так как в животной среде (а человек тоже млекопитающее) эти явления тоже присутствуют,выводы нужно делать принимая и эти факты. Ситуативная гомосексуальность скорее из разряда "попробуй экзотику",если не становится образом жизни,то явная гетеросексуаьность налицо) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, 114 said:

Я такого не говорил. Это ваши слова. 

Обычно изолируют тех, кто несет в себе общественную угрозу. Вы же нормально относитесь к изоляции душевнобольных и к существованию тюрем как таковых?

Геи в вашем воображении похожи на душевнобольных и заключенных? О какой угрозе вы говорите никак не пойму?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Mr. TANNER said:

Перестать обществу выделять эту категорию особей из общества в целом, перестать потокать гомосексуалистам в их претензиях на исключительность.

 

Перестать обществу ставить знак = между успешностью, что очень плохо действует на неокрепршую психику молодежи...

 

тут я согласен

я всю тему пишу что я исхожу из равноправия

равноправие это значит никто не исключителен, все одинаковы в своих правах и возможностях

перед природой это конечно невозможно, речь о законе 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Mr. TANNER said:

Обществу нужно перестать позволять усыновление (удочерение) детей гомосексуальным парам (дети имеют свойство во всем походить на своих близких).

 

а вот тут вопрос дискуссионный..

с одной стороны я согласен, аргументируя тем что ребёнку лучше с мамой и папой чем с папой и папой

с другой стороны ребёнку лучше с папой и папой чем оставаться вообще без семьи 

 

а вопрос похождения на взрослых... вот если вы мне объясните как в результате собственного осознанного выбора эрекция на девочек может смениться на эрекцию на мальчиков, тогда я вас пойму

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Al Pacino said:

вот если вы мне объясните как в результате собственного осознанного выбора эрекция на девочек может смениться на эрекцию на мальчиков, тогда я вас пойму

 

Зачем сразу "смениться"? Одно другому не мешает. Вот меня, например, тоже пару раз тянуло на петушатинку (они были очень женственные), но выбор!.. Он был вполне осознан. Эту школу жизни я решил пройти заочно. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Vitaliy
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • movcon
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions