Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс

Толерантность- это же здорово! 50 процентов министерских кресел - женщинам,инвалиду-колясочнику пост министра образования или культуры. И пост - министра МВД - гею))))

Было бы классно)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Толерантность- это же здорово! 50 процентов министерских кресел - женщинам,инвалиду-колясочнику пост министра образования или культуры. И пост - министра МВД - гею))))

Было бы классно)))

почему  бы нет  если они все  профессионалы?  а  вам  например  какой  фиг  разница  что будет  делать  МВД  не  рабочие  время ? кто  с кем  спит  не  должно быть  "собачий делом"  других ,  если  этот  человек  выполняет  свою работу  как  положено,  вот  например  тебя  устраивает вор  Путин  или на место  него  гей  который  не ворует  и не  берет  взятку ?

 меня  например  вместо  ИА  любой  добросовестный  гей  который не  берет  взятку   соблюдает  все правили демократии  в полнее устраивает , готов  двумями руками ногами   проголосовать  за  такой  гей  или  лесбиянок


ИНВАЛИДЫ  такие  же  люди  как и мы , во многих    цивильных странах   в  парламенте  они  есть и  сидят,   например  в Турции !

это в  обобранный   совке  к ним  относятся  с  презрением !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 hours ago, Bodriy said:

А кто новые BIZ-овцы ? Тоже под противогазом или они более черно-белые люди? Что от них ждать? Некоторых знаем, а о некоторых даже не слышали.

Я написала в теме про BİZ. Почему не знаете, я думаю Вы их всех знаете- Губад Ибадоглу, эксперт по экономике, он сейчас живет в сша преподает в университете, был одним из ключевых лиц в Мусавате но ушел когда произошел раскол (с Вургун Эййубом ушли) у него тут в Аз-не своя партия, но не особо активная. Ариф Мамедов из Брюсселя, бывший посол в Евросоюзе, потом в Совете Европы, потом в Организации стран исламского сотрудничества, когда был пожар в новостройке он написал на ФБ критику в адрес властей, его лишили полномочий посла и вызвали в Баку, но он отказался и получил политубежище в бельгии. Переводчик эфиопского. Любит Али Керимли и Нацсовет. Далее Арастун Оруджлу, полит. аналитик, работал в МТН, потом типа был конфликт с Махмудовым,  сейчас живет в Вашингтоне, давно отошел от активного участия во всех этих процессах, и вот вдруг вылез и присоединился к БИЗ. Его можете послушать в двух недавних эфирах Исмаила Джалилова (если не ошибаюсь буквально вчера был эфир с ним). Бахтияр Гаджиев- его точно знаете)) кто там еще есть, забыла. 
 

Edited by Zefir
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 hours ago, Bodriy said:

А кто новые BIZ-овцы ? Тоже под противогазом или они более черно-белые люди? Что от них ждать? Некоторых знаем, а о некоторых даже не слышали.

Кстати, прямо сейчас начался прямой эфир Biz - зайдите на фейсбуке нв профиль Qubad İbafoğlu. Tam kak raz ix pervıy efir, təqdimat. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

почему  бы нет  если они все  профессионалы?  а  вам  например  какой  фиг  разница  что будет  делать  МВД  не  рабочие  время ? кто  с кем  спит  не  должно быть  "собачий делом"  других ,  если  этот  человек  выполняет  свою работу  как  положено,  вот  например  тебя  устраивает вор  Путин  или на место  него  гей  который  не ворует  и не  берет  взятку ?

 меня  например  вместо  ИА  любой  добросовестный  гей  который не  берет  взятку   соблюдает  все правили демократии  в полнее устраивает , готов  двумями руками ногами   проголосовать  за  такой  гей  или  лесбиянок


ИНВАЛИДЫ  такие  же  люди  как и мы , во многих    цивильных странах   в  парламенте  они  есть и  сидят,   например  в Турции !

это в  обобранный   совке  к ним  относятся  с  презрением !

Ну, так и я за. И вместо ослика и вместо Путина я был бы рад грамотным профессионалам. И пофиг на ориентацию или половую принадлежность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zefir сказал:

Кстати, прямо сейчас начался прямой эфир Biz - зайдите на фейсбуке нв профиль Qubad İbafoğlu. Tam kak raz ix pervıy efir, təqdimat. 

ютубда йохдулар??

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, так и я за. И вместо ослика и вместо Путина я был бы рад грамотным профессионалам. И пофиг на ориентацию или половую принадлежность.

:227::cheers:

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zefir сказал:

 

Руфет кимди? Ону танымадым

Link to comment
Share on other sites

Zefir
22 minutes ago, Zefir said:

кто там еще есть, забыла. 

@Bodriy сейчас увидела что Руфат Сафаров тоже с ними/ Очень мужественный,  был следователем в Зардабе, сын одного из основателей ЯПА, близкий к ГА Эльдара Сабироглу, в 2016-ом Руфат пошел против системы сразу вышвырнули, арест, и дали 9 лет за взятку. в прошлом году вышел, он с ПНФА и Милли Шурой/ хороший умный парень

@Evol 

Edited by Zefir
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zefir сказал:

@Bodriy сейчас увидела что Руфат Сафаров тоже с ними/ Очень мужественный,  был следователем в Зардабе, сын одного из основателей ЯПА, близкий к ГА Эльдара Сабироглу, в 2016-ом Руфат пошел против системы сразу вышвырнули, арест, и дали 9 лет за взятку. в прошлом году вышел, он с ПНФА и Милли Шурой/ хороший умный парень

@Evol 

 

ааа знаю его. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
34 minutes ago, Evol said:

 

Руфет кимди? Ону танымадым

МУЖИК , не  смотря  на  то  что  отец  был  "песковом" Сафара   Абиева , будучи  мустантигом  поше  против   власти , даже   горе  отец  отказался  свое  время  от него ,  отсидел вышел  и не менялся !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

МУЖИК , не  смотря  на  то  что  отец  был  "песковом" Сафара   Абиева , будучи  мустантигом  поше  против   власти , даже   горе  отец  отказался  свое  время  от него ,  отсидел вышел  и не менялся !

 

Хорошая компания собралось. Губад выходит из монополии Севинджа. Хейирли олсун. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Evol said:

 

Севиндж с первого дня мне не нравится. Ухмылкады неди не понимаю, раздражает. А вот Генимет сначало мне не нравился. Сейчас как и ты могу долго слушать. Джюмлелери башгаларындан фергленир. Зяхяри хошума гялир) он вообще умный мужик просто жаль преданный. И еще информационная база у него лучше всех)

«Йыртылмыш маська»? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
42 minutes ago, Evol said:

 

Хорошая компания собралось. Губад выходит из монополии Севинджа. Хейирли олсун. 

 

 

 

Интересно, переметнутся ли к ним остатки Нацсовета или нет? 

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
48 minutes ago, Evol said:

 

Хорошая компания собралось. Губад выходит из монополии Севинджа. Хейирли олсун. 

 

 

Из них мне только Ариф не нравится .Скользкий какой-то ))) Подписана на него в ФБ , иногда такие яттёкянские посты пишет))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 hours ago, Zefir said:

Я написала в теме про BİZ. Почему не знаете, я думаю Вы их всех знаете- Губад Ибадоглу, эксперт по экономике, он сейчас живет в сша преподает в университете, был одним из ключевых лиц в Мусавате но ушел когда произошел раскол (с Вургун Эййубом ушли) у него тут в Аз-не своя партия, но не особо активная. Ариф Мамедов из Брюсселя, бывший посол в Евросоюзе, потом в Совете Европы, потом в Организации стран исламского сотрудничества, когда был пожар в новостройке он написал на ФБ критику в адрес властей, его лишили полномочий посла и вызвали в Баку, но он отказался и получил политубежище в бельгии. Переводчик эфиопского. Любит Али Керимли и Нацсовет. Далее Арастун Оруджлу, полит. аналитик, работал в МТН, потом типа был конфликт с Махмудовым,  сейчас живет в Вашингтоне, давно отошел от активного участия во всех этих процессах, и вот вдруг вылез и присоединился к БИЗ. Его можете послушать в двух недавних эфирах Исмаила Джалилова (если не ошибаюсь буквально вчера был эфир с ним). Бахтияр Гаджиев- его точно знаете)) кто там еще есть, забыла. 
 

Sorry, пропустил эфир с ними и меня нет в ФБ. Завтра у нас полуоткрывается штат и товарищ зашел, мы  с ним неполохо замутили.

Этих всех знаю по сети. Но если их 3-5 человек, то какое это движение? Даже не кружок. А громко то как себя представили. Явно чувствуется жилка рекламщика. Хорошо пойдут у них дела. Концепции нет. И  с чего нам и мне лично им верить или хотя бы слушать, а не кушать отменный стейк или не сравнить итальянца с французом? Губад старый цифровик - столько цифр за час выкладывает, что у меня даже с инженерным складом ума сразу аллергия. У него никогда не был концепции или видения. Обычный калькулятор он. Цифры-цифры-цифры. Все цифры у нас фальш. Ладно. Один мужественный но лет 20 работал в системе, другой хитрый вроде, то лет 20 толкал в Европе про аналогу олмайан инкишаф. И что они предложат обществу,которая им не верит? Ладно. Был бы я там и Вы и Евол и Бенц и Ундина и Раст программинг и Ифти и АльПачино и Дюма и ГейдарАли и Виктор и Висдом и много кого отсюда, я еще подумал, что у нас свежие мысли, а люди которые 30 лет ничего не видели, не понимали и не предлагали и уже окоменели, что предложат вдруг? Прозрели думаете? Это против физиологии. Они уже окоменелости. 

Надо свежими идеями выйти в Народ!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 hours ago, Bodriy said:

а не кушать отменный стейк 

Надеюсь, вы хорошо посидели. Я смотрела эфир- стейк однозначно отменнее! :)) 

а насчет полезности- пусть будут, зийаны йохдур, по крайней мере будут выносить на обсуждение проблемы и создавать дискурс. Это важно, чтоб люди Слушали, сами обсуждали, информацию получали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zefir said:

Надеюсь, вы хорошо посидели. Я смотрела эфир- стейк однозначно отменнее! :)) 

а насчет полезности- пусть будут, зийаны йохдур, по крайней мере будут выносить на обсуждение проблемы и создавать дискурс. Это важно, чтоб люди Слушали, сами обсуждали, информацию получали. 

Да, я немного перебрал. Но все было высший-класс!

Полезны? Что нового сказали, что мы не знаем? А движение имеется? Экшн йани ки? Что надо делать? А так дискурс, поверьте, я не хуже толкаю речь и охват будет богаче. Не хвалю, а де факто так. Какие шаги раз-2-3 будут ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Bodriy said:

Да, я немного перебрал. Но все было высший-класс!

Полезны? Что нового сказали, что мы не знаем? А движение имеется? Экшн йани ки? Что надо делать? А так дискурс, поверьте, я не хуже толкаю речь и охват будет богаче. Не хвалю, а де факто так. Какие шаги раз-2-3 будут ?

Имкан верин да, они сегодня вылупились :)) это мы с вами знаем, а масса народу вообще не в курсе, что происходит, гой ойатсынлар. А если Вы мастер толкать речи, то может присоединитесь к ним? )) это платформа гражданской инициативы и открыта для всех.. как раз новое лицо появится. Будем слушать и мотивироваться)) серьезно говорю. 

Edited by Zefir
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zefir said:

Имкан верин да, они сегодня вылупились :)) это мы с вами знаем, а масса народу вообще не в курсе, что происходит, гой ойатсынлар. А если Вы мастер толкать речи, то может присоединитесь к ним? )) это платформа гражданской интциативы и открыта для всех.. как раз новое лицо появится. Будем слушать и мотивироваться)) серьезно говорю. 

Прям так открыто для всех. )))))) Вас с международным признанием там нету, а меня ждут с плакатом и бутылкой Амароне!!! Уважаю, но будем раелистами. Я то инженер и знаю цену цифр. Будем реалистами, давайте без шуток. Гарабаг для меня не вопрос обсуждений, а дело действия. Сорри за резкость. 

Говорите -слушай, я буду слушать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Bodriy said:

Прям так открыто для всех. )))))) Вас с международным признанием там нету, а меня ждут с плакатом и бутылкой Амароне!!! Уважаю, но будем раелистами. Я то инженер и знаю цену цифр. Будем реалистами, давайте без шуток. Гарабаг для меня не вопрос обсуждений, а дело действия. Сорри за резкость. 

Говорите -слушай, я буду слушать.

Они пригласили, но у меня другие планы... Поэтому пришлось отказаться. Я не шутила, я же не знаю, кто Вы в реальной жизни, может Вы общественный активист или ещё кто.. тут все под никами сидят, не поймёшь кто есть кто. Только мне не повезло, дешифровали 😡, даже вон видео разоблачающее сняли в соседней теме 😄. Нужны новые люди, даже новые лица на экранах уже вызовут интерес к процессам. И если Вы или кто другой небезразличен к судьбе своей страны, имеет свежий взгляд и новое вижн, то такие люди должны выйти из тени и подать голос. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Кстати, что за амароне, я уж разволновалась, у нас сегодня рестораны открываются 🥂🍾

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Zefir said:

Они пригласили, но у меня другие планы... Поэтому пришлось отказаться. Я не шутила, я же не знаю, кто Вы в реальной жизни, может Вы общественный активист или ещё кто.. тут все под никами сидят, не поймёшь кто есть кто. Только мне не повезло, дешифровали 😡, даже вон видео разоблачающее сняли в соседней теме 😄. Нужны новые люди, даже новые лица на экранах уже вызовут интерес к процессам. И если Вы или кто другой небезразличен к судьбе своей страны, имеет свежий взгляд и новое вижн, то такие люди должны выйти из тени и подать голос. 

Все верно говорите и я готов выйти из бункера!! Без шуток. Но почему в таком принципиальном вопросе у вас "другие планы" перевесили такой жизненноважный дискурс, если не секрет? Вы то Вы! Что еще может быть важнее? Или вы создаете свое движение или партию?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Zefir said:

Кстати, что за амароне, я уж разволновалась, у нас сегодня рестораны открываются 🥂🍾

Вот тут можете наблюдать ))))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Bodriy said:

Все верно говорите и я готов выйти из бункера!! Без шуток. Но почему в таком принципиальном вопросе у вас "другие планы" перевесили такой жизненноважный дискурс, если не секрет? Вы то Вы! Что еще может быть важнее? Или вы создаете свое движение или партию?

Мы с @Evol решились на новую партию :)) а если серьезно, то мне нужен год на каких- нибудь островах с бокалом амароне и хорошей книгой :)) А Вам из бункера выходить самое время, надо начать излагать свои тезисы для начала, чтоб представить публике доя первичного такскать ознакомления. Видео снимать допустим, или интервью организовать... ФБ акаунт открыть... Давайте :))) 
 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Zefir said:

Мы с @Evol решились на новую партию :)) а если серьезно, то мне нужен год на каких- нибудь островах с бокалом амароне и хорошей книгой :)) А Вам из бункера выходить самое время, надо начать излагать свои тезисы для начала, чтоб представить публике доя первичного такскать ознакомления. Видео снимать допустим, или интервью организовать... ФБ акаунт открыть... Давайте :))) 
 

Mən hara rayon FaceBook hara? (C) 

А без шуток, я по некоторым причинам не могу как и вы, счета старые и пока нерешенных дел много, и в том суде и в этом суде и там и тут. А лицо открою объязательно (когда наступит время), но вы не пугайтесь тогда, а!!!

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Gun-smith Jerusalem Post "üzdeniraqlari" undesirables kimi tercüme edib ))

 

447283
WWW.JPOST.COM

A series of Zoom calls between senior members of the National...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
45 minutes ago, Bushido said:

@Gun-smith Jerusalem Post "üzdeniraqlari" undesirables kimi tercüme edib ))

 

447283
WWW.JPOST.COM

A series of Zoom calls between senior members of the National...

 

Странно, что власть никак не реагирует на этот скандал ))) а могла бы воспользоваться... наверное, боятся "испачкаться" )))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Хотела кое что сказать, но стало противно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +sam
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +Agriae
    • +Timich
    • +I am gonna hell
    • varra
    • +Pups.
    • +Царь
    • _Z_
    • +Darth Vader
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions