Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Всё правильно, любить никто не зачтавляет, каждый должен говорить свое мнение, тебе Исламская религия кажется сказкой, я что теперь оскорбиться должен? Это твоё мнеие.

 

ну вот я выше показал сравнение

есть выражение несогласия, нелюбви, а есть конкретный экстремизм и дискриминация

одно дело "не люблю гомиков, мусульман, евреев, коммунистов"

другое дело "расстрелять гомиков, мусульман, евреев, коммунистов"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Обьясняю на пальцах, надеюсь поймешь аналогию. Сравни с правилами уличного движения. Допустим большинство (гетеросексуалы) ездят на мерсах, а меньшинство (бисексуалы) на БМВ. Абсолютно все машины, и Мерсы и БМВ, должны подчиняться правилам уличного движения. Почему? Потому что правила уличного движения действенны ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО, то есть и для Месов, и для БМВ. Правила демократии точно также действенны для всех. И для большинства, и для меньшинства. Никто не заставляет ездить тебя на БМВ, если ты предпочитаешь Мерс. Никто не заставляет тебя ездить на красном Мерсе, если ты хочешь ездить на черном. Тебя просят только соблюдать ПРАВИЛА уличного движения. Так вот демократия это ПРАВИЛА, а не институт и не организация. Это ПРАВИЛА по которым общество живет, точнотак же как ПРАВИЛА по которым машины на улицах ездят. А если кто то нарушает правила, то совершенно не важно едет он на БМВ или на Мерсе. И закон будет в таком случае действовать ОДИНАКОВО для всех, как и для гетеросексуалов, так и для меньшинства. Понятно так?)))

Вот видишь, ты делишь на марки мерс или бмв, а я все это считаю машинами

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Я тебя понимаю, я написал это образный пример. Сейчас по миру пошла тенденция, из гомиков делают, терпил, самых лучших, нельзя оскорблять, косо смотреть) меня это раздражает, а так ничего личного

 

честно меня тоже раздражает этот показной либерализм, я его для себя называю радикальный либерализм

потому что если ты ратуешь за одинаковые права, то и не нужно чем-то выделяться

оскорблять нельзя всех и ни у кого тут нет прав больше чем у других 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Вот видишь, ты делишь на марки мерс или бмв, а я все это считаю машинами

Значит не понял аналогии. Или просто не захотел понять)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

одно дело "не люблю гомиков, мусульман, евреев, коммунистов"

другое дело "расстрелять гомиков, мусульман, евреев, коммунистов"

Да.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Читай уголовный кодекс страны, в которой живешь.

Испортила тебя Голландия))))) Ты меня читаешь, но не понимаешь. У всех пошел бзик по поводу гомиком, этим самым они потихоньку увеличиваются и становятся более привилегированнее. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

честно меня тоже раздражает этот показной либерализм, я его для себя называю радикальный либерализм

потому что если ты ратуешь за одинаковые права, то и не нужно чем-то выделяться

оскорблять нельзя всех и ни у кого тут нет прав больше чем у других 

Вот ты красава) ты меня понял на 100% 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Значит не понял аналогии. Или просто не захотел понять)))

Джама) я тебя уважаю и реально приятно с тобой общаться, если наши мнения не совпадают , это не говорит о чем то плохом. Давай оставим эту тему. И отстань от моих сексуально музыкальных ушей)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Heydar Ali сказал:

Испортила тебя Голландия))))) Ты меня читаешь, но не понимаешь. У всех пошел бзик по поводу гомиком, этим самым они потихоньку увеличиваются и становятся более привилегированнее. 

У меня нет никакого бзика, не знаю про что ты говоришь))) Я нигде из гомиков не делаю "терпил самых лучших, нельзя оскорблять, косо смотреть" Я сама если увижу на улице двух целующих мужиков буду плеваться и ругаться матом)))) Есть такая вещь как контекст, когда на улице допустим два подростка целуются, ну пожмут люди плечами и пройдут дальше. А если два мужика взрослых будут это на улице делать, то даже тут в Голландии на это будут косо смотреть, уверяю))) В Голландии слово "homo" это официально ругательство))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Джама) я тебя уважаю и реально приятно с тобой общаться, если наши мнения не совпадают , это не говорит о чем то плохом. Давай оставим эту тему. И отстань от моих сексуально музыкальных ушей)))

Хорошо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот ты красава) ты меня понял на 100% 

 

но это знаешь как, это реакция

со временем это уляжется

например после Холокоста нельзя даже дышать в сторону евреев

после гендерного равноправия нельзя говорить лишнее в сторону женщин

после признания прав сексуальных меньшинств тоже самое

это в основном от того что не все ещё привыкли к этому, осталась ещё ненависть, осталось ещё это старое мышление

вот когда этого мышления не будет, тогда и не будет этого показного либерализма 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

У меня нет никакого бзика, не знаю про что ты говоришь))) Я нигде из гомиков не делаю "терпил самых лучших, нельзя оскорблять, косо смотреть" Я сама если увижу на улице двух целующих мужиков буду плеваться и ругаться матом)))) Есть такая вещь как контекст, когда на улице допустим два подростка целуются, ну пожмут люди плечами и пройдут дальше. А если два мужика взрослых будут это на улице делать, то даже тут в Голландии на это будут косо смотреть, уверяю))) В Голландии слово "homo" это официально ругательство))))

Аааа ну если в Голандии так, то я обещаю исправится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

но это знаешь как, это реакция

со временем это уляжется

например после Холокоста нельзя даже дышать в сторону евреев

после гендерного равноправия нельзя говорить лишнее в сторону женщин

после признания прав сексуальных меньшинств тоже самое

это в основном от того что не все ещё привыкли к этому, осталась ещё ненависть, осталось ещё это старое мышление

вот когда этого мышления не будет, тогда и не будет этого показного либерализма 

Значит ты согласен что в мире посточнно из одной задницы вынимают флаг и пихают в другую?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Значит ты согласен что в мире посточнно из одной задницы вынимают флаг и пихают в другую?)

 

я не отрицаю что в этом мире что-то специально кем-то регулируется ради своих интересов )

но я, не смотря на всё это, в целом за равноправие, за равенство перед законом

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

я не отрицаю что в этом мире что-то специально кем-то регулируется ради своих интересов )

но я, не смотря на всё это, в целом за равноправие, за равенство перед законом

 

Согласен,главное чтоб закон работал

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и ещё, из чего я исхожу

кому-то могут не нравится гомики, кому-то верующие, кому-то коммунисты

и следовательно будут требовать отнять у них какие-то права

допустим мне совершенно не интересны ни гомики, не верующие, ни коммунисты, не интересны их права

но я хочу сказать что в обществе где могут забрать права одних, значит в таком обществе под угрозой могут находится и любые другие социальные слои

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
49 minutes ago, Heydar Ali said:

Гуманный ты человек, корми , содержи))) у меня другие методы, нет прыщика нет проблем)

 

Оказавшись в условиях притеснения у гом возникнет в сердце печаль. Их раненые сердца начнут сподвигать их на творческие свершения и они получают шанс стать редкими специалистами в своей области. Великие Александр Филиппыч Македонский, Чайковский, Уайльд, Нуриев стали в авангард именно под негативным влиянием общественного мнения о своём пороке.

 

Будут приносить материальную пользу и себе, и обществу. Так что никаких "корми" и "содержи". Полный хозрасчет. 

 

Пс. Хотя, Александр Филиппыч вроде так и не успел физически спетушиться и сублимировал в завоеваниях. Тогда как его общество было к пидерастам толерантно. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Оказавшись в условиях притеснения у гом возникнет в сердце печаль. Их раненые сердца начнут сподвигать их на творческие свершения и они получают шанс стать редкими специалистами в своей области. Великие Александр Филиппыч Македонский, Чайковский, Уайльд, Нуриев стали в авангард именно под негативным влиянием общественного мнения о своём пороке.

 

Будут приносить материальную пользу и себе, и обществу. Так что никаких "корми" и "содержи". Полный хозрасчет. 

 

Пс. Хотя, Александр Филиппыч вроде так и не успел физически спетушиться и сублимировал в завоеваниях. Тогда как его общество было к пидерастам толерантно. 

Всех узнал, а вот Нуриев???

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Al Pacino сказал:

и ещё, из чего я исхожу

кому-то могут не нравится гомики, кому-то верующие, кому-то коммунисты

и следовательно будут требовать отнять у них какие-то права

допустим мне совершенно не интересны ни гомики, не верующие, ни коммунисты, не интересны их права

но я хочу сказать что в обществе где могут забрать права одних, значит в таком обществе под угрозой могут находится и любые другие социальные слои

Это во всем мире, ты же знаешь что сейчас творится в Сша, из за чёрного? Прошло много десятилетий, мир делает вид что изменился, на самом деле везде дискриминация

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Это во всем мире, ты же знаешь что сейчас творится в Сша, из за чёрного? Прошло много десятилетий, мир делает вид что изменился, на самом деле везде дискриминация

 

это эффект двухвекового рабства

даже больше чем два века 

ментальность не просто так быстро изменить

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Всех узнал, а вот Нуриев???

Bunlar bu cure dogulur, ve onlari hec kim deyise bilmez. Eslinde hec kim onlari deyismemelidir. Bunlarin dunyasi ferglidir, bizim dunyamiz ferglidir. Allahin gullariyig ve hamimizin yasamag haggi var.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

 

это эффект двухвекового рабства

даже больше чем два века 

ментальность не просто так быстро изменить

Это будет всегда. В Турции есть такое слово irkcilik, что то вроде рассизма, только туда входит все, ала ты с деревни я с города, ты Ленкоранский, я с Газаха, ты смуглый я белый, короче это касается всего, и никогда не искоренится это сравнение, даже Джамиля сравнила, когда целуются взрослые и когда молодые))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Bunlar bu cure dogulur, ve onlari hec kim deyise bilmez. Eslinde hec kim onlari deyismemelidir. Bunlarin dunyasi ferglidir, bizim dunyamiz ferglidir. Allahin gullariyig ve hamimizin yasamag haggi var.

 

 

Я вот по вашей реакции осознаю, вы уж слишком прямолинейно относитесь к моим постам) я человек Верующий, верю в силу и справедливость Создателя, и еслиб такие люди не были нужны, они просто не существовали, а если живут, значит так надо. Меня раздражает тенденция возвеличивания этих людей, как более изысканные, как что то лучшее., и не говорите что сейчас это не так, раньше об этом не говорили, а теперь все актеры что нам нравятся оказывается не традиционной ориентации, значит успеха можно добиться оказавшимся не таким как все

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

даже Джамиля сравнила, когда целуются взрослые и когда молодые))))

Я говорила о контексте))) Одно дело политик гомик делает это дома, другое дело политик заявляет это открыто публично. Одно дело заявляет публично как пропаганда, другое дело отвечает на конкретный вопрос в интервью. Контекст очень много значит. Во всяком случае, я не делила людей на людей и прыщиков, как ты, вообще вне всякого контекста категорично)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Я говорила о контексте))) Одно дело политик гомик делает это дома, другое дело политик заявляет это открыто публично. Одно дело заявляет публично как пропаганда, другое дело отвечает на конкретный вопрос в интервью. Контекст очень много значит. Во всяком случае, я не делила людей на людей и прыщиков, как ты, вообще вне всякого контекста категорично)))

Джама, я более чем адекватен, не надо приводить пример мне дома и публично. Если человек думает плохо, то это плохо и дома и на улице)) Это как на форуме, здесь мы все бомба огланы и все правильные без ошибок)) Kiss you)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Heydar Ali сказал:

Джама, я более чем адекватен, не надо приводить пример мне дома и публично. Если человек думает плохо, то это плохо и дома и на улице)) Это как на форуме, здесь мы все бомба огланы и все правильные без ошибок)) Kiss you)

Думать можно все что заблагорассудиться, и иметь мнение можно о чем угодно, я не против))) Если б только знал как плохо я иногда думаю, то твое отношение к гомикам покажется тебе мелочью)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Думать можно все что заблагорассудиться, и иметь мнение можно о чем угодно, я не против))) Если б только знал как плохо я иногда думаю, то твое отношение к гомикам покажется тебе мелочью)))))

Кожанный халат мясника и мачете? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Кожанный халат мясника и мачете? 

Что за каменный век?))) 

68576211_w500_h500_elektropila-tsepnaya-

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Jamilla.J сказал:

Что за каменный век?))) 

68576211_w500_h500_elektropila-tsepnaya-

Я же говорю, Голландия испортила тебя, какой кайф если не ощущаешь руками как разделываешь мясо?Разрезаешь и разделываешь это разные понятия

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ладно, это уже оффтоп ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Veronik
    • +drago_2
    • +Nazul
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • +HGH
    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions